***
Киёко решила пойти обратно в номер, хотелось спать. Зайдя в комнату, включив свет, сердце девушки чуть не остановилось. В комнате стояла Куина. От неожиданности любой испугается. -Ты-ты..–резко вздохнула Киёко. Успокоившись, она не очень радостно продолжила. -Ты чего здесь делаешь? Напугала. Не делай так больше. -Прости, больше не буду.–хмыкнула девушка. Киёко спросила подругу, где та была целый день. -Ну..да, ничего такого. Просто были личные дела. –Киёко все равно недоверчиво смотрела на подругу, но после улыбнулась и кивнула. Но спустя минуту снова начала возмущаться на Куину. -Э, что это было у бассейна сегодня днём? Знаешь, что болтал Чишия после этого, глупости какие-то. Чем ты думала?– Куина лишь смеялась на возмущения подруги, на что та не смогла долго злиться на нее, а затем и вовсе сама начала смеяться.***
Глубокая ночь за окном, музыка до сих пор громко играет, а Киёко не может уснуть. Лишь ворочается в кровати с одного бока на другой. Сайто поглощали мысли обо всем. О семье, учебе, жизни.. Вздохнув от обессилия, девушка встала и вышла из номера. Прогуляться перед сном, то что нужно. Зевая и идя по длинным коридорам по неизвестному маршруту Киёко резко остановилась и нервно сглотнула. Навстречу ей шел Нираги. -Какая встреча..–улыбнулся он, но эта улыбка была далеко не добрая.- Я знал, что мы ещё встретимся скоро, да так скоро это просто везение. –парень шел к девушке медленно, будто знал, что она никуда не убежит от нее, но Сайто резко начала бежать в обратную сторону, а Нираги поняв, что его "жертва" убегает тоже начал бежать за Киёко. Первый пролет лестницы, второй, третий,...И Киёко даже не поняла, как оказалась перед дверью на крышу. А тем временем Нираги уже догнал Сайто и уже не торопясь шел по лестнице и свистел. -Киёко~о. Я знаю, что ты там. Зачем убегаешь от меня? Я же просто хочу повеселиться с тобой. Сайто резко открыла дверь и врезалась в парня в белой кофте. Охнув, девушка потянула за собой Чишию, на что тот к удивлению не сопротивлялся. Пара спряталась в какой-то каморке на крыше. Помещение было маленьким, одному человеку даже было бы тесно, двум подавно. Чишия был чуть выше Киёко и их разница в росте не была особо заметна. Тишина. Лишь тяжёлое дыхание Сайто и сердцебиение парня. -Позволь узнать, что происхо-.. -Да тише ты!–шикнула на него девушка и прижала палец к его губам, при этом прислушиваясь к звукам снаружи. И не зря. -Эй, Киёко! Сука не выводи меня. Тебе же хуже будет. Я хотел по хорошему, но с тобой явно нужно по плохому. Выходи!–кричал Нираги во весь голос, а когда он начал стрелять в небо из своей винтовки, Киёко с каждым выстрелом вздрагивала и зажмурила глаза. Но вдруг Нираги затих, слышались его тяжёлые шаги совсем рядом с комнатой с этими двумя. Сайто, по мнению ее соседа слишком громко дышала, и поэтому Чишия прижал свою ладонь к ее лицу. Встревоженные глаза девушки и спокойный взгляд парня встретились. Оба ждали когда же откроется дверь и как только они подумали об этом дверь резко распахнулась. Пара увидела недовольное и удивлённое лицо Нираги. -Э, вы че здесь делаете? -А что, ревнуешь?–хмыкнул Чишия. Смотрел на черноволосого явно с высока, как на дурака, хотя оно так и есть. В глазах блондина было лишь веселье с сложившейся ситуации. -Хах, конечно ревную свою Киёко~о.–его злой, вместе с весельем взгляд посмотрел на Сайто, что спряталась за спиной Чишии, смотрела на Нираги исподлобья с отвращением и злостью. -Но Киёко, что ты делала в таком..тесном помещении вместе с ..ним?–выплюнул последнее слово черноволосый. Киёко вскипела от злости, в два больших шага подошла к Нираги и начала возмущаться. Возможно с ее стороны это глупо, так резко орать на человека с оружием. -Я не обязана отчитываться перед тобой. И в какой раз я должна говорить тебе, что я не твоя!–Нираги был так взбешён, что больно взял девушку за руку и уже хотел ударить ее, как Киёко другой рукой заехала ему в челюсть, а пока тот не очухался после удара, добавила ему ногой по паху. Чишия с улыбкой смотрел на представления перед его глазами. Нираги, что осел на пол от ударов, что-то бубнил про проклятье в их сторону, а Сайто, поняв что есть фора, взяла за руку Чишию и быстрым бегом побежали к выходы с крыши. Ненормальный взял свою винтовку и начал стрелять во все стороны, но все же одна пуля задела ногу девушки, когда они скрывались уже за дверью. Вскрикнув, но все же продолжив двигаться дальше, она начала смеяться с абсурдности ситуации. Когда оба удостоверились, что за ними не бегут, Киёко продолжила смеяться. Чишия смотрел на нее с вопросительным взглядом, а она объяснила как выглядело лицо Нираги, когда она его ударила. Блондин лишь тихо рассмеялся. Когда веселье рассеялось и наступила неловкая тишина, парень заметил кровь на ноге знакомой. -Рана неглубокая. Не забудь обработать, а то шрам останется.–и ушел в своем направлении. Но Киёко крикнула ему в догонку. -Спасибо, что не сдал меня!–а Чишия лишь кивнул.