О первой любви

NC-17
В процессе
1
ignatdedok. соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 473 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2.1. Ну, ладно.

Настройки
На следующий день пары стояли с семи часов утра и длились ну чуть-ли не до самого вечера, до 16:25-ти, я не особо запомнил. Ох и как же это удручает.. Сегодня мне необходимо отсидеть все пары, да-да, без пропусков и опозданий, впрочем не так уж и сложно.А время летит удивительно быстро, уже почти середина семестра, вот скоро и сессия.. Поток подобных мыслей уносил меня словно огромная морская волна, уносил в те редкие минуты когда я оставался в одиночестве. День сегодня будет солнечным, об этом говорил закат, весь такой оранжевый и красивый. Как только я зашёл в фойе универа, меня чуть ли не в припрыжку встретила Алина. Сейчас она была особенно радостной, прямо вся светилась, в такие моменты у меня почему-то кружится голова,очевидно - от повышеной лучезарности этой милашки,что освещала старые стены сдания. — Доброе утро, Дима-а. — Алинка как то необычно нежно посмотрела на меня и обняла. — Доброе, Лин. — что бы не обидеть, и ни в коем случае не задеть Алину, я обнял ее в ответ.пусть и не был настроен на это,но почувствовав тепло и уют я кажется заулыбался. Перекинулись ещё парой милых словечек, разминулись. Я зашёл в гардероб, закинул свою верхнюю одежду - старенькое но модное пальто, на одну из вешалок, и захватив с лавочки рюкзак, потопал уже в приподнятом настроении в первый кабинет, на первую пару.. Но, честно признаться первые пары были самыми нудными, да для кого они вообще могут быть интересны? Одну из них вела Алеся Дмитриевна - женщина такая себе. Через чур строгая, но в отличии от того же Дмитрия постоянно ко всему придирается, я какое-то время думал, что умру от скуки и раздражения на эту старую склерозницу! Выглядит она довольно... Ну вот как бы правильнее сказать, безобидно, что идёт в разрез с её действиями. Это низенькая женщина с густыми темными волосами, а округлые черты лица добавляют ей ещё пару лет. Сидя на последней парте и думая об этом я не заметил как она - возможно даже повторя это несколько раз, произнесла мое имя, хотела, что бы я ей что-то рассказал, или же, как она любит - "сделал вывод" из её лекции. — Дмитрий.. Прикрикнула она, зыркнув на меня своей вопросительной физиономией, расскажите-ка нам, все хотят послушать. Проанализируйте. — она посмотрела на меня высокомерным взглядом пафосно поправив свою кофточку, типа "я тут не при делах, это так надо". — Алеся Дмитриевна, вы ещё толком ничего не рассказали. — так то оно так, правда я думаю, ее это не остановит, никогда не останавливало. И я.. был прав, её понесло, как и всегда. Я уже не вслушивался, каждый раз было примерно одно и тоже: "— Бездельники, я танцую перед вами, как шут! С бубном! А вы даже не удосуживаетесь послушать меня." Для ее "ругательств" не было оснований. Она ведет какой-то важный предмет с длинным названием, так что все слушают. Относительно все, но на ее уроках царит тишина, все либо спят либо попросту не рискуют шуметь. Кое как, но минут через пятнадцать она успокоилась. Красная как помидор и злая, как чёрт. Ну и ладно, пока она докладные не пишет. Слава.. Да кому угодно, ее пара быстро закончилась! Описывать остальное.. смысла нет, довольно спокойно,как всегда-а-а а нет, есть кое-что. Я зашёл в аудиторию и разложился на последнем столе ожидая Алину,наконец совместная пара и она составит мне компанию. И вскоре она пришла, как обычно вальяжно разложилась и села поближе ко мне — Следующий кто у нас? — я вопросительной посмотрел на неё а после на её новый маникюр. — Александрович, если правильно помню...— она ответила как-то рассеянно и легонько помотала головою. — Что-то случилось? — Ну, не совсем.. Она как то неестественно для себя замялась.. Теперь мне, не комфортно будет, ну, сидеть на занятиях у Владимира. — я схмурил брови, вопросительно глянул в ее сторону ждя обьяснений. И она, поняв, чего я хочу, через минуту напряжённого молчания тихо ответила. — Девочки сегодня шептались, ну, и я с ними за одно, Владимир говорят, мутный какой-то. Вокруг него же столько девушек и женщин: хорошенькие студентки или миловидные преподши, а он всё одинок... Ну и там как по накатанной. Думаю сам понимаешь. Никто его не видел хотя бы обнимающегося с кем-то. — Лин, это бред. Он можно сказать профессионал своего дела.Да и в конце концов не думаю, что его смогут заинтересовать студентки, а преподши... ну скажем так, у нас со странностями,сама знаешь. В конце концов может просто не хочет отношений связанных с работой, или жена там, невеста есть. — сейчас я уверен в этом, полностью. Он взрослый человек, уж тем более преподаватель, что ему - ходить по универу и с дамочками жамкаться? — Да нет у него никакой жены! — Алина хитро посмотрела на меня сощурив глазки — Мх, и как же ты это поняла? С сарказмом пробубнел я, отвлекаясь от диалога чтобы взять конспект у знакомого. — Жаль, что ты не обратил внимания. У него на пальце нет обручального кольца. Думаю будь у него жена, носил бы. — Да и логично, в принципе. В любом случае, это всё сплетни, да и какая разница? Я Что-бы не обсуждать этот бред дальше я сменил тему. Мы с Алиной проболтали всю пару. Остаток учебного дня прошел без эксцессов, разве что толчок затопило, как обычно. На следующий день, как и планировалось в расписании стояла пара с нашим любимым "предметом воздыхания всех девчонок". Он своей грациозной походкой зашёл в аудиторию, пару минут подождал опоздашек и принялся в своём привычном стиле читать лекцию и чертить на доске объяснение большой темы. — В начале, - Он сделал паузу в ожидании того чтобы на него обратили внимание все лентяи,-предупрежу всех, скоро дам работу, по теме которую мы закончим через пару занятий, имейте ввиду. Термино, важных моментов было много, так что подготовьтесь хорошенько. — голос не грубый харизматичный, как всегда приятный и сдержанный. Он продолжил,листая страницы своей справочной летературы— Сегодня.. поговорим об аспектах прав человека! После чего он начал рассказывать, пояснять и делать различные важные замечания по теме. Я сильно увлекся, даже забыл про запись конспекта который между прочим планировал в этот раз писать сам, и начал смотреть прямо на него не отводя взгляда. Я здраво могу оценить всякое тело и его сексуальность, я осознанно рассматривать его спину, бёдра. Он кажется заметил что я неустанно пялю на него с миной аля -" Ажвэаэящыэа" и как мне показалось, решил, что я чего-то то там да не понял. — Дмитрий, всё ли вам понятно? — спросил он, и его слова каким то волшебным образом чуть ли не эхом раздались на всю аудиторию, приводя меня в создание, да он как будто посмотрел прямо в мою душу. — Да-да, конечно... - непривычно неловко для себя я кинул в ответ. Он как всегда,одобрительно на меня посмотрел, продолжил рассказывать тему, Дмитрий, ну и действительно, где же ваша дама сердца? Я заметил у него такую фишку: он постоянно находит жертв и специально обращается к ним если те, как ему кажется- "мечтают о небесных кренделях". Я нахожу её забавной, он видимо тоже, любит посмотреть на рассеяные лица сонь. Собственно за всю эту неделю и не было больше ничегоинтересного, помимо вечеров что я проводил с моими друзьями шляясь по вечеринкам допозна, помимо.. Владимира Александровича. Он видимо решил, что я прекрасная жертва для ловли в его коварные преподовательские сети, я так и вижу как отворачиваясь к аудитории спиной он незаметно для всех усмехается. Он постоянно окликал меня в коридорах и делал замечания, или на его же парах, а я ведь, блин, сидел тихо!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник