Подготовка к Новому Году.
27 декабря 2025 г., 23:52
Ирина ждет и готова уже украшать, а Анатолий обещал помочь.
Ирина Алексеевна надееться, что сможет хорошо подготовиться к Новому Году, и потом много выпить, а так же Анатолий Борисович не будет говорить, о том, что много пить вредно, и что сможет хорошо провести время, и уже готовиться все украшать, а чиновник поможет.
Ирина Аленикова уверена, что будет роскошный праздник, пока что, заведующая ждет Анатолия Борисовича, что бы попросить помощи, и украсить, а потом и отметить, то, что украсили, заведующая готова.
Ира рада, и готова, что очень много выпьет и хорошо отметит.
— Ириш, ну что, с чего начнем, я вот приехал, уже — спросил Анатолий.
— Да, так, я готова и можем начинать с моего кабинета — сказала Ирина.
— Ириш, ну хорошо, тогда, что нужно помочь, давай — уточнил Анатолий Борисович.
— Ладно, давай начнем, ты распутай гирлянды, а я начну — Ирина Алексеевна взяла коробку.
— Ириш, ладно, я помогу, конечно, тогда начну — Анатолий Алеников стал распутывать гирлянду.
— Да, отлично, я вот елку, уже, и давай гирлянду — Ирина Аленикова пьет шампанское и ест шоколадку.
— Ириш, ну может, ты, не будешь много пить — Анатолий дал гирлянду.
— Нет, с чего это, я хочу и пью, и ничего, такого — Ира взяла гирлянду и стала украшать елку.
— Ириш, ну ладно, я то привык, уже, что ты, пьешь — пояснил Анатолий.
— Да, и хорошо, что ты понимаешь, и не мешаешь, не против — Ирина довольна.
— Ириш, да отлично, украсим, и будет красиво, тогда — заявил Анатолий.
— Да, хорошо, мы дома, уже все роскошно украсили — Ирина улыбнулась.
Ирина уже повесила гирлянды, и стала вешать шарики, а Анатолий помогал, и старался, что бы украшено красиво.
Ирина Алексеевна после, как украсила шариками, достала мишуру, и стала красиво украшать, и Анатолий Борисович очень, помогает, ведь не хочет развод.
Ирина Аленикова после того, как нарядила елку, стала украшать кабинет, пила шампанское и ела конфеты, потом направилась в ординаторскую.
— Ириш, ну что, на Новый Год, у нас все в силе — уточнила Марина.
— Да, конечно, мы так, хорошо отметим и напемься — поведала Ирина.
— Ириш, да, отлично, а я вот вспомнинаю, весело — вспомнил Олег.
— Да, ну тебя, ну всякое бывает, и давай украшать — Ирина Алексеевна махнула рукой.
— Ириш, а что было то, мне вот очень интересно, что — задумался Анатолий.
— Да, так, ничего и ты, же знаешь, а вот так, весело — Ирина Аленикова украшает.
Ирина думает, что будет дальше, но точно уверена, что развода не будет, а Анатолий так же не хочет отпускать заведующию.
Ирина Алексеевна знает, что разводиться не будет, Анатолий Борисович рад, что все же удалось жениться.
Ирина Аленикова уже украсила ординаторскую и приемное, и продолжает дальше отмечать, уже выпив много шамнское, а Анатолий Алеников ждет.
— Ириш, ты очень красиво украшаешь, правда — восхитился Анатолий.
— Да, хорошо, спасибо, и дома тоже, украсили, классно — Ирина довольна.
— Ириш, да, очень, и ты уже напилась, думаю — Анатолий Борисович подошел.
— Да, но, скоро праздник, и я планирую много выпить — заявила Ирина Алексеевна.
— Ириш, хорошо, отмечай, все равно потом, поедем — Анатолий Алеников ждет.
— Вот, и молодец, а я дальше, буду хорошо веселиться — пояснила Ирина Аленикова.
Ирина и Анатолий хорошо проводят время, в ожидании Нового Года, а заведующая уже строит планы.
— Ириш, моя — сказал Анатолий.
— Да — ответила Ирина.