Мне жаль

NC-17
В процессе
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 548 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
Нью Йорк, 23:59 На высшем открытом смотровом этаже, на оградке сидит девушка и смотрит в даль на город. Воистину прекрасная картина. И вот, пробил час. 00:00. Девушки там наверху уже нет, она летит вниз. POV Девушка Темнота. Я открываю глаза. Я стою, стою в большом зале, собственно примерно как и было на моей памяти. Передо мной стоит парень, достаточно симпатичный. – Привет – он заговорил первый. – Привет – мой ему ответ – И больше ничего не скажешь? – он недоумевал, но усмехнулся – Я ждала этого, давно не виделись друг, рада сново табя видеть – Действительно! Как там в мире живых, много проблем? – он насмехается. – Да.. ты кинул на меня своих отпрысков которые чуть не попереубивали моих детей, но я не в обиде. – как отрезала – Что дальше? – Перерождение. – будто сам себе кивает – Есть пожелания куда? – У меня за столько лет заранее было заготовленно куда и как хочу попасть. Так что слушай...
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник