Бессонница с мыслями о тебе

R
В процессе
12
автор
krisver соавтор
ogyzok45 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 12 554 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
На часах 3 ночи. Парни не спят, всё ещё строя свой уютный и тёплый домик из подушек, погружаясь в беззаботное детсво. - Ну же, Джи, принеси мне одеяло, скорее !- донеслось из другой комнаты. - Секунду, буквально секундочку, я уже бегу, - поспешно протораторил Джисон и поскорее направился в сторону парня. - Обнимашки!!! - крикнул Джи и прыгнул на Минхо, обхватывая крепкий торс юноши ногами и скрещивая их у него за спиной. Старший мягко улыбнулся на его выходку, когда Хан продолжил: - Как и просил, вот твое одеяло, - прошептал, уже прилипнув всем телом к юноше, перекидывая тому через плечо большое мягкое облако ткани. - Спасибо, дорогой, - произнёс Ли, не переставая улыбаться. Джи в недоумении посмотрел на Минхо. Его щеки в миг стали пунцовыми и смущение охватило Хана с головой. Сонни легонько ударил Минхо с возгласами возмущения: - Что ты такое говоришь? В ответ Ли искренне засмеялся: - Прости,- с трудом выговорил юноша через смех, - не думал, что ты так остро отреагируешь. Но если посмотреть на позу, в которой мы сейчас находимся, думаю она более смущающая, чем то, что я сейчас сказал. Ведь так, дорогой? - Возможно... Понадобилось несколько секунд, чтобы до младшего дошел весь смысл только что произнесенные слов. Как только его разум прояснился, Хан тут же вскипел. Но с Минхо не слез, не видел смысла. - Ты.. Ты..- смущённый не мог найти подходящих слов, чтобы описать безумие творящееся в его голове от действий Ли. -Тише, Джи - Джи, тише, - прошептал Хо, успокаивающим тоном. Как не странно, но эти слова подействовали полностью умиротворив Хана. Нежный, какой же он нежный. Лишь эта мысль крутилась в голове юноши. - Хэй, - так же тихо произнес Минхо, - я доделал наш домик, заходи, - сказал Ли с все той-же мягкой улыбкой, показывая на домик, который только что соорудил. - Ладно,- пробормотал Джи, тихонько сползая с тела старшего. Но буквально через секунду, он уже сидел в домике, надув щеки. - Ну, - вопросительно протянул Хо, - что я уже сделал? - Ли посмотрел на Джисона, будто пытаясь своим взглядом прочитать мысли. - Ничего, хватит меня уже смущать, - нарочито обиженно сказал Джи, и лёг головой на плечо Хо. - О, да я оказывается мастер кого-то смущать? - игриво протянул Минхо, лаского отвечая на прикосновения. - Хватит об этом, лучше включи фильм какой-нибудь, - приказал Джи, сделав самый серьезный тон из всех возможных. - Хорошо, красвчик, - продолжал Ли, подначивая младшего. - Какие варианты? Что будем смотреть? Мм, может романтика? - Нет, не хочу, - сказал, как отринул. - Тогда может триллер? - Нет, не то! Казалось, что Джисон не переставая продолжал вредничать, после того, как начала ещё несколько возможных жанров. Но к счастью в итоге Хан заговорил сам: - О! Давай посмотрим ужастик, ты же их тоже любишь! - Ладно, давай, смотри мне, я не буду тебя успокаивать потом, бельчонок, прошептал Хо, пытаясь вывести из себя уже ранее взбешенного Джисона. - Посмотрим кто ещё испугается, милый, - сказал Сонни, подхватив заигрывание. Ли включил фильм, который попросил Хан. Устроившись поудобнее, обеспечивая друг друга максимальной тактилькостью, соприкася что только можно, они начали просмотр. Юноши держались за руки, что тайно очень радовало обоих. Смотря фильм ни один из них и бровью не повел. На самом деле, парни строили из себя мужиков, пытаясь доказать что они бесстрашны и ничего не боятся, чтобы показать друг другу, какой я весь из себя крутой и надёжный. Конечно, Джисон уже смотрел этот фильм, но он всё равно пугался чего-то, но старался никак не показывать этого. - Ну что? страшно? - спросил Джи, пытаясь восстановить своё дыхание. - Да нет, как по мне, обычный фильм, не страшно вообще, - Хо ехидно улыбнулся, оценивающе взглянув на Джисона. - Не строй из себя мужика, бро,- в попытке добраться до истины, добавил Хани. - Ладно, ммм, допустим, - тихонечко протянул юноша, - был один момент, когда я всё-таки испугался - добавил Ли. - И что это за момент? - уточнил Сонни, хитро улыбаясь. - Тот самый миг, когда ты сжал резко мою руку, - Хо с усмешкой предъявил это своему любимому Сонни. - Эййй, не нарывайся, я умею драться, не забывай , - вырвалось у Джи. Из-за этой шутки юноша, забеспокоился, а в тех ли отношениях они находились? Одобрит ли Хо такие выходки? Но шквал беспокойных мысле прервали слова: - А ты милашка, Сонни,- произнес Хо, положив голову Джисона обратно себе на грудь. - Не надо злиться, это мой язык любви, уж извини, - добавил Хо, медленно гладя Джисона по голове.
Примечания:
12 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник