Ты?
7 февраля 2023 г., 13:45
Примечания:
Часть уже побольше, у меня много свободного времени поэтому каждый вторник будут части!
Ты проснулась в белой постели. Она была такой пушистой. Играла приятная музыка. На радостях ты побежала умываться, вспомнив проблему с деньгами, и то что скоро нужно будет уже подыскивать квартирку, так как в телефоне уже есть номер Карла ты решила написать ему. Парень тоже спал, но от гудков своего телефона встал с кровати и ответил на звонок.
Он)-приветик Т/и, ты хотела что то?
Ты)- привет Карл, да хотела попросить совет, так как я тут недавно. Ты знаешь где снять квартирку на дней 5?..
Он)- а зачем снимать квартиру, поживи у меня, как раз получше познакомимся.
Ты неохотно согласилась, и начала собирать вещи, ты взяла зарядку, уходовые средства, 30 долларов, а так же телефон. Карл как хороший хозяин встретил тебя, проводил до кухни и отнес твои вещи до твоей новой комнаты.
Он)- ох ее.. я забыл заказать еду.
Ты)-не бойся я приготовлю макороны с сыром.
Он быстренько вывалил все на стол и сказал брать все то что ты захочешь.
Ты сварила обед, и за столом вы конечно же разговаривали.
Он)- ты походу не из нашей страны? Я прав?
Ты)-Да Карл ты прав
После обеда ты решилась позвать его на прогулку, ты собралась , тихо постучала в его комнату.
Он)- да, т/и заходи
Ты зашла и робко и быстро произнесла
Ты)-Вообщем Карл пошли гулять, мне скучно
Карл с улыбкой на лице согласился
Примечания:
Ну как? Уже лучше? Я старалась