-Я тебя нашел дорогаааааая

PG-13
Завершён
8
Размер:
4 страницы, 1 461 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

-Я тебя нашел дорогаааааая. Глава третья

Настройки
Примечания:
-А? Повтори ещё, я не расслышал- сучара, ещё и издевается. -Я не против-чуть громче сказала девушка- повторяю для глухих. -Вааааай, не знал что я влюбился в слабую девушку, которая с виду тихая, а даёт отпор мощному вампиру- нечисть всегда такая противная? -Ну не томите. Сделайте то чего хотите– сделаете меня вампиром- сказала Чашечка раздраженым голосом -Как скажешь тыковка) С этими словами он жадно впился в ее ключицы, пробуя на вкус кровь. Из «ран» потекла теплая кровь, пачкая платье. Курасан был под неким блаженством. Ещё бы: целый век не пробовал человеческой крови, а тут раз! Приходит к тебе на бал знатная особь, а она вся прекрасна. А вампиры чувствуют через людей какая у них кровь на вкус. И именно у нее кровь была вкусной, теплой, без привкуса алкоголя и т.д. Через несколько минут, парень отцепился от ключицы. Девушка пошатнулась и упала на руки нечисти. Такое и неудивительно– потеря крови, но к утру девушка очнётся. А если бы ее укусили в руку, то она бы умерла. Граф пошел подготавливается к такому событию. Почему? Сейчас объясню: когда человек станет вампиром, то ему/ей надо выпить кровь, так как сойдёт с ума. Ах, ну ещё и комнату подготавливать девушке, парочку нарядов. ******* Чашечка очнулась на диване у вампира. Она до последнего верила что это сон, но к ее же несчастью, это реальность. Теперь она вампирша, живёт у вампира. Каждая девочка об этом мечтает! Но это только в нашем веке, а это XVIII век. По меркам этого века, это самое ужасное что может случиться. -О, моя принцесса проснулась! Вы в виде вампирши прекрасна как и в виде человека!- м-да, Курасан как обычно подбирает комплименты в ненужных ситуациях. Хотя, по его мнению сейчас время– самое то! -Агрх, опять ты? -Да, я, уже как 2 века. Ну ладно, пошли я покажу тебе твои хоромы. ******** -Ты доволен той информацией что я сказала- сказала вампирша своим взглядом красных глаз -Д-да, а вы меня может отпустите?- говорит парень смотря умоляющим взглядом -Хмм, дай подумать.... Нет, ты наша жертва, а жертв мы не отпускаем- сказал вампир прижав жертву к стене. Крик, всплеск крови, звук падающего тела– это все что звучит в стенах этого особняка. Два вампира– Чашечка и Курасан, наконец насытились кровью. Казалось, что у двоих глаза засветились.....
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)