***
Спасибо. Ты всегда была рядом И мне помогала во всём. Ты всегда была вместе со мной. Даже в тот злополучный ноябрь. Если б ты не пошла на работу, Если б выпила ты тогда чай, Посидела подольше бы дома, Обернулась б тогда невзначай, Избежала тогда бы ты смерти, Не оставив меня скучать. Я чувствую, ты ещё рядом. Стоишь у меня за спиной. И ты меня всё ещё слышишь, И ты также готова помочь. Ну а мне теперь нечего делать. Я устало гляжу на асфальт. Очень скоро и я буду рядом. Я почти перестала дышать.Стих без названия...
7 февраля 2023 г., 23:51
Примечания:
Немного эмоций, почему бы и нет.