Всё таки тебе очень идёт фамилия Пак

NC-17
Завершён
54
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
103 страницы, 36 932 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 33 Отзывы 29 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Наступил день X. Проснувшись, Мэри покормила Аниту и пошла готовить завтрак. Она решила, как в старые добрые времена, приготовить русский омлет. Настя проснулась как раз к завтраку. - Уууу. Омлет. Давно я не ела. - сказала подруга и села за стол, который был красиво засервирирован. - Признаться честно, я тоже. Но сегодня я решила вспомнить рецепт мамы. - А ты по ним скучаешь? - Угу. Но они ко мне один раз в год приезжают. Ладно, давай завтракать. - Давай. - ответила Викторова и наколола на вилку кусочек омлета. Через час Мэри осталась наедине с Анитой. Настя ушла, сказав: - У тебя сегодня важный день. Не буду мешать. На часах было 10: 30. Открытие было в 8. Времени было ещё много, но в офис совершенно не хотелось. На глаза попалась джинсовка. Вспомнив прогулку с Юнги, Мэри улыбнулась. Каждая минута, проведённая с ним, давала смысл жить дальше. С ним забывались все проблемы и обязанности. Да и это всего лишь одна встреча. - Анита, а давай ещё раз встретимся с Холли и его Юнги. - сказала девушка и решила написать хозяину джинсовки и другу Аниты. Юн~ -Привет -Не хочешь сегодня прогуляться с собаками? Я за одно джинсовку отдам Через десять минут пришёл ответ. Юн~ -Привет - Прости, но у меня сегодня дела. Давай завтра? - Аа. Хорошо. Не буду отвлекать))) - Эх. Не получиться сегодня. Анит, тогда пошли сами. - вздохнула девушка. Не то, чтобы она расстроилась, но и радоваться было нечему. Надев чёрные джинсовые шорты и чёрно-красную рубашку, они отправились гулять. На прогулке не было ничего интересного. Самая обычная прогулка, и Мина там не было, что и следовало доказать. Придя домой, ей кто-то позвонил на рабочий телефон. - Ало. Да, Альдрем. Важная встреча? Ёнбок пусть идёт. Это насчёт заказа? Говорю же Ёнбок... Ладно через час буду. - девушка сбросила. - Анит, поехали со мной. Я не думаю, что надолго. Девушка переоделась и теперь соответствовала своему статусу. Синий брючный костюм, чёрный топ, солнечные очки, чёрная сумка на золотой цепи, золотые длинные серги и чёрные туфли на высокой платформе с высоким каблуком. Завершала образ ярко-красная помада. Выйдя во двор, Мэри и Анита сели в машину и отправились в офис. Погода была хорошей. Солнце не жарило, дул ветерок, на небе ни одной тучки. Они приехали. Мэри взяла на руки Аниту и пошла в свой кабинет. - Альдрем, что за важная встреча? Почему не мог за меня её провести Ёнбок? - сказала девушка мужчине, стоявшему перед ней. - Здравствуйте, госпожа Ли. Я могу вам всё объяснить. - вдруг сказал мужской голос за спиной у Мэри. Девушка повернулась. Перед ней стоял мужчина лет тридцати. У него были чёрные волосы, словно смола. Одет парень был в грязно-вишнёвый костюм с чёрной рубашкой, которая была расстёгнута на две пуговицы. Парень очень харизматично улыбался. - Это... - только хотел сказать Альдрем, как черноволосый его перебил. - Госпожа Ли, я ДжиРан. - сказал он и поцеловал руку девушки в знак уважения. - Вы меня уже знаете, так что пойдёмте в мой кабенет. - сказала девушка и зашла в комнату. Села на своё кожаное кресло и посадила Аниту себе на колени. - Чай, кофе, сок? - Нет, благодарю. Я сюда пришёл не напитки распивать. Мне нужна услуга вашей компании. - И кто же уснёт благодаря нашей услуге? - говорила ни в чём не подозреваюшая девушка, поглаживая своего питомца. - Мне нужна смерть младшего Пака. Сына Пак СуХёна.- сказал спокойно ДжиРан. Мэри от этих слов немного... ладно ахереть, как много выпала. - Простите, что? - заикавшись, спросила удивлённая девушка. - Пак СуХёна вы знаете. У него есть сын. Младший сын. Я заплачу вам огромные деньги, за это не волнуйтесь. Только вот уж, кто-кто, а я вот знаю, что вы делаете с якобы убитыми людьми. Младшего Пака убить по настоящему, а иначе... - Я вас поняла. Можно сказать ответ позже? - Конечно, но если я узнаю, что Пак СуХён узнает о моём заказе, то поверьте мне, вам будет намного хуже. - сказал Джиран, харизматично улыбнулся и покинул кабинет. Мэри снова осталась наедине в этом кабинете. И снова её застали врасплох. В принцепе, если она согласится с этим предложением, то ей не придется выходить за него и она сможет наладить личную жизнь с Юном. А с другой стороны, она никогда не убивала, и это будет очень некрасиво для СуХёна. Он так много для неё сделал. - А почему он заказал младшего? У него что, есть ещё сын? Нет, не может. Господин Пак, мне бы сказал. - думала девушка. - Госпожа Мэри. - послышался тихий голос Альдрема. - Да, да, что хотел? - Все встречи на сегодня перенести? - Нет, не стоит. Что там по расписанию? В шесть часов девушка поехала домой собираться на вечер. До сих пор она не могла забыть визит этого Джирана. Прийдя домой, она в первую очередь сходила в душ. Потом сделала укладку, накрасилась, оделась. И вот на часах уже 19:30. - Анита, как я выгляжу? - собака в ответ повиляла хвостиком. - Мне тоже кажется, что хорошо. - Анита вдруг побежала в зал и начала гавкать перед столиком. - А, точно. Спасибо, что напомнила. - девушка взяла небольшую сумку и в потайной кармашек положила пистолет, который ей дал Альдрем перед уходом. - Всё моя хорошая, я буду поздно. Девушка вышла и села в машину, которую ей тоже предоставил Альдрем. Это был тоже BMW, только менее дорогой и белого цвета. Девушка опоздала на десять минут. Здание было очень большое и роскошное. Выйдя из машины, она сразу заметила вход и направилась туда. Виляя ягодицами и нацепив улыбку, девушка вошла в зал. Было очень много людей в красивых и дорогих нарядах. К девушке подошёл официант с подносом шампанского. - Благодарю. - тихо отозвалась девушка и взяла бакал. Глотнув один глоток, за тем второй, Мэри вспомнила, что на машине. - Блин. Что за день! Я Альдрема забыла предупредить о водителе. Хм, и охрану забыла! Вот чёрт! - думала девушка и потянулась в сумочку за телефоном. - Ало. Альдрем, я кое-что забыла. - ехидным голосом говорила она. - Да, да. Спасибочки. Всё, целую. - сказала с такой же интонацией девушка и сбросила. - Как не люблю я притворяться этой... дурой. Но как хорошо, что Альдрем всё понял с полу слова, и через пол часа меня будет ждать охрана и водитель. Пока девушка была погружена в своих мыслях. Её кое-кто заметил. - Ох, Мэри. - раздался знакомый голос. Девушка обернулась и увидела господина Пака. Он был в чёрном костюме с бабочкой. Выглядел он не очень. Видно, что очень долго болел. - Ой, господин Пак, прошу прошение, что сразу Вас не заметила. - ответила девушка и поклонилась. - Мэри, что за официальность! Мы с тобой давно друзья. Не надо на вы. - Хорошо. Господин Пак. Прости, но я привыкла тебя так называть. - улыбнулась Мэри. - Эх. Ну ладно. Кстати, ты прочитала моё письмо? Что скажешь? - Если бы я отказалась от вашего, прости, твоего предложения, то я бы сюда не пришла. - Замечательно! - обрадовался СуХён. - Пойдём, я тебе представлю моего сына и его друзей. - и они пошли в другую часть огромного зала. - Намджун, а где все остальные? - они подошли к высокому парню в тёмно-зелёном костюме. - Они отошли. - он взглянул на Мэри и оценивающе на неё посмотрел. - Госпожа Ли, рад знакомству. Ким Намджун. Для вас просто Намджун. - и потянулся, чтобы поцеловать руку девушки. - Очень приятно, Намджун. - улыбнулась Мэри. - Вот и славно. - сказал господин Пак, и вдруг ему кто-то позвонил. - Прошу прощения, я отлучусь. И мужчина скрылся в толпе. Они остались наедине. - Как вам тут? - спросил Намджун. - Не плохо. - и взгляд Мэри упал на его пиджак. По его складкам Мэри сразу поняла, что лежит у него в кармане. Это был пистолет. - Вот значит, кто устроил на меня покушение. - подумала Мэри и ухмыльнулась. - Согласитесь, тут немного душно? - Да, вы правы. - Не хотите выйти на крышу? Подышать свежим воздухом. - тут-то всё стало ясно. - Не откажусь. - парень предложил ей руку, она приняла его предложение. - Хах. Ну, что за банальщина? Настолько банального покушения я и не видела. - они подошли к лифту. Пока они поднимались, девушка аккуратно открыла сумочку и приоткрыла потайной кармашек, где лежало оружие. Намджун посмотрел на неё, и она мило улыбнулась, будто ничего не подозревая. И только чуть приоткрылась дверь лифта, как Мэри увидела несколько парней, державших оружие. Быстро сориеинтировавшись, девушка вытащила пистолет и приставила его к виску Намджуна. Она медленно вывела его на самый центр крыши. - Оружие на пол! - сказала она и смотрела на парня по середине. - На пол! - уже крикнула девушка. Стали слышны звуки, как подают пистолеты. Намджун тоже вытащил из пиджака свой и кинул на пол. Девушка окинула всех взглядом. Она никого не знала, кроме... - Ю Ю, Юнги? - дрожащим голосом спросила Мэри. - Ну здравствуй, ЛиМэй, А точнее Мэри.
Примечания:
54 Нравится 33 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (1)