Часть 2
11 февраля 2023 г., 18:10
У Феликса в деревне не было друзей, разве что друга которого нету там уже лет 10, у него исполнилась мечта, в деревне ему уже нечего делать.
-ладно.
Всю дорогу общаясь с новым "другом" Феликсу он показался довольно вежливым человеком. И Феликс даже доверился рассказать ему историю с бабушкой.
-мне вас очень жаль...
-я её всё равно лет 5 не видел.
-печально..
Ребята доехали до деревни, Феликс по привычке ждал пока все выйдут чтобы не толкаться с прохожими за компанию.
Как оказалось в деревне не было дождя уже неделю, очень хорошо.
-ты чего?
- я жду пока всё утихнет, так как не люблю толкания.
-а, хорошо, я тебя подожду.
-спасибо.
Всё утихло и Феликс вышел.
-наконец то.
-кстати, мы даже не познакомились нормально. Как тебя зовут?
-Я Хван Хёнджин
-я Ли Феликс.
-приятно познакомиться.
-а в каком доме ты живёшь?
-в том что за этим деревом.
-так мы соседи оказывается!