Часть 7
9 марта 2023 г., 15:37
Примечания:
Ну, ладно. Всем привет. Да, это снова я)
-А кто это, у меня такой вопрос? -РФ посмотрел на черноволосого парня.
-Племя Тьмы. Пришедшие со звезды Теям (звезда Теям считается звездой темных существ.Теям облачена сферой, через которую могут пройти только темные существа. Ее невозможно разбить. )-Россия достал со спины меч.
-Ну ладно, погнали уже. -С нетерпением побежал в сторону лучников беловолосый парень...
Прошло некоторое время, а русский уже отсекает голову последнему монстру и ногой откидывает ее подальше. Повернувшись к немцу, он увидел его испуганные глаза.
-Россия. -С дрожащим голосом он подбежал.
Русский посмотрел вниз, на своё тело и увидел, что ниже груди у него огромная дыра, из которой хлынет бордовая кровь.
-Ох, ёооо, а я и не заметил. -Парень рукой прикрыл рану. ГФР схватил его за другую руку. -Пожалуйста, нам нужно выйти в поле(они оказались в лесу), чтобы Тьма(Феникс) подлетел, тут совсем чуть-чуть, прошу.
-Стой, у меня кружится голова (сарказм), ох, сейчас упаду.-РФ падает на землю.
Германия сел на колени и прижал Россию к себе.
-Гх-Простонал от боли красноглазый. -Прости,я не сделал тебе больнее? -Герман напугался.
-Знаешь...-Русский провёл ладонью по щеке грустного немца. -Это будет самая лучшая смерть-смерть на коленях.
-Не говори так, прошу, поднимайся и пойдём.
-Немного, дай мне немного времени, чтобы я насладился этим моментом. -Федерация закрыл глаза и опустил голову на колени другого парня.
-Россия...
-Ш-ш-ш, слышишь? Звук ближнего родника...
Германия поцеловал его в затылок.
Спустя время Российская Федерация поднялся и обе страны вышли в поле.
-Пожалуйста потерпи ещё немного, мы уже почти прилетели...
-Польша! Быстрее, пожалуйста. -На крики о помощи к двум странам подбежала молодая девушка с бело-красными локонами. Она лишь попросила пройти России с ней до одного из шалашей.Германию она не впустила, поэтому он ходил лишь в зад и вперед около шалаша. Спустя некоторого времени тишины уставшая
Девушка вышла из жилища и кивнула немцу. Герман тяжело выдохнул и вбежал в постройку из ткани. Россия лежал на матрасе,накрывший ноги одеялом. ГФР стоял во входном проёме.
-Герман, я...
Не успев договорить слово Россия оказался(а точнее Германия) в объятиях черноволосого парня. Как же он этого ждал. Ждал, когда его губы вновь прикоснутся к уже знакомым ключицам. Так тепло. От этих приятных объятий русский не почувствовал как остро заболело его раненое место.
-Стой. -Герман отстранился от объятий. -Тебе не больно? Я облокотился на рану, прости. -Русский притянул Германа обратно. -Не нужно извиняться, я заслужил, а вот ты не плачь, не надо.
-Ты заслужил? Неет!-По влажной из-за слез щеки прошлась горячая ладонь Федерации.
-Тогда я принёс тебе слишком много боли. Я видел твое лицо и эмоции. Если мне одиноко, то я не представляю каково было тебе...
-Россия... Я... Не уходи больше, пожалуйста...
-Не уйду, никогда не уйду.
РФ потянул немца за подбородок вверх, ближе к губам, показывая желание поцелуя. На губах по чувствовался вкус масла с яблоками. Вкус не из приятных, но не хотелось прерывать этот приятный момент из-за какого-то бальзама для губ.
Примечания:
Ура! Они помирились! Я так счастлива, не поверите 😌
Новое: Ребятки, умоляю простите меня грешную 🙏фантазии и времени вообще нет.Постараюсь написать 8 часть в ближайшее время.Еще раз приношу извинения за неудобства...