Кто мог подумать, что это превратит меня в грубиянку?

NC-17
Завершён
69
автор
Размер:
66 страниц, 21 683 слова, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 106 Отзывы 9 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Сегодня в ЦСКА объявили, что они временно перемещаются на другой каток. Марк правда пока не знал куда и зачем, но Соколовская обещала рассказать все на месте. Как оказалось их временно перевели в Самбо -70. Парень знал, что здесь раньше тренировалась Саша Трусова, а вот о её возвращении от Плющенко он не слышал вовсе. Хрустальный конечно был обустроен гораздо лучше. Новое здание, новое помещение и конечно капитальный ремонт. Зайдя в главный зал он увидел на льду пять девчонок. А парни говорили, что тут семь нереальных красоток, а по факту оказалось ничего. Марк посмотрел на своих друзей и сокомандников. Женя осматривал помещение, пока в это же время Андрей уже подкатывал к , кажется, Камиле Валиевой. Пока он осматривался в помещение влетело две наглых особы. Конечно, одной из них оказалась Саша Трусова, а вот второй была неизвестная Марку персона. Он знал, что это девочка из Тим Тутберизде, но имя не помнил. -Простите, Этери Георгиевна, бежали со всех ног. -сказала зеленоглазая. -Короче, слушайте. С сегодняшнего дня вы делите лёд вместе с мальчиками из ЦСКА. Надеюсь сработаться сможете, потому что сезон олимпийский, важна подготовка. -сказала Этери. -Надеюсь вы нас примите, а пока, мальчики на лёд бегом.-сказал Соколовская. -Всмысле делим лёд с мальчиками?! -довольно таки громко произнесла эту фразу Саша. -То и значит. Бегом переодеваться и на лёд. Тренировка на льду прошла более-менее. Кондратюк завалил произвольную программу и все из-за того, что отвлекался на рыжую наглую особу. Теперь они точно будут вместе 24/7. Хотя в школу они , дай бог, попадут пару раз за год. На носу контрольные прокаты, этапы Гран-при, потом отборочный Чемпионат России и дай бог дальше поедет. -Этери Гергиевна, а почему вы так спокойно отреагировали, когда эти две наглые особы влетели на арену и даже не поздоровались? -сказал какой-то не знакомый Саше парень. -Какое тебе дело до этого. Я реагирую так как хочу, а ты бы лучше работал, а не болтал тут. И кстати у особ имена есть. Анна Щербакова и Александра Трусова, к слову эти девушки не уступают никому. Учитесь, пока можете. -спокойно ответила Тутберизде. Дальше по плану шло ОФП, но там все прошло тихо и спокойно. Каждый занимался своим делом и иногда разговаривал шёпотом с соседом. Саша то и дело поглядывала на Марка и перешептывались с Аннушкой. -Сашка, ты только не влюбись смотри. -подшучивали Анна. -Аня, не спеши меня. Ему явно ещё далеко до моего уровня. -Да, именно поэтому ты весь день от него взгляд не отводишь. Закончился разговор грозным взглядом Саши и тем, что их отпустили домой. Трусова почти пулей вылетела из здания и ,вызвав такси ,поехала домой. Дома было тихо и уютно. Папа с утра был на работе, а мама с младшими братьями уехала к бабушке с дедушкой помочь им на даче. Поэтому Саша могла посвятить все время себе. Она приняла душ, отдохнула и сделала немного уроков. На вечернюю тренировку опоздал Марк. Его остановили гаишники и очень долго морочили голову разными вопросами. А вот Саша напротив, пришла немного заранее и начала разминку раньше. Начинали они всегда с разминки,а затем выходили на лёд. Пока Кондратюк переодевался, Трусова уже во всю штамповала четверные, причём один за одним. Он попадался, что она даже спросонья могла прыгнуть четверной. Да и пока другие девочки раскатывались, она уже заходила на прыжки. Трусова катала свою программу самая первая. На утренней тренировке все по-очереди откатали свои короткие, а сейчас самое время для произвольных программ. -Саш, пять? -спросил Дудаков и получил спокойное, настроенное на прокат -Да. Вжилась в роль Круэллы бесподобно. Заходила на первый четверной уверенно. Первый чисто приземленный прыжок - итог хорошо откатанной программы. Так всегда, завалишь начало, не поймаешь конец. Откатала Саша хорошо, оступилась на сальхове, но приземлила. Следующим катал Марк, он откатала также хорошо, но сделал бабочку на акселе. После проката решил потренировать его в углу катка, где он был уверен, что не помешает остальным спортсменам. Тренировка закончилась льдом и тем, что отменили вечернее ОФП. -Бери свою семейку и проваливай из моего дома! -закричала рыжеволосая со второго этажа. -Мам, пап, мы уходим. Она настоящая истеричка. -сказал парень и тот же час удалился со своей семьёй из дома. -Саша, это что такое? -сказала Вячеслав Трусов. -Ты видел его вообще? Папа, это кошмар, он чавкает громче, чем я говорю, да даже громче чем Тутберидзк орёт. -возмущалась Трусова. -Соглашусь, не воспитанный вовсе. -поддержала дочку её мама. -Саш, это седьмой парень, ну не осталось никого у меня. Отец Саши влиятельный человек в городе. Крупная нефтяная компания, куча влиятельных коллег и конечно желание найти для своей дочки парня из своего же круга. А вот Саша была иного мнения, она хотела парня, которого полюбит, но согласилась на эту аферу, потому что отобранная машина её не радовала. -Девочки, вы представляете, отец опять мне жениха искал. - заходя в раздевалку,сказала Саша - Боже, он так ужасно чавкает, меня чуть не стошнило прям тамтам за столом. -Мда, твой отец угомонится когда-нибудь? -сказала Женя Медведева. -Не знаю, но жутко бесит. Ещё одна такая встреча и я стану лезбиянкой. Ну вот где он берёт этих неандертальцев? -чуть ли не "рыдала" Трусова, переодеваясь в тренировочную форму.-А чье это? -Ну, судя по фамилии на кофте, то недруга твоего. -сказала Аня. -Сейчас проучим этого "недруга". Фигуристы уже тренировали прыжки на льду, когда в комнату вошли три девушки : Камила, Аня и Саша. Конечно все внимание парней быстро переключилось на них. Андрей подъехал к Камиле и начал прыгать с ней параллельные прыжки. Анюта вместе с Сашей поехали раскатываться по кругу. Женя стоял вместе с Марком. -Ты в ней дыру протрешь. -подметил Семененко. -В ком? -отмахивался Марк. - Она меня не интересует. -Да, именно поэтому как только на зашла в помещение, то ты глаз оторвать не можешь от неё. -Семененко, едь к своей ненаглядной. -А мы с Анькой в контрах временных. -Вот почему ты прицепился ко мне. Аня, иди к Женьке своему, он меня задрал уже. -крикнул Марк. Аня подъехала к Семененко и начала отчитывать его. Саша в это время уже оттачивала коронный лутц, а Марк вот только сейчас заметил, что на ней была его кофта. Кондратюк подошел к девушке когда она одевала защиту на коньки и взял за локоть. -Ты совсем? -возмутилась девушка. -Какого хрена ты в моей одежде? -ведя девушку в раздевалку, говорил парень. -А нечего раскидывать свои вещи. -Снимай. -зеленоглазая не воспринимала его слова всерьёз и поэтому пошла в сторону двери. Этим она конечно сильно разозлила парня и он ,с довольно таки грубой силой, прижал девушку к стене. -А если не сниму? - похоже, что девушка считала это всего лишь игрой. Но как только Марк хотел ответить в раздевалку зашла Аня, а следом и остальные. Поэтому парень отпустил девушку и вышел из раздевалки. Сегодня утром парни переодевались в ней, потому что в мужскую ещё не успели поставить новые шкафчики.
Примечания:
69 Нравится 106 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)