Ты спас дракона

NC-17
В процессе
7
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 745 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
-А кто это, у меня такой вопрос? -РФ посмотрел на черноволосого парня. -Племя Тьмы. Пришедшие со звезды Теям (звезда Теям считается звездой темных существ.Теям облачена сферой, через которую могут пройти только темные существа. Ее невозможно разбить. )-Россия достал со спины меч. -Ну ладно, погнали уже. -С нетерпением побежал в сторону лучников беловолосый парень... Прошло некоторое время, а русский уже отсекает голову последнему монстру и ногой откидывает ее подальше. Повернувшись к немцу, он увидел его испуганные глаза. -Россия. -С дрожащим голосом он подбежал. Русский посмотрел вниз, на своё тело и увидел, что ниже груди у него огромная дыра, из которой хлынет бордовая кровь. -Ох, ёооо, а я и не заметил. -Парень рукой прикрыл рану. ГФР схватил его за другую руку. -Пожалуйста, нам нужно выйти в поле(они оказались в лесу), чтобы Тьма(Феникс) подлетел, тут совсем чуть-чуть, прошу. -Стой, у меня кружится голова (сарказм), ох, сейчас упаду.-РФ падает на землю. Германия сел на колени и прижал Россию к себе. -Гх-Простонал от боли красноглазый. -Прости,я не сделал тебе больнее? -Герман напугался. -Знаешь...-Русский провёл ладонью по щеке грустного немца. -Это будет самая лучшая смерть-смерть на коленях. -Не говори так, прошу, поднимайся и пойдём. -Немного, дай мне немного времени, чтобы я насладился этим моментом. -Федерация закрыл глаза и опустил голову на колени другого парня. -Россия... -Ш-ш-ш, слышишь? Звук ближнего родника... Германия поцеловал его в затылок. Спустя время Российская Федерация поднялся и обе страны вышли в поле. -Пожалуйста потерпи ещё немного, мы уже почти прилетели... -Польша! Быстрее, пожалуйста. -На крики о помощи к двум странам подбежала молодая девушка с бело-красными локонами. Она лишь попросила пройти России с ней до одного из шалашей.Германию она не впустила, поэтому он ходил лишь в зад и вперед около шалаша. Спустя некоторого времени тишины уставшая Девушка вышла из жилища и кивнула немцу. Герман тяжело выдохнул и вбежал в постройку из ткани. Россия лежал на матрасе,накрывший ноги одеялом. ГФР стоял во входном проёме. -Герман, я... Не успев договорить слово Россия оказался(а точнее Германия) в объятиях черноволосого парня. Как же он этого ждал. Ждал, когда его губы вновь прикоснутся к уже знакомым ключицам. Так тепло. От этих приятных объятий русский не почувствовал как остро заболело его раненое место. -Стой. -Герман отстранился от объятий. -Тебе не больно? Я облокотился на рану, прости. -Русский притянул Германа обратно. -Не нужно извиняться, я заслужил, а вот ты не плачь, не надо. -Ты заслужил? Неет!-По влажной из-за слез щеки прошлась горячая ладонь Федерации. -Тогда я принёс тебе слишком много боли. Я видел твое лицо и эмоции. Если мне одиноко, то я не представляю каково было тебе... -Россия... Я... Не уходи больше, пожалуйста... -Не уйду, никогда не уйду. РФ потянул немца за подбородок вверх, ближе к губам, показывая желание поцелуя. На губах по чувствовался вкус масла с яблоками. Вкус не из приятных, но не хотелось прерывать этот приятный момент из-за какого-то бальзама для губ.
Примечания:
7 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник