Сломаем ход истории!

G
В процессе
1
Елфи соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 414 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Пролог часть 1

Настройки
Примечания:
- Вы обязаны изменить ход истории, не подведите нас! Pov: Сара С этими словами я проснулась. Голова сильно болела, в ушах был громкий звон. Я помнила только свои имя и возраст. Первым что я увидела, было зеркало, оно висело напротив моей кровати, рядом стояла небольшая тумбочка. Комната где лежала я была небольшой, но уютной. Правда в тот момент мне было совершенно не до этого. - ААААА! Где это я?! Что это за дом? Меня похитили? Я не хочу умирааааать! - с этими словами я залезла под одеяло с головой, в надежде найти там спасение. Когда я успокоилась, я наконец встала с кровати и решила осмотреться. Подойдя к зеркалу в нем я увидела себя, десяти летнюю девочку в светло голубой ночнушке, с глазами цвета морской волны и светло-каштановыми волосами, которые были чуть выше плеч. Я была примерно 143 см роста. В комнате же кроме зеркала, кровати и тумбочки, стоял небольшой шкаф. Внутри были одно непримечательное платье, две пары брюк и футболок , одна кофта и рюкзак. В комнате было душно, и я захотела приоткрыть окно, но посмотрев в него, я остановилась в ступоре. За окном я увидела огромную стену метров 50. И в тот момент я все поняла. Я была в Сигансине. И меня посетило ещё одно воспоминание: Атака титанов, это было последнее просмотренное мною аниме. Все было в точности как в АОТ, те же дома и улицы. Взяв себя в руки, я быстро переоделась и сложила все вещи, которые были в шкафу в рюкзак. Дом был двух этажным. На первом этаже располагалась небольшая кухонька. В шкафах из полезного я нашла только нож и пару яблок. Сложив их в рюкзак я вышла на улицу. Я решила погулять по улицам. Зайдя в людей переулок, в меня врезался какой-то мальчик. -Под ноги смотри! Куда ты вообще так торопишься?- сказала я -Ой, извини меня пожалуйста- сказал он протянув мне руку. Его лицо мне было знакомым, но вспомнив мою ситуацию и местонахождение, я поняла это был Армин. Он помог мне подняться. Но наш разговор прервали пара мальчишек. -Ну что Армин нашёл себе подружку?-скзал один из них, злобно улыбнувшись. Мы стояли так секунд десять после чего, он упал, а за его спиной показалась Микаса. Второй же просто убежал в испуге. -Ну и не суйся сюда больше!-вслед крикнул ему мальчик стоявший рядом с Микасой. Это был Эрен. После этого они извинились передо мной и ушли смотреть на возвращавшихся разведчиков. Мне было интересно и я пошла за ними. Разведчики все были ранены и опечалены. Некоторые из них были злы. Многие из толпы кричали на них и оскорбляли. Решив прогулятся по рынку, я увидела Ханнеса с его друзьями, которые пили алкоголь и играли в неизвестную мне игру. Но вдруг земля затряслась и почувствовала это не только я. Мне показалось, что это землетрясение, но толчки продолжались и с каждым разом становились все сильнее. После последнего толчка, сверха стены посыпались её обломки, и вскоре из-за неё показалась голова Колосального титана...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник