Никогда такого не было и вот опять

NC-17
В процессе
63
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 120 страниц, 39 852 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 76 Отзывы 9 В сборник

Том 1. Глава 3. Освоение ниндзюцу

Настройки
- Ну, вот ты и узнал историю о том, как ты появился - Камикото Сонохока. Все давай пора перерождаться. Вещи, который ты выбрал, будут спрятаны в окрестностях Конохи, когда ходить научишься, заберешь. -Я перерождаюсь в младенца???? – “хуже не куда” подумал уже про себя я. -Ну а ты что думал? Давай, поторапливайся, тебе еще говорить заново, учиться - со злорадной ухмылкой сказал заяц. *** Описывать все с моменты перерождения я не вижу смысла, все было как у всех, счастливая семья, мать домохозяйка, отец джонин, причем достаточно сильный джонин, возможно только из-за его силы, ни один из кланов не причинил вреда нашей семье. Иногда папа учит меня тайдзюцу, говоря, что техника клана Хьюга требуют большой физической силы. Когда попросил его научить меня какому ни будь ниндзюцу, кроме теневых клонов и хождению по воде, да мой папа решил сразу заняться моим контролем чакры, а я был только за, зная как это важно, он сказал, что поэтому вопросу лучше обратиться к маме. *** -МАМА! МАМА! *Ты не плохо вписался в тело 6 летнего мальчишки, хотя с твоим то детским характером* - сказал мне Заяц, кстати о зайцах. Мы с ним начали неплохо ладить, так же я выяснил, что у него нет как такого имени и я благодаря своему безграничному воображению, я стал называть его просто Заяц. *Замолкни* - дружески прикрикнул я на него. -Что такое, Ками? - тепло ответила мама с кухни. -Папа, сказал, что ты можешь научить меня, какому ни будь ниндзюцу -Ох, Ками, я особо не знаю техник, да и я давно их не практиковала. -Ну пожаааалуйста, маааамаааа *Я абсолютно уверен, что ты сейчас не притворяешься шестилеткой, а показываешь свой настоящий характер* *Я же просил умолкнуть* -Ох… Ну что же с тобой делать… Ладно, помоги мне убраться на кухне, пойдем на озеро и я тебе покажу одну технику, которую знает любой член клана Учиха. Уже тогда я понял, что меня будут обучать огненному шару. Недолго думая я приступил к уборке. *** -Сейчас я тебя научу технике огненного шара, в клане Учиха эта техника была неким обрядом перехода, если ребенок смог ей овладеть, значит, он уже достаточно взрослый и готов стать полноправным членом клана. А сейчас я ее тебе продемонстрирую… Давненько я этого не делала-последние слова она сказал шепотом, по ее лицу было видно, что она немного переживает. Мама сложила печати, глубоко вдохнула и выпустила огромный огненный шар, который занял половину озера, около которого мы решили тренироваться. -Есть еще порох в пороховницах – с довольной улыбкой сказала она – теперь попробуй ты, я покажу тебе нужные печати, после тебе надо сконцентрировать чакру у себя в груди и резко выпустить ее через рот. Мама показа мне печати, с памятью у меня проблем никогда не было, поэтому я быстро их запомнил. Я встал поближе к озеру и начал складывать печати. Змея, овца, обезьяна, свинья, лошадь, тигр. Сконцентрировал чакру в груди и почувствовал неприятный жар, который распространился по всем легким. Уже представив, как из моего рта выходит огромное пламя, которое будет сжигать всех врагов на моем пути я выпустил пламя и… ничего не вышло… Я увидел перед собой лишь маленькую струйку пламени с шариком на конце. Оно было даже меньше чем у Саске, когда его учил отец этой техники. Я немного расстроился. -Не переживай – сказала мама погладив меня по голове - это вполне нормально, что у тебя не получилось с первого раза, главное усердно тренируйся и тебя обязательно получится. *** Прошла неделя как я пытался обучиться этой технике, но пламя вообще не хотело увеличиваться. Был уже поздний вечер, я был без сил, нервы начинали сдавать. -ЕЩЕ РАЗ!!!! - прокричал я и начал складывать печати. *** По парку шла счастливая семья, отец, мать и дочь. У всех были шоколадного цвета волосы. Отец высокий, спортивный с острыми чертами лица и невозмутимо строгим выражением лица. Мать не высокого роста, худого телосложения с восхищением слушала, что ей рассказывает ее дочь. Они увидели как мальчик, ровесник их дочери в очередной раз стоял у озера и пытался выполнить какую-то огненную технику. Они любили гулять, поэтому парку, а мальчик любил в последнее время тренироваться в этом парке. -Опять этот грязнокровка тут ошивается. Не то Учиха, не то Хьюга - хмыкнув, процедил мужчина – Сонохока? Такую они вроде фамилию себе взяли. -Дорогой, почему ты их так невзлюбил, разборки кланов это не наше дело. -ЕЩЕ РАЗ!!!! - услышали гуляющие по парку. Девочка с восхищением смотрела на своего сверстника, ее поражало его стремление, ведь, сколько они тут не ходили, успехов у него не было, она подумала, что на его месте давно бы все бросила. Но не он. День за днем мальчик в синем кимоно, у которого на спине виднелись иероглифы ソノホカ, которые читались как его фамилия, пытался научиться огненной технике. Что именно это за техника издалека было сложно понять. Папе он почему-то сразу не понравился, все время говорил о том, что он грязнокровка и как у людей из двух могущественных кланов мог родиться такой бесталанный сын. И тут мы увидели картину, которая заставила нас остановиться от шока. -Что это?- лишь сказал отец. *** Неделя. Прошла неделя, какая изучаю эту технику, а результатов почти нет. Я начинал закипать. Неделю день за днем я складываю одни и те же печати, концентрирую чакру и ничего не происходит. -ЕЩЕ РАЗ!!!! Змея, овца, обезьяна, свинья, лошадь, тигр, концентрирую чакру. Ноль результатов. Змея, овца, обезьяна, свинья, лошадь, тигр, концентрирую чакру. И снова ничего не вышло. “ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ?!”- кричал про себя я. От бешенства, я забыл сложить печати сконцентрировал чакру и выпустил длинный толщиной примерно с мою руку фиолетовый стержень который протянулся до половины озера. “Что это было? - не поверив своим глазам, подумал про себя - надо еще раз попробовать” Концентрирую чакру в груди и выпускаю ее наружу. И снова фиолетовый стержень. *Как это вышло - спросил у себя я* *Честно сказать, я тоже шокирован-ответил мне Заяц* *** -ПАПА! МАМА! ИДИТЕ СЮДА! – забежав в дом начал кричать я. Я был растерян и шокирован. Что это было? На эти вопросы я не мог ответить сам и решил обратиться к родителям. -Что такое? – с некоторой тревогой поинтересовалась мама -Мне надо вам кое-что показать, пойдемте на задний двор – задыхаясь от длительной пробежки, взволнованно говорил я. -Присядь, поешь для начала - сказал отец, который хотел еще, что-то добавить но я его перебил. -Это очень срочно!- грозно сказал я. Видя мое волнение, они решили послушаться и мы пошли на задний двор. У нас был небольшой двух этажный дом, на первом этаже, гостиная, совмещенная с кухней и гардероб под лестницей, которая вела на второй этаж. На втором этаже наши комнаты и небольшая лесенка на чердак. Двор был не сильно большой. Аккуратный газон и ели по периметру участка. -Смотрите - обратился я к родителям, после чего повторил действия на озере и снова выпустил фиолетовый стержень изо рта, который попал в ель. Ель переломалась пополам, а в месте попадания разлетелась на мелкие щепки. Я повернулся к родителям. Они стояли, открыв рты от удивления. -Пойдем со мной - серьезно сказал папа заходя в дом – присядь пока что - проговорил он указывая на стул стоящий около обеденного стола. Он поднялся на второй этаж, по звукам я понял, что он полез на чердак. Вернулся он с небольшой стопкой листов. -Возьми один между двух пальцев и направь чакру в него. Благодаря просмотру Наруто, я знал, что данные листки определяют чакру. Я взял один из них и направил в него свою чакру. Далее я увидел интересную картину, лист скомкался, что свидетельствовало о природе молнии, но далее он начал намокать. -Поразительно - сказал отец. -Но что это значит? -Ты уже вероятно знаешь о том, что у каждого шиноби своя природа чакры. Зачастую они владеют одним элементом. Крайне редко люди владеют двумя природами чакры, открывая себе путь к новой стихии, которая будет неподвластная большинству шиноби. Еще реже встречаются люди с тремя природами чакры, мне на ум приходит только нынешний тсучикаге Ооноки. Так вот, у тебя две природы чакры, молния и вода, вместе они создают Рантон - стихию шторма. -И что мне теперь делать? -Тренировать этот стиль, так как люди с двумя природами чакры встречаются крайне редко, а чтобы у них были еще и одинаковые стихии.… Вообщем такие люди держат свои техники в секрете. Поэтому учителя ты вряд ли себе найдешь, поэтому придется создавать свои техники. Для начала я советую тебе в идеале изучить техники Райтона и Суитона. И когда ты наберешься знаний в этих стихиях начать создавать свои техники. Ты можешь прославиться на весь мир и стать очень сильным шиноби – он посмотрел на маму – если конечно сам этого хочешь. -Да! – недолго думая ответил я – Я стану величайшим шиноби, стану главой нашего будущего клана и прославлю его во всех деревнях шиноби. Я обещаю тебе папа – радостно сказал я. -Я очень рад это слышать – с теплой улыбкой сказал папа, потрепав меня за волосы. Мама, не сказавшая за все это время ни слова, улыбаясь, добавила – “А теперь пора ужинать”. И вот счастливая семья, смеясь, приступила к трапезе. *** -Стихия шторма значит – задумчиво сказал Данзо. -Сомнений нет, это она – подтвердил его слова один из членов АНБУ. -Продолжайте слежку, мало ли чего мы можем ожидать от ребенка двух величайших кланов Конохи. -Есть!- отчеканил АНБУ и исчез Данзо продолжил сидеть за письменным столом. -Стихия шторма… Интересно.
Примечания:
63 Нравится 76 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (10)