Часть 2
8 февраля 2023 г., 21:32
Примечания:
Скоро все будет более интереснее.Надеюсь вам понравится)
- Ну ладно мы пойдём уже
- Ну давай тогда завтра зайду к тебе Две подруги обнялись Лиза попрощалась с Марией и они ушли.
По дороге бабушка расспрашивала о жизни её внучки
- Ба все хорошо у меня не переживай
- ну хорошо я спокойна, а почему ты не захотела с Кирой познакомиться?
- Не хочу тут друзей заводить- смотря в даль говорила Лиза
- Зря они все хорошие ребята, мне помогают часто, приличные.
Про игнорировала слова Валентины Лиза зашла в дом.
Индиго долго не могла уснуть то ли из-за места нового то ли из-за своих мыслей непонятно.
Она все вспоминала эту компания представляла эту Киру, и только сейчас вспомнила про хиккана который так ей не позвонил она решила дождаться утра, что бы самой позвонить и погрузилась в сон.
На утра бабушки уже не было в доме. На кухне стояли её любимые блинчики со сгущёнкой и чаем который уже давно остыл посмотрев на часы был уже обед. Позавтракав блинами Лиза вышла на улицу,увидев бабушку в огороде она пришла помогать Так до 4 часов они и провели там
- Нуу вроде все -вытирая пот с лица Валентина Егоровна
- теперь можешь пойти погулять
- а у вас тут есть речки или озера ? -конечно заходишь за дома в поле и до конца идёшь там речка есть только аккуратнее.
Переодевшись в более удобную одежду Лиза пошла на речку по дороге набирая своему парню. Долгие гудки, а ответа до сих пор нет,Лиза сбрасывает понимая что это бесполезно Придя на речку Лиза увидела 2 лавочки,стол и саму реку она была достаточно маленькая странно что тут никто не купается.
Лиза приседа на лавочку открывая тик ток. Увидев что её отмечают под каким-то видео зашла,на видео был вчерашний стрим хиккана где он целуется с какой-то девушкой, и говорит что они встречаются а через какое-то время они завершают стрим.
Лиза была просто растерянна. Она снова набирает номер Лёши со слезами на глазах он все так же не отвечает. Из глаз льются слезы она сидит одна думая как он мог так поступить с ней,тут она слышит чьи-то шаги быстро вытирает слезы и пытается сделать вид, что сидит в телефоне
- Привет-слышаться немного грубоватый голос сзади.
Повернувшись Лиза видит девушку с татуировками на лице
- Привет- сухо отвечает Елизавета
- ты что тут одна?- говорит девушка садясь напротив Лизы
-а тебе какая разница
- зачем так грубо я подружиться хотела-говоря это девушка достаёт из кармана пачку каких-то дешёвых сигарет
- будешь? - протягивая пачку говорила татуированная
- не курю
Вдыхая едкий дым Виолетта наблюдает как Лиза морщица от не приятного запаха
- я Виолетта - протягивает свободную руку
- Лиза- не хотя пожимает руку и сразу же убирает
- я тебя тут ещё не видела
- я недавно приехала
- м пошли с нами гулять? Ты мне понравилась
- ты смеёшься я тебя в первый раз вижу.
Лиза не хотела идти ей было очень тяжко после всей ситуации,она любила этого человека если бы он прям сейчас ей позвонил и сказал что любит и все что она увидела это не правда она бы поверила и простила бы его. Слишком сильно была привязана к нему она боялась опять остаться одной
- ну как хочешь-потушив сигарету сказла брюнетка
Лиза задумчиво смотрела в даль она хотела уже хоть что-то поменять в своей жизни ей все надоело.
Виолетта встала собравшись уходит
- ну ладно я пойду тогда - с ноткой грусти и безразличия говорила брюнетка.Она любила новые знакомства особенно с такими не ординарными личностями как Лиза
- стой, я согласна
- Вот так бы сразу, а то нет нет - улыбалась вилка
Поднявшись в поле девушки бурно разговаривали оказывается у них есть много общего. Лизе уже не было так грустно и одиноко как несколько минут назад. Она удивилась сама себе что сейчас она идёт с девушкой с которой даже не знакома раньше бы она даже бы в её сторону даже не посмотрела. Лиза немного переживала за встречу с некой компанией, но вилка успокаивала говоря что все там крутые тёлки