Часть 1
7 февраля 2023 г., 14:31
Примечания:
Приятного прочтения<3
Это утро было не самам лучшим. Даже совсем не лучшим.
Тедрос проснулся в 10:45, что для него довольно поздно. Обычно парень просыпается в 6:00-6:30. Мало того, у него ещё и кружилась голова, болел живот, а при любой попытке встать, он чуть-ли не падал обратно.
Арик ушёл в магазин за продуктами. Оставалось лишь ждать.
- Я вернулся! - послышался голос из прихожей. - Тедди?
- Я в комнате! - крикнул парень, а затем кашель.
Брюнет зашёл в комнату. На кровати укутавшись в одеяло лежал блондин. Судя по всему у него была температура.
Арик подошёл к тумбочке, стоящей рядом с кроватью, и достал из Нижнего ящика аптечку.
У Тедроса глаза округлились, когда он увидел содержимое: таблетки, горькие сиропы, ампулы с лекарством, одноразовые шприцы, бинты...
Арик достал градусник и протянул парню.
- Измерь температуру, я пока заварю тебе чай. - он помог блондину поставить термометр и ушёл на кухню.
Через пару минут он вернулся с кружкой зелёного чая.
- Давай, солнце - он взял градусник, и увидев цифру, перевёл сочувственный взгляд на любимого. - 38.9. - произнёс он.
Блондин нахмурился, понимая, что сегодня его будут пичкать таблетками. Спасибо хоть, что не в больницу.
Парень дико боялся всего связанного с медициной. Конечно, Арик был врачом, но его парень не боялся, по крайней мере пока...
После того как Тедрос принял лекарство и выпил весь чай, он уснул. Проснулся он от сильного кашля, буквально задыхаясь. Когда приступ вроде как прошёл. Он увидел своего парня, собирающего его вещи первой необходимости.
- Что ты делаешь? - спросил голубоглазый. Голос был слабый.
- Мы едем в больницу. Это не обсуждается! - его голос был строгим, было понятно, одно наверное движение, и тебе конец.
- Нет! Я не поеду! Не хочу! Не буду! - начал возмущаться блондин. Он отполз на край кровати и прижался к спинке. - Ты же знаешь.....
- Знаю. - закончил брюнет. - Но дома я не смогу тебя вылечить. Так что либо ты сам идешь и садишься ко мне в машину, либо я сам тебя отнусу.
- Я боюсь...
- Тедрос! Идём!
В ответ лишь молчание. Арик взял рюкзак и подошёл к парню.
- Прошу... Не надо... - он понимал, что его так или иначе отвезут в этот ад, но вдруг получится отговорить...
Его резко перекинули через плечо. И понесли в машину.
- Пусти! Я никуда не поеду! - блондин начал вырываться и дёргаться.
- Если ты не успокоишься, я тебя выпорю!
От этих слов мурашки прошли по телу. Тедрос перестал дёргаться и даже спокойно сёл в машину. Он точно не хол быть выпоротым... Конечно, Арик никогда не поднимал на него руку, только угрожал, но точно не таким тоном.
***
- Вам только на госпитализацию, если не хотите осложнений. - спокойно сказал врач.
- Нет! Никакой госпитализации не нужно! Всё со мной хорошо!
- У тебя осложнение идёт на лёгкие, придурок! - Арик прикрикнул, и парень затих.
- Так-с. Мы положим тебя в частную палату 9. Если всё будет хорошо, то пробудешь тут не больше недели. - подытожил врач.
***
- Всё, устроили тебя наконец. - Арик улыбнулся. - Мне пора. Завтра в обед приеду. Веди себя хорошо! Иначе будешь наказан!
- Очень смешно, - сказал Тедрос с сарказмом, - Я уже не ребёнок! И тем более, я знаю, что не будет никакого наказания.
- Посмотрим. - парень вышел из палаты.
Тедрос остался один, что его довольно пугало. «Ладушки. Полежу недельку, и домой. Главное, чтобы уколы не делали...». От этих мыслей тело передёрнуло.
***
Утро.
Парня разбудила медсестра. На стуле рядом с кроватью сидел дьявол(его лечащий врач), а рядом стояла та самая ведьма.
- Доброе утро, Тедрос. Как себя чувствуешь? - любезно поинтересоваться доктор.
- Голова болит....и жарко....очень, - врач прикоснулся к его лбу тыльной стороной ладони.
- Лира, градусник! - врач взглянул на ассистентку, любезно исполнившую просьбу.
- Не шевелитесь, пожалуйста. - Тедросу показалось, что ей можно доверять, хотя единственной ассоциации с медсёстрами были уколы.
*Когда температура была изменена*
- У тебя жар. - врач посмотрел сочувственно на больного.
- НИКАКИХ УКОЛОВ!!! - парень начал паниковать и прижался к спинке кровати. - Нет!
- Не волнуйтесь, это не больно. - Лира старалась успокоить мальчишку.
- Вы всегда так говорите! А получается наоборот! - продолжал брыкаться парень.
- Ты ведь понимаешь, что я в любом случае сделаю укол? - вопрос звучал спокойно, что ещё больше напрягло мальчишку.
- П..пожалуйста... - он учащённо дышал.
- Ляг на живот. - у блондина от такого округлились глаза.
- Нет! - если секунду назад он смирился с тем, сто должно случиться, то сейчас страх взял верх.
Его резко перевернули на живот и зажали руки над головой.
- Пустите! - он начал дёргать ногами и руками.
Резко на его руках застегнулись ремни. Следом на ногах, и в итоге парень был прикован к кровати.
- Я предупреждал. Это специальные медицинские ремни, как раз для таких как ты. Нет смысла больше вырываться. - голос врача звучал также спокойно.
Доктор слегка приспустил бельё с парня, давая медсестре возможность поставить укол.
- Не нужно..... - парень уткнулся головой в руки и периодически всхлипывая.
- Не могли бы вы расслабиться? - произнесла Лира, протирая место, которое будет колоть.
Парень старался не думать обо всём происходящем, он начал вспоминать как гулял....
Резкая боль пронзила всё его тело.
- АААЙ!!! - блондин вскрикнул и вновь уткнулся в руки начиная плакать.
Защипало. Вводят препарат.
- Потерпи ещё немного. - говорит врач, стоя рядом, и держа его за плечо.
- Вот и всё))) - ,девушка улыбнулась, - И не так уж и больно.
- Молодец. - похвалил его врач, и они ушли.
***
Парня уже выписали из больницы. Он дома с любимым, рассказывает обо всём, что с ним случилось.
- Они просто меня кололи!!!! У меня даже следы остались! - он протягивает руку, показывая следы от уколов, - Видишь?!
Они пичкали меня таблетками! Ещё я сидел и дышал под какой-то лампой!!!
- Это нужно было для нормализации дыхания. - пояснил Арик слушая
рассказ.
- Больше я туда не поеду!
- Хорошо.
Блондин улыбнулся.
- Помнишь я говорил, что накажу тебя если не будешь хорошо себя вести?
- П..помню, - голос дрогнул. - Это же была шутка?
- Вовсе нет. - спокойно пояснил брюнет. - мне сказали, что ты отказывался соблюдать назначения врача.
- Он сказал, что будет ставить уколы....
- Это ничего не меняет. - он посмотрел в глаза младшему. - Тедрос, я обязан наказать тебя за твоё поведение.
- Ч..что ты сделаешь?
- Сначала отшлепаю рукой, затем ремнём, потом возьму и прочищу тебя изнутри, - эта фраза ой как не понравилась голубоглазому, - дальше я вставлю в твоё отверстие имбирь, и он будет выделять сок, а если ты попытаешься сжаться, он выделит ещё больше, следом пойдут розги и на этом пожалуй закончим.
Младший стоял с испуганными глазами, уголки бровей были подняты, а ноги подкашивались.
- П..пожалуйста, я..я б..больше не буду. - он стоял и понимал, если Арик сказал, что он собрался наказать его, значит этого не избежать.
- Нужно было думать об этом раньше. Раздевайся! - сказал старший приказным голосом.
- Ч..что? - он не мог поверить в то, что ему сказали.
- Я сказал снять всё, что на тебе есть! - Арик повысил голос.
Тедрос вмиг стянул всю одежду и стоял лишь в трусах.
- Их тоже. - посмотрел брюнет на последний элемент одежды. Тедрос лишь сейчас заметил ремень, лежащий на столике, рядом лежала половинка имбиря, снизу кружка Эсмарха с мыльной водой, а из-за дивана выглядывало ШЕСТЬ прутьев.
- Ложись. - Арик похлопал по коленям. Тедросу ничего не оставалось, кроме как лечь.
- Больно будет? - смущённо спросил младший.
- Ещё как. Ты ведь по другому не понимаешь. - Арик стянул с него трусы.
- Я буду слушать тебя! Обещаю! - он не отрывал глаз от столика и начал дёргаться.
- Нужно было раньше. - *взмах* резкий удар по ягодицам. Тело блондина передрогнуло.
- А..ари *всхлип* - глаза на мокром месте, а сам парень вцепился в бортик дивана.
Удар по одной стороне.
По другой.
Выше.
Ниже.
- Кажется, достаточно. - с этими словами старший потянулся к ремню.
- М..м..может не надо... - глаза выражали лишь страх.
- За любым проступком следует наказание. Так вытерпи всё, что заслужил. - он сложил ремень вдвое и ударил.
- Ааааай! - крики, всхлипы, в ход пошло всё, лишь бы его бедный зад не трогали.
После 2 минут порки ремнём, задница парня была красной.
- Арик, *всхлип*, п..п..по..пожалуйста.....
- Сейчас будет это. - брюнет с ухмылкой указал на клизму с мыльной водой.
- «Оно же будет сильно щипать»
- Там два литра. - с этими словами он начал подвешивать чашу. Затем он аккуратно смазал вазелином наконечник. - Приподними задницу! Я подушку подложку.
Тедрос боязливо сделал сказанное. В его дырочку начало затекать содержимое.
- Щиплет! - «Как я и думал.» он начал елозить, всячески пытаясь вытолкнуть из себя трубку.
- А чего ты ожидал? -,ответил парень, - Так! Продолжишь дёргаться, снова ремень возьму! - Тедроса эти слова заставили замереть. Он слишком больно бьёт! - Не бойся, потом будет обычная. Мыла у тебя в жопе не останется!
Когда всё содержимое было внутри блондина, брюнет вынул трубу, но не дал голубоглазому сбежать, придавив ладонью.
- Лежи! Ещё 5 минут ты в таком положении! - сказал старший, убирая клизму.
- Можно пойду? Пожалуйста... - он не переставал елозить.
- Ладно.
Со второй был куда проще. Время имбиря. Арик уже отрезал кусок в двадцать сантиметров и очистил его. В то время как Тедрос лежал на диване.
- Ну что ж. Приступим. - старший баз труда воткнул в зад нижнего имбирь, на что получил стон.
- Ммм... Жжёт.... - парень морщился и вертел задом.
- А ты чего ждал?! Что будет приятно? Разбежался! - он был груб. Как вообще они сошлись? Тедрос - милый, добрый, мягкий. Арик - злой, грубый, жёсткий. - Это наказание, солнце, так что терпи!
- Сколько мне так лежать минуту? Две? - блондин явно хотел, чтобы эту штуку быстрее вытащили.
- Хах... - ,на лице садиста появились ухмылка, - пятнадцать минут! Сможешь не дёргаться, розги не трону.
- Постараюсь....
"Через 15мин"
- Ну вытащи! Ну пожалуйста! Не могуууу! - голубоглазый ныл и дергался.
Когда Арик вытащил имбирь, он кинул парня на диван.
- Я дал тебе шанс. - голос был спокойным, но это пугало....
- Т..т..ты же н..не собираешься...
- Да!
- Сколько ударов? - эти слова до брюнета ели донеслись, ведь Тедрос уткнулся лицом в диван, понимая, бежать бесполезно, в противном случае доза удвоится...
- Буду бить каждой по очереди. Они ломаются после нанесения нескольких довольно сильных ударов. Будет чертовски больно! - на его лице расползлась ухмылка, но тут же испарилась.
Взмах. Удар!
- АААА!!!
- Не ори! - *удар*
-БОЛЬНО!..... ПРЕКРАТИ! - блондин уже вовсю кричал и плакал.
-Ты командовать собрался!? - ,он замахнулся и ударил ещё сильнее, от чего умудрился оставить порез.
Спустя час порки все розги были сломаны.
Арик убирал всё приборы. Тедрос рыдал. Ближайшие недели две он не сможет сидеть, и это совершенно точно. Задница парня была алой, куча порезов, кровь.... Арик вернулся, держа в руках спирт и вату.
- П..п..пож..жал..луйста.... н..не.. не надо.... М..мне... и..и..итак о..о..очень б..б..боль..больно... - паренёк захлёбывался слезами.
- Если попадёт инфекция, будет болеть ещё больше!
Блондин ничего не ответил, лишь вновь уткнулся в диван, начиная рыдать с новой силой. Арик намочил ватку спиртом и начал протирать раны.
- Ой!... Ай! - Тедрос дёргался, шипел и стонал от боль. Его попа итак болела, так её ещё и спиртом протирать начали....
- Всё. Ты молодец. - Арик погладил парня по спине. - Такое выдержать....
- Ари....
- М?
- У меня... ну...
- Иди сюда. Не плач. - Брюнет поднял парня на руки, получил шипение в ответ.
- Тише... Скоро всё пройдёт.
- Ты больше не будешь пороть меня?! - кажется он начал расслабляться.
- Посмотрим, - Арик усмехнулся и прижал любимого к себе, - Люблю тебя...
- И я тебя.
THE END!!!
Примечания:
Аривидерчи.
До новых встреч. =)