Девочка с 8 убийствами

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 654 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Пластилиновая кукла вуду

Настройки
И вот мне уже 15, да, я в девятом классе. Набравшись знаний, я уже спец в убийствах, хоть у меня их было всего 2. И этого не мало я так думаю. Все эти 6 лет я провела в раздумьях, я росла и росли мои навыки. Много информации я узнала, даже как прятать труп, денег у меня достаточно, так как брала летом подработки, могу себе позволить многое. Так же я работала над некоторыми проектами, за которые мне выплатили не маленькую сумму. В моей комнате целая библиотека шикарно-ужасных книг. Они про убийства, даже встречались рассказы, где у убийцы была депрессия и всё кончилось не так как он и хотел. Надеюсь меня это не ждёт, я справлюсь со всем. Успела даже ознакомиться с уголовными законами. И вот я поменяла уже 2 школы, эта будет последняя. И опять меня никто не замечает, лишь косые взгляды, ну в принципе я не нуждаюсь в друзьях. Спустя неделю меня начали окружать симпатичные мальчики, внешность у меня была довольно необычная как они считали. Одна девочка с моего класса подошла ко мне и начала спрашивать про мой шрам на руке. Говорила она с усмешкой, задев меня плечом и толкнул о стену она сказала: - И что в тебе необычного, пластические операции сделала да и всё, аххаах тц, уйди лучше. -Луиза: Пластические операции? Я родилась такой, ахах ты наверное завидуешь. - Ещё чего, бла бла бла * Ненормальная, а это идея* Несколько дней подряд эта шваль издевалась надо мной, в каких-то моментах она перебарщивала, но она не знала с кем связалась и сама роет себе могилу. Придя домой я стала искать пластилин, создам шедевр, пусть помучается. Кукла вуду! Думаю это идеально. Слепив нужную форму я положила в неё волос той девицы и приступила к самому главному- пустить её в действие, сказав нужный текст. Вот, то самый момент когда я могу над ней поиздеваться. Лучше я попорчу её психику. Взяв куклу в руки, я принялась наносить лёгкие порезы. Высыпала немного песка на глаза и привязала ленту к шее, начав душить. Хотела бы я продолжить, но это будет завтра, тем более мне хотелось увидеть её физиономию. "На следующий день" Я внимательно всматривалась в движения этой дуры, вглядываюсь в её лицо. Оно было довольно испуганным, на её шее находился шёлковый платочек. И только я знала зачем она его повязала. Взяв одноклассницу за руку я повела её в туалет. -Луиза: ну как тебе? -Что ты несёшь, совсем кукуха поехала? -Луиза: Царапина на твоей шее довольно большая, да и порезов много. 4 на запястье, 7 на ногах и 3 на рёбрах. - Что???? Как ты это сделала...ты..с..сука! Своими корявыми руками она потянулась до моих волос, но я успела выбежать с уборной и закрыть дверь, при этом прищемив ей пальцы. Её голос был таким громким, что на него сбежались все ученики. Рассказав им о произошедшем никто ей не поверил, потому что даже учителя знают меня как тихую и спокойную девочку. В этом мне повезло больше, чем в первой моей школе. Ту тварь отправили домой, а я сидя на уроке продумывала шаг за шагом как её прикончить. Придя домой, я на протяжении 4 часов оставляла лёгкие порезы на кукле вуду. Затем выколола её глаза, гвоздями прибила её руки к столе и наконец свернула ей шею. Что бы окончательно убедится в том что она умерла, я вставила самое тонкое и острое лезвие ножа ей в сердце. Стоит только представить что она чувствовала в тот момент, медленную и мучительную смерть. ~Аххххххх, что может быть лучше~ Невероятный сюжет проблеснул в голове, да чёртова убийца, это словно моё редкое хобби. Им я увлечена больше всего. ~ммм кайф~ О смерти девушки узнали спустя 3 дня, так как её родители были в командировке. На похоронах был весь класс и я в том числе. Мою радость было невозможно описать, жаль родителей, но ведь они воспитали эту особу.
3 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник