Кровь на твоих щеках

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 151 страница, 63 455 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 18 В сборник

.4.

Настройки
Примечания:

      Дайте человеку всё, чего он желает, и в ту же минуту он почувствует, что это всё не есть всё.

      Иммануил Кант

             Когда Чимин с ноги открывает дверь их пристанища, то видит Чонгука, что люто пинает грушу руками и ногами. Спускает пар с самого утра. Значит, что то случилось не по нраву его вспыльчивого друга. Но это не беда, ведь он принес пиццу и хорошие, а точнее интересные новости, поэтому:              — Друг мой прелестный, бросай свою агрессию в сторонке и вкуси же это дарование кухарское. Сегодня упоительный день сказаний чудесных, и пищи вредной.              Чонгук вообще то привык к сказаниям Чимина, но иногда тот все же перегибает. Иногда, это когда Чон не в настроении, вот прям как сейчас.              Но парень хоть и зол, все же жуть как голоден, еще и об информации какой то услышал, поэтому отбрасывает перчатки в сторонку и садится возле странно довольного друга, что уже капает маслом с большого треугольника на пол. И к этому Чон тоже привык.              — Блять, друг мой, научись кушать не как животное и давай быстрее рассказывай, что за сказания чудесные ты мне в дар принес. Если они мне не понравятся, то я тебя вместо пиццы сожру.              А сам запихивает кусок пепперони почти полностью и даже не давится.              — Успокойся, дракон мой прожорливый. Сегодня я наведал принцессу нашу и придворных ее, с твоей сестричкой в составе. Так неожиданно зашел разговор о семействе этого ранее неизведанного. Я, как настоящий Нахаш, соблазнил нашу принцессу рассказать подробнее о Батюшке ее, короле названом. А дело, как выяснилось, интересное. — глаза сужаются в хитрые щелочки, будто он узнал тайну мира, а не фигню какую то излагает. — Ведь Король владения свои обустраивает благодаря Владыке помощнее, а именно с помощью отца твоего кровного. Протекцию его заимел и теперь золото в свою казну носит, взамен на оказанные услуги для самого Владыки. Тайными делами крутит в королевстве твоего отца.              Чимин херню какую-то с умным лицом говорит, а Чонгук даже жевать перестал. Он его ненавидит иногда. Например сейчас.              — Пак, или ты по факту говоришь в чем важность добытой тобой информации, либо я тебя изгоню с нашего маленького рая, Нахаш проклятый.              Вообще Чонгук не злой по сути своей, просто времена сейчас нелегкие, да и в дело они ввязались не пустяковое.              Парни в последний месяц будто в сапера играют, только масштабы значительно шире, чем маленькое окошко на главном экране компьютера. Им простительна эта постоянная нервозность и бесконечно уставшее выражение лица. Даже мимолетная агрессия Чонгука прощается, если тот не выносит ее в народ, конечно.              Чон уже давненько в боевой завязке и даже гордится собой. Но признается — бить рожи этих полудурков, что сами нарываются на его колено, это конечно очень приятно. Правда, потом батенька ему мозги ковыряет десертной ложкой, долго и мучительно втирая что то о приличие, правилах и наказаниях. Как следствие — никакого наслаждения, только опять хочется что то стукнуть, или кого то.              А здесь, в их скромном уголке, уже с новым замком и без посторонних глаз можно делать, что душа пожелает. Хотя если задуматься, то Чонгуку в последнее время здесь хочется просто посидеть в тишине и наконец открестится от внешних паразитов, что ходят по земле и пытаются прикрыть свою гнилую натуру улыбками. Жаль, что запашок все равно их выдает с потрохами.              А еще, было бы неплохо все же опробовать новый диван на прочность. Гребаный Ким Тэхён. И здесь умудрился всунуть свой нос и обломать секс. Он будто специально, блять, своей унылой рожей весь настрой похерил.              Хотя может это и к лучшему, ведь эта дура Шин, ему потом прохода не дала бы. А так забрала свои красивые ножки и ушла без проблем. Может не ушла, а вылетела. И маленькая писклявая истерика все же была, но Чону глубоко пофиг на ее претензии.              Здесь дела поважнее есть. Например Пак с почему то уже недовольным лицом.       — Ну Чон, запорол такую красивую историю. Ты как всегда обломщик хренов.              Он даже губы дует, показывая, что обиделся. Юнги его всегда чмокает в таком случае, но от Чона и кулаком сейчас можно получить.              — Если по факту, то отец Тэхена работает в компании твоего отца над каким то проектом в его лаборатории. И что то мне подсказывает, что это именно та лаборатория, работника которой мы искали. Прикинь удача?              Бинго, Чимин разливается в своей фирменной улыбке злого гения, а в Чонгука в голове прыгают мысли со скоростью света.              Это значит, что Чон был прав и Тэхен все же не просто так сюда попал. Может быть это он рылся в его кабинете? Или это такой прикол судьбы, а Ким просто невинная овечка, что случайно ступил не туда и теперь попадает под разнос?              Мысли кружатся с бешеной скоростью образуя ураган внутри черепной коробки, порождая новую агрессию. И если этот новенький все же чист от злодеяний, то в судьбы для него плохие новости. Циклон Чонгуковых эмоций уже затягивает его в свою воронку и теперь остается просто подбирать заклинания или молитвы, на крайний случай, чтобы не превратится в месиво.              — У меня есть план. Как всегда, просто гениальный.              Чонгук кривится, будто ему в миску плюнули. Ну да конечно. Сколько раз он уже слышал эти гениальные планы своего друга и столько же раз они были в равной степени безрассудны.              Пак Чимин и правда выглядит как ангел, пока не улыбается вот как сейчас. Будто в голове он завоевал уже пол мира, а другую часть решил оставить подыхать в муках без права на выживание.              Но Пак Чимин же добряк на самом деле. Он с тех странных людей, что помогают всем несчастным и обделенным. Взамен он просит только услугу с неопределенным термином оказания. Чимин и правда помогает, но всегда нужно помнить, что в таком случае этот ангел может вернуться через год или два, и попросить что то взамен. Боятся не стоит, но опасаться все же не помешает.              А еще Чимин врет, как профессиональный игрок в покер. Но он всегда подчеркивает, что жизнь настолько же азартна: либо у тебя роял флеш, либо ты мастерски обводишь всех вокруг пальца.              А вот если кто то собирался лгать ему в глаза, то наткнется на этот взгляд, что будто рентгеном просвечивает всю ту ересь, что льется изо рта оппонента в надежде укрыть правду.              В колледже большинство до сих пор в шоке, что такой светлый человечек Пак Чимин дружит со злым и плохим Чонгуком. Но сам Чон еще поспорил бы, кто в их парочке более страшный человек.              Чонгук вот настороженно косится на блондина.              — Чимин, в прошлый раз, когда мы действовали по твоему плану, то нас чуть не поймали со взломом сейфа. И спасибо Юнги, что он так мастерски быстро взламывает замки. Если бы не его золотые ручки, то это уже наши кишки вытирали б с главной площади.              Чонгук и правда до конца жизни будет благодарен этому скромному парню, что никогда не присутствует на обсуждениях идиотских планов своего парня, но всегда молниеносно успевает прикрыть его зад. Ну и зад Чонгука под шумок.              Мин Юнги выглядит как эльф, или фея какая, но на самом деле этот хрупкий на вид малый просто незаменим в их плохих делишках. Выполняет все четко и без лишних слов. За функцию «поговорить» в их компании отвечает Чимин, конечно же.              Вот поговорить он действительно любит. Иногда даже по сути. Чонгук надеется, что сейчас именно тот случай.              — Слушай внимательно и не перебивай. И вообще, спасибо мне скажи, что я так мастерски взламываю систему видеорегистрации и много чего другого.              Чимин вытирает жирные руки и усаживается удобней. Видимо разговор будет длинным.              — Нам нужно узнать, что же такого происходит в компании твоего отца и не причастна ли именно его лаборатория к созданию кровавых слез. Ведь так?              Чон утвердительно кивает. Он не знает, что чувствует от мысли, что его отец может быть замешан в этом дерьме, но его до чертиков пугает, что придется идти против собственного родителя.              Он никогда не видел маму, которая умерла после его рождения. Его и сестру Чон Минсок растил самостоятельно. Но даже невзирая на загруженный рабочий график и множество проблем с компанией в то далекое время, он все равно умудрялся находить время для детей.              Часто готовил ужины и даже заплетал косички для Мины в младшей школе. А с Чонгуком играл в приставку или футбол на заднем дворе их дома. Он правда хороший родитель был и есть. Невзирая на отстраненность Чонгука в последнее время, тот все равно пытается поговорить и помочь если нужно.              Ну и как теперь Чонгук должен будет принять, что его папа на самом деле уничтожает жизни людей и напряму крутится в этом кровавом болоте, что смотрит на тебя вырванными заживо глазами и протягивает отрубленные руки с самого дна. Чтобы затянуть глубже, заставить захлебываться и медленно умирать.              Чонгук пока не будет об этом думать. Ведь они не знают кто именно, а главное как они это делают. Сейчас главное отсеять наиболее близкий вариант и продолжать искать, если что.              — Так вот, я уже говорил, чтобы прошерстить все делишки хотя бы этой лаборатории, мне нужен ноутбук или компьютер, с сервера которого входят работники. И тут опа счастье то какое! Фортуна снизошла к нам, простым смертным, в виде этого странного бедолаги.              — Ты предлагаешь заставить его принести ноут отца нам? Или опять предлагаешь пробраться в чужой дом посреди ночи?              Чон все же не удержался и съязвил, он пока действительно не понимает, чем поможет им именно новенький. Конечно его заслуга очень велика. Благодаря ему теперь есть ниточка к одному с работников. Еще и к ведущему какой то там проект, со слов Чимы. Но чем этот немощный поможет им в дальнейшем? Ведь не запугивать же им того в самом то деле.              — Чон, какой же ты пресный иногда бываешь. Просил же не перебивать меня. Еще и глупостями такими. — и улыбается опять. Задолбал уже. — Мы что, разбойники какие то? Я предлагаю почти легальный и намного интересней путь. Я бы даже сказал, что это упростит задачу. Только есть небольшая проблемка в виде исполнения, ну и по времени затянет немного. Зато без лишних проблем с законом.              Чимин и правда будто просиял сегодня в столовой. Его умную головку посетила невероятна (по его скромному мнению) идея. Они должны сделать вид, что хотят подружится с Ким Тэхеном. А где друзья, там и посиделки и ночевки в доме друга. С пивом и снотворным конечно, чтобы минусовать проблему.              В первую секунду в голове все развивалось как по маслу, но потом логическая цепочка рвалась в осмыслении деталей. Во первых, этот дебил Чонгук, в первый же день показал свою нехорошую сторону по отношению к новенькому, чем запорол сюжет завязки дружбы между ними. И на Чимина этот Ким сегодня смотрел как на кусок говна, явно не желая общаться.              Это полностью рушило весь первоочередный план. Но блондин не привык киснуть и сдаваться, у него на каждый вариант, найдется еще несколько запасных. Поэтому он придумал нечто другое, что к сожалению не будет от него зависеть. Тут в игру должен вступить именно Чонгук.              По мере того, как Чимин описывал свои замысловатые идеи, Чонгук хмурился все больше. Особенно на моменте, где он сам должен отделываться.              — Ну что ты так смотришь? Зная тебя и твой спектр раздражения, я вообще то сильно опасаюсь в хорошем исходе данной операции. — Чимин аж руками взмахивает для убедительности — Но послушай, основным героем моего плана должен стать именно ты. А я буду страховать тебя, так сказать.              Ага, такому герою страховка не помешает. Психологическая например. Он будет огнетушитель таскать возле друга, чтобы тот не воспламенялся часем то.              — Тогда я слушаю подробности и говорю сразу, что скорее всего я откажусь и твоему внутреннему гению придется искать пути в обход.              — Да ладно тебе, ничего ведь сложного. Задание подружится остается как константа. И не смотри на меня так. У тебя сестра в той компании, поэтому именно тебе предстоит разыгрывать этот спектакль, так как шансы подобраться намного выше.              — Чим, кажется, ты забыл, но мы с Миною немного отдалились, и сейчас будет очень странно, если я начну напрашиваться в ее эту компанию фриков. — он аж скривился — Ты вообще видел этот набор странностей? Чего только стоит эта девочка, что постоянно как светофор ходит и слюни от радости по полу размазывает. Я уже молчу о той, что на пацана похожа. Иногда мне кажется, что в спаррингу я ей проиграл бы.              Чонгуку на самом деле всегда было пофиг на компанию сестры, а если бы она спуталась действительно с плохими людьми, то Чон, как настоящий брат-защитник, давно бы уже порешал это недоразумение. А так люди они неплохие, хоть выглядят все офигеть как странно. Особенно когда вместе собираются. Но кому какая разница как одевается человек, главное чтобы он не был дерьмом. Истина проста.              — Ну подумаешь, не общались немного. В чем, блин, проблема? Вы же кровинушки как никак, а раньше вроде вообще не разлей вода были. Скажи ей, что ты просто волнуешься за нее, ведь Ким с самого начала не понравился тебе, вот ты и хочешь понаблюдать, чтобы сестрица не общалась с плохими ребятишками, если что. Бла бла бла, а потом день-два пообщаешься и поймешь, что Ким этот лапочка вообще то, и резко начнешь в подружек играть. Ведь ты поймешь, что он хороший человек и общего у вас много. И об отце поспрашивать сможешь.              Чон резко против. Он уже представляет насколько убого будет выглядеть этот спектакль одного актера. Дерьмового актера. Ведь Чонгук уверен, что и дня не протянет с натянутой улыбкой и подачками в сторону этого непонятного Тэхена.              А Чимин его будто и не слышит, он ведь гений и его нужно слушать. Он лучше знает. Это типа аргументы у него такие. Чонгука это не успокаивает совсем.              Они завершают разговор, когда в кабинет заходит с чего то хмурый Юнги и чуть ли не силой вытаскивает свою любовь наружу.              Чонгуку, по правде, аж легче дышать стало. Слишком много мыслей пытаются сожрать его изнутри, стучась в черепную коробку. А тут его еще и дружбой непонятной навалить собрались. Спасибо, но он пасует.              Чон не спал нормально уже несколько дней, ведь недавно Чимин нарыл немного интересной информации о поставках химических веществ в компанию конкурента его отца. Разбирать пришлось много непонятного, но кажется оно того стоило. Плюс в их копилку чужого грязного белья.              Поэтому сейчас Чонгук просто уедет домой и выспится.              Двери закрываются более надежным (по словах Юнги) замком. В коридорах пусто и звук от удара его грубых ботинок о пол, отскакивает к стенам и потолку, как теннисный мячик. Тук-тук. От потолка опять вниз, будто по голове ударами. А там звенит.              Ему бы сейчас в медпункт сходить. Но Чонгук уверенно направляется на выход, прямиком к парковке. Сегодня нет настроения для дополнительных занятий. И для дополнительного общения тоже настроения нет.              Уже почти на выходе Чон замечает своего будущего друга, который походу опять заблудился возле спортивного крыла. Но с этим парнем он разбираться будет уже завтра.              Когда черная машина выруливает к выезду с парковки, его начинает наперед тошнить от этого «завтра».              

***

                    Первое, что улавливает еще сонный мозг — внешние раздражители. Шторы почему то открыты и солнце пытается убить его своими ручищами. Вот в правом глазу уже белок расковыряли походу. Поднять веки тупо невозможно. А ведь он думал, что панорамные окна — это хорошее решение. Забудьте об этом.              Второе — птички, блять, щебечут. Чонгук хорошо помнит, как открыл окно, чтобы впустить свежий воздух. Но вырубился, не подумав об утреннем оркестре.              Ну и третье. Мина вообще офигела походу. Он слишком часто в последнее время оставался ночевать в Чимина или в своей каморке в колледже и сестрица страх потеряла. Свободу ощутила. Ему аж на третий этаж слышно завывание под дребезжащую музыку и биты. Громко настолько, что сейчас стены трещинами пойдут.              Пришел домой отдохнуть называеться. Спасибо, что хоть дали поспать вечером.              Чонгук кое как отдирает свое тело от кровати, прерывая наконец хор маленьких птенчиков под окном. Нужно приводить себя в порядок и собираться на учебу. На экране показывает восемь часов утра и шесть непрочитанных от Чимина. Утро только началось, а его друг уже задолбал.              Стоя под прохладным душем будто оживает. Как засохший цветочек в горшочке. Сначала пропитывается водой, а потом поднимает листики и стебельки вверх. Кстати, поднимать свой стебелек с помощью руки Чонгуку уже надоело. Он скоро вообще забудет ощущение чужой кожи и нормальной разрядки.              Ну вот, вроде и выспался, а вроде все равно заебаный как был, так и остался.              Пока он собирался, то все жители родного дома уже разбежались. Отец сегодня по плану в министерстве должен ошиваться, а по сестру приехал красный конь на таком же красном порше. Лобызания этой парочки с окна он еще минут пять назад увидел.              На кухне было тихо, а в холодильнике его ждал кимпаб. Ну вот и настроение начинает подниматься.              Дорога до колледжа с отчего дома занимает где то пол часа. Его место на парковке пустое. На противоположной стороне уже стоял зеленый мустанг. На телефоне плюс два непрочитанных от Чимина, что в ожидании веселья дожидается его внутри.              Время поджимает и звонок, оповещая о начале занятия, прозвенит ровно через две минуты.              Поэтому, Чонгук решает откинуть все мысли до большой перемены и направляется на первое занятие. Каким бы прогульщиком он не был, а учится так то неплохо. Ну и надо же иногда напоминать преподавателям о своем существовании.              Опять звонок. Всю пару он таращился на спину новенького, сидя в раздумьях о чем то вечном и неуловимом. Проморгавшись, даже не вспомнил что творилось в голове.              Ким на него бросил лишь один противный взгляд карамельных глаз. Фу, будто обмазали этой приторной жижей с ног до головы.              И Чимин довольный ходит хвостом, будто порошок радости в десна втер.              Хотя, судя по обкусанных губах, то его феечка уже с утра успела ему пыльцы воздушно-капельным передать.              — Чонгук, сегодня у нас день икс. От начала исполнения нашего грандиозного плана нас разделяет всего лишь несчастная пара по социологии. — парень говорит шепотом. Они сидят на широком подоконнике возле аудитории и залипают на студентов, что тихо и четко переплывают к нужным кабинетам.              — Удивлен, что ты свой гениальный план теперь называешь нашим. — Чонгук ловит нирвану, приложив указательные пальцы к вискам и прикрывая глаза. — Я до сих пор не в восторге от этого дерьма. Лучше б по старинке вломились посреди ночи к нему домой и не игрались бы с этим геморроем.              — Не бубни. В последний раз такой план чуть смертью не закончился, ты сам говорил об этом. Нужно менять методы и действовать непредсказуемо. — палец взлетает вверх и тычет прямо в лоб Чона.              Он ничего не хотел отвечать, потому что ссорится сейчас не время. Да и медитировал он тут минут десять зря что ли? Мысли должны плыть в бухту, ища успокоения, а не выбратся в шторм без надувного круга.              Социология — удивительный предмет. Правда Чон уверен, что программа написана во благо страны и процветания Главы, изуродовала само понятие взаимодействия индивидов между собой и природой. Проще говоря — пиздец какой то, что приближает людей к скорой кончине в серой массе. Правда добавим несколько баллов в карму профессора Кана, что иногда забивает болт на программу и сам раздупляет студентов, как все же правильно поступать и мыслить.              Благодаря таким людям есть шанс на адекватное будущее. Он в это искренне старается верить.              Звонок. Обратный отсчет заканчивается и Чонгук тяжело выдыхает. Ну зачем ему играть в приятную особу перед не очень приятным для него Кимом?              Чимин дает последние наставления и пожелания удачи, а потом уматывает в объятия своей любви. Ну прекрасно блин — придумал какую то лютую хрень он, а страдать должен Чонгук.              И нет, он совсем не завидует смотря на спины сладкой парочки, что уже ржут в голос над чем то. Чон искренне надеется, что его друг не такая мразь и ржут они не над его мучениями.              Столовая как всегда раздражает. Много людей и тупых рандомных фразочек.              И удача.              Сестра стоит в очереди смеясь и заглядывая в рот своему Хоупу, пока тот голосно что то доказывает и резко жестикулирует. Если бы Хосок повернулся на градусов десять левее, то стопроцентно зарядил бы своей лапищей прямо в нос рядом стоящей брюнетке. Весело.              Не хочется прерывать эту идиллию, но пора бы уже начать действовать. Чимин прав и нужно начать с Мины, а потом уже по ситуации. Сейчас бы хоть за столик вместе сесть.              — Привет. Я стану возле вас. Очередь как-то длинновата.              Ну, привлечь внимание у него вышло. И не только этой парочки, а и нескольких других студентов. Просто Чон почти не появляется в столовой, а еду ему носит хороший Пак прямо в его каморку.              Первым спешит здороваться конечно же Хосок. Этот парень излучает дружелюбие всеми своими порами. Даже теми, что на пятках. Чон младший уверен в этом. Его бы обязательно стошнило от человека с таким поведением, если бы он не знал этого парня ближе. Хосока он принял не сразу, но Мина все же добилась своего и Чон даже общался с ним раньше. Очень интересный персонаж. Который уже тычет руку для пожатия.              — Здорова, братец — ну все, началось. Включаем режим повышенного терпения. — А чего это ты в люди вышел, да еще и в очереди соизволил постоять. За мной заскучал или что то произошло?              Ха, ну конечно сразу подозрения. План Чимина — коровья лепешка. Никто не поверит, что он так неожиданно добром к миру воспылал, что аж пообедать в компании левых человечек захотелось.              — Хо, уймись, пожалуйста. Я что уже поесть в общей столовой не могу?              «Конечно можешь, дебил, но ты никогда так раньше не делал. Причину незаметно хотя бы подкинь, чтобы разговор легче продолжался».              — Мой милый друг Чимин, сегодня решил кинуть меня умирать с голоду и ускакал на крыльях похоти со своим возлюбленным. — и вместо продолжения, протяжный вздох разочарования и обиды. Чонгук прям во вкус входит.              — Ты можешь сесть с нами, чтобы не мешать размножаться тем двоим.              Под дикий ржач Хосока даже Чон скривил губы в подобие улыбки. Этот парень ему импонирует, да и сестра у него тоже вполне нормальная. Вот, купила ему целый поднос еды. Спросила когда он домой планирует возвращаться, ведь отец переживать уже начал. Чонгук набурчал, что сегодня дома спал, пока она свою тупую музыку не включила. А Мина начала доказывать, что от людей без вкуса она ничего слышать о музыке не хочет.              Вот так за препирательствами они дошли до столика, где пока было пусто.              Но Чонгук знает, что девочка-радуга с его группы и собственно сам Ким Тэхён, стояли в конце очереди, когда Мина платила за обед на кассе. Всего каких то минут пять разделяют их от пополнения дружной компании.              Хосок говорит о незрелых персиках, а обратный отсчет опять бьет молоточком по барабанных перепонках. Или это непривычный гул вокруг него так влияет на сознание.              Картошка фри немного солоновата, а ярко голубое платье одногруппницы резко начинает мозолить глаза. Напротив стоит свободный стул, и с двух сторон от него еще два осталось.              Длинные пальцы и жилистые тонкие руки мелькают по левому флангу. Чонгук почему то задумался, какая сторона его лица выглядит милее, а какая более устрашающе. Надеется, что именно с левой стороны ему сейчас удастся извергать вежливость и доброту.              Все розселись и умолкли. Что случилось? Минута памяти у них или Чонгук настолько неожиданный гость, что перед ним и говорить уже не собираются?              Но нет, Радуга снимает голубые перчатки в сеточку и поправляет квадратные очки в конечно же голубой оправе. Где она это понабирала?              — Привет Чон, а что это ты вылез из берлоги своей. Спячка по календарю окончилась уже?              Честно, Чонгук никогда не общался с этой девочкой и даже подумать не мог, что она заговорит с ним первая.              А вот Ким молчит. Подбирает металлические палочки, на руке несколько серебряных браслетов разной ширины и плетений. И красная фенечка, что завязана на тугой узелок. Никаких колец на левой руке. Именно левой он держит палочки, аккуратно подбирает кусочек мяса с тарелки и подносит к губам. Жует, смотря напротив. Куда то в район нарисованного листика на блузке Мины.              Так и не поворачивает свою голову в его сторону. И видимо не собирается поздороваться лично и контактировать впоследствии.              Ну Чимин о чем то таком говорил. Что Чонгук тупица и похерил шанс на нормальное общение своим неприятным характером. Не дословно, но суть такая. И видимо нужно поднапрячься чтобы перекрыть то первое впечатление о себе.              — Привет, незабудка.              Наконец перестал разглядывать новенького и отвечает на ранее озвученное приветствие. А девушка в непонимании поднимает узкую бровь и смотрит в упор ему в лоб.              Мда, видимо Чону нужно будет многое объяснять за этим столом.              — Во первых, — я просто пришел поесть, а твои друзья — он жестом указывает в сторону сестры — пригласили меня присоединиться. А во вторых — ты сегодня такая голубенькая и миленькая, как этот цветок. Незабудка.              — Ужас, оставь эти тупые комплименты своим кабинетным подружкам.              Хосок что то говорит, о том, что Чон младшенький теряет хватку, а Ким улыбается с возмущения подружки и тупых приколов Хоупа.              Ким улыбается, но так и не смотрит в его сторону.              Так сильно обиделся на Чонгука, что даже смотреть на него не собирается? Мы что, в детском саду в песочнице какашки месим?              Чонгук решил, что тоже не будет сейчас перед всеми с ним диалоги заводить. Сидит себе, кушает мирно, иногда вставляя слово в беседы. Смотрит как жует Тэхен, иногда облизывая соус иза пределов губ. Кто вообще так кушает? Еще хуже Чимина выглядит. Ну почему его одни свиньи окружают?              До звонка осталось двадцать минут и все за их столиком дружно поднимаются, чтобы успеть подготовится к следующему занятию. Чонгук на автомате повторяет все действия, ведь ему нужно перехватить внимание этого новенького.              Он уже придумал, как можно начать разговор.              Сейчас же ему вообще не понятно, какой Ким Тэхён человек и что из себя представляет. Ну что ж, придется понаблюдать в процессе зарождения «дружбы».
15 Нравится 0 Отзывы 18 В сборник