***
Брюнет уже лежал с открытыми глазами и смотрел на горящую лампу, в то время, как двое вернулись. Услышав знакомый голос, парень привстал. — Ложись, не вставай — Фэнг уложил его обратно, давя на голову, и сел в ноги, а Док напротив живота. — Уже на тот свет собрался? — неуместно пошутил Рыжий в ответ на непонимающий взгляд. — Потерпи, сейчас будет легче. — с этими словами он достал шприц и, придерживая худую руку, стал вводить лекарство в вену. Он прощупал живот, по которому растеклась гематома, стараясь делать это как можно аккуратнее, но Эдгар все равно шипел и извивался, не даваясь осмотру. — Кроме живота беспокоит что-нибудь? — он уточнил, надеясь, что парень не будет ничего скрывать от него. Тот молча повернулся на бок, лицом в тёмное от штор окно. В первую очередь внимание привлекли слипшиеся короткие волосы на затылке, но в темноте была плохо понятна причина. Док осторожно обхватил голову, придерживая ее положение, и коснулся их пальцем. Фэнг включил свет. На резине остались темно-красные крошки застывшей крови, которая опадала с коротких волос. На спине проявились еще красные следы, которые спускались ниже, до самых колен, где заканчивались содранной кожей. Дверь в комнату громко хлопнула — Фэнг вылетел из нее, направившись к машине. — Что ты опять натворил? — рыжий заглянул в лицо Эду, пододвинувшись впритык, почти обняв. — Не спрашивай, прошу тебя… я не виноват — тихо прошептал парень, отводя взгляд. По ранее на затылке пару раз провели мокрой ваткой, снимая корочку и обеззараживая. Осматривая синяки, Док увидел следы ниже копчика и синяки на бёдрах. Мысль сама пришла на ум, от чего тот лишь тяжело вздохнул и накрыл тело одеялом. — Есть хочешь? Эдгар обернулся и увидел слегка улыбающегося врача, который протягивал ему в руке знакомое лакомство. Парень с недоверием осмотрел мужчину, который, вроде бы, достаточно искренне заботливо смотрел на него. — Как «он» узнал, что ты мне дал зефир прошлый раз? — он с усилием дотянулся и откусил небольшой кусочек. — Прости… это, наверное, не с лучшей стороны выглядело… я сам ему сказал потом. Думал, что он сможет поднять тебе настроение, и вы сблизитесь. -Хах, так ты сваха — Эдