Попробую помочь тебе

NC-17
Завершён
47
автор
Размер:
76 страниц, 19 815 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 9 Отзывы 17 В сборник

Глава 8

Настройки
      День рождение Антона отметили в кафе. Арсений познакомился с Димой, что весь вечер не сдавался под напором доброжелательности брюнета и уговорами младших на смягчение. Чуть позже приехал Сергей, поздравить именинника и отвезти подвыпившего Арсения домой. Дима и Сережа сразу словили одну волну и уже весело подкалывали парочку и смеялись с шуток друг друга. Матвиенко развёз Шастунов и Диму по домам и повёз лучшего друга домой.              Дома были родители, что сидели в гостиной, когда парни вошли в дом.              — Хорошо же вы погуляли на дне рождения, - заметил отец, смотря на сына, что в веселом настроении махал им рукой.              — Сережа, привет, - к ним подошла женщина.              Арсений прошёл в комнату и упал на диван. Сережа прошёл с ним и сел на другой диван.              — И ведь там были дети, - сказал Сергей.              — Как погуляли-то? – поинтересовался мужчина.              — Было весело. Шастуны вообще веселая семейка.              — А дети как? Не мешали вам? Или вы им? – женщина оживилась, спрашивая о младших.              — Вот пока мы все старые деды сидели и болтали, Андрей – самая настоящая энергия в человеческом виде – носился кругом и общался со всеми, даже с официантами.              — Вы-то деды? - усмехнулся Попов-старший.              —Я себя так ощутил, - кивнул Сережа с улыбкой.              — Надо их пригласить к себе, познакомиться, - сказала женщина скорее себе, чем собеседникам.              — Об этом уже к Арсу. Ладно, я поехал. Пока! – Сережа помахал рукой и ушёл из дома. Родители Арсения стянули верхнюю одежду с сына и укрыли одеялом.       

***

      — Нежнее, Тош, - проскулил Арс.              — Прости, - виновато ответил Антон. Он провел ладонью по пояснице вверх и вниз, гладя горячую кожу, останавливая ладонь на бедре, второй он медленно расстягивал брюнета.              Путём обсуждений, парни решили заняться сексом с проникновением. Хоть Арсений и говорил, что в процессе «разберемся», Антон не хотел причинять боль и неудобства, поэтому его первый раз был оговорен заранее. Арсений очень смущался этого, ведь до этого с партнерами он обсуждал только желания и кинки. Не смотря на просмотренные видео и разговоры, Антон немного нервничал и потому был резок и нетерпелив, хоть и пытался держаться. Брюнету самому было крайне неловко лежать перед ним в открытой позе, озвучивая в процессе нужные действия. Но всё бывает в первый раз.              — Всё, Антош, - парень повёл бедрами в стороны.              Антон выпрямился и смотрел на Арсения, что укладывался на спину: Шастун предупредил, что хочет видеть глаза своего парня во время действия.              Арсений удобно улёгся, и Антон наклонился к нему за поцелуем, медленно вводя плоть в партнёра. Брюнет шикнул в поцелуй, но не давал отстраниться шатену. Пару минут они просто целовались, пока Арсений не разрешил двигаться. Антон начал медленно двигать членом внутри, тяжело дыша в губы парня под ним. Он начинал срываться и через пару минут двигался размашистее и быстрее. Арсений громко дышал и постанывал на особо глубокие толчки.              Шастун выпрямился, продолжая двигать бёдрами, положил руки на бёдра Арсения и сжал их, наблюдая, как член входит в его парня. Арсений сжимал руками простыни и стонал от удовольствия. Он ногой подтолкнул Антона ближе к себе, вгоняя его плоть глубже.              Спустя минуты Антон заметил, что Арсений уже близок к высшему удовольствию и стал вгонять член глубже и задерживаться на пару секунд внутри, помогая рукой ласкать его член. Когда Арс излился себе на живот, Антон вышел из него и додрочил себе.       Он упал рядом с парнем, рукой нашаривая чужую руку, часто дыша.              — Охуеть, - заключил Антон, поворачиваясь к Попову.              — Согласен, - он отдышался, сел и оглядел комнату в поисках салфеток.              — Пошли в душ, - предложил Антон.                     После душа Арсений заменил простынь и они легли, прижавшись друг к другу.              — Хорошо всё? – спросил Антон.              — Отлично, - счастливо улыбался Арс.

***

             Лето началось с довольно жарких дней. Попов-младший решил собрать друзей в загородном доме на выходные. Родители уехали в Германию по работе и отдохнуть, поэтому всё было в распоряжении сына.              Первыми приехали Егор и Эд. Парни сразу разбрелись по делам: один на кухню, второй к мангалу.              Позже приехал Сережа с новой знакомой Олей. Девушка тоже пошла на кухню помогать, а Сережа орудовал на веранде.              Арсений собирал вещи по дому, проверял целостность всего, что не трогали с нового года. Хоть за домом и приглядывали, но всё же не жили в нём. Он настроил освещение на улице за домом, проверил холодильник на кухне, все душевые и туалеты, на все кровати в комнатах положил свежее постельное белье.              Часом позже приехал Антон, что должен был проводить сестру и брата на автобус в летний лагерь. Дети были счастливы, как никогда. Впервые они ехали в школьный лагерь, и некоторые друзья ехали с ними. Они крепко обняли брата в благодарность и сели в автобусы.              — О, Шаст, ты где пропадал? – спросил Эд, проходя мимо него с шампурами. Антон только вошёл на территорию дома Поповых, где уже вовсю кипела жизнь.              — Наконеееец-то, - протянул Арсений, вбегая в объятия Антона. Шатен чмокнул парня в висок.              — Помочь чем? – поинтересовался Шастун.              — Да, отвлеки Арса, весь изнылся пока тебя ждал, - сказал подходящий к ним Сережа и пожал руку парню.              — Я вообще молчал, - возмутился брюнет.              — По глазам видел, - усмехнулся Сергей и ушёл в сторону кухни.              Арсений взял за руку своего парня и повёл в дом показывать где что есть.                     Вечером вся компания молодых людей собралась на веранде. Эд принес готовые шашлыки и разложил на столе. Слава и Сережа подбирали музыку для фона. Остальные расселись за столом. Арсений прижимался к Антону, счастливо улыбаясь друзьям.              После еды ребята вышли к беседке, кто-то общался, кто-то танцевал.              Через какое-то время Эд включил медленную песню и все танцевали в обнимку со своими парами.       Антон прижимал к себе своего парня, медленно двигаясь под музыку, целуя его куда придётся. Арсений дышал ему в шею, закрыв глаза, растворяясь в моменте.              После танца Эд убавил колонку с музыкой. Друзья оглянулись на него.              — Эм, можно минуту внимания. Кхм.              Ребята окружили друга и вопросительно посмотрели на него. Егор подошёл поближе.              — Я тут хотел кое-что сказать. Кто-то посчитает что это глупо, но мне похер. Где моя булка? – Егор подошёл ещё ближе к нему, — Егор. Блять, волнуюсь. Короче, я тебя люблю, ты в курсе же да? И я хотел бы любить тебя до конца жизни, совместной, счастливой. Вот. Короче, ты станешь моим мужем?              Все вокруг были удивлены, девушки и вовсе открыли рты. Егор округлил глаза, смотря на парня, что протягивал ему кольцо. Они встречались всего ничего, а тут предложение. Он молчал, пока Эд медленно умирал от ожидания.              «Ткните, кто-нибудь, Егора, завис что-то» шёпотом сказала Аня. Слава обнял её за плечи и легонько потряс головой из стороны в сторону.              — Эд, ты как всегда сама внезапность, - начал Егор, — да, я согласен, чего уж там. И так как мужья ведем себя.              Эд надел кольцо и крепко поцеловал будущего мужа, прижимая его к себе со всей силой.              — Охуеть. - сказал Сережа и поднял бокал, — За молодых!              — За молодых! – повторили друзья и выпили напитки.              Егор обнимал своего парня и улыбался, пока все подходили и поздравляли их.              — Будто уже с замужеством поздравляют, - сказал Эд.              — Утенок, ты не перестаешь меня удивлять, - шепнул на ухо парню Егор.              — Дома ещё сюрприз ждёт, - Эд поиграл бровями и поцеловал парня в щеку.              Гуляние продолжилось с новой силой, ребята заметно оживились после предложения парней. Слава и Аня вскоре покинули друзей, ссылаясь на начавшийся отпуск и сборы вещей в поездку. Остальные остались с ночёвкой и потому гуляли почти до двух часов ночи. Последними спать ушли Сережа и Оля, что были заметно трезвее остальных.              Женихов поселили в самой дальней, от всех, комнате, но даже так все слышали, чем парни занимались.              Арсений и Антон лежа смотрели фильм и смеялись от особо громких возгласов из комнаты друзей. Антон мало пил, но съел больше всех шашлыка и теперь еле двигался, пока Арсений, который пил больше, чем ел, медленно водил по его телу рукой.              — Антотооон, - мягко потянул парень рядом, забираясь рукой под футболку.              — Я бревно, прости, - простонал Шастун, отвлекаясь от телевизора.              — Да я и не против, - сказал брюнет, быстро сняв штаны с себя и со своего парня, и оседлал его.                     Днем все друзья встретились на кухне. Был почти полдень, когда ребята встали на завтрак. Кто-то доедал шашлыки, Егор и Оля нарезали лёгкие салаты и делали сэндвичи, пока Эд завтракал тортом, что привезла вчера Аня. Егор вопросительно выгнул бровь, смотря на это безумие, но всё же вернулся к готовке.              

***

             Летний отпуск Арсений и Антон провели врозь. Брюнет отправился в Германию к родителям, помогать им с партнёрами. Антон же поехал к младшим в лагерь, посмотреть, как они там отдыхают. Лагерь был вблизи Сочи, поэтому он не стал упускать возможности отдохнуть там самому.              В конце августа была намечена свадьба Эда и Егора. Они отправились в Британию, чтобы зарегистрировать брак, но отмечать решили с друзьями в родной стране. Так как они планировали заодно попутешествовать по Британии, весь отпуск они провели там.              — Никогда не бывал на свадьбах двух парней. Она будет чем-то отличаться от обычной? – спросил Антон, затягивая ремень на черных джинсах. Арсений сидел на кровати и наблюдал за его переодеванием.              — Кроме бесконечных подколов со стороны друзей, ахуенной атмосферы сумасшествия? Думаю, разницы не заметишь. Да и букет невесты никто не будет кидать.              — Эх, а так хотелось, - усмехнулся парень.       — Антон, ты одеваешься как невеста, - в комнату вошла сестра, — уже больше часа тут торчите.              — Мешаем? – удивился Арсений.              — Нет, но так долго одеваться на свадьбу друзей? Вот будет у меня свадьба – приходите в чём хотите, лишь бы пришли в здравии и живые.              — Это откуда такие мысли? – Антон посмотрел на сестру.              — Да сериал начала какой-то смотреть, такая скукотища, - в комнату вошёл братик и сел рядом с Арсением.              — А вас точно можно оставить одних? – усомнился Антон.              — Не дрейфь, всё хорошо будет. Настя придёт скоро, и Саша. И его Колян ещё. Устроим баттл - девочки против мальчиков.              — Подростки против детей, ты хотела сказать, - отозвался Арсений.              — Не, у нас гендерная война будет.              — Да ну нафиг, я остаюсь! - воскликнул Антон.              — Да шутит она, они свои сериалы с корейцами будут смотреть, а мы с Коляном в игрушку по телеку сыграем. Кушать дома есть, правила безопасности на кухне знаем. Иди уже, - сказал Андрей, беря браслет с полки и передавая брату.              — Такое чувство, что вы возрастом поменялись, - усомнился в действиях старший брат, но браслет забрал.              — Так, всё, Антон Андреевич, на выход. Свадьба ждёт! – Арсений встал и вышел из комнаты.              — Будто на вашу свадьбу зовёт, - усмехнулась девочка.              — Сначала у нас разрешение пусть спросит, - сказал Андрей, выходя следом.              — Это что вообще началось? – спросил Арсений.              — А ты думал просто так заберешь у нас Антона? Нее, друг мой, испытаний будет много, с боем вырвать придётся, - серьезно проговорила девочка. Антон поднял брови в удивлении, Андрей же засмеялся.              — Так, всё, пошли уже, - не выдержал парень, обнял младших и вышел вслед за брюнетом.       

***

             Вернулся Антон утром следующего дня, с двумя букетами цветов и с коробкой конфет. Младшие завтракали, когда парень вошёл в квартиру.              — Так букеты всё же кидали? – удивилась девочка.              — Ага, могли себе позволить. Вот, поймал два, - он отдал букеты и конфеты, вымыл руки и сел за стол завтракать с детьми.              — Так как погуляли? – спросил Андрей.              — Было весело. Они оба публичные люди, оба музыканты, так что да, музыки было много и громко. Но это поначалу, потом уже поздравления шли, общение, родители их поплакали, потому что внуков им не видать, но как сказал отец Егора: «Главное - любовь». Подарки всем из Британии привезли. Букетами вот кидались. Из семи букетов я два поймал. Прям не знаю, что это значит. Несколько девушек меня глазами чуть не убили, считай их шансы забрал. Арсений слегка поревновал, типо я два раза женюсь. Устал, как на работе не уставал. Вы как тут без меня?              — Отлично! – воскликнул Андрей. Арина засмеялась с такой реакции брата.              — Хорошо всё было. Квартира цела, мы тоже. Ты как, поспишь или на работу?              — Не, сегодня выходной. Так что пойду посплю. От меня нужно что-нибудь?              — Не, иди отдыхай. Мы поедим и найдём чем заняться.              Антон взъерошил волосы младшим и ушёл в комнату.              — Кстати, днем заедет курьер, передаст торт и подарки. Так что разбудите меня, если в дверь позвонят, хорошо? – крикнул старший из дверного проема.              — Торт? Подарки? – удивился Андрей.              — Да, с собой взять не смог, Егор сказал пришлёт курьера.              — Какие клевые у тебя друзья, - сказала сестра и кивнула брату.
Примечания:
47 Нравится 9 Отзывы 17 В сборник