Попрощайся с "Воронами" Натаниэль.

NC-21
В процессе
520
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 208 страниц, 103 431 слово, 64 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
520 Нравится 196 Отзывы 244 В сборник

28

Настройки
Примечания:
      Сезон для команды закончился быстро, но это дало Натаниэлю время на обучение. Он быстро обернул не популярность Лисов в свою пользу, он легко привлекал внимания фанатов и прессы, новых инвесторов. Помогал команде этим, они все чаще стали мелькать в прессе в позитивном контексте, у него появились контракты, как и у остальных Лисов. Чего до этого почти не было и все больше компаний хотели их заполучить и плевать, что репутация у них так себе. Лучезарная улыбка парня привлекала почти всех, но дома он был вообще без эмоций. — Как, черт побери, он это делает? — Ники смотрел очередной репортаж про них по телику, смотря, как Кевин нервно читает, что-то в телефоне. — Он всегда таким был? — Он псих, который умеет создать повестку из ничего… — фыркнул Дэй. — «Вороны» закрыли его блог, он сделал новый, и этот куда популярнее. — У него есть блог? — удивился Хэммик. — Ага… — фыркнул Аарон, тоже уткнувшись в телефон. — Он посты пишет почаще, чем ты смски. — слегка ухмыляясь, видя недовольное лицо Ники. — Про тебя он тоже пишет. — Чего блин?! — Ники выронил пульт и вскинул брови. — А инсту его видел? — Хэммик был на него подписан, но видимо это была старая страница. — Погоди… — он тоже уткнулся в телефон, ища нужную страницу, но она заблокированная, Кевин кинул ссылку, и вот тут Ники залип. — Господи… как он горяч… просто, ммм! — смотря ленту. — Еще бы не делал вбросы со старыми фотками. — хмыкнул Дэй. — А где он? — Без понятия… они с Эндрю куда-то ушли, час назад или больше. — Ники лайкал фотку за фоткой. — Такой милашка… — Завали, умоляю! — грубо простонал Аарон, на что Ники выгнул брови, это скорее была угроза чем мольба.       Натаниэль вынул телефон из кармана, который не затыкался от оповещений, отвлекаясь от губ Миньярда и тут же тихо застонав, когда губы Эндрю коснулись шеи. Смущаясь от этого, что вызывает у Эндрю дикую ухмылку, от препаратов она кажется просто безумной. Забыв про телефон, Нат опять впился в эти желанные губы, обнимая Эндрю за шею, сидя у него на коленях на крыше. Это были, пожалуй, самые приятные моменты за день, ну, и те когда они были наедине у него дома. Но это обычно не длилось долго, хотя и этого хватало, ведь наедине побыть было сложно.       Сегодня он спал на диване в гостиной общаги, после просмотра какого-то матча с Кевином. Эндрю уснул в кресле и после выпитого Кевин был не в состоянии ехать на тренировку. Посреди ночи их разбудил настойчивый стук в двери, Эндрю схватился за ножи, Натаниэль за пистолет, пока остальные по своим спальням спали без задних ног. В двери ломилась Дэн, что быстро тараторила, что-то Миньярду, после чего он, забрав ключи от машины, двинулся за ней. Нат пошел следом, этот шум разбудил Хэммика, ну а Ники уже поднял остальных, в тот момент, когда они оказались на улице, вандалы продолжали погром на их парковке. На что Нат дико ухмыльнулся, с готовностью прописать паре ребят в форма Воронов.       Но прежде чем он двинулся к толпе, на его телефон пришло сообщение и он замер, окидывая пространство вокруг, затем ловя Эндрю за капюшон толстовки. — Стоп, Дрю. — звук сирены полиции, толпа бросилась в рассыпную, Эндрю дернул кофту и резко обернулся. — Убери. — смотря в желтые, серьезные глаза. — Ники! — Хэммик нарисовался тут же. — Отдай. — протягивая руку к ножу, забирая сначала его, затем запуская пальцы под повязку, забирая второй. — Унеси, положи в шкаф на кухне. — командуя Ники. — Пистолет под ванну, он под подушкой. — холодный, расчетливый голос. — Все что запрещенка в унитаз, живо. — Ники удивленно посмотрел на Ната, и после кивка Эндрю, он спокойно двинулся к общаге с Аароном. — Кевин, стоять! — когда Дэй хотел двинуться за этими двумя. — Дэн… Элисон! — он словно команду для пиара себе собирал. — Какого хуя, Нат? — Эндрю не был мягок в выражениях, но стоял рядом смирно. — Первое, они сами вызвали полицию, второе, это отличный повод, чтоб устроить рейд по общаге… опять… третье, тут пресса, вам нельзя… тебе нельзя светиться с оружием. — Кевин подошел ближе, толкая Ната слегка в плече. — Я его вывел… ха. — Что опять ты натворил? — вставая за спинами Эндрю и Натаниэля, Дэн и Элисон недоумевая, смотрели на эту троицу. — Ооо… да ничего особенного… пожалел, что мне не дали забрать подаренную на 16-тилетие машину. — пропел Нат и хищно ухмыльнулся. — На него, небось, кучу говна вылили в интернете. — Псих ты ебучий! — прошипел Дэй, но тихо. — Тебе тачку не отдали, и ты решил, что и мы обойдемся? — фыркнула Элисон. — Я возмещу. — так спокойно, следя как полиция крутит парочку «воронов», что довольно смотрели на расстроенную кучку студентов, но видя ухмылку Ната и слегка дикий оскал Эндрю, радости в них поубавилось. — Ох как глупо, Рико… как глупо. — тихо прошептал парень.       Долгое оформление всех пострадавших, затем прерывание общаги и даже пара задержанных, но просто идеальные Лисы. Все еще и а прямом эфире и с полным описанием в блоге Натаниэля, к утру этот ужас кончился. Оставив Лисов без транспорта и без сил, и все намеривались разойтись спать, все кроме Ната. — Куда собрался? — Кевин был в бешенстве, окинув погром вокруг. — Как ты узнал? — Узнал не я, а дядя… а если это дошло до него, значит Рико облажался и хозяин об этом не знал. — тяжелый вздох Дэя, шок на лицах Лисов и скучающего вида Веснински. — Мне надо домой… — но его прервал звук сообщения. — Или нет…?       К месту, где ему было велено быть, приехал тот мужик что приносил коробки, в машине был только он, что само по себе уже было странно. Молча садясь в машине, Натаниэль прикидывал свои шансы, но когда они свернули в сторону частного аэропорта, сердце сжалось. — А ты видимо очень по вкусу господина, раз тебя хотят видеть лично. — проезжая в ворота, на что парень опять окинул его ледяным взглядом голубых глаз, но промолчал. — А я блин стал таксистом для пацана мелкого. — Заткнись. — машина остановилась, Нат сам вышел у двинулся к куратору, что ждал у самолета. — Господин хочет видеть тебя у себя. — пояснил мужчина, на что парень покорно кивнул, но он не как не ожидал, что увезут его в Нью-Йорк.       Сидя уже в другой машине и гадая, господин это Ичиро или Кенго, видеть ни того не другого ему совсем не хотелось. Долгий путь, дорогие дома, пригород, элитный район, прекрасно зная, что Ичиро живет в центре города. Этой встречи парень совсем не хотел, но с виду был спокоен, «водителю» велели ждать в машине, а вот Ната повели в дом.       Пожилой с виду мужчина сидел в кресле своего кабинета, его старший сын смирно стоял рядом, ожидая какие-то документы. Поклонившись, и уткнувшись взглядом в пол, Натаниэль отсчитывал минуты до своей смерти, закончив с бумагами, мужчина отмахнулся от сына. И Ичиро слегка поклонился отцу, и с высоко поднятой головой пошагал к выходу, оставив отца с Натаниэлем наедине. Мужчина окинул парня взглядом, словно требуя обратить на себя все свое внимание. — Господин. — довольно низкий поклон и смирный тон. — А ты дерзкий, тебе не позволяли говорить. — Натаниэль слегка поднял взгляд, но все так же, не поднимаясь из поклона. — И смотреть тоже. — опять опуская взгляд и понимая, что это была ошибка и очень серьезная. — Твой господин вышел, ты решаешь его проблемы, но сегодня… ты решишь мою, и я решу. Стоишь ты того, что он вкладывает в тебя. — это удивило и сильно, но парень молча стоя, посреди огромного кабинета. — Твой отец был полезен в таких вопросах, если ты так же хорош в этом, то вполне сможешь сохранить свою жизнь. — внутри все похолодело, он знал какую работу выполнял «мясник» и эта часть совсем ему не навилась. Но он смирно стоял и ждал. — Если же ты не справишься, ты будешь абсолютно бесполезен, но прежде чем избавиться от тебя… я заставлю смотреть на смерть тех, кем ты дорожишь. Понял? — он тут же кивнул, сохраняя все так же видимость спокойствия. — Так как это проверка… платить тебе за это никто не намерен. — на это ему было плевать, деньги сейчас интересовали его меньше всего. — Иди. — еще раз поклонившись, но уже молча, вышел из кабинета и его тут же повели к выходу, где у машины стоял Ичиро. — Если ты меня опозоришь, я лично пущу тебе пулю в лоб. — Натаниэль четко смотрел в эти дьявольски черные глаза, что были жутко похожи на те, что он ненавидел всей душой. Хотя они были совсем не похожи с братом, Ичиро сощурил глаза, хмыкнул. — Дерзкий. — легкая улыбка коснулась губ Натаниэля и он опустил глаза, но не голову.       Его увез все тот же мужчина, ему сказали скрыть лицо и местный куратор явно был жестче и куда опаснее. Увидев, что ему предстоит сделать, он порадовался, что его лица не видно, а только глаза. Девочке на вид лет 15-ть, а её родители видят это, умоляют, и Натаниэль слишком хорошо знает их чувства, слишком хорошо.       Он методично как по учебнику исполнял свою роль, он знал, как и что делать, как растянуть это на часы или даже на сутки. Как сделать больней, как не дать закончить мучения слишком быстро, его мутило от этого и когда ему говорили, он уходил. Мужчина, что привез его сюда, смотрел на него с каким-то ужасом и восхищением, а он заставлял себя есть, пить, дышать и быть безразличным. Единственное чего он не мог себя заставить делать, это спать, от этого нервы просто были на пределе, но и дать им волю, он не мог.       Два дня, самые долгие и мучительные два дня в его жизни, что были пыткой не только для этих людей, но и для него. Пара часов в душе в попытке выблевать свой желудок и не дать себе разреветься, эта истерика накроет его потом, этот ужас будет сниться ему в кошмарах. Но сейчас он выйдет и смериться с жестокой реальностью мира, где его жизнь и жизни Лисов стоят двух дней пыток.       Сев в машину, он все еще сохранял ледяное спокойствие, и ожидал своей участи, и когда машина двинулась в аэропорт, он знал, что жить он будет, до следующей такой проверки.
Примечания:
520 Нравится 196 Отзывы 244 В сборник