Всё таки тебе очень идёт фамилия Пак

NC-17
Завершён
54
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
103 страницы, 36 932 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 33 Отзывы 29 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
- Насть, ты уверена, что эта хорошая идея? - спрашивала Мэри сомневаясь смотря в зеркало. - Конечно. В твоих джинсах и худи в клуб не ходят. - говорила подруга довольная нарядом Мэри. - Слушай у меня два вопроса : Первый откуда у тебя такое платье? А второй ты хочешь, чтобы меня трахнули? - возмутилась девушка. Они с Мэри после того, как Альдрем забрал МиРу пошли домой к Викторовой, так как Мэри не захотела видеть Чимина. Ну, а настойчивая подруга заставила примерить платье, а теперь заставляет в нём идти. Оно конечно было не плохое. Очень даже симпатичное. Но через чур короткое и открытое. - Так, ты ведь хочешь, чтобы в тебя Юнги влюбился? А путь к сердцу мужчины лежит через красивые платья! - А разве не через желудок? - В данном случае через платье! Всё идёшь в этом ничего не знаю! - наказала Настя. - Жди меня. Я тоже пойду переоденусь. Через пять минут Викторова вышла в чёрном из паеток шортовом костюме. - Эээ. Я, что то не поняла? Почему я иду в открытом платье, а ты в костюме? - возмутилась Мэри. - У меня муж есть. И мне очаровать некого. Всё давай без лишних вопросов! Девушки вышли, заказали такси и ждали пока машина приедет. - Слушай, ты ведь знаешь, что я пить не умею... Может всё таки не стоит... - Тебе надо отвлечься! О, вон такси подъехало. Был уже вечер. Солнце зашло давно, поменявшись с луной местами. Звёзд не было видно, тёмные тучи закрыли их. Дул прохладный ветер. В общем, погода была хорошая. Викторова и Мэри приехали. Клуб был снаружи не большой, но даже с улицы была слышна музыка. Они зашли. Людей было много, зал весь пропах потом и разными парфюмами. - О. Вон Намджун стоит. - заметила Мэри и двинулась к парню. Когда они подошли чуть ближе, то Мэри заметила там ещё Джина, Чонгука и Хосока. - Всем привет. Это моя подруга - Настя. За неё убью.- мило сказала Мэри, а парни в ответ посмеялись. - Мэри, а где Чимин? - вдруг задал вопрос Чонгук. - А мне откуда знать. - закатила глаза девушка. - Ладно мы пошли. Если что, то ищите нас около барной стойки. - и Мэри увела Настю в противоположную сторону. - Что пить будешь? - Не знаю. Какие тут коктейли есть? Девушки заказали себе по коктейлю, и когда напитки были готовы, они пили и обсуждали парней в здешнем клубе. Настя прекрасно знала то, что её подруга не умеет пить, но именно из-за этого же знания она её и привела сюда. Настя просто знала, что в этот день когда она встретила... МиРу нельзя её оставлять одной. Мэри очень амбициозная и легкомысленная, именно из за этих качеств Настя не стала оставлять подругу одну, а притащила её туда, где она хотя бы до конца этого дня забудет о всех проблемах и ошибках прошлого. Если Викторова пила часто, но мало, то Мэри если уж и пить то так, что бы на всю жизнь осталось воспоминания, а точнее их отсутствие. Пока Настя допивала второй, Мэри уже залпом выпила пятый и это ещё не конец. - Слушай, Мэри, уже хватит. - забеспокоилась Настя. - Не стоит так много пить... - Да я - ик - совершенно не - ик - пьяная - еле проговорила девушка. - Ой ладно пойду потанцую! - сказала она и направилась на танцпол. Девушка двигалась в ритм музыки, одновременно соблазняя рядом стоящих парней и неуклюже дёргаясь на глазах у других девушек. Настя уже поняла, что совершила большую ошибку, притащив подругу сюда. Она никак не могла вытащить оттуда Мэри. И тут вдруг кто-то кладёт руку на задницу Мэри. Пьяная девушка обернувшись, заметила парня, который пошло ухмылялся и внимательно всматривался в неё. - Эй. Парень! Руку убери! - возмутилась Мэри. - Ой, да харе привередничать. Я же вижу как ты хочешь... А я могу тебе дать! - парень стал приближаться к лицу Мэри, дабы поцеловать её. Но тут неожиданно появился Юнги. - Руки убрал. Тебе же сказали! - с убийственным взглядом сказал он. - А ты вообще кто? - Друг. - тихо сказал Мин, взял Мэри за руку и повёл прочь с танцпола. - Ты вообще о чём думаешь? Фу. Что ты так напилась? Что случилось? - Ничего. - наконец то увидевши своего Юна сказала Мэри и улыбнулась. - Просто я тут танцую... - Юн~ни, а это кто? - вдруг появилась девушка. Она была красивая, стройная, кореянка. Одета девушка была в чёрное платье чуть выше колен с рукавами фонариками. - Это моя подруга - Мэри. МинСо, это Мэри, Мэри это МинСо. - моя девушка. - спокойно сказал парень. - Д девушка? - шокировано переспросила Мэри. В тот момент она просто упала... упала в пропасть. Все, что между ними было это всё было просто друзья? То есть её мечты - это просто мечты? Её Юн уже не её. Хотя он никогда и не был её. Это лишь у неё в голове. Картинка розовых облачков, а на самом дели жестокая реальность. Он никогда не любил её, у него была всё это время МинСо, которую он любил. Хотя Мэри не сравниться с ней. Она первая красотка и правда подходит Юнги, она его достойна. - Да. - мило ответила МинСо. - Все друзья Юн~ни мои друзья. - улыбнулась она и протянула руку отчаявшейся девушке. А Мэри просто смотря в пустоту пошла куда то не пойми куда. Она чувствовала боль, боль и ещё раз боль. Безответная любовь... Почему ей так не везёт? Почему она это заслужила? Она просто хотела любить и быть любимой? Она просто хотела мирного счастья с её Юном. Нет, не с её. - Соджу. - разбито сказала она бармену. Разбитая, унылая, полностью разочарованная в жизни девушка, просто пила, чтобы заглушить ту боль, которую она чувствует. Хотя не очень помогало. Она пила и рыдала, рыдала и пила. Она даже пропустила момент, когда Викторова сказала идти домой, пригрозив оставить её тут одну. Но Мэри было плевать, и она уверила подругу, что пусть она идёт, а её хёны подвезут до дома. А наивная и сонная дура - Настя повелась и уехала спать. И вот на часах 4 : 36. Мэри тут уже с 23 : 30. Пять часов она пьёт и пьёт. - Мэри! Мэри! - звал её Хосок. Она тихо лежала на барной стойке полностью пьяная и вся мокрая от слёз. - А да? - Тебе пора домой. Поехали мы тебя подвезём. - Нееее. Я хочу ещё тут. - ик. Побыть. - ик. - ответила она и моля посмотрела на парня. - Я ничего не знаю! Сейчас приду и ты едешь с нами домой! - наказал он и отправился за хёнами. Мэри же, не теряя времени, расплатилась за своё пьянство и пулей побежала из клуба. Ей не хотелось и близко находиться с Юнги и его МинСо. Она выбежала на улицу и вздохнула свежий ночной воздух. Девушка побрела куда-то, а точнее куда её ноги ведут. Она просто шла. Шла и не знала, что делать дальше. *** - Что? Она ушла? - возмутился Намджун. - Ох, Мэри. - ударил себя по лбу Хосок. - Да она наверное сама домой пошла. Не волнуйтесь, всё будет с ней хорошо. - сказала МинСо. - Я почему-то так не думаю... - сомневался Джин. - Да, правда. Мэри не маленькая, сама дойдёт. Всё давайте домой. Пока. - Юнги открыл дверь МинСо, она села, а за тем и он последовал. - Наверное Юнги прав. - пожал плечами Джин и все с ним согласились. Они все разошлись по своим такси и поехали домой. Но Чонгуку так запала в душу эта ситуация, что он решил всё таки набрать мужу этой пьяницы. - Алло. Чонгук, где Мэри? - раздался по ту сторону трубки взволнованный голос Пака. Было видно, что он не спал, а ждал жену. - Хах. А она, что ещё не дома? Просто мы ей сказали, что повезём, пришли а её нет. Думали она домой пошла. Я звоню удостовериться дома ли твоя жёнушка или нет. - не без стёба сказал младший. - А в каком вы клубе были? *** Даже до звонка Чонгука Чимин не мог найти себе места. Он чувствовал себя мамой, которая ждёт возвращение дочки. Душа почему не давала покоя и он никак не мог уснуть. Уже когда Пак потерял надежды, что он сможет уснуть Чимин сидел на кухне смотрел на часы и думал, что могло случится, а что уже случилось... И как только младший сказал ему место где была последний раз замечена Мэри он поспешил туда. И вот он приехал. Парень побежал прямиком по улице и внимательно смотрел нет ли где то тут Мэри. Только через десять минут до Пака дошло, что на Мэри есть на всякий случай жучок, который скидывает охране её геолокацию. И вот он со всех ног бежит к ней. Сердце трепетало и жутко болело за любимую, лишь бы с ней всё было хорошо. *** И вот Мэри забрела в какой то странный переулок. Он был на столько знаком, но пьяная вдребезги Мэри этого не поймёт. - Ооо. Кого я вижу? - раздался вдруг знакомый голос. Мэри повернулась. Сзади неё стояли двое мужиков. - Оо. Это же -ик- ты! Отчим МиРы! -ик-. - Правильно. Молодец! Только ты мне скажи, как это бл@ть, забирать ни с того ни с сего детей? А может я её люблю, а может я в ответе за неё? - Может! - ик- Но это не так! - усмехнулась девушка. - Дрянь! - выплюнул отчим МиРы и направился со вторым мужиком на неё. Ей не оставалось ничего делать как кроме пытаться убежать от них, хотя Мэри была на каблуках и не маленьких. Мэри бежит, насколько ей позволяет пьяное тело, бежит хотя не хочет убегать от того, что бы её убили, но она бежит. Сейчас только из-за родителей, Викторовой и МиРы. И тут неожиданно она спотыкается об какой-то мусор и падает на колени, а затем и полностью на живот. Уже нет сил встать и бежать дальше, пьяное тело, прошлое, разбитое сердце и не взаимные чувства тоже догнали её. Она уже готова ко всему. И тут стали слышны звуки драки...
Примечания:
54 Нравится 33 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (3)