***
Тем временем беловолосый проснулся в 9:45. Кадзуха сразу же пошёл в душ, почистить зубы и просто переодеться в ванную комнату. Там же он привёл свои волосы в порядок. Когда Каэдэхара, по его мнению, был готов то сразу пошёл к месту встречи.***
Предвестник шёл на место встречи. Его новая одежда выглядела на нём просто прекрасно. Его было почти что не узнать! Уже в двадцати пяти шагах от себя Сказитель увидел стоящего в ожидании блондина. Не став медлить тёмноволосый пошёл к нему на встречу. Приблизившись на десять шагов Скар помахал Самураю рукой. –Приветик, Казу! — с улыбкой на лице говорил парень. Когда Кадзуха увидел того, кто с ним поздоровался он был в недоумении. — Приветик Скарамучча, я не ожидал, что ты будешь так одет. Признаюсь честно, я даже не узнал тебя первые несколько секунд.. —Беловолосый решил сразу после приветствия задать вопрос. — Сразу идём в город или вначале позавтракаем? Может у тебя остались небольшие дела или ты забыл что-нибудь взять? Проверяй сейчас, ведь вернёмся мы сюда лишь вечером. — Решил побеспокоиться самурай. Предвестник хихикнул. — Приму как комплимент. –Как хочешь, не беспокойся я взял то, что мне необходимо. — уверенно в себе ответил парень. Сейчас Сказитель не особо то хотел завтракать, ведь ещё около пятнадцати минут назад, он выпил 2 кружки кофе и быстро перекусил. Тем более поесть можно будет и в городе. Можно было бы зайти в ,,Народный выбор" или какой нибудь чайный домик. — Хм, не думаю, что стоит тут надолго засиживаться. А если, что поедим в городе — Красноглазый улыбнулся и чмокнул Сказителя в щеку. — Ну-с, тогда пошли! — Воскликнул Кадзуха. –Ты прав, идём!***
Всю дорогу синеволосый осуждал Гильдию за такое колличество поручений. "Это же умереть можно, пока выполнишь эти поручения" — в мыслях бронил парень. Вот спустя почти час, они всё же дошли до Гильдии. Предвестник не имел какого либо желания даже смотреть на Катерину, не то что бы вести с ней диалог. Поэтому он молча стоял сложив руки у груди, ждал пока его парень начнёт с ней диалог на счёт злостчавых поручений. — Привет, Катерина, я за штрафными поручениями. — К звёздам и безднам, Добро пожаловать в гильдию искателей приключений! — Поздоровалась Девушка. — Каэдэхара Кадзуха, это ваш последний штрафной день, завтра Вы сможете взять обыкновенные задания. —Продолжила черноволосая, доставая задания из ящика и отдавая пару десятков беловолосому парню. — Спасибо. — Взяв задания парень отошёл немного вправо от стойки и подозвал синеволосого. — С чего начнём? Тут есть... Угу, опять Маргаритка сбежала.. — Кадзуха начал обсуждать задания. Увидев колличество поручений, Предвестник чуть дар речи не потерял. Он изумлённо поглядывал на задания и в мыслях возмущался, что из-за почти нереального поручения блондину приходиться три чёртовых дня! выполнять почти по 20 штук! –И ты это уже третий день выполняешь один?! — возмутился синеволосый, недовольно посмотрев в сторону Гильдии. — Хаха, ну да.. Я же не выполнил важное задание... — Неловко посмеявшись, ответил Кадзуха и наугад вытянул задание. — Ммм, Муму нужно отнести документы.. Опять..вот он лентяй—Разочарованно промычал беловолосый и пошёл в сторону Муму, чтобы взять документы, а позже отнести по нужному адресу и отдать определённому человеку. Предвестник закатил глаза и молча пошёл за Самураем. Снова возмущаться, что мол, такие ленивые подай, принеси парень не стал. Как только они забрали у Муму документы, они моментально отправились туда куда их надо было отнести. По пути Скар заметил довольно знакомую рыжую макушку — Чайлд! Он стоял перешёптывался с каким-то Фатуи. Само собой Одиннадцатый заметил мимо проходящую парочку, но скорее всего не узнал. Кадзуха то же заметил рыжего, но старался не придавать этому значения. — Скар, не витай в облаках, а то ещё в кого-нибудь врежешься по пути — Спокойной предупредил беловолосый и активнее потащил предвестника в нужном направлении. –Хорошо..— покорно промолвил парень. С одной стороны Самурай был прав, ведь при первой их встрече кое-кто не смотрел на дорогу и врезался в синеволосого хе-хе...Так судьба свела Предвестника и Самурая, но сейчас такие воспоминания не совсем в тему. К счастью то место было не далеко, поэтому они быстро пришли. — Такс, этот дом... Ну я стучу —Паренёк постучал и ему открыл какой-то высокий мужчина. — Чем могу помочь? — Мужчина был собранным и серьёзным. — Здравствуйте, я принес вам документы от господина Муму — С небольшой улыбкой ответил самурай и протянул документы мужчине. — О, спасибо... До свидания— Не дождавшись ответа он закрыл дверь. — Фух, так, что дальше? Поиск животных.., поиск животных, поис... Эх, одни только зверюшки остались! — Взвыл парень когда увидел порядка семи одинаковых заданий. Предвестник тяжело вздохнул. –Ну идём тогда..— разочарованно проныл Скар. "А может это и к лучшему? Не придётся относить ничего кому-то за тридевять земель от сюда.." –Скоро и я буду как зверёк..— тихо сказал тёмноволосый, это были мысли в слух. Предвестник не капельки не смутился от своих же слов, да это было неожиданно, но он делал вид, что его это и вовсе не волнует. — Угу, пошли и по пути ищи глазами любых зверей и говори мне. —Самурай не хотел опять профукать кого-нибудь из зверей, а потом гоняться за ним несколько часов... — И первая у нас.. Собачка Чжань-Лань... Интересное имя Последний раз её видели около площади... Значит идём искать там! —Беловолосый таща за собой сказителя направился в сторону площади. Предвестник не сопротивляясь, шёл за Кадзухой смотря по сторонам. "Собачка Чжань-Лань.." — усмехнулся Шестой, ещё чуть-чуть и он бы засмеялся от такого необычного имени. Скар и Кадзуха ходили по площади, парень внимательно рассматривал территорию. Вдруг недалеко от них где-то под лестницей какого то здания он увидел нечто похожее на собаку. Синеволосый резко остановил Самурая, переграждая путь рукой. –Казу, это случайно не та собака? — тихо сказал он, показывая в сторону лестницы. Кадзуха тихонько достал задание с фотографией животного, а затем тихо подошёл к собаке и сравнил. "Она!" Самурай убрал документы так же тихо, как достал и начал приманивать собаку. — Чжань-Лань, иди сюда хорошая, иди ко мне моя прелесть~ — Собака сразу подошла к Кадзухе и тот повёл её к голубоглазому. — Скар, это она! Нам осталось лишь посмотреть адрес хозяина и отвести её к нему! — Из-за того, что Кадзуха переместил своё внимание на предвестника собака забунтовала, начав скулить и липнуть к красноглазому. — Чжань-Лань, ты ж моя маленькая! Ревнуешь меня, да? — На этих словах парень гладил собаку и попутно доставал нужное задание. — Её хозяин живёт вон в том доме! — Кадзуха указал на какой-то дом вдалеке. Предвестник недовольно посмотрел на Кадзуху, а затем на собаку, выгнув бровь сложив руки на груди. "Моя прелесть?! Ревнует его?!..."— возмущённо думал синеволосый. По его явному недовольствию было видно что он немного ревнует. "ДА! РЕВНУЕТ К СОБАКЕ!" — может быть это и полный бред, но к сожалению это так. –Ну пошли тогда..— немного холодно ответил Скарамучча. Кадзуха гладил одной рукой собаку, чтобы та не ушла, а второй схватил Скарамуччу за руку. — Скар, ты что тоже ревнуешь меня, хихихи? — Повернулся и с хитренькой улыбкой спросил беловолосый. А после быстро чмокнул Скарамуччу в щёку. — Я люблю тебя больше, чем собаку — Выдал немного красный Кадзуха и повёл Сказителя и Чжань-Лань к нужному дому. Скарамучча возмущённо фыркнул, но молча последовал за Кадзухой. Всю дорогу Сказитель не разговаривал с блондином и старался на него не смотреть. Выглядел он прям как обиженный мальчик, которому не купили игрушку в магазине. Ну...как уж есть, придётся принимать как должное. Вот они уже и стояли у дома хозяина Чжань-Лань. Дорога заняла у них примерно пятнадцать минут. Стук в дверь. Её быстро открыл какой-то ребёнок. — Здр..— Кадзуху прервал визг мальчика. — Чжань-Лань!! Ты дома! —Темноволосый мальчишка лет 5-6 кинулся обнимать собаку, а та начала его облизывать. — Спасибо огромное за то, что привели её ко мне!! — В этот раз мальчик обращался к его героям. Кадзуха кивнул на благодарность ребёнка и ответил. — Ну мы пойдём тогда, а тебе удачи мальчик и больше не теряй свою собачку — Беловолосый опять потащил предвестника к одному из заданий, но на пол пути остановился. — Скар, ты что обиделся? —Достаточно грустно спросил красноглазый смотра в глаза напротив. Предвестник посмотрел в глаза блондину после чего сразу же отвёл взгляд в сторону. –Нет. "Да.." —Скааар... —Да, и что? — Сказитель замолк на шесть секунд. –Но если обнимешь и поцелуешь может быть прощу.— добавил синеволосый. И вновь посмотрел на Кадзуху. Покраснев Кадзуха обнял Скарамуччу, а после поцеловал в губы задержавшись на секунд так двадцать и отстранился от чужих губ. Видимо боялся, что их увидят. — Ну, что, прощаешь или нужно сделать ещё что-нибудь..? — С надеждой на прощение спросил беловолосый пряча лицо в плече синеволосого. —Прощаю. — вновь недолгое молчание со стороны обоих парней. –Нуу..если конечно хочешь можешь ещё раз поцеловать) — добавил синеволосый не скрывая усмешку. — Кхм, давай около Ваншу продолжим... Там людей поменьше — Но парень всë же быстро чмокнул предвестника и весь красный отстранился. — Та-а-ак, что там у нас по заданиям? — Быстро перевёл тему Кадзуха и начал шуршать бумагой пока доставал её. — Маргаритка... Что ж пошли искать её? Последний раз она была около банка Северного Королевства... — —У банка Северного Королевства?! — выгнув бровь переспросил парень. Чайлд обычно там находиться почти 24/7..А что если он будет там? –Ладно, идём, только осторожно! — спустя пять секунд молчания, заявил Предвестник. — Угу — Беловолосый взял парня за руку и повёл к банку Северного Королевства. Через десять минут они уже были на месте и Кадзуха начал кыскать и всячески приманивать кота. — Кис-кис-кис Маргаритка!! — Кошка пока что не отзывалась Предвестник молча смотрел по сторонам. Пока Самурай пытался всячески приманить кошку, Сказитель пытался как и в прошлый раз положиться на хорошее зрение. Парень зациклился на крыше банка Северного Королевства. Ему показалось, что там что-то мелькнуло. Минуту он всматривался в крышу где раннее заметил движение. Прикрыв Кадзухе рот рукой, он ещё раз внимательно осмотрел крышу. –Хэй, это там случайно не она? — прошептал синеволосый показывая на крышу. — Хм... О, и правда она! Спасибо Скар! — Беловолосый аккуратно залез на крышу с помощью элементального навыка и поймал кошку. Кадзуха аккуратно гладил кошке животик, чтобы она успокоилась и спустился обратно к сказителю. — Смотри, я поймал Маргаритку! — Красноглазый показал кошечку предвестнику. Сказитель посмотрел на кошку умиляющим взглядом и погладил её за ушком. –На тебя похожа..— резко вырвались мысли в слух. "Серьёзно? А ещё умнее мог что нибудь сказать?"— подумал предвестник. Щеки темноволосого предательски покраснели. Он покашлял в кулак и немного отвернул лицо от неловкости. "ЧТО ОН СКАЗАЛ?!" — Красноглазый залился краской и скрыл её за чёлкой. — Приму за комплимент.. Хехе.. —Парень пытался развеять атмосферу неловкости. — Кхм, нам нужно отнести Маргаритка к хозяину, пойдём — Кадзуха поудобнее перехватил кошку и пошёл по адресу часто оглядываясь, чтобы проверить не отстаёт ли Скарамучча? – Угу..— промычал синеволосый. Предвестник так же покорно шёл за юношей смотря куда то в пол, лишь бы не на Кадзуху. Периодически Скар немного отставал от блондина, застревая где-то в своих мыслях. Как только Каэдэхара откликал парня, он моментально отдалялся от мыслей и ускорив шаг догонял юношу. Вот они уже стояли перед очередным домом. Идти было не далеко, так что времени много на дорогу не ушло, ну и хорошо.. Беловолосый постучал в очередную дверь. — Здравствуйте не вы ли искали кошку по кличке Маргаритка? —Дверь открыла девушка лет 20 от силы. — Здравствуйте, да спасибо вам ещё раз. —Она взяла кошку. — Уже третий день подряд спасаете меня. До свидания.— Красноглазый прикрыл глаза и с тихими словами «до свидания» кивнул. Дверь закрыли и Кадзуха оперевшись о стену начал рыться в заданиях. — Хух, я уже устал, а мы и половины не выполнили.. — Выдохнул анемо мечник и быстро просверлил глазами задания. — Скар давай в этот раз выберешь ты? — Парень протянул руку с бумагами в сторону сказителя. Синеволосый кивнул. Отвернув голову в сторону, тот наугад вытянул листок с заданием. Прочитав его, Сказитель недовольно вздохнул. В задание было нужно найти очередного кота, но это будет на этот раз гораздо сложнее. –СЕРЬЁЗНО?! ДА ЭТО ЖЕ ЗА ТРИДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ ОТ СЮДА! — возмутился Предвестник. Какой же он везучий! С этими поисками и застрелиться можно... Скарамучча протянул листок Самураю, чтобы тот сам прочитал его. Каэдэхара убрал остальные задания и взял то, которое ему протянул Скарамучча. — Оно в деревне Цинцэ... — Кадзуха грустно выдохнул и всё же повёл предвестника в нужную сторону. — Раз выпало, значит идём. — Анемо мечник не давая Скарамучче выбора тащил его за собой. Через два часа парни были на месте. — Пришли, а теперь пора вспомнить кого мы пришли искать — Кадзуха достал задание и начал читать вслух пропуская несколько строчек. — Гильдия Искателей бла-бла-бла, я потерял кота по имени Чунька... Странное имя.. Последний раз его видели около бла-бла-бла... В общем нам нужно немножко пройти и найти жирного чёрного кота.. — После этого Кадзуха повел друга к месту поисков. –Ну пошли..выбора то у нас и нет...— вздохнул Предвестник. Пройдя ещё какое то расстояние, они стояли у места поисков. Территория поиска была не маленькая..поэтому искать будет сложнее. Тяжело вздохнув Сказитель сначало осмотрел местность, на этот раз он ничего не увидел. Значит придётся ходить искать так. Недалеко примерно в шагах сорока, находился какой то одинокий дом. Только спустя тридцать минут парни осмотрели всю территорию, каждое дерево, щель и тому подобное. Но кота они не нашли. Скарамучча разочарованно вздыхал. Но вскоре он почувствовал что-то странное у своих ног. С тихим испугом, синеволосый отскочил на шаг назад. Спустя мгновение он посмотрел вниз. –Господи...— с облегчением промолвил он. Красноглазый обернулся на шум, вначале он посмотрел на Скарамуччу, а потом ему под ноги... КОТ! — Скар, ты нашёл его!!! — Ликовал Кадзуха беря кота на руки, а после расцеловывая лицо сказителя. "Точнее не я нашёл его, а он меня." — резкая мысль в голове Скара. — Мы нашли Чуньку! А его хозяин живёт где-то в деревне. Сейчас даже проверю — Беловолосый отдал кота в руки синеволосого и начал рыться в заданиях. — Да, всë верно, пойдём отдавать котика! —Кадзуха торжественно повёл Скарамуччу в сторону домика неподалёку. Там жил старый дедуля, который сразу поблагодарил и отпустил ребят. — Возвращаемся в город или сначала проверим есть ли ещё задания в Цинцэ? — Перевёл взгляд самурай и начал смотреть в чужие глаза. –Конечно, лучше проверь, не хочется потом заново сюда возвращаться. — ответил Сказитель. С этого момента в это место парень не желает возвращаться и вовсе. Он молча ждал пока Самурай проверит задания. Всё же надеялся, что здесь больше не будет заданий. Он скорее уверует, чем вновь сюда вернётся. Беловолосый быстренько проверил задания и спокойно сообщил. — Здесь больше нет заданий, всё оставшиеся в городе. —В очередной раз Кадзуха взял за руку своего синеволосого парня и потащил в нужную им сторону. Вернулись в город ребята достаточно быстро и сразу пошли выполнять остальные скучные задания до самого вечера. — Фухх, как я устал, что на счёт тебя Скар? — Интересовался юноша у предвестника неспешно идя вместе с ним в сторону Ваншу.***
Пока они выполняли оставшиеся задания, Предвестник пару раз видел Одиннадцатого. Он по прежнему перешёптывался с другими Фатуи. Но есть один плюс. Сказитель выяснил, что Чайлл допрашивает Фатуи именно о нём.***
Темноволосый устало вздохнул, как только он услышал вопрос блондина сразу же поспешил дать ответ. –Безумно устал..давненько я таким не занимался...— Парень устало кивнул. — Я тоже устал. Надеюсь мы не упадём по пути от усталости —***
Наконец, парни прибыли в постоялый двор, после такого тяжкого дня. —Мы смогли! Мы пережили этот ужас! — радостно возгласил блондин. –Ох, слава Архонтам..— промолвил Предвестник. На данный момент было около пяти-шести часов вечера. –Казу? Мы можем поговорить? Это насчёт Одиннадцатого..— робко спросил синеволосый. — Ох, конечно можем —Парень перевёл взгляд на предвестника и улыбнулся. Это был слишком тяжёлый день сразу для двоих ребят. –Славно, но только не тут, лучше в моем номере поговорим — чуть улыбнувшись промолвил Скар. Не дожидаясь ответа Предвестник потащил Самурая в сторону комнаты. Зайдя в помещение, Сказитель присел на кровать приглашая блондина сесть рядом. Пяти секундное молчание.. –Мм..так вот, насчёт Одиннадцатого Предвестника — Чайлда.. — начал темноволосый. Кадзуха выжидающе смотрел на синеволосого и пару раз чмокнул его, чтобы подбодрить. –Кхм..— покашлял в кулак Предвестник, что бы собраться с мыслями. –Пока я помогал тебе с поручениями, я раз пять видел Чайлда перешептывающегося с Фатуи.. — начал синеволосый. Он вновь замолк. –Я узнал что он ищет какую то информацию связанную со мной... –Я думаю, это может быть связанно как то и с тобой.— сказал Скар окончательно замолчал. На это Кадзуха лишь выдохнул и сказал. — А я успел уже испугаться, что он ищет что-нибудь опасное или чего похуже.. Не спорю ,что он мог задумать что-то против нас! — То как беловолосый хмурил брови когда говорил было сложно незаметить. — Ты ещё что-нибудь узнал или стоит пристальней за ним последить? — Красноглазый не хотел, чтобы чайлд перерос в огромную проблему для него и Скарамуччи. –В том то и дело что нет, я переживаю за себя, за тебя больше!...— голос сорвался чуть ли не в крик. Было грустно осознавать, что теперь придётся каждый раз волноваться, когда Самурай пойдёт в город один. Больше ничего Скар говорить не стал, а лишь молча поцеловал Кадзуху в щёку и приобнял. — Не бойся я могу за себя постоять~ — Муркнул Кадзуха в ответ на нежности Скарамуччи. — Слушай Скар, а можно я у тебя посплю.. Мне резко так лень вставать стало. — Беловолосый выглядел и правда очень уставшим и немного напоминал грустного котика, как такого не оставить себе?)