Попрощайся с "Воронами" Натаниэль.

NC-21
В процессе
517
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 208 страниц, 103 431 слово, 64 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
517 Нравится 196 Отзывы 243 В сборник

63

Настройки
      Выписали его довольно быстро, но с неделю ему нельзя было заниматься, и вечно нужны были перевязки, которыми занимался Аарон. А так как он парой напоминал мумию, Аарон мог рассмотреть его тело, прикоснуться, и как же ему нравились эти моменты, но он себя за это проклинал. — Ты, правда, пялился на Дэя в душе? — в один из таких моментов, Аарон не выдержал, его давно мучил этот вопрос. А тут они одни, в его гостиной, легко касаясь спины Натаниэля, но быстро беря себя в руки. — Прости. — Все нормально. — оборачиваясь, садясь к Аарону боком, закуривая и дотягиваясь до своей газировки. — Я долго пытался понять… мне реально нравятся мужчины, или это просто побочка от надругательств Рико. Этот кретин никогда меня не возбуждал, но тело реагировало соответственно. Я возбуждался, иногда даже кончал от этого, это всегда казалось чем то неправильным, ведь это мне не нравилось. — это откровение пугало больше Аарона, чем его самого, он не удивление мог рассказать это Би и она очень многое прояснила. И в плане его реакций, и поведения, да, и того, что эти чувства: вина, стыд, отвращения, это не его вина, это вина насильника. Он ничего не сделал, все это результат того, что организм реагировал на стимуляцию, но если он этого не хотел, это все равно классифицируется как насильственный акт. — Поэтому, я смотрел на Кева и Жана, но… нет, мне нравились их тела, но это не возбуждало настолько. Другие в команда вообще не отзывались, девушки… они привлекали, но не в сексуальном плане. У меня вообще редко кто-то вызывал влечения и интерес, а уж об эрекции, вообще и речи не шло. — Но Эндрю тебе… нравится… он это чувство вызывает? — на это Нат кивнул, Эндрю вызывает в нем кучу чувств. — Дрю вызывает во мне парой слишком много чувств, а я не умею справляться с ними. Это легко переходит в истерику, я задыхаюсь, паникую… но при нем и с ним я хотя бы чувствую и хочу чувствовать. — поворачиваясь совсем на Аарона, он пока мог только в одну сторону поворачивать голову, а чтоб посмотреть на право, приходится разворачиваться всем корпусом. — Я пялился на всех, просто на Дэя было приятно смотреть, да и на Жана. Я видел как они это делали, как прикасались к себе, видел их эмоции от этого, но когда это делал я, у меня это не вызывало эмоций. Поэтому я долго думал, что я либо что-то делаю не так, либо со мной что-то не так. — Ты видел как Дэй дрочил? — усмехнулся слегка нервно Аарон, но сразу после этого покраснел до ушей. — Боже… фуу… — Да не сказал бы, что прям «фуу». — усмехнулся Нат, но не злобно, не осуждая. — Просто странно, он дотошен во всем, и думаю сейчас ему куда сложнее дойти до пика. — Почему? — Аарон удивился, а Нат поднял левую руку и хмыкнул. — Оуу… — Ну, рука ведущая не только в спорте, так что, да. — опуская руку, разваливаясь на диване. — Ники там с едой заблудился или они а стадион вернулись, потому что Дэй мимо пройти не смог? — Ты делал это кому-то? — опуская глаза, краснея сильней, ему хотелось знать больше, но было стыдно, страшно, но интересно и эта мысль возбуждала. Вообще любая мысль, что касалась Ната и его прикосновений. — Ну если не считать Рико… я касался твоего брата… но чтоб прям дрочить кому то, нет… не уверен, что у меня это получится адекватно. — задумываясь, он никогда не делал такого, да и сам себе, даже после «гнезда» — Это интересно… надо будет попробовать. — Серьезно, попробовать