Никогда не

NC-17
Завершён
94
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 2 451 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 12 Отзывы 21 В сборник

Часть 2

Настройки
- Пит, Пит, просыпайся. Это всего лишь кошмар. - Вегас? Это правда ты? - Ну а кого ты хотел видеть? Конечно, же я. Сон, всего лишь сон. Страшный, не понятный, ужасный сон. Только проснувшись понял, как не правильно было всё, что было в этом грёбанном сне. И как же хорошо проснуться и оказаться в крепких и тёплых объятиях единственного на свете человека, который, кажется, может заменить мне воздух в лёгких. - Что тебе снилось? Что тебя так напугало? – нежный шепот в ухо с легким покусыванием мочки. Вмиг побежали мурашки по всему телу и пытаюсь сделать невозможное: прижаться еще сильнее, стать одним целым. Но куда уж ближе, если Вегас сам прижимает меня к себе? Уверен, на спине даже останутся синяки от его рук. И хорошо, что останутся. Мне нравится носить следы нашей близости, пусть даже кто-то, Порш, считает это странным. Пошёл он в пень. - Мне снилось, как я пытаюсь трахнуть Че. Надо отдать должное Вегасу, он хоть и прекратил покусывать ухо, но не разжал объятий. Признаю, что, если бы он заявил, что во сне пытался кого-то трахнуть, я бы его как минимум стукнул, а как максимум свалил бы к Танкхуну на пмж. Ну на пару часов точно. - Пит, ты сейчас серьёзно? – очень тихо, почти шепотом, с хрипотцой в голосе, спросил он. Все же немного оторвал меня от себя, но лишь настолько, чтобы было видно моё лицо. – Он тебе нравится? - Нравится. – эй, почему ты опускаешь руки? Попытался вернуть руки Вегаса на законное место, но они каждый раз не задерживались надолго. – он младший брат Порша, как он может мне не нравится? - Ты хочешь его? - Хочу? Нет. Могу тебя заверить, у меня даже не встал во сне. Единственный кто мне нужен, это ты. И к слову, единственный кого я люблю, это ты. Слышишь? Обними меня скорей. Сотри собой всё кошмарное, что было в этом сне. Так как Вегас по-прежнему не делает ни малейших попыток меня обнять, то приходится всё брать в свои руки. Если уж во сне я был смелым, то что мешает мне быть таким же наяву? Опрокидываю его на спину, а сам усаживаюсь ему на бёдра. В какой-то момент меня флэшбокнуло. Сон ведь так же начинался. Только теперь подо мной не Че, а Вегас. Но отличия не только в парнях. Отличия еще и в ощущениях. Если с Че я не понимал, зачем я это всё делаю, то с Вегасом сознание плыло само по себе. Я хотел его. Желал его. Он нужен мне и во мне. И что еще важно – с ним можно было себя не сдерживать. Не пытаться быть осторожным, внимательным, чутким. Наоборот, необходимо полностью себя отпустить и делать всё, что нравится. Ведь в конечном итоге, мы оба получали от друга друга тонну удовольствия. И да, моменты нежности и внимания, несмотря на всю энергию и страсть, тоже были и есть всегда. Как иначе можно было объяснить тот факт, что Вегас ни разу меня не рвал? И это учитывая то, что смазкой пользовались через раз. - Вегас, пожалуйста. – сам не знаю, что прошу. Но ведь он самый умный мужчина на свете. Он всегда меня понимал и порой, часто, даже лучше, чем я сам себя. – пожалуйста, Вегас. Через минуту я уже лежал на спине с разведенным в коленях ногами, а Вегас втрахивал меня в матрас. Вот. Вот что мне так нужно. Если рай существует, то я определенно сейчас нахожусь там. *** Одно из немного, что я однозначно возненавидел, живя с Вегасом, так это просыпаться в одиночестве. Ну что за жестокость такая? Не нужен мне завтрак в постель, мне нужен тёплый Вегас под боком. И уже даже выработалась примета, если Вегас оставляет меня одного, день будет паршивым. Вот где он спрашивается? А если бы мне опять приснился кошмар? И хуй с ним с Че, но кошмары про бассейн до сих пор меня донимают. Не могу заставить себя находиться рядом с ним. Хорошо, что я теперь там не живу и нет необходимости даже близко к нему подходить. Встать сейчас или еще поваляться? С одной стороны, чувствовал себя отдохнувшим и однозначно выспавшимся, но с другой, так не хотелось вставать и куда-то идти. Но тут вот маленькая проблемка. Совершенно точно не хотелось валяться одному. Вот бы кто-то обнял, прижал к себе, рукой гладил бы волосы на голове, а я тихонько посапывал, лёжа на груди любимого мужчины. Который решил быть жестоким и оставил меня одного. Вот ведь абьюзер хренов. Знает же прекрасно, как он мне нужен и всё равно, так поступает. Тысячу раз ему говорил, что предпочту, чтобы он меня разбудил, чем просыпаться в одиночестве, но каждый раз: «ты так сладко спал, совершенно не хотелось тебя будить». Да-да, а мириться с моим плохим настроением видно хочется. Кто я, чтобы отказать ему в этом? На радость, мои метания из разряда встать/не встать, прервал Вегас, войдя с подносом в комнату. - О, ты уже проснулся. Думал успею до этого. Буду игнорировать. Пусть извиняется. - Пит, смотри, я тебе завтрак сделал. Ага, купишь ты мое прощение за завтрак, как же. Сам его ешь. От голода ещё никто не умирал, а от ночных кошмаров, я уверен, умирали. Мучайся, теперь. - Пит, что мне сделать, чтобы ты меня простил? О, с козырей пошёл. А правду, что бы такого попросить? - Пит, ок. Был не прав. Это последний раз, обещаю. А ладно, что я правда занимаюсь всякой ерундой. Он же в итоге хотел как лучше. Улыбаюсь. Как он любит, чтобы появились ямочки на щеках. - Прощён. Поешь со мной. Надо признать очевидное. Кулинарные способности Вегаса растут день ото дня. И если раньше, верх кулинарии был жареный рис, то получившиеся блинчики просто восторг. Сладкие, нежные, а если еще и мёдом полить, вообще восторг. Позавтракав и умывшись, обнявшись завалились в кровать. Имеем право, выходной как никак. - Так ты расскажешь, какого хуя тебе снился Че? Ты не представляешь как я близок к тому, чтобы свернуть ему шею. Уверен, что если бы это был кто-то совсем посторонний, то Вегас бы так уже давно поступил бы. Но вроде как малыш Че встречается с Кимом. Да и то, что он брат Порша играет не последнюю роль. А чувство собственничества в нём огромно. Если бы он мог сделать татуировку на моём лбу «Собственность Вегаса Тирапаньякула», он бы так и сделал. - Да если бы знать. Может всё дело в той дурацкой игре в баре. - Какая игра? Опять бухал с Поршем без меня? - Нет же. Помнишь, мы все собрались и стали не помню, что отмечать. А потом Танкхун заявил, что слишком скучно и предложил поиграть в игру «никогда не»? - И? - Ну один из туров звучал как-то так: Я никогда не спал с девственниками. Понятное дело, выпили я да Че. В какой-то момент, мне показалось, что ты тоже хотел выпить, но потом посмотрел на меня и опустил стакан. - Детка, и? Всё еще не понятно, откуда взялся Че в твоем сне. - Кинн тебя подъебнул тогда, типа, вот уж не думаю, что ты только Пита девственником трахнул. - И, дальше что? Мне по шарам, что там думает Кинн и может ли он вообще думать. Он что, правда ничего не помнит? Или не хочет помнить? Или делает вид, что забыл? - Ты ответил, что сама мысль о том, чтобы трахаться с кем-то без опыта, кажется тебе отвратительной. И что-то вроде «ну какой кайф от того, что под тобой лежит парень, который не знает, что делать и куда деть руки, ноги, голову, и зажимается, как последняя девственница на районе?». Кажется начинает понимать, к чему я веду. А может так только показалось. - Пит, и дальше что? Ну ок, девственники шли мимо меня, что из этого? - Тебе было не приятно со мной спать первый раз? А во второй? Ты жалел об этом? Если да, то когда перестал? – вопросы лились как из рога изобилия. С каждым новым вопросом Вегас все шире открывал глаза и рот. Даже забавно на это смотреть. - Я просто видимо попытался представить, что ты испытывал в тот момент, и сознание мне подкинуло Че, как самого неопытного. Хотя, думаю, Ким уже приложил не только руку к его невинности. - Как я умудрился влюбиться в такого глупого питомца, как ты? Ну вот с чего ты всё это взял, а? – лёгкий перекат и вот я лежу на спине с нависающим сверху Вегасом. – ни разу, ни с кем, никогда в жизни, мне не было так хорошо, как с тобой. Что в первый раз, что в последующие. Только с тобой, вместе с физическим оргазмом, плавятся мои мозги. - То есть ты не жалеешь о том, что тогда произошло? - Я о многом жалею, что там произошло. – провёл рукой по рубцам на моей груди. – но никогда, ни одного дня я не жалел, что мы тогда переспали. Чтобы ты там себе не придумал. Если когда-нибудь меня спросят, как я люблю проводить свои выходные, то вот так. Вместе с любимым человеком. Во всех смыслах вместе.
94 Нравится 12 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (9)