Всё таки тебе очень идёт фамилия Пак

NC-17
Завершён
54
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
103 страницы, 36 932 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 33 Отзывы 29 В сборник

Эпилог

Настройки
Тёплый майский ветерок гулял вместе с девушками в красивом весеннем парке. Они мило общались и катили синие коляски. - МинХо уже такой большой, - сказала Викторова, улыбаясь, смотря в коляску подруги. - Я сама в шоке, как он быстро растёт. Вот только недавно держала его впервые на руках, а теперь уже два года малышу. - Дети и вправду очень быстро растут, - вздохнула Настя. - Сын, не мучай папу, он мне ещё живой нужен! Да, сложно представить их вот такими. Вот только недавно Мэри, Настя и к сожалению покойная Мира приехали в Корею. Только недавно они были беззаботными девочками, которые искали своё счастье, а сейчас... А сейчас у каждой муж и дети. Викторова ещё три года назад, когда произошел инцидент на крыше, чуть не родила Тима, который сейчас бегает за бедным Глебом. У нее случились преждевременные роды, которые к счастью врачи смогли остановить. И уже в нужный срок родился Тимофей Глебович Викторов. - Тимофей! - снова крикнула Викторова. - Я тебе что сказала? Не бегай за папой, пока я на каблуках, я завидую! - хоть и Настя стала взрослой, но на самом деле она ещё та Викторова, которая не сидит на месте и всё время ищет приключения. Мэри невольно засмеялась. Именно об этом она мечтала, о простом счастье и не больше. Она была и вправду счастлива рядом со своим любимым мужем, рядом с любимыми детьми и рядом со своими любимыми друзьями. Да, Мэри родила сына Чимину – маленькую непоседу – МинХо. Чимин был так счастлив, наверное даже больше самой Мэри. А что ещё нужно для счастья то? Наверное, просто чашечка кофе в пасмурный субботний день. - Куколка, - сзади появился Чимин вместе с МиРой. - Вот и твоё мороженое, - Пак протянул сладость жене, та приняла его и нежно поцеловала любимого Чим-Чима в щеку. - Мам, а МинХо ещё спит? - спросила МиРа, заглянув в коляску брата. Она его любила, так же как и маму и папу. Ей была хорошо в этой семье и она тоже была счастлива. - Да, солнце. Он вымотался пока гулял с Тимом. И тут к ним мчится со всех ног маленькая знакомая девочка, а за ней уставший мужчина. - ЛинСи, рыбка, бусинка, солнце моё, стой! Папу своего старенького подожди! - кричал запыхавшийся Юнги. Да, у него тоже родилась дочка. Она была совершенной противоположностью бедного Мина. Активная, общительная, открытая девочка, которая жаждет познать этот интересный мир. - Куда собралась? - спросил Чимин и поймал беглянку. Та же заулыбалась и стала громко смеяться. - Спасибо, Чимин, - поблагодарил Юнги, пытаясь отдышаться. - Ты что своего папу мучаешь? А, непоседа? - та лишь в ответ вырвалась и побежала дальше. Мин Юнги лишь вздохнул и снова побежал за маленькой дочкой. - Не могу поверить, что когда-то я была в него влюблена, - промолвила Мэри и посмотрела на своих любимых детей. - Кажется, что всю свою жизнь я любила лишь тебя... - Хах, я помню, как ты сохла по нему, а меня подстёбывала! - Кто же знал, что ты станешь моим любимым мужем? Ведь тогда я думала, что мы с тобой и месяца вместе не проживём, а поубиваем друг друга, - засмеялась Мэри. Сложно представить, что когда-то они терпеть друг друга не могли. А сейчас... Вроде прошло так много времени, ну всё же осталось по-старому... Точнее нет! Мир, он поменялся, люди, их проблемы, обстоятельства, дети, заботы - всё поменялось. Но вот любовь Мэри и Чимина осталась именно такой, какой была много лет назад. Они любили друг друга и им не надо было что-то менять. Чимин навсегда, на всю свою вечность отдал своё сердце той, которую когда-то он хотел убить, той, которая играла вместе с ним спектакли перед родителями, той, которая была с ним искренней, но одновременно холодной и черствой, той, что заставила его сердце трепетать и беспокоиться о каждом её шаге. Она была его, его Мэри, которая осуществила все его мечты, создавая лишь одну : просто, чтобы она всегда была рядом, до самой смерти! А Мэри... Просто поняла, что не сможет без него жить. Она поняла, какую роль он играет в её сложной жизни. И именно из-за того, что он смог полюбить такую не простую девушку с таким тяжёлым прошлым и с таким непростым характером, она влюбилась в него до беспамятства. Она уже не представляет жизнь без него. Она не представляет этого и знает, что такого никогда не будет. Она любит его и будет держаться за него и одновременно держать. Она сделает для него всё, вынесет и огонь и воду, только бы чувствовать его пухлые, сладкие, такие родные губы на своих губах. Она продаст Душу дьяволу лишь бы всегда слышать его ангельский голос с утра. Она отдаст всё, чтобы просто лежать с ним на кровати и слушать дождь, который барабанит по подоконнику. Вот такая вот у них любовь. Она не испортится спустя годы, ведь её срок годности - вечность. И эти влюбленные Души будут вечно гореть любовью к друг другу. Ведь это просто самая настоящая любовь... - Я тебя люблю, - тихо, словно шепотом сказала Мэри и положила свою голову на плечо отца её детей, а также любимому мужу в лице Пак Чимина, Чимы, Чим-Чима или просто самого дорогого человека. - И я тебя, - Чим-Чим обнял её за талию и нежно-нежно поцеловал в макушку. Вот так они и дождались своего счастья. Да, порой мы не видим, что это именно оно. Мы думаем и ищем наше счастье там, где его нет. Но судьба хитра, жестока, но одновременно так добра и милосердна... Нужно быстро разгадывать её загадки и проходить её тяжёлые испытания, и именно тогда она вознаградит тебя счастьем. Счастье... Такое потрясающее слово, однако... Мы, гонимые за ним, ищем смысл жизни и думаем, как улучшить себя и условия, в которых ты находишься. Но счастье ни в том, что у тебя снаружи, а в том какие чувства ты испытываешь внутри. И в данном случае - это любовь... Нить жизни Мэри и нить жизни Чимина сплелись в одну, создав долгую и крепкую любовь. Они будут счастливы... Даже когда появится проблемы, страх, горечь и печаль, ведь вместе они смогут всё это преодолеть, так как любят друг друга. И нет, это не конец их истории, это просто момент, где мы их отпускаем, надеемся и верим, что их любовь и вправду будет бесконечна! "Всё таки тебе очень идёт фамилия Пак" - будет часто говорить Чимин своей куколке. "Всё таки тебе очень идёт фамилия Пак" - будет часто говорить себе Мэри, вспоминая слова Чим-Чима. Давайте же скажем вместе с ними: "Всё таки тебе очень идёт фамилия Пак" 🤍
Примечания:
54 Нравится 33 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (1)