Цветами радуги

NC-21
В процессе
1
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 897 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

3.

Настройки
-Шо таке?- Антон зашёл в комнату и увидел Арсения, с крайне недовольным лицом.-Ты можешь объяснить что это?- А...э... лезвие...?- Да, лезвие. В крови. Показывай руки.- Антон без лишних вопросов показал свои руки учителю.-Хм, а ты умён. А теперь ноги. Снимай штаны.- А это, Арсений Сергеевич уже 135 УК РФ. Я общество учу, сдавать его буду.- Антон, зачем ты это делаешь?- Учитель строго посмотрел. - О чём вы? Я ничего не делаю- Не делай из меня дурачка пожалуйста, что случилось? -Да всё просто прекрасно, не жизнь а сказка.-Не паясничай.-Да это не моё правда.-Антон солгал. В который раз? *********************************************************************************************** -Ир, спасибо тебе большое за то, что терпишь меня.-Тош, перестань говорить всякий бред. Я люблю тебя, и буду терпеть тебя всегда.- Я тебя тоже люблю. Твоя мама ничего не скажет?-Нет, я ей уже сказала. Кстати, она отпустила меня с тобой в Москву учиться, представляешь?-Ого, это круто, а теперь пойдём спать?-Хорошо..-Ира сняла с себя кофту и Антон заметил на её руке порезы, но промолчал. На сегодня он слишком устал. *********************************************************************************************** -Хорошо, но если я узнаю что ты режешься, то я не знаю что сделаю с тобой.-Без проблем-Антон начал собирать вещи. Одежды у него было не много, как и личных вещей. В общем он собрал всего два рюкзака.-Это все твои вещи?-Да, мне их много не надо-Поехали уже.-Выйдя из квартиры, Антон закрыл её и спустился вниз. Дождавшись Арсения Сергеевича который открыл дверь в машине для подростка, сел на переднее сиденье.-Антон, пристегнись.-А то что?- А то сигареты прям сейчас заберу.-В смысле прям сейчас?-В прямом. И пока не забыл скажу. Первое .Просыпаешься с первым звоном будильника. Второе. Никаких сигарет у меня в доме. И третье. Домой приходишь не позже 23:00. Надеюсь ты понял-Арсений улыбнулся.-Понял я , понял. Арсеньсергеевич, а у вас девушка или там жена есть?-Нет, а что, претендуешь?-Конечно, а вы как хотели? Не хочу учиться, хочу жениться! - Для начала хотя бы 10 класс окончи, а потом уже замуж просись.- А ну нас по утрам будет минет?-Что что?!- Ну я говорю, у нас по утрам будет омлет?-Будет, будет, не переживай-Ураааа!- Арсений мысленно смирился с тем, что с подростком жить будет не просто, ну, зато не скучно. Путь не был долгим, но и  в то время коротким. Уже минут 20 они едут к Арсению домой, осталось примерно так же.-НУ скоро мы приедеееем?-Не капризничай, ну ей богу, как маленький ребёнок. Скоро ,скоро.-Ура! Через 25 минут они подъехали к дому Арсения. Выйдя из машины, Арс открыл дверь для Антона. Получив в ответ что то в роде "Благодарю" или "Спасибо", оба направились к подъезду. Поднимаясь к квартире учителя, Шастун потерял равновесие и полетел вниз, прям на Арсения, но тот быстро среагировал и  словил Антона, неосознанно прижав его к себе слишком близко. -Арсений Сергеевич, не могли бы вы меня отпустить и мы пойдём дальше?-А, конечно. Арсений отпустил подростка и они направились дальше. Открыв квартиру, и проведя для Антона "экскурсию", Попов пошёл на кухню готовить обед. -Скажи мне лучше, что на обед хочешь?-Мне без разницы. Приготовив обед и съедя его, оба решили отдохнуть. А: Серёж, ты не поверишь... Я у Арса живу. С: Блять, Шастун вы день сука знакомы, ты ёбнутый? А вдруг он тебя изнасилует? И каким невъебенным образом это произошло? А: Я пока не хочу об этом говорить, честно. Давай лучше завтра? С: Хорошо, Хорошо Убрав телефон, Антон захотел поспать, так как за сегодня произошло много чего. Поставив будильник на 21:00, Антон лёг спать.  *********************************************************************************************** -Антош, вставай пора в школу- Начала будить Антона его мать- Ну мам, ещё пару минуток честно при честно.-Вставай, ты не слышишь что тебе мать говорит?- Строгим голосом сказал Андрей.-Встаю я, встаю. И: Доброе утро Тош) Как спалось? А: Доброе Ир) Спалось хорошо, а тебе? И: Мне тоже)До встречи в школе) А: До встречи) Антон оделся и пошёл в школу. Ходил он туда ради Иры. ***********************************************************************************************-Антош, вставай-Мам, ещё пару минуток-Антон открыл глаза и увидел вместо мамы никого другого как Арсения Сергеевича.-Ой, простите...-Антон опять начал плакать. Арсений сел рядом и гладил его по спине.-Тош, нужно покушать и сделать уроки-Х..Хорошо-Антон взял рюкзак с учебниками и стал делать уроки.-Можете помочь?-С чем?-Да тут алгебру нужно сделать, я почти всё сделал, а один пример не понимаю.-Хорошо. Доделав уроки, и поужинав Арсений и Антон пошли спать. Посередине ночи, Попов проснулся от всхлипов в соседней комнате и сразу пошёл туда. Увидев плачущего подростка, тот сел около изголовья и начал гладить Антона по голове.-Тише Тош, тише-Антон проснулся. Ему приснился кошмар.-Тош, ложись спать ,я буду рядом. Антон послушался. Арсений сидел всю ночь рядом с кроватью подростка и так и не уснул, всё равно же завтра суббота.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник