Цветами радуги

NC-21
В процессе
1
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 897 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1.

Настройки
Утро. Антон проснулся от звука будильника.-Сука, точно!-Подскочил Шаст и принялся приводить себя в порядок. Синяки под глазами, больная голова сразу выдают то, что он почти не спал -Тошенька, ты проснулся? Позавтракай, ты же уже два дня ничего не ешь.-Антон был худощавый, но высокий. Выше всех одноклассников. Бывших. Шаст перевёлся в новую школу, они с мамой уехали в другой город. От отца. Отец был самым худшим человеком в его жизни. Он постоянно поднимал руку на мать и его самого. Как только Антон пытался оттащить "любимого" отца от матери, сразу получал по носу.-Не, мам я в школу.-Ты хоть знаешь куда идти?-Да, знаю, не переживай.-Шастун начал собираться в школу. Ну как сказать собираться. Накинул на себя рубашку, тёмные джинсы и кофту он вышел из комнаты и пошёл обратно к маме.-Мам-Мягко произнёс Антон-я пошёл в школу.-Поцеловав женщину в макушку, юноша обулся и покинул квартиру. Выйдя и хрущёвки ,Антон надел наушники и включил свою любимую песню и пошёл в неизвестность. Увидев ученика, Шаст спросил-Ты не знаешь где тут школа?-Давай я тебя проведу. Меня Серёжа зовут, тебя?-Антон. Ты из какого класса?- Из одиннадцатого "а", ты новенький, да?-Да, я тоже в "а". Будем знакомы.-Проболтав всю дорогу приятели прошли в здания. Школа смотрелась элитно .Намного лучше чем старая в Воронеже. Найдя 234-ый кабинет, Антон зашёл в класс "русского языка и литературы" и сел рядом с Серым. Урок. В класс заходит учитель.-Здравствуйте, я ваш новый учитель. Меня зовут Арсений Сергеевич. Надеюсь мы подружимся. Садитесь. Антон начитает записывать в тетрадь всё, что пишет учитель. Лишь изредка Шастун поглядывает на учителя. ************************************** После уроков Шаст пошёл в столовую. Купив себе сок и булочку, он пошёл на второй русский. Зайдя в кабинет юношу позвал учитель.-Шастун, так?-Да.-Помоги мне, нужно тетради перенести.-Хорошо. После того как Антон помог Арсению Сергеевичу они опять зашли в кабинет.-Ты новенький, да?-Ну да.-И да, я ещё и ваш класс. рук. Антон, ты же переехал сюда недавно?-Да.. После звонка Антон сел за парту и смотрел на глаза учителя. Это были не глаза а два океана .Антон начал бы тонуть в них если бы не Серёжа. -Тох, ты че, на учителя запал?-А, нет, с чего ты взял?-Да ты сейчас на нём дыру высверлишь.-Бля, Матвиенко, иди нахуй.-Ой, какие мы злые.-Серёжа не захотел продолжать диалог поэтому продолжил залипать в телефон. -И к доске у нас пойдёт... Шастун!-Арсений Сергеевич перевёл взгляд на спящего ученика-Антон!-Ученик тут же подорвался и поплёлся к доске.-Делай упражнение 7. И тут случилось чудо, по другому Антон это объяснить не мог. Прозвенел звонок на перемену .-Я могу идти?-Антон застыл когда увидел глаза учителя снова.-Зайди ко мне на следующий перемене. А так да, можешь идти.-Хорошо. Выйдя из кабинета Антон пошёл в кабинет химии один, так как Серёжа ушёл в столовую. Зайдя в кабинет Шаст подошёл к однокласснику, ну а вдруг тот знает где покурить можно.-Привет.. ты не знаешь где на территории школы покурить можно?-Привет, знаю. В туалете.-Спасибо. Шастун вышел из кабинета и пошёл в туалет. По пути он встретил директора, который по совместительству был его дядей.-Антошка, привет! Как вырос!-И тебе привет.. Ты тут какими судьбами?-Я директор этой школы, ты не знал?-Нет, но теперь можно мне пойти покурить?-Антон не боялся сказать такое при дяде, так как Павел Алексеевич уже всё знал когда мальчику было 14 лет-Да, только смотри что б тебя не спалили.-Ага. Антон зашёл в туалет и подкурил сигарету. Ученик почему то сразу вспомнил Арсения. Его взгляд, запах, голос...-Шастун, ты совсем охренел?! Вспомнишь солнце вот и лучик.. -И вам здравствуйте Арсений Сергеевич. Как дела?-Ты к директору захотел?-Он знает.-Как это?-Это мой дядя.-Антону кто то позвонил.-Ало? Да. Да. Как?-Телефон выпал из рук юноши. Слёзы сами потекли.-Антош.. что случилось?-Вам какая разница?-Антош... успокойся.. что случилось?-Мама... она..-Тут Арс всё понял. Он взял сигарету из руки подростка, выкинул её в помойку и обнял Антона поглаживая по спине.-Тош, всё будет хорошо...-Да нихуя не хорошо, меня заберут в дет дом.-Давай ты будешь жить у меня?-Этот вопрос Антон не ожидал.-Ну.. если вы не против..-После уроков жду тебя у себя в кабинете.-Хорошо... Выйдя из туалета Шаст пошёл в кабинет. Арсений оказался в том месте в то время. ************************************** После уроков, как они и договаривались Антон пошёл к Арсению. Постучавшись в дверь и услышав:"Войди", Шастун зашёл в кабинет.-Так, Тош. Сейчас мы едем к тебе и заберём твои вещи.-'Тош?" проскочило в мыслях мальчишки.-Хорошо..
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник