З - забота
19 марта 2023 г., 18:39
Примечания:
🟥Так, а вот тут горячие рисунки почти каждый день по моим фанфикам)
https://t.me/fangeddgar
И ведь даже не дернуться... Слова врача прочно засели в его голове, навязанный страх проколоть себе желудок собственным ребром не позволял Эдгару двигаться. Фэнг же спокойно и достаточно страстно удовлетворял свои желания, проникая своим языком все глубже и глубже. Мычание и вскрикивания, исходящие снизу не сильно его волновали, вернее сказать, ни капли, да даже будоражили его воображение.
Но всему хорошему приходит конец, в том числе и для Фэнга. На счастье Эдгару, он устал стоять, пытаясь не лечь на парня и, в конце концов, снова сел ему на ноги. Эд тут же вытер рот рукой, хотел даже отплеваться, но вовремя одумался. Голова отвернулась. Парня знатно тошнило от того, что он накрутил себе в голове. Сраный пидорас.. где же они только рождаются... Тут же вспомнилось и то, как "пидорас" из раза в раз его бил и насиловал. Лишь бы он ушел... Господи, хоть кто-нибудь, но только не он...
Фэнг смотрел на него со своей извращенной улыбкой, поглаживая незабинтованные бока внизу живота. До Эдгара же они доходили какими-то покалываниями, видимо, от обезболивающего, которое до сих пор не прошло. Хотя черт знает, что они там с ним сделали: удалили ребро, не удалили... Фэнг надавливал большими пальцами на живот, чуть ли не касаясь органов, сильно сдавливал со всех сторон, пристально наблюдал за парнем. Эд зажмурился от неприятной колкости, не выдержав, он, наконец, еле дотронулся до его рук. Из-за всех сил начал отталкивать его от себя, аж до некой тряски. Подождав Немного, вымотав Эдгара, Фэнг отпустил и взялся за его руки.
Запястья быстро оказались зажаты сильными пальцами, прижаты сверху к кровати. Снова они лицом друг к другу. Фэнг громко засмеялся и потянул его за щеку.
- какой же ты непослушный... - Эд учуял слабое, но все же присутствие алкоголя. Видимо, выпил он давно, но видимо, много... Эд зажмурился ещё сильнее, поддав губы.
- все ещё не хочешь есть?
А он хочет. Даже очень. Какой уже день без еды?.. неужели придется пересилить себя и продаться на его низкие уловки .
- х-хочу... - Эд шопотом пролепетал, челюсть тряслась, голос дрожал, он наивно пытался высвободить руку.. хотя бы одну.
Голова сильно заболела из-за заплывшего синяком глаза. Он его жмурил, там самым только делая себе хуже.
Фэнг слез с него, немного погодя и совсем вышел. Врач так и не вернулся, хотя Эдгар надеялся. Он чуть привстал, чтобы выглянуть в окно - уже темновато. Окна выходят в ту же сторону, что и в комнате Фэнга - на задний двор, из которого все, что было видно - глухой лес. Да, сейчас определенно единственное что хотелось - покончить с собой, раз и навсегда. Эд взглянул на свои запястья, на которых были яркие, красные следы от рук "хозяина". Вот бы и порезать и дело с концом ... Его сильно зацепила эта мысль. Он оглядел комнату, но боялся вставать с кровати. На тумбе лежат палетки с таблетками. Вполне сойдёт, их край очень острый, а если постараться, то и кожу прорезать смогут. Эдгар определенно получил на них глаз, надеясь этой ночью завершить свои бессмысленные мучения.
Но вот в комнате снова стало светло: Фэнг открыл дверь, неся в руках большую кружку и включил свет. Он сел за спину трясущемуся парню, обхватив его руками. Из кружки шел не самый приятный запах... Да и цвет.. такой себе.. нос так и резал неприятный запах, видимо, от какого то мяса, которое "очень заботливо" переместили в пюре...
Примечания:
🟥Так, а вот тут горячие рисунки почти каждый день по моим фанфикам)
https://t.me/fangeddgar