Минхо...Я умираю...

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 725 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
На улицах Сеула, как обычно многолюдно, тёплая со свежим ветерком погода так и зовет на прогулку в парк. Сезон цветения сакуры самое волшебное время года. Минхо шёл по парку, разглядывая красивые, розовые с нежным фиолетовым оттенком цветки этого прекрасного дерева. -- Джисон ведь хотел со мной поговорить, так где же он? Минхо взял в руки свой телефон, вытащив его из кармана чёрной кофты. Найдя номер младшего, он незамедлительно набрал его, но хан не ответил, так как был занят. Старший положил телефон в карман серых штанов, отряхнув слегка пыльные кеды, снова спрятав ладони в карманах тёплой кофты, вышел из парка и более ускоренным шагом пошёл в сторону дома Хана. Джисон в это время стоял напротив зеркала в своей комнате и укладывал свои тёмные волосы пальцами и помогая расческой. Закончив с причёской, он улыбнулся своему отражению и посмотрят на часы на стене, с ужасом понял что забыл про встречу с Ли. - Черт, черт, черт! Хан побежал в свою комнату и схватив телефон с тумбочки позвонил Минхо и включив громкую связь кинул телефон на кровать, спешно меняя домашнюю розовую футболку на черную футболку с вырезом на спине, открывающую острые и привлекающие ключицы парня и ровный треугольник открытой спины, за которую так и хотелось обнять и выцеловывать каждый сантиметр тела Джисона. Хан быстро натянул серые спортивные штаны. - Михно, прости я за учёбой засиделся и не слышал твоего звонка. -- Да, привет Ханни. Ничего страшного, я уже как раз почти у тебя дома. - Как у меня дома?.. Я.. Я.. Я совсем не готов, у меня дома бардак.. -- Ничего не знаю, я буду через две минуты. Михно сбросил вызов и уже заходил в подъезд где живёт его младший. Хан был в растерянности, в спешке пошёл мыть посуду, гремя тарелками, также быстро убирая разбросанные вещи, и наспех заправляя постель. Из за того что он бегает по всей квартире, его прическа снова растрепалась, но стук в дверь остановил его, дав сделать вдох-выдох. " сегодня будет трудный разговор." Хан подошёл к двери и открыл её, увидев улыбающегося Хёна перед собой. - Привет, Хён. Запыханный голос младшего говорил Ли, что тот готовился к его приходу. -- Привет, Ханни Старший прошел в коридор, снимая и вешая свою кофту на вешалку и оставаясь в своей любимой чёрной футболке с сердцем на плече, прошёл за Ханом следовавшим на кухню. Ли внимательно рассматривал обнажённый участок спины младшего и подошёл к нему обняв Джисона за плечи, проводя ладонью по его спине. Хан остановился, повернул голову на хёна - х-хён.. Нам надо поговорить. Но Минхо только повернул его к себе лицом продолжая держать за плечи, пошёл вперед и младший почувствовал холод стены по спине и по телу пробежали мурашки, слегка испуганно смотрит на Ли - х-хён.. Что ты делаешь?.. Старший приложил палец к пухлым губам Хана, ловя его лёгкое смущение и вопросительный взгляд. -- тише ханни~ Минхо наклонился к младшему, оставляя мокрую дорожку из поцелуев на этой желанной, приятно пахнущей шее. Хан тихо постанывал поднимая голову вверх и немного подаваясь грудью вперёд, он этого хотел, желал, но боялся сказать хёну об этом. - х-хён~ мне надо тебе кое - что сказать~ Закончив оставлять свои метки в виде красных пятен на шее и ключицах парня, повернул голову смотря в глаза Хана полных удовольствия и желания дальнейших действий. Подошёл к нему вплотную прижавшись своей грудью к его, поглаживая младшего по спине -- Что такое Ханни?) - Ты.. Мхг~ я.. я хотел тебе сказать что... Телефон звонким звуком сообщил парням что Хану позвонили с клиники, где тот проходит лечение. - Хён, мне надо ответить.. Минхо быстро поцеловал его в уголок губ, и отошёл в сторону. -- Хорошо, ханни) Ответив на телефонный звонок, Джисон начал в спешке собираться, на ходу поправляя волосы и натягивая кофту, которую ему когда то дарил Ли. -- Ты куда? Мы же даже не поговорили. - Да, прости Михно... Мне надо уехать по делам. -- Может я с тобой? На свой вопрос он получил громкое : нет! Выбежав из квартиры, Хан побежал вниз по лестнице, попутно смотря когда следующий трамвай до нужной остановки рядом с его онкоцентром. Минхо всегда знал, где лежит ключ от квартиры Хана и спокойно одевшись, вышел на лестницу, закрыл двери и пошёл вниз. Хан шёл быстрым шагом, почти лёгким бегом, читая в телефоне как доехать на тролейбусе, потому что на трамвае было невозможно, на рельсах была авария, и вышел на пешеходный переход на последних пяти секундах и почувствовал резкую боль и ломоту во всем теле, звук резко тормозящей машины которая наехала на хана, разрезала слух и она поехала дальше, оставив истекающего кровью хана, который от боли и шока потерял сознание и иногда переставал дышать.
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник