Ты спас дракона

NC-17
В процессе
7
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 745 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
-Турци-и-ия! Срочно! -Подбегает к девушке японец. Турция оглянулась и с не понимающими красными глазами, посмотрела на Японию. -Что случилось? -На нас напали Данжи, опять. Срочно бежим, пожалуйста, там остался один Саша. -Так что ты стоишь? Побежали! Облако с Данжи уже было близко, было видно, что их там было больше 1000.На берегу стоял мужчина с косой. Из его рук виднелся полупрозрачный, синий узор в виде щита , чуть дальше был щит намного больше, он перекрывал почти весь берег. Америка старался держать этот щит. Некоторые Данжи уже добрались до берега и пытались разрушить щит своим оружием. -Саша! -Крикнул японец, кидая на Данжи огромные две красные сферы. -Япа?Ты пришёл и Турцию привёл. -Охереть. Их так много? -Вытирая помаду, прорычала Турция. -Я не уверена, что втроём мы что-то сможем сделать. -Мы должны попытаться-Через силу ответил Япония, убивая еще 3 монстров. Тут несколько Данжи создают большую сферу с энергией и бросают ее на щит. Щит ломается, а сфера попадает прямо в Турцию,и она отлетает на несколько метров. К Турции подбегает Япония и поднимает ее -Всё хорошо? Сможешь идти? -Угу -Ну, что? Попытались?! -Прокричал США, одновременно восстанавливая и убивая монстров. -Нам пиздец и это понятно уже всем. Я не так хотел умереть. Тут из облаков ,со стороны моря вылетает огромный белый ястреб и убивает прислужников тьмы огнём. -Кто это? -Япония смотрел на животное и пытался что-то разглядеть. -Ну, кто это? -С нетерпением сказал Саша. -Это, это, это Австралия. На ястребе сидела милая девушка с длинными распущенными волосами. Она управляла им с помощью привязанной веревки. Они пошли на посадку. Австралия легко соскользнула с крыльев огромной птицы. Чудо с перьями взлетело. Девушка взяв лук со спины, начала убивать данжи. -Япония, сможешь накинуть на них верёвку? -Давай, ловлю. Из пойманной веревки сын Японской империи сделал петлю и накинул на толпу черных монстров. Другой конец веревки Восточная страна обвязал в вокруг своей талии и начал тянуть. Он схватил обеими руками верёвку и начал нагревать ее. С другой стороны огромная птица полыхала огнём. Всё закончилось. Монстры сгорели. От усталости Япония падает на колени , опираясь руками в песок. США подбежал к японцу и упал вместе с ним: -Ты моя умница.-Штаты поцеловал партнера в лоб. Парень повернулся к сестре : -Спасибо Австралия, ты прилетела очень вовремя. Девушка улыбнулась, поглаживая своего ястреба по голове. -Вчетвером справились, ух, предлагаю отметить, пошлите. -Стряхивая с себя пепел и остальные остатки монстров, с улыбкой сказала Турция. Играла живая музыка, костёр, танцы были похожи на призыв дьявола. А может и не похожи. Среди толпы танцевал(а точнее пытался танцевать) беловолосый парень с красными прядями и плавными движениями изображал танец. С улыбкой на лице он был ещё красивее. Японец был в толпе, но его легко было отличить от других. Австралия подсела на упавшее бревно, рядом с Америкой, наблюдавшим за Японией с улыбкой. Перебирая стакан с фруктовым напитком в руках, девушка решила спросить: -Как отец отреагировал на твой выбор? -Сестра глотнула напиток. -Никак, мне как-то плевать, честно, он даже не знает о нём. -Ответил парень, не отрывая глаз от своего возлюбленного. -Я конечно не хочу про неё вспоминать, но ЯИ знает? -Угу, она уже сказала, что отрубит мне голову. -Американец улыбнулся.Беловолосый парень подошёл к двум людям, разговаривающим между собой. Взяв за руку мужчину с косой, японец повёл его в танец. США с неохотой пошёл танцевать.
Примечания:
7 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)