подрочить кому-то?.. — опять страх, стыд и дикое влечение и желание. — Ну, да… хотя думаю в первую очередь это надо опробовать на себе. — слегка касаясь колена Аарона и указывая ему на сигареты, а младшего Миньярда пробило мурашками от этого прикосновения. Аарон был в шортах, на улице стояла жара и прикосновение кожи к коже, а у Ната еще такие нежные руки. Подав сигареты, Аарон слегка отодвинулся и притянул к себе подушку, прикрывая пах, понимая, что, если он не перестанет думать об этом у него встанет. — А не руками? — сквозь тяжелый вздох, опуская глаза, чтоб не смотреть в глаза Ната, да и на его полуголое тело. — Это я делать умею, что блядь странно… но я скорее в этом пассивен. — закуривая опять, понимая, что Аарона это смущает, но ему интересно. — Это не сложно, если привыкнуть и знать, как это делать, чтоб не тянуло блевать. — Господи-боже, зачем я это спросил? — закрывая лицо руками, простонал Аарон, одна мысль о том, что Нат берет его член в рот, возбудила его. — Туалет там, Аарон. — Нат тяжело вздохнул, встал с дивана и пошел на кухню, попутно набирая Кева. — Вы блядь заблудились или что? — слыша, как Аарон стартанул в ванную комнату. — Ники походу решил потратить все деньги Эндрю на еду для тебя, ну, и бухло… — Мне нельзя пить пока, то есть на бухло для вас, хоть хлеба принесите, я жрать хочу. — открывая холодильник в котором пусто, лишь в морозилке мороженое Эндрю. Тяжело вздыхая, слыша, как щелкает входной замок, оборачиваясь на Дрю. — Ооо мой спаситель, скажи, что в пакете еда? — положив трубку тут же, Эндрю ухмыльнулся, отставляя пакет, закрывая двери, медленно подходя к Нату, протягивая к нему руку. — Да. — зная что так он его не тронет, рука Эндрю скользнула на спину, притягивая к себе, целуя в губы. — В. Пакете. Еда. — усмехнулся Дрю, и это те три заветных слова, что Нат хотел услышать сейчас. Обнимая Миньярда за шею, сам его целуя, зарываясь пальцами в его волосы, просто наслаждаясь тем что он рядом. — Где Аарон? — В туалете. Там есть что-то для меня? — указывая на пакет, он очень хотел есть, лекарства вызывали жуткий жор. — И давно он в туалете? — Эндрю выгнул брови, смотря на ухмылку Ната. — Или лучше спросить, надолго он там? — Это зависит от того о ком он сейчас думает… я очень хочу кушать, Дрю. — прижимаясь ближе, целуя в ухо, шепча это, гладя его по затылку, зная, что это нравится Эндрю. — Интересно, и о ком же он может думать? — целуя Ната еще раз, отпуская и идя к пакету с едой. — Садись, лисья морда. — ставя на стол еду из небольшой кафешки на подалеку, гладя Ната по голове, ставя к еде еще одну банку газировки, что так любит этот рыжик. — Ешь. — А ты? — смотря что еды тут на одного. — И ты же за едой выпер Ники с Кевином? — Ну, я их тут не вижу, а эти приораты вызывают чувство голода. — Эндрю прекрасно знал, что они еще не вернулись, поэтому зашел по пути за едой. Вытащив из холодильника мороженое, он уселся рядом и кивнул Нату на еду. — Мило, Дрю. — начиная есть.       Когда пришли эти двоя и Аарон все же вышел из ванной, Эндрю и Нат уже рубились в приставку и благополучно всех игнорили. Кевин начал причитать, что Нат опять жрет фаст-фуд, Ники опять начал хлопотать вокруг. Аарон, молча сел с другой стороны от Натаниэля и взял последний джойстик, стал играть с ними. Дэй бесился, что его заставили столько всего тащить на себе, а он по сути уже поел.       На ночь Эндрю остался у Ната, не желая сегодня делить спальню с братом. Чему Аарон был рад, ведь ему все еще было стыдно, представлять себя на месте брата во время его секса с Натам, было, мягко говоря, странно.
517 Нравится 196 Отзывы 243 В сборник