глаза в которых я тону

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 336 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

вентиляция

Настройки
Минут пять они не могли поверить что снова вместе… нужно выбираться твёрдо сказал зак. Но как спросила рей -Ая что по твоему знаю, ты у нас тут мозг .¡ Ну да ответила вздохнув Рей, паролельно этому она асматривала камеру и её взгляд зацепил люк на потолке в правом углу. Только взгляд Зака не довал ей покоя — Вот, там люк если снять крышку то можно сбежать. Ответила Рей с безчуственным лицом -Хорошо ответил парень пока вставал Подойдя в правый угол пара пы таласи открыть крышку люка камера была не большая примерно два метра в высоту. — я не могу её открутить злобно отрезал зак. мнгновение, грохот и треск. Люка больше нет Зак его выбил. от резких звуков Рей испугалась и закрыла уши и прищурила глаза. стоило Заку подпрыгнуть и сделать некие махинации как он был уже в люке. -Хватайся сказал он опустив руку для рейчел. Подтянув её наверх они поползли вперёд Минут через тридцать или двадцать они были под кабинетом где была коса Зака. Не замедлительно он прыгнул вниз забрать косу со скоростью пантеры Зак забрал косу и поднялся наверх Рей была удивлена его скорости . Ещё примерно один час брождения по люкам дал свои плоды . Было слышно дыхание ветра и свежесть .За стенами была зима выбив ещё один люк им удалось выбраться на свободу
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник