Всё таки тебе очень идёт фамилия Пак

NC-17
Завершён
54
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
103 страницы, 36 932 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 33 Отзывы 29 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
Ииииии.... Открывается дверь кабинки. - Молодые люди, выходим! Быстрее! - скомандовала женщина, которая их запустила в кабинку. Быстро сориентировавшись, они взяли свои вещи и быстро покинули аттракцион. И Чимин и Мэри были красные от смущения и обоим было очень неловко. Они стали покидать место, которое подарило им столько счастья и радости. И вот они снова в этом большом сером городе, где их уже ждали проблемы, общности и игра. Семья Пак направилась к машине Мэри, на которой приехали сюда Владислав, Анна, ну и сама Мэри. Они пошли, сели в машину и поехали. Чимин и Мэри до сих пор молчали. Стыд и неловкость не покидало обоих. - Приехали, - тихо сказала Мэри, отстегнув ремень безопасности. - Мэри... - тихо позвал её Чимин и легонько прикоснулся к её плечу. Она посмотрела на него. - Прости... Я не... - Всё хорошо. Давай забудем этот...маленький инцидент, - улыбнувшись, Мэри вышла из машины. Чимин лишь облегчённо выдохнул. Но стыд всё равно его не покидал... И вот они заходят в квартиру. Открыв дверь, эта парочка услышала громкий смех и голоса родителей, которые что-то очень бурно обсуждали на кухне. - Дети пришли! - обрадовался СуХён. - Как погуляли? - спросил Владислав. Анна же быстро встала со стола и начала накрывать на молодую семью Пак стол. - Хорошо, - ответила Мэри. - Ого. Вот это добыча. Чимин, ты подстрелил? - заметил отец Мэри медведя. - Ааа... Ээ... Да, - неуверенно ответил Пак младший. Мэри лишь про себя усмехнулась и показала своего Стича. - А это я выиграла! - похвасталась Мэри. - Ого! Молодец! - ответила Анна Романовна и наложила еды дочке и зятю. - Ешьте! Вам нужны силы! Они так ещё очень долго просидели разговаривая, смеясь и споря. - Прошу прощения, но мне уже пора ложиться. Завтра у меня на работе очень важное собрание. Мне нужно выспаться, - сказала Мэри, выйдя из-за стола. - Всем спокойной ночи! - Спокойной ночи, - ответили в унисон старшие поколения. И все сразу посмотрели на Чимина, который не обращая внимания на слова жены, сидел и жевал остатки салата. Он растерялся и чуть не подавился. - Спокойной ночи, куколка, - наконец сказал он, встав и поцеловав в щёчку Мэри. Она ушла. Когда девушка зашла в комнату, Анита тихо сидела рядом с кроватью Паков. Взяв собаку на руки, девушка начала её гладить. - У тебя скоро будут дети... Ты будешь отличной матерью. Анит, ты столько лет со мной, ты меня знаешь лучше, чем кто-либо другой, вот скажи мне, что со мной? Я же не могла влюбиться в этого... Пака! Он же такой эгоистичный, высокомерный, такой весь из себя! Но он всё время рядом, помогает, успокаивает и... Ну нет! Бред, какой то! - С кем говоришь? - вдруг в комнату зашёл Чимин. Достаточно большая комната была прохладная, двуспальная кровать была аккуратно застелена, шкаф был приоткрыт, уютности и ощущение того, что тут кто-то живёт придавали носки разбросанные по полу и не большой беспорядок на туалетном столике. Уже все свыклись и это комната казалась им родной. Уже было не так страшно, не так противно. Уже было комфортно и хорошо рядышком, вместе. - С Анитой, - ответила Мэри и отпустила собаку, которая элегантно побежала к своему спальному месту. - У нас скоро будут щенки? - Да, - Мэри встала с кровати и подошла к шкафу, чтобы взять пижамную майку. - Родители... Они скоро уедут, - вдруг сказал Чимин. Это новость была вроде и хорошей, но так же и плохой. Им уже хорошо вдвоём и всё вроде наладилось, но... Стоит ли думать, что и вправду у них... настоящие чувства, может это просто игра или привычка, которая появилась из-за приезда родителей. - Ааа, ну это же хорошо, - неуверенно ответила Мэри. - Всё станет, как прежде... - Как прежде... - эхом отозвалось у Чимина в голове. Он её любил, любил всем сердцем, а вот она... любит ли его - обычного парня, холодная и неприступная Ли Мэри, а точнее уже Пак Мэри. Он не знал, что чувствует к нему эта персона, как она к нему относится, может и вовсе не воспринимает его в серьёз. Вскоре они легли спать. Оба были в своих мыслях, рассуждая о том, что же будет дальше, что говорит им сердце, а что твердит разум. Утро... Тёплое осеннее утро, в воздухе веяло дождём, тёмные тучи заполнили небо, скоро будет дождь. Проснувшись, Мэри сразу встала и пошла в душ. День предстоял быть тяжёлым. В квартире все спят, было слышно тихое сопение и не очень громкий храп. Зайдя на кухню, Мэри даже следа не увидела со вчерашней посиделки родителей. Наверное, Анна Романовна всё убрала. Поставив чайник, девушка посмотрела на часы, было пол десятого. - Надо поспешить, - подумала она и пошла в комнату. Чимин ещё мирно спал, приоткрыв рот. Мэри улыбнулась и пошла к шкафу. Выбрав наряд на сегодня, она тихо вышла, закрыв за собой дверь. Чайник закипел. Девушка сделала себе чай, так как кофе не хотелось, и пошла переодеваться пока напиток остывает. Сегодня госпожа Пак решила надеть красивый костюм, на удивление с юбкой - карандашом достаточно короткой, он был бордового цвета, а под пиджаком белая обычная рубашка. Потом Мэри пошла краситься, куда без этого?! Обычный лёгкий макияж, она такой каждый день делала, выделилась лишь ярко-бордовая матовая помада. И вот Мэри уже готова, она пошла на кухню, чтобы всё-таки выпить свой чай. - Ууууу. Вкусно! - думала девушка, пока пила очень вкусный напиток. В кухне стало слышно чьё-то зевание - это был Чимин. -Доброе утро, - сонно мямлил он. - Утречко! - ответила девушка. Он выглядел очень мило, как маленький заспанный щенок. - А куда ты так рано? - он присел напротив Мэри. - Я тебе вчера говорила, что иду на дело. - Ааа, я с тобой. - Я через десять минут выхожу. Успеешь собраться? - Конечно, - ответил Пак и побежал в ванную комнату. На удивление Чимин и вправду собрался за десять минут. Его светлые волосы так гармонировали с серым костюмом. Его харизма, её нельзя было не заметить, особенно по улыбки этого Пака. Кольца, серги всё смотрелось идеально на этом тельце. Он был прекрасен, просто чертовски прекрасен. - Ровно десять минут, - усмехнулась госпожа Пак. К своему образу она добавила чёрную достаточно большую сумку от "Prada". На ногах были красивые чёрные элегантные ботинки на достаточно высоком каблуке. - Ты выглядишь потрясающе! - заметил Чимин, обувая кроссовки. - Ты тоже... Они вышли и побрели к машине Мэри. - Может всё таки я за руль? - Нет. Сегодня я! - Да ты и вчера была, - фыркнул парень и сел за первое пассажирское место. Семья Пак приехала в компанию. - Я сейчас кое-что заберу и поедем. - Я с тобой! - Не стоит, - и девушка вышла из машины, направившись к зданию. Спустя пять минут она вернулась. - Так, смотри, - машина сдвинулась с места, и Мэри начала рассказывать план. - Мы просто туда едем и ждём сигнала, когда он будет... - Подожди, - перебил Пак. - Мы туда одни едем? А как же охрана? А как же люди? - Чимин, скажи мне, сколько ты в мафии? - Ну... Уже около трёх лет и это чисто официально. - Если ты так долго в этой сфере, почему задаёшь такие глупые вопросы?! Ты правда думал, что я поеду на задание с огромной армией своих людей? Мы ворвёмся туда с оружием и прикажем им: либо деньги, либо жизнь? - чуть ли не смеялась Мэри. - Ну... - Это глупость, Чимин. Я люблю действовать по тихому, и лишние слухи про меня и моих людей мне не нужны. - Тогда каков твой план? - Скоро узнаешь, - усмехнулась девушка. Она больше не отвечала на вопросы Пака, просто молча ехала и дожидалась этого дела. - Приехали, - Мэри сняла ремень безопасности и вышла из машины. - А ты не боишься, что твои номера засекут? - Нет, не боюсь. Нам главное - попасть туда. - Так может расскажешь, что за план? - Я сказала, увидишь. Тот, кто умеет ждать дождётся большего. Они зашли в банк. Здание было небольшое и не уютное, забито даже с утра людьми и уже усталыми работниками. - Госпожа Мэри! - вдруг они услышали мужской голос. Мэри и Чимин повернулись. Перед ними был невысокий черноволосый мужчина средних лет. Одет он был в классический костюм, а на шеи висел бейджик. - Здравствуйте, Госпожа Мэри и... - Мой муж. Пак Чимин. - Очень приятно познакомится, господин Пак. - Взаимно, - они пожали руки. - Это мои глаза и уши - Чан ХиХё. - Просто ХиХё. Госпожа Мэри, можно действовать! Вам лишь нужно быть не в подозрении. Подойдите к менеджеру и поинтересуйтесь чем-то. А я пошёл на позицию, - мужчина, поклонившись, скрылся в коридоре. - И чем будешь интересоваться? - вдруг спросил Пак. - Думаю, моими деньгами, которые тут лежат. - Ты положила сюда денеги?! - воскликнул Пак. - Да, я же сюда не просто так уже не первый раз приезжаю. Надо было сделать вид, что по делу. - И сколько ты положила? - Миллион. - Вон? - Долларов. - Моя жена сошла с ума. Неужели ты такая богатая? - Да. Я очень богатая. - Ты... - Я миллиардерша. - Чего? Я не думал, не знал... - Теперь знаешь. Здравствуйте. Я хочу узнать про свой вклад, - подойдя к окошку, спросила Мэри у молодой девушки. - Здравствуйте, имя, фамилия, дата рождения и код. - Пак Мэри. 1995 год 6 апреля. - Ага, я нашла. Код. - Эм... А можно без него... - Нет! - Высокомерный эгоист Чимин, - еле сказала девушка. Ей было стыдно, очень, но она придумала этот код достаточно давно и тогда она его и вправду так видела, а может даже и видит сейчас. Всё возможно, всё. - Верно. - Эээ, только хотел воскликнуть Чимин, которого только что назвали эгоистом. - Потом поговорим. Так, что там? - Ваши сбережения в полном порядке. Никто не пытался их забрать. - Вот и хорошо. Я их скоро заберу. Нужно будет ознакомиться с какими-нибудь документами? - и вдруг Мэри пришло уведомление на телефон. - Простите, это важно, - ей пришло сообщение от ХиХё, он написал, что всё готово. Мэри перешла в другой чат и неизвестному номеру написала : старт. - Я вас слушаю. - Да, нужно будет ознакомиться с документами по выписке. - Ага хорошо. А можно сейчас? - Конечно... - и вдруг подбежала охрана. - Прошу прощения, но у нас отключились камеры. Не могли бы вы покинуть банк и вернуться чуть позже, - говорили мужчины абсолютно всем людям, которые были в банке. - Просим прощения за неудобства! - сказала девушка, которая всё время говорила с Мэри. - Ой, простите. А можно мне в дамскую комнату? -Ну... - Я её проведу, - вдруг появился ХеХё. - Чтобы не было подозрений. - Тогда хорошо. Господин Пак, вы... - Я пойду с ними. Вдруг, что случись... - Пойдёмте, - и ХеХё повёл их к коридору. - Главный менеджер вместе с директором сейчас смотрят, что с камерами. Кабинет директора находится чуть дальше и на лево, потом пять шагов и напротив кабинета с синей дверью. - Спасибо, ХеХё! Теперь иди и делай вид, что ты тоже пытаешься найти неполадки в системе. - Как скажете, Госпожа. Они разошлись в разные стороны. Чимин и Мэри дошли до той самой синей двери, напротив неё была красивая коричневая прочная дверь. Чимин попробовал её открыть. - И что делать? Она закрыта! - Что-что, вот что! - Мэри достала отмычку и очень быстро расправилась с закрытой дверью. Чимин и Мэри зашли. Кабинет был очень красивый богатый, сделан со вкусом, но им было не до красоты помещения. - И что дальше? - Смотри, - Мэри села за стол и включила ноутбук. -Он запаролен.... - Ну и? Для этого существуют вот это! - и Мэри достала из сумочки фиолетовую флешку. Вставив её в устройство, оно сразу разблокировалось. - К Как? - Лучшие хакеры США. - Ты и с ними дело имеешь?! - Не я с ними, а они со мной. Так, где здесь доступ к главному компьютеру? - Ты уверена, что он тут... - Нашла! - теперь она достала вторую флешку только чёрного цвета. Вставив теперь её, что-то стало загружаться. - Иииии. Готово! - Что готово? Ты уже ограбила... - Нет. Я занесла вирус, как впрочем и на пароль и на камеры ранние. Если я со своего компьютера разрешу перекачку данных, то я стану ещё богаче! - Вау. Ты гений! - Я так не думаю... - вдруг раздался очень грубый голос.
Примечания:
54 Нравится 33 Отзывы 29 В сборник