-Я тебя нашел дорогаааааая. Первая часть.
7 февраля 2023 г., 19:59
Примечания:
Меня привлекает вся эта готика, вампиризм, мифы, демонология, оборотни русалки. Так что не удивляетесь что у меня на акке ещё фанфик связанный с этим всем
-Здравствуете, дорогая леди, Чашечка. Граф Курасан к вашим услугам- произнес парень целуя тыльную сторону ладони- не против если мы станцуем? Вы сегодня так прелестны.
-Вы мне льстите- сказала девушка поклонившись- Я не против.
Парень взял девушку за руку и начал они закружились в нежном танце. Руки графа нежно прикасались и слегка сжимали кожу девушки. Парфюм, явно не дешёвый, издавал тонкий шлейф аромата сирени. Танец окончился.
-Может пойдем в сад, тут так громко, а там тихо и комфортно. Уверен, вам понравится- шепнул на ухо девушке, на что получил кивок. Взяв за руку, на этот раз чуть грубее, он ее повел к выходу. Они вышли в сад с статуями из кустов, и розами. При свете луны, кожа у Курасана стала белее, а глаза краснее. Но на это юное дарование не заметила внимание.
-Вау, тут так красиво... Не знала что у вас прекрасный вкус, граф- сказала девушка смотря на это влюбленным взглядом- только я чувствую с вами некую опасность....
-О, Чашечка, будьте уверены: я вас обиду никому не дам. Да и какому ублюдку хочется сделать вам плохо?- говорит парень утыкаясь носом в шею, и обнимая ее за талию
-О, граф, можете убрать свой нос от моей шеи? Вы меня смущаете немного- после этих слов, он выполнил ее приказ- и я немножко сомневаюсь что вы меня сможете защитить.
-О, дорогая Чашечка, вы как могли обо мне такое подумать? Вы прекрасны и нежны как роза в раю. Ваша внешность моему глазу мила, а шея– прелесть!
С этими словами парень страстно поцеловал девушку. Резко и с языком. Дева ничего не поняла.
-Я предлагаю с тобой завтра поиграть в прятки: если выйграешь ты, то я стану твоим телохранителем. Если выйграю я, то ты будешь жить у меня. Выбора у тебя нету.......
Примечания:
Сорри за не проработанный текст, я все это писала когда уже спать хотела, но переделать не буду UnU. И меня одну смешит словосочетание «граф Курасан»?