Болезнь и наказание.

NC-17
Завершён
36
Размер:
8 страниц, 1 737 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это утро было не самам лучшим. Даже совсем не лучшим. Тедрос проснулся в 10:45, что для него довольно поздно. Обычно парень просыпается в 6:00-6:30. Мало того, у него ещё и кружилась голова, болел живот, а при любой попытке встать, он чуть-ли не падал обратно. Арик ушёл в магазин за продуктами. Оставалось лишь ждать. - Я вернулся! - послышался голос из прихожей. - Тедди? - Я в комнате! - крикнул парень, а затем кашель. Брюнет зашёл в комнату. На кровати укутавшись в одеяло лежал блондин. Судя по всему у него была температура. Арик подошёл к тумбочке, стоящей рядом с кроватью, и достал из Нижнего ящика аптечку. У Тедроса глаза округлились, когда он увидел содержимое: таблетки, горькие сиропы, ампулы с лекарством, одноразовые шприцы, бинты... Арик достал градусник и протянул парню. - Измерь температуру, я пока заварю тебе чай. - он помог блондину поставить термометр и ушёл на кухню. Через пару минут он вернулся с кружкой зелёного чая. - Давай, солнце - он взял градусник, и увидев цифру, перевёл сочувственный взгляд на любимого. - 38.9. - произнёс он. Блондин нахмурился, понимая, что сегодня его будут пичкать таблетками. Спасибо хоть, что не в больницу. Парень дико боялся всего связанного с медициной. Конечно, Арик был врачом, но его парень не боялся, по крайней мере пока... После того как Тедрос принял лекарство и выпил весь чай, он уснул. Проснулся он от сильного кашля, буквально задыхаясь. Когда приступ вроде как прошёл. Он увидел своего парня, собирающего его вещи первой необходимости. - Что ты делаешь? - спросил голубоглазый. Голос был слабый. - Мы едем в больницу. Это не обсуждается! - его голос был строгим, было понятно, одно наверное движение, и тебе конец. - Нет! Я не поеду! Не хочу! Не буду! - начал возмущаться блондин. Он отполз на край кровати и прижался к спинке. - Ты же знаешь..... - Знаю. - закончил брюнет. - Но дома я не смогу тебя вылечить. Так что либо ты сам идешь и садишься ко мне в машину, либо я сам тебя отнусу. - Я боюсь... - Тедрос! Идём! В ответ лишь молчание. Арик взял рюкзак и подошёл к парню. - Прошу... Не надо... - он понимал, что его так или иначе отвезут в этот ад, но вдруг получится отговорить... Его резко перекинули через плечо. И понесли в машину. - Пусти! Я никуда не поеду! - блондин начал вырываться и дёргаться. - Если ты не успокоишься, я тебя выпорю! От этих слов мурашки прошли по телу. Тедрос перестал дёргаться и даже спокойно сёл в машину. Он точно не хол быть выпоротым... Конечно, Арик никогда не поднимал на него руку, только угрожал, но точно не таким тоном. *** - Вам только на госпитализацию, если не хотите осложнений. - спокойно сказал врач. - Нет! Никакой госпитализации не нужно! Всё со мной хорошо! - У тебя осложнение идёт на лёгкие, придурок! - Арик прикрикнул, и парень затих. - Так-с. Мы положим тебя в частную палату 9. Если всё будет хорошо, то пробудешь тут не больше недели. - подытожил врач. *** - Всё, устроили тебя наконец. - Арик улыбнулся. - Мне пора. Завтра в обед приеду. Веди себя хорошо! Иначе будешь наказан! - Очень смешно, - сказал Тедрос с сарказмом, - Я уже не ребёнок! И тем более, я знаю, что не будет никакого наказания. - Посмотрим. - парень вышел из палаты. Тедрос остался один, что его довольно пугало. «Ладушки. Полежу недельку, и домой. Главное, чтобы уколы не делали...». От этих мыслей тело передёрнуло. *** Утро. Парня разбудила медсестра. На стуле рядом с кроватью сидел дьявол(его лечащий врач), а рядом стояла та самая ведьма. - Доброе утро, Тедрос. Как себя чувствуешь? - любезно поинтересоваться доктор. - Голова болит....и жарко....очень, - врач прикоснулся к его лбу тыльной стороной ладони. - Лира, градусник! - врач взглянул на ассистентку, любезно исполнившую просьбу. - Не шевелитесь, пожалуйста. - Тедросу показалось, что ей можно доверять, хотя единственной ассоциации с медсёстрами были уколы. *Когда температура была изменена* - У тебя жар. - врач посмотрел сочувственно на больного. - НИКАКИХ УКОЛОВ!!! - парень начал паниковать и прижался к спинке кровати. - Нет! - Не волнуйтесь, это не больно. - Лира старалась успокоить мальчишку. - Вы всегда так говорите! А получается наоборот! - продолжал брыкаться парень. - Ты ведь понимаешь, что я в любом случае сделаю укол? - вопрос звучал спокойно, что ещё больше напрягло мальчишку. - П..пожалуйста... - он учащённо дышал. - Ляг на живот. - у блондина от такого округлились глаза. - Нет! - если секунду назад он смирился с тем, сто должно случиться, то сейчас страх взял верх. Его резко перевернули на живот и зажали руки над головой. - Пустите! - он начал дёргать ногами и руками. Резко на его руках застегнулись ремни. Следом на ногах, и в итоге парень был прикован к кровати. - Я предупреждал. Это специальные медицинские ремни, как раз для таких как ты. Нет смысла больше вырываться. - голос врача звучал также спокойно. Доктор слегка приспустил бельё с парня, давая медсестре возможность поставить укол. - Не нужно..... - парень уткнулся головой в руки и периодически всхлипывая. - Не могли бы вы расслабиться? - произнесла Лира, протирая место, которое будет колоть. Парень старался не думать обо всём происходящем, он начал вспоминать как гулял.... Резкая боль пронзила всё его тело. - АААЙ!!! - блондин вскрикнул и вновь уткнулся в руки начиная плакать. Защипало. Вводят препарат. - Потерпи ещё немного. - говорит врач, стоя рядом, и держа его за плечо. - Вот и всё))) - ,девушка улыбнулась, - И не так уж и больно. - Молодец. - похвалил его врач, и они ушли. *** Парня уже выписали из больницы. Он дома с любимым, рассказывает обо всём, что с ним случилось. - Они просто меня кололи!!!! У меня даже следы остались! - он протягивает руку, показывая следы от уколов, - Видишь?! Они пичкали меня таблетками! Ещё я сидел и дышал под какой-то лампой!!! - Это нужно было для нормализации дыхания. - пояснил Арик слушая рассказ. - Больше я туда не поеду! - Хорошо. Блондин улыбнулся. - Помнишь я говорил, что накажу тебя если не будешь хорошо себя вести? - П..помню, - голос дрогнул. - Это же была шутка? - Вовсе нет. - спокойно пояснил брюнет. - мне сказали, что ты отказывался соблюдать назначения врача. - Он сказал, что будет ставить уколы.... - Это ничего не меняет. - он посмотрел в глаза младшему. - Тедрос, я обязан наказать тебя за твоё поведение. - Ч..что ты сделаешь? - Сначала отшлепаю рукой, затем ремнём, потом возьму и прочищу тебя изнутри, - эта фраза ой как не понравилась голубоглазому, - дальше я вставлю в твоё отверстие имбирь, и он будет выделять сок, а если ты попытаешься сжаться, он выделит ещё больше, следом пойдут розги и на этом пожалуй закончим. Младший стоял с испуганными глазами, уголки бровей были подняты, а ноги подкашивались. - П..пожалуйста, я..я б..больше не буду. - он стоял и понимал, если Арик сказал, что он собрался наказать его, значит этого не избежать. - Нужно было думать об этом раньше. Раздевайся! - сказал старший приказным голосом. - Ч..что? - он не мог поверить в то, что ему сказали. - Я сказал снять всё, что на тебе есть! - Арик повысил голос. Тедрос вмиг стянул всю одежду и стоял лишь в трусах. - Их тоже. - посмотрел брюнет на последний элемент одежды. Тедрос лишь сейчас заметил ремень, лежащий на столике, рядом лежала половинка имбиря, снизу кружка Эсмарха с мыльной водой, а из-за дивана выглядывало ШЕСТЬ прутьев. - Ложись. - Арик похлопал по коленям. Тедросу ничего не оставалось, кроме как лечь. - Больно будет? - смущённо спросил младший. - Ещё как. Ты ведь по другому не понимаешь. - Арик стянул с него трусы. - Я буду слушать тебя! Обещаю! - он не отрывал глаз от столика и начал дёргаться. - Нужно было раньше. - *взмах* резкий удар по ягодицам. Тело блондина передрогнуло. - А..ари *всхлип* - глаза на мокром месте, а сам парень вцепился в бортик дивана. Удар по одной стороне. По другой. Выше. Ниже. - Кажется, достаточно. - с этими словами старший потянулся к ремню. - М..м..может не надо... - глаза выражали лишь страх. - За любым проступком следует наказание. Так вытерпи всё, что заслужил. - он сложил ремень вдвое и ударил. - Ааааай! - крики, всхлипы, в ход пошло всё, лишь бы его бедный зад не трогали. После 2 минут порки ремнём, задница парня была красной. - Арик, *всхлип*, п..п..по..пожалуйста..... - Сейчас будет это. - брюнет с ухмылкой указал на клизму с мыльной водой. - «Оно же будет сильно щипать» - Там два литра. - с этими словами он начал подвешивать чашу. Затем он аккуратно смазал вазелином наконечник. - Приподними задницу! Я подушку подложку. Тедрос боязливо сделал сказанное. В его дырочку начало затекать содержимое. - Щиплет! - «Как я и думал.» он начал елозить, всячески пытаясь вытолкнуть из себя трубку. - А чего ты ожидал? -,ответил парень, - Так! Продолжишь дёргаться, снова ремень возьму! - Тедроса эти слова заставили замереть. Он слишком больно бьёт! - Не бойся, потом будет обычная. Мыла у тебя в жопе не останется! Когда всё содержимое было внутри блондина, брюнет вынул трубу, но не дал голубоглазому сбежать, придавив ладонью. - Лежи! Ещё 5 минут ты в таком положении! - сказал старший, убирая клизму. - Можно пойду? Пожалуйста... - он не переставал елозить. - Ладно. Со второй был куда проще. Время имбиря. Арик уже отрезал кусок в двадцать сантиметров и очистил его. В то время как Тедрос лежал на диване. - Ну что ж. Приступим. - старший баз труда воткнул в зад нижнего имбирь, на что получил стон. - Ммм... Жжёт.... - парень морщился и вертел задом. - А ты чего ждал?! Что будет приятно? Разбежался! - он был груб. Как вообще они сошлись? Тедрос - милый, добрый, мягкий. Арик - злой, грубый, жёсткий. - Это наказание, солнце, так что терпи! - Сколько мне так лежать минуту? Две? - блондин явно хотел, чтобы эту штуку быстрее вытащили. - Хах... - ,на лице садиста появились ухмылка, - пятнадцать минут! Сможешь не дёргаться, розги не трону. - Постараюсь.... "Через 15мин" - Ну вытащи! Ну пожалуйста! Не могуууу! - голубоглазый ныл и дергался. Когда Арик вытащил имбирь, он кинул парня на диван. - Я дал тебе шанс. - голос был спокойным, но это пугало.... - Т..т..ты же н..не собираешься... - Да! - Сколько ударов? - эти слова до брюнета ели донеслись, ведь Тедрос уткнулся лицом в диван, понимая, бежать бесполезно, в противном случае доза удвоится... - Буду бить каждой по очереди. Они ломаются после нанесения нескольких довольно сильных ударов. Будет чертовски больно! - на его лице расползлась ухмылка, но тут же испарилась. Взмах. Удар! - АААА!!! - Не ори! - *удар* -БОЛЬНО!..... ПРЕКРАТИ! - блондин уже вовсю кричал и плакал. -Ты командовать собрался!? - ,он замахнулся и ударил ещё сильнее, от чего умудрился оставить порез. Спустя час порки все розги были сломаны. Арик убирал всё приборы. Тедрос рыдал. Ближайшие недели две он не сможет сидеть, и это совершенно точно. Задница парня была алой, куча порезов, кровь.... Арик вернулся, держа в руках спирт и вату. - П..п..пож..жал..луйста.... н..не.. не надо.... М..мне... и..и..итак о..о..очень б..б..боль..больно... - паренёк захлёбывался слезами. - Если попадёт инфекция, будет болеть ещё больше! Блондин ничего не ответил, лишь вновь уткнулся в диван, начиная рыдать с новой силой. Арик намочил ватку спиртом и начал протирать раны. - Ой!... Ай! - Тедрос дёргался, шипел и стонал от боль. Его попа итак болела, так её ещё и спиртом протирать начали.... - Всё. Ты молодец. - Арик погладил парня по спине. - Такое выдержать.... - Ари.... - М? - У меня... ну... - Иди сюда. Не плач. - Брюнет поднял парня на руки, получил шипение в ответ. - Тише... Скоро всё пройдёт. - Ты больше не будешь пороть меня?! - кажется он начал расслабляться. - Посмотрим, - Арик усмехнулся и прижал любимого к себе, - Люблю тебя... - И я тебя. THE END!!!
Примечания:
36 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (8)