Люди, не меняются
19 февраля 2023 г., 01:57
Примечания:
Простите, что так затянула, могут быть ошибки, если у вас есть время, укажите на них, заранее спасибо
Спустившись на лифте, ребята вышли из здания, а на площади уже собрались 2 корпуса
–О, смотрите, терпила идет -крикнул из группы мальчик, указывая на Бомгю
Но они быстро замолчали, заметя на себе суровый взгляд Ёнджуна.
–Так дети, сегодня у нас групповые занятия, распределитесь по 2 - громко окликнул преподователь
Ёнджун тяжело вздохнул, повернувшись на Бомгю
–Эй..А зарядка обязательна?
–За все года когда я тут был, всегда давали пиздюлей если не приходил
–Вот же...
Раскрасневшись после упражнений мальчики пошли в душ, а после на завтрак
И конечно... Ёнджун сидел там один, Бомгю ушел к своим корешам с 2 корпуса.
В столовой были уже сгруппированы люди, можно было понять, кто какой по характеру, на Бомгю была добрая метка, у него самая светлая компания
После завтрака Джун решил сходить к расписанию, но не успев посмотреть, он услышал крик из темного коридора.
Джун заглянул туда, увидев 3 человек, котрые склонились над кем то..
Не поняв ситуации он крикнул им
–Эй, бедолаги, что тут?
–Тебя ебёт? Иди куда шел, иначе отхватишь
Ёнджун не терпел такого, решив подойти, он увидел Бомгю, у него были ссадины на руках, синяки на ногах, видимо, его избили...
Не успев ничего сказать, на Джуна замахнулись, ударив ему пощечину
–Ащщ, вам что не понятно? По мне не видно? Что я драться умею...
Ёнджун такой Герой, ведь не даром он записался на бокс в 4,так и знал, что он ему понадобится..
После драки, Джуни взглянул на Бомгю, у него на щечках были слезы, как и глаза, были красные и заплаканные..Гю выглядел как плачущий кот, от чего даже сердце Ёнджуна растопилось
–Эй.... Ты в порядке...?
–Да..Спасибо тебе.
–Тебе нужно в мед, да и видок у тебя не из лучших
Достав из сумки салфетки, Джуни протянул их Бомгю
–На, пойдем от сюда, тут одни собаки -С насмешкой указал Ёнджун на лежащих парней
И вот чудо, Бомгю уже не плакал, а улыбался, все время в школе его обзывали, а тут.. Такая забота, не то, что Гю был таким мягким, ему действительно нужно было это сейчас.
После этого Ёнджун все же подошел к расписанию, на его лице появилась не узнаваемая улыбка потому, что :
1.Учеба с 9-13
А дальше сплошняком отдых, Джун действительно считал, что это лучший лагерь
А вот Бомгю... У него в расписании стояла учеба, а дальше экскурсия не далеко от 2 корпуса.
Сказать честно, Бомгю ненавидел ходить по экскурсиям, для него это был ад, все надо было записывать, еще и под плавающем солнцем, ужасно.
После этого мальчики разошлись.
День проходил легко, особенно у Джуни, все темы которые преподавали, он уже знал, поэтому и не слушал
Выйдя из корпуса, он отправился в общагу, заметив группу людей возле входа, это были те, кто идет на экскурсию, то-есть 2 корпус..
Решив подглядеть, Джун увидел там и Бомгю, и у него в голове, созрел план...
Ёнджун придумал, что по приколу спиздит сумку у Бомгю..
Быстро поднявшись в комнату, Джун надел все чёрное, да и свои любимые темные очки, он действительно выглядит как вор, или преступник..
Джуни отправился к месту экскурсии, увидев Бомгю, перешёл на быстрый шаг, а дальше и побежал..
Приблизившись к Бомгю, Ёнджун выхватил у него сумку, побежав..
В спину он слышал крики, но догнать его не смогли, ведь во 2 корпусе были одни ботаники.
Прийдя домой, Джун решил посмотреть, что у Гю в сумке.
Ёнджун удивился, ведь там были важные вещи, такие как, паспорт, деньги, ключи, ну и по мелочам
Джуни решил посмеяться с фото Бомгю, открыв паспорт, он и правда посмеялся, но после этого, заметив что то в кармашке, достал еще фото, это был он, но... Зачем Бомгю фото Джуни.?
С непонятным выражением лица, Джун закрыл паспорт, не став больше лазить там..
Выйдя из комнаты, Джун повесил на ручку комнаты Бомгю сумку, и ушел обратно
Через некоторое время пришел Бомгю, заметив сумку его глаза засверкали, будто чудо увидел
А Ёнджуну осталось только думать, зачем то фото?
Ёнджун проснулся от криков в коридоре, да и до кучи,кто то стучал ему в дверь...
Джун уснул, пока думал, вот дела..
–Эй, кто там?
–Здравствуйте, у нас фестиваль, вы не хотели бы посетить?
–А... давайте.. А когда он?
–Примерно.... Через 30 минут
–А, хорошо, спасибо.
Ёнджуну дали бумажку, с местом, и названием "Новый мир"
–Название..дурацкое.. Кто это придумал?
Все же, Джуни отправился на место.
Там было очень ярко,много огней, от чего глаза были не в таком восторге..
А все же,рядом с корпусами было море, такое теплое, это грело сердце Джуни, он так хотел нырнуть туда....
Мероприятие уже шло во всю, но позже, в поле зрения Джуна, нарисовался Гю, с очень злостным видом
–Эй, это ты мою сумку спиздил?
Поняв о чем речь, Ёнджун начал смеяться, над этим маленьким мишкой
–Зачем ты это сделал? Я испугался не на шутку
Агрессия переполняла Бомгю, смотря на смеющегося Джуна, уровень был еще больше...
Не выдержив, Бомгю дал пощечины Ёнджуну, после чего убежал в злости
Ёнджун ничего не понял, но не на шутку разозлился, побежал догонять Бомгю.
Гю пошел в туалет, где Джуни и догнал его.
–Эй, совсем страх потерял?
Крикнул Джуни, при этом прижав Бомгю к стене, от чего тот, покраснел
–Тебе мало?Отойди от меня,ты зверь, такой же как все, люди не меняются,изверг
Ёнджун оцепенел, для него, измениться, это было главной целью, а Бомгю, сказав это, просто разбил его мечту.
Пока Джун стоял, Гю уже убежал...
–Действительно, я такой жалкий, раз, что то пытаюсь сделать..Бомгю прав..
Джун вышел из туалета, на праздник идти не хотелось совсем, направившись к общаге, с самым уебищным настроениением, Ёнджун увидел палатку, с мороженым, подойдя к ней, там стояла милая тетушка
–Добрый вечер, вам какое? - С улыбкой сказала тетя
–Добрый,думаю... Клубничное
Пока она клала мороженное, начался диалог
–Парень,ты выглядишь разбитым..Думаю,кто то разбил твои мечты.
–Тетя,да вы угадали, один человек сказал мне,что, люди не меняются, тем самым, сломав меня
–Думаю, что этому человеку попадалось много мудаков, поэтому он так думает,ты прости его, считаю, что ты можешь доказать ему, то что он не прав.
–Спасибо вам, тетя, хорошего вечера!
–И тебе, запомни мои слова
И правда, так мало, но поднять настроение может
Вернувшись в общагу, Джун лег спать, он устал
Проснувшись от смеха в коридоре, Джун был не доволен, какого хера тут шумят?
Выйдя в коридор, у двери Бомгю,стояли те самые собаки, от чего Ёнджун взбесился
–Ащщ, вам в прошлый раз не хватило?
Повернув головы, мальчики бросились бежать, и извинятся
Ёнджун и правда, авторитет
Уйдя спать дальше, Ёнджуну приснился сон, где к нему пришла мама, сказав спасибо,за то, что он похоронил ее на поле, а не кладбище
*серьезно? И,за что тут спасибо?ладно, было и было *
Сон прервал звонок в дверь, открыв, Джуни увидел Бомгю.
У того, что то было за спиной..
–Прости меня, за те слова, я не хотел с тобой ссорится...
Сказал Бомгю, и протянул печеньки Джуну, после чего убежал.
Взглянув на печенье,там были нарисованные мордашки, несколько котиков, Бомгю, и он сам
Это было забавно, и печенье,было вкусное.
Примечания:
Вот так, думаю, что сделующая часть будет через дня 2