Никогда такого не было и вот опять

NC-17
В процессе
63
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 120 страниц, 39 852 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 76 Отзывы 9 В сборник

Том 1. Глава 14. Первый бой экзамена на чунина

Настройки
Мы всей командой смотрели на табло. “Камикото Сонохока” VS “Рин Нохара” Сначала меня накрыла волна шока. А потом непонимание. Что мне делать? В основном я использую молнию, но я не могу себе представить, как я буду пускать мощные атаки в Рин. Это девушка, в которую я влюблен. Как я могу причинить ей боль? В этих размышлениях я спустился на поле боя и пришел к выводу, что поступлю как мужчина и сдамся. Я начал поднимать руку, но тут из-под земли вылетел знакомый мне стержень, который заблокировал ее путь. Рин смотрела на меня серьезным взглядом. -Команды начинать бой не было – грозно сказал инструктор. -А мы и не деремся – парировала Рин - всего лишь выясняем отношения. Камикото, я прекрасно понимаю твои чувства сейчас и понимаю, что большим фактором является то, что я девочка. Но здесь мы в первую очередь шиноби, поэтому не сдерживайся… Победит сильнейший На протяжении всей речи, она грозно смотрела на меня, но на последней фразе, она наградила меня ее волшебной улыбкой. Ах, какая женщина… -Хорошо, Рин. Надеюсь, ты не успела мысленно примерить жилет чунина – я добродушно ухмыльнулся -Я его еще не примеряла у себя в голове. Я же знаю, что скоро он будет у меня в руках -Вы готовы? – нетерпеливо спросил Гекко -Да! -Тогда… Начали! Я не решался напасть первым, поэтому решил ждать первого шага от Рин, на всякий случай, держа руку на катане. Рин сложила печати и опустила руки на землю. Справа от меня вылетел столб направленный прямо на меня. Отпрыгнув от него, я услышал, что еще один летит на меня со спины. Повернув голову, чтобы видеть его, подпрыгнул и когда он оказался там, где до этого стоял я, приземлился на него. Чтобы не дать время на новую атаку, я достал катану и, направив ее острием в Рин, пустил в нее молнию. Я знал, что она успеет поставить перед собой преграду, но это даст мне время подумать, как победить ее не нанося вреда. Так и произошло. Поток молнии врезался в каменную плиту, выросшую перед куноичи, и отколол от нее небольшой кусок. Я высоко прыгнул, чтобы попасть за ее укрепление и оказался лицом к лицу с Рин. Приставив катану к ее шее, я хотел было предложить ей сдаться. Но передо мной появился небольшой взрыв с дымом. Теневой клон… Услышав легкий звук позади себя я развернулся и еле успел отразить атаку кунаем. Ее и правда не стоит недооценивать. Земля подо мной резко начала подниматься я потерял равновесие и пытался остаться на ногах. Рин прыгнула с кунаем перед собой. В моей голове было множество вариантов защиты. Но из-за моего неудачного положения они все сводились к атаке катаной. Сделать так, вы сами понимаете, я не мог. Остается лишь одно, то чего я никогда не делал и знаю лишь теорию… Flashback Приступив к тренировкам с отцом, он напрочь запретил мне пробовать гендзюцу шарингана. Да я и сам понимал, что еще не готов к этому. Но читать про это мне никто не мог запретить. Я выпросил у мамы ее личный свиток, который ей давали во времена, когда она “должна была стать сильнейшей куноичи Учих”. Там было много теории, о том, как работает шаринган, как его тренировать и, конечно же, раздел по простейшему гендзюцу. “В первую очередь важно придумать, базовый сценарий вашей иллюзии. Ведь в бою не всегда хватит времени придумать, как запугать соперника. Так же важно продумать каждую деталь вашего гендзюцу. Чем кропотливее вы отнесетесь к этому шагу, тем реалистичнее будет выглядеть иллюзия. Когда вы уже в мельчайших деталях продумали сценарий, можно приступать к практике. Сделайте так, чтобы вы смотрели четко в зрачки вашего оппонента и попытайтесь, используя чакру, посмотреть в самую глубину его глаз. Вы почувствуете, как глаза противника расширятся, и он начнет, не отводя взгляда смотреть на вас. Он поддался под действие гендзюцу, далее начинайте визуализировать ваш сценарий” End Flashback Я закрыл глаза, активировал их и посмотрел Рин прямо в зрачки. Заглянул в самую их глубину и… Похоже получилось! POV Рин Камикото вот-вот упадет, но зная его физические способности, он сможет устоять, надо нанести удар! Я покажу ему, что я тоже сильный шиноби. Мы с ним на равных. Но… что это, опять эти глаза. Камикото резко распался на лепестки сакуры, которые полетели в разные стороны. Новая техника клонирования? Лепестки собрались в одну кучу и образовали… Дракона? Розовый дракон открыл пасть и полетел прямо на меня. Поневоле я зажмурилась и закрылась руками. Упав на землю, я открыла глаза, но дракона уже не было. Он что использовал гендзюцу? Но когда он научился? End POV *** Куноичи летела на своего противника, направив на него кунай. Парень стоял в неустойчивом положении и, учитывая, как он неохотно дрался против нее, должен был проиграть. Они встретились взглядами. И тут девушка резко зажмурилась и выставила руки, будто защищалась от чего-то. В таком положении она упала на землю. Парень, закрыв глаза руками негромко простонал. Из его глаз текла кровь. *** Мои глаза! Боль адская. Я попытался открыть глаза и увидел перед собой красный “туман”. Кровь и слезы возникшее от боли смешались, и я ничего не видел. Вытерев глаза рукой, обзор немного улучшился, Рин лежала на полу. На ее лице было удивление и переживание. Похоже, получилось. Стоит сказать, что я тоже видел эту иллюзия, и она была ужасна. Любой шиноби увидев это, понял бы, что это просто отвратительное гендзюцу и развеял бы его. Но стоит понимать, что мы с Рин очень хорошо общается и она на все 100% знала, что я даже не приступал к тренировкам в этой технике. Поэтому она и не поняла, что происходит. Кровь все еще течет, но уже слабее и я имею более менее нормальный обзор. Это мой шанс, я сложил печати: -Суитон. Бушующие волны! – из моего рта прямо на Рин полетел поток воды. Она хотела отпрыгнуть, но я уследил это движение и направил поток ей в грудь, от чего она упала на землю. Сконцентрировав небольшой заряд молнии в руке, я поднес его к выливающейся воде из моего рта. “Прости меня”. Подставив пальцы к воде, я прекратил технику, чтобы молния по течению не ударила меня. Ток быстро распространился по воде и на некоторое время парализовал Рин. Я подпрыгнул к ней и приставил катану к шее. Мы оба обратили внимание, на то, что я неосознанно перевернул лезвие тупой стороной к ней. Увидев это, она мило улыбнулась. -Победитель - Камикото Сонохока! -Я не ожидал от тебя всего, что ты показала. Ты оказывается, не только вылечить можешь, но и покалечить будь здоров – глаза Рин засверкали, она восторженно смотрела на меня. Что я такое сказал? -Камикото, ты невероятно силен. Но в последней атаки, ради моей профилактики, мог показать полную силу своей молнии. Я же могу сравнить, то, что видела на тренировках и эти жалкие искорки на конце твоих пальцев. Мы ярко улыбались друг другу. “Рин, ты невероятна”. Я подал ей руку, она без раздумий взялась за нее. Подняв ее, мы пошли к Томиоке. -Скажу вам честно – начал он в своей манере – с точки зрения самого боя – бой был худший. Но с точки зрения эмоций, которые, пожалуй, поймут только те, кто из Листа, он был лучшим. Что на него нашло? Какой-то он последнее время через-чур разговорчивый. Но я только рад, возможно, мы просто начинаем сближаться с ним. Рин стояла и рассматривала свою мокрую одежду. Буду с вами честен, это было прекрасное зрелище. -Ну, ничего, я же тоже осваиваю суитон. Скоро и ты будешь весь мокрый – Рин коварно смотрела на меня, сложила печати и брызнула мне в лицо немного воды. Она звонко засмеялась. И вы не поверите. Томиока. Он. Он улыбнулся. Ненадолго, буквально на миг, но я четко увидел улыбку на его лице. Оказывается, ты не бесчувственный булыжник. *** POV Тен Тен Я поднялась на балкон и, не дойдя до команды села, прижавшись спиной к стене. Они увидели меня, но знали, что после проигранного в сухую боя мне надо посидеть одной. Передо мной стоял парень из команды номер один. Его друзья, у которых только, что был бой, куда-то ушли. У парня текла кровь из глаз и он, наверное, пошел к врачу. А девушка насквозь мокрая, вероятно, пошла, приводить себя в порядок. -Не повезло – это сказал тот самый парень у балкона. Я ждала продолжения, но его не было. Реально это все, что он скажет, тогда зачем вообще заводить разговор? -Что? -Не повезло – опять ничего не добавит? Странный какой… -Что ты имеешь в виду? – он развернулся и посмотрел на меня с выражением лица, как будто только проснулся. Ну, или будто я тупая… -Все твои техники, которые я увидел, легко парируется футоном. А как я понял, эта девушка из деревни Песка, профессионал в этих техниках. У тебя с самого начала не было шанса. Но будь другой соперник, я думаю, что ты бы показала себя лучше. Он меня сейчас оскорбил или похвалил? Но это лучшее, что я могла сейчас услышать. Он не стал, мне говорить о том, что я молодец и мне немного не хватило, чтобы победить. Он сказал, прямо, что шансов не было. Но при этом, сказал, что я бы могла победить других соперников. Я пригляделась к нему. Длинные черные волосы, темно-зеленные глаза. Вытянутое, худое лицо и как я до этого успела заметить вечно расслабленное выражение лица. -Спасибо – сказала я и улыбнулась. -За что? – его лицо все еще не поменялось -Это то, что мне надо было услышать. Как тебя зовут? -Томиока Миямото -А я Тен Тен, еще увидимся Томиока! – чего это я так разговорилась с незнакомцем… End POV *** POV Камикото Я сходил к врачу, она немного полечила мои глаза чакрой и отпустила. Теперь я стоял и ждал пока Рин, приведет себя в порядок, после нашего боя. Не знаю, что именно она делала, но это заняло много времени. -Ты когда успел гендзюцу освоить? – сказала она мне по пути на балкон. -Честно говоря, я его первый раз использовал. Как тебе? -Ну… - Рин запнулась -Говори честно? -Это было ужасно… Сработало только потому, что я представить не могла, что ты будешь использовать гендзюцу. Но для первого раза, наверное, было не плохо. Ты чего? – было поздно, я шел с лицом а-ля Хаширама. По-моему за моей головой даже появилось темное облако и синие полосы на лице – да ладно тебе, не во всем же тебе делать успехи. Стоп. Ты тоже это видишь? -Томиока… Говорит с кем-то? – наши лица выражали безграничный шок, прошло несколько секунд, пока мы осознали, что происходит и одновременно пискнули. -С девушкой! Мы подождали, пока они договорят и пошли к нашему товарищу. -Что с вами? – мы с Рин стояли и с улыбкой до ушей смотрели прямо в глаза Томиоки. -Ничего такого -Да, да. Совсем ничего такого, наш юный похититель женских сердец… Томиока медленно повернул голову и все с тем же “вечным” выражением лица, смотрел мне в глаза. Я не выдержал напора и рассмеялся, мой смех подхватила Рин. Все это время Томиока непонимающе рассматривал, чуть ли не катающихся по полу сокомандников.
63 Нравится 76 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)