Минхо...Я умираю...

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 725 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
От признания Хана, что он тоже его любит, у старшего сердце забилось быстрее, он был счастлив. А вот у Джисон дела были хуже, в глазах начало темнеть, лицо становиться бледным, руки холодели, сердцебиение и дыхание начали прерываться, младший потерял сознание. Перепуганный Ли, начал сразу звать врача, на приборе где показывает пульс была прямая и ноль, противный писк говорил о том что сердце Хана остановилось. На крики Ли о помощи пришла медсестра и попросила покинуть палату, начиная сердечно-легочную реанимацию. Подавленный Михно, вышел из палаты наблюдая за тем как младшего пытаются спасти. Сердце никак не хотело работать и врачи уже хотели писать время смерти пациента… Как вдруг пульс стал маленьким около 40 ударом в минуту, он он появился, а значит Хан жив. Из палаты вышел врач и снимая маску, и поправляя свои волосы, произнёс слова, которые стали для Ли ударом в сердце. --- Хан впал в кому. Мы не знаем, выйдет он из неё или нет. — К-как в кому?.. --- У него только что была клиническая смерть. — Но… Он же выживет?.. --- Мы попытаемся сделать все что можно, но никаких гарантий. Михно опустил голову вниз, смотря в пол и был очень зол, очень зол на себя. За что он отпустил его одного в этот чёртов онкоцентр. Шли дни. Недели. Месяца… И прошёл уже год с того дня как Хан впал в кому. Врачи хотели его отключить от аппарата обеспечения, но Ли резко им говорил, что тот выживет. Он искренне верил в это. И прошел год и десять месяцев, по расчётам врача который лечил Хана, тот может умереть через месяц, а может через два. Михно по обыкновенную сидел у койки Хана, держа его за руку и рассказывая какие то истории о своей работе. Как вдруг Ли почувствовал, почувствовал тепло, которые обняло его руку, Джисон шевельнул пальцем и приоткрыл глаза, не понимая до конца что было. Михно заметил это и позвал врача, она поставила ему капельницу и отключила от ИВЛ, потому Хан сам мог дышать. Младший с нежностью в глазах смотрел на Хёна — Хан, слава богу ты очнулся. — Хён) сколько я. что было со мной.? — Ханни, не нервничай тебе нельзя. Ты был в коме. Почти два года, и ты говорил что умрёшь да?.. Это никак не обратимо? — Нет, Хён. Это не обратимо. Я могу только потянуть время. И максимум два, может три месяца. Михно поговорил с Ханом о самом больном, о любви, о болезни, оба чуть ли не плачат. Это тяжело для Минхо, ведь он давно хотел сказать ему о своих чувствах, но Хан тоже два года скрывал свой диагноз, и они прожили счастливую, или почти счастливый год вместе. Настало 26 декабря, именно на декабрь врач-онколог, лечивший Хана говорил, что он может умереть от прогресируещей болезни, и вот сам Хан держа руку Минхо в своей руке, слушал доктора у которого была очень хорошая новость для них. --- Я рад что вы смогли приехать. Мне пришёл результат ваших анализов и у меня хорошие новости. — Какие же?.. Для хана единственной хорошо новостью было бы что он не умрёт, но он слабо в это верил. --- Нам удалось удалить вашу опухоль. Теперь нужна операция по полному удалению. Она рискованная и мы не даём никаких гарантий, но после этой операции, если она пройдёт хорошо, то вы будете полностью здоровы. Хан посмотрел на старшего, тот был обеспокоен, а Хан был уверен. — Я согласен на операцию. — Но ты уверен?.. — Да. --- Хорошо, вам придётся остаться у нас, завтра днем операция. — Хорошо. 27 декабря. День операции, которая может либо вылечить либо убить Джисона. День морально тяжёлый для них обоих. Хан лежит на кровати и глядит в окно, он понимает что может умереть, и боится этого, и Михно не хочет его терять. Операция назначена на час дня. Михно сидит у кровати Хана и держит его за руку, успокаивающе поглаживая ладонь. — Всё будет хорошо, ты поправишься. — Конечно, Хён Хан понимает что он может не выжить, но не хочет его расстраивать. В палату зашла группа врачей и они повезли хана в операционную. До самых дверей блока Минхо держал Хана за руку. --- Всё будет хорошо, а сейчас нам надо работать. — Да, я все понимаю. Джисона увезли, а Ли терпеливо ждал. Ждал что он вернётся… Вернётся здоровым. Шёл 3 час операции она оказалась очень сложной и сердце Хана не выдержал, случился инфаркт и пульс пропал… Одна из медсестёр страну принесла шприцы с адреналином, другая дифибрилятор и главный хирург пытается завести его молодое сердце. После безуспешной череды попыток главный врач отошел от тела Хана. --- Фиксируйте время смерти… 16:12
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)