Пролог
24 августа 2024 г., 03:12
Примечания:
Приветики
Нью Йорк, 23:59
На высшем открытом смотровом этаже, на оградке сидит девушка и смотрит в даль на город. Воистину прекрасная картина. И вот, пробил час. 00:00. Девушки там наверху уже нет, она летит вниз.
POV Девушка
Темнота. Я открываю глаза. Я стою, стою в большом зале, собственно примерно как и было на моей памяти. Передо мной стоит парень, достаточно симпатичный.
– Привет – он заговорил первый.
– Привет – мой ему ответ
– И больше ничего не скажешь? – он недоумевал, но усмехнулся
– Я ждала этого, давно не виделись друг, рада сново табя видеть
– Действительно! Как там в мире живых, много проблем? – он насмехается.
– Да.. ты кинул на меня своих отпрысков которые чуть не попереубивали моих детей, но я не в обиде. – как отрезала – Что дальше?
– Перерождение. – будто сам себе кивает – Есть пожелания куда?
– У меня за столько лет заранее было заготовленно куда и как хочу попасть. Так что слушай...
Примечания:
Мало...