1
8 февраля 2023 г., 00:31
– Ты тоже замечала, что в фанфиках Джисон имеет два типа клише? Мой любимый, где он шумный и вообще веселый малый, который везде и всюду сует свою жизнерадостность.
– Да, прямо как в кассетах.
– Да, точно. И у Минхо тоже есть такое типирование. Но его чаще всего пишут как каменную статую, которую забетонировали и теперь хрен откопаешь.
– Мгм. Мне нравится.
– И мне нравится, – повисла звенящая тишина, но она решила продолжть. – Ты заметила, что была Джисоном и стала Минхо?
– В каком смысле? – ее, кажется, вопрос совсем не удивил.
– Клише Джисона выпило бы раф с тремя сиропами, а клише Минхо американо без сахара, – она отвернулась от собеседницы.
Взгляд упал на стаканчик откровенно плохого американо без грама сахара.
Примечания:
220928