***
Время близилось к 3 утра, а Хан Джисон, не меняя локации с прихода, всё ещё сидел в баре. Единственным отличием было то, что сейчас парень пьян, как и его друзья, половина из которых пребывала на грани отключки, и Хан всё ещё понимал, что растаскивать их по домам придется именно ему. Окинув взглядом бар, парень заметил, что тот юноша, приглянувшийся ему с самого начала, ещё не ушёл. Но так же, как и Джисон, был под влиянием алкоголя, находящимся в различных коктейлях с самыми причудливыми цветами и запахами. Интересно, как утром они будут отдуваться от похмелья. Почувствовав резкий прилив энергии и собравшись с мыслями, Хан пошёл к заветному столику с***
Разговаривая на всеразличные темы, Джисон и кареглазый красавчик сблизились. В один момент они начали говорить по душам, сами того не заметив. Темы были действительно личными, и, будучи трезвыми, парни никогда не стали бы обсуждать подобное. Не заметили и того, как Хан успел ляпнуть, что является геем, но его собеседник на это лишь отмолчался, сделав для себя некоторые выводы. После речь дошла и до отношений, оба парня без утайки доложили друг другу всё. Казалось, что они могут друг другу доверять. Говорить без боязни быть осуждёнными. Загадочный парень признался, что в отношениях состоял всего 4 раза, да и в последнее время ему не везёт в любви. На такое заявление Хан растерянно посмеялся, а в ответ смог рассказать лишь о том, что у него самого в жизни отношений не было ни разу. После такого высказывания возникло неловкое молчание с обеих сторон. Для храбрости Хан влил в себя еще одну стопку соджу, хотя можно подумать: куда больше? Но, собравшись, он всё-таки возобновил разговор: -Мы ведь даже не знаем имён друг друга,- смело заявил блондин. На что близ сидящий парень без лишних слов, с улыбкой протянул: -Ли Минхо, приятно познакомиться. Хан тоже подключился: -Меня зовут Хан Джисон, но зови меня просто Ханом. Поборов неловкость парни продолжили болтать, блондин вновь успел ляпнуть, кое-что личное - он сказал, что ни разу не целовался. Минхо же удивился: "Как такой красивый, и ни разу не целовался...?". Взяв Хана за руку, помутневший, но понимающий происходящее разум Ли указывал тому, что делать. Джисон на такой жест даже не обратил внимая, продолжая, что-то увлеченно рассказывать. А Минхо тем временем внимательно всматривался в пухлые губы говорящего, постепенно склоняясь все ближе. Всё-таки подобрав подходящий момент Ли мягко припал к губам напротив, целуя их. Хан долгое время был удивлён, его зрачки были расширены, а тело напряжено. Чуть погодя он начал неумело отвечать на поцелуй Минхо, а тот лишь ухмыльнулся. Поцелуй был со вкусом алкоголя и сигарет, губы Минхо были мягкими, это не передать словами, Хан ещё такого никогда не ощущал. От нехватки воздуха, парни отстранились, и началась отдышка. Время 4:45 утра, Джисон заказал ещё одну бутылку соджу, а Минхо закурил сигарету. В ожидании алкоголя, Хан не отводил взгляда от Минхо, а тот в свою очередь так же пристально глядел на Джи, сидя в тишине. Прервал эту тишину Джисон. Сделав последнюю затяжку, Минхо откинул окурок в сторону, медленно пододвинулся к партнеру и выдохнул тому в лицо сигаретный дым. -Эй! Ты что творишь?! - возмущенно окрикнул Джисон курящего. Минхо лишь посмеялся, и в ответ хрипло промурлыкал: -Привыкай, солнце). На часах 5:38 утра, Минхо заказал такси до дома Хану и его друзьям. Пока парни ждали такси, Хан с Минхо стояли в обнимку. Минхо с заботой, незаметно положил в карман кофты Джи обезболивающее с запиской: "Выпей на утро, чтобы голова не болела". Такси приехало и беспомощная от выпитого алкоголя компания парней уехали домой, а Минхо махал рукой в след машине, пока та не превратилась в точку. *** Утро. Время 8:18. А наш блондин только проснулся. -Черт,- пробубнил Джисон с ненавистью, параллельно вставая с постели и уже побежав умываться, пытаясь вспомнить, что было вчера. Хан быстро, насколько это было возможно, собрался и побежал в школу. Еле успев на остановку, светловолосый ввалился в автобус и направился в самый его конец, усевшись за каким-то парнем, что был одет в ту же форму, что и Хан. Этот юноша не обращал внимания на людей, ехав в наушниках. Сидя позади парня, Джи отчетливо почувствовал запах сигарет, и в памяти тут же всплыл силуэт того парня из бара. Ехав в автобусе, он усердно пытался вспомнить подробности вчерашнего вечера, но в голове всë время крутилось лишь имя того юноши -Ли Минхо. Сам же Ли Минхо помнил всë произошедшее в подробностях. Он помнил все, кроме имен. Все его мысли занимал блондин, который уже успел поселиться в голове юноши. На часах 8:25, уроки начинаются в 8:30, Хан и незнакомец до сих пор пребывавший в наушниках вышли на одной остановке. Оба они, торопясь, пошли в сторону школы, но разными путями. Добравшись до учебного заведения, Хан прошёл к своему шкафчику, стал брать нужные ему учебники и впопыхах начал запихивать их в рюкзак. Сразу после этого, Джи побежал в сторону расписания, поскольку ежегодно всех распределяют по новым классам. -Ага, 11-А значит, хорошо,- пробубнил Хан и пошёл на свой первый урок - физику, в которой он был очень хорош. По его прибытию в класс все уже расселись по выбранным местам. Из-за опоздания старшекласснику ничего не оставалось сделать, кроме, как усесться на едединственное свобоное место возле другого парня, того самого парня из автобуса. Поняв, что выбора у него нет, Хан недовольно что-то пробормотал под носом и сел к юноше. После начала урока, Джисон настойчиво пытался разговорить соседа, но всё было безуспешно, тот будто намеренно игнорировал говорившего. Время 15:05. А значит, все уроки закончились. Хан в спешке шёл к остановке, ему уже не терпелось оказаться дома. Его путь остановил резкий рывок назад, кто-то схватил парня за рюкзак и не отпускал. Джи медленно обернулся и увидел перед собой своего соседа. -Хэй, ты чего?- возмущенно спросил Хан парня, на что тот ответил: -Джисон, пожалуйста, не разговаривай со мной в школе, иначе у тебя тоже будут проблемы. Блондин сильно удивился такому заявлению, в его голове крутилось множество вопросов, которые не терпелось задать. Видимо поняв о чем задумался Хан, парень с наушниками протянул ему свой телефон, и с ухмылкой произнес: -Напиши свой номер и спрашивай о чем угодно) Недолго думая, Джисон написал свой номер, и они разошлись. "Черт, его голос мне напоминает кого-то, и этот запах.. Все это безумно знакомо, я точно не встречал его раньше?"- мысли блондина только и делали, что крутились во круг того загадочного юноши.