Пирамидка
7 февраля 2023 г., 15:32
-Небольшая предыстория с детства-
Меня зовут Луиза, мне 5 лет. Осенью 31 я как обычно сидела в своей комнате и играла в куклы, с соседней комнаты доносились громкие звуки. Было слышно как мой папа (Чарльз) кричал на маму (Сиеру). Это продолжалось около 20 минут, мне было жутко страшно, так как папа долбил по столу и громко орал. После чего настигла пауза. Услышала лишь хлопок дверью, подбежав к окну я увидела как папа уезжает. Чтобы узнать что произошло я побежала к маме. Такая картина была передо мной: мама сидит на полу, вся в слезах. Подбежав к ней, она схватила со стола нож и провела им по моей руке со словами: убирайся от сюда, жалкое отродье...этот момент был запоминающимся для меня. Через час после того как папа уехал, по новостям объявили об аварии и это был мой отец...
-Вернёмся в настоящее-
С тех самых пор прошло 2 года, я пошла в 1 класс, я была замкнутым ребёнком, у меня не было друзей, с родственниками общения тоже не было. Единственный плюс, знаниями по всем предметам я обладала хорошо и проблем с учёбой никогда не было. Одноклассники со мной не общались, всегда странно на меня поглядывали и смеялись. Нет, надо мной не издевались или что-то подобное, просто так сложилась моя жизнь.
В один обычный школьный день , я на уроке по технологии занималась оригами. Телефон нашей учительницы зазвонил и она отошла. Как только она покинула кабинет, ко мне подошли ребята и начали показывать что у них получилось, один из мальчиков держал в руке игрушечную пирамидку, её конец был очень острым. И лёгким движением руки воткнул мне эту штуку в руку, на которой у меня был шрам от пореза. Ручеёк крови лился из моей руки, без всяких извинений мальчик начал бить по тому же месту той пирамидкой.
-ххаххах, тебе больно? Ты такая умная что ли? Перестань умничать и уйди с этого класса, ты мешаешь!
Все ребята окружили меня и начали смеяться. На странный звук прибежала учительница, увидев мою руку она схватила меня и повела к мед сестре.
-Учитель: Ты как это учудила? Зачем сделала это с собой?
-Луиза: это не я! а Ник, пластиковой пирамидкой!
-Учитель: Да ну, не думаю что кто-то носит такие травмоопасные игрушки в школу, хватит выдумывать.
-Луиза: но это правда, я не вру!
-Учитель: маму в школу и точка!
Сиеру вызвали в школу и рассказали о этой ситуации, её лицо в тот момент было очень возмущённым.
-Сиера: может это из-за той аварии? Хм.. я с ней поговорю, не беспокойтесь.
По приходу домой мама была злой, она не стала спрашивать от куда и как появились новые раны на моей руке, просто взяла скакалку и сказала мне выставить руки. Резким движением она ударила ею по рукам. Красных следов с каждым ударом становилось всё больше и больше, раны уже начали кровоточить. Моё заплаканное лицо выглядело отвратительно. Но ничего не поделать. Убежать я не могла, ибо мне досталось бы ещё больше. С того момента как погиб отец она начала избивать меня. К этому я привыкла и со временем я лишилась каких либо эмоций. В моей голове начали появляться жестокие сцены убийства, хах, мне всего 7 лет и я уже думаю о таком и тогда, я решила продумать план убийства одноклассника который сделал мне больно. Всё было проработано до мелочей, каждую минуту я запланировала и на следующий день это осуществила.
Сегодня было 5 уроков, я прекрасно знаю что после уроков он идёт в уборную, поэтому я выждала момент и зашла за ним. Как только Ник вышел с кабинки я вытащила из-за спины ту самую пирамидку и ударила ею в живот 5 раз, он начал кричать, я закрыла ему рот рукой и прижала к стене так, что была открыта спина, пирамидка была настолько острой, как лезвие ножа. Следом я нанесла 20 ударов в спину, было много крови, но это меня не остановило. Развернув его он молил о пощаде и тогда, я вытащила из своего розового рюкзака пакетик с мышьяком, всё содержимое я высыпала ему на глаза и тогда его мучения закончились, такое количество ударов он не вынес и отключился, но вскоре он умер так и не узнав о том яде. На следующий день школу закрыли, искать убийцу было не возможно, никаких камер и свидетелей. Чувство в тот день было полно удовлетворений. Но это только начало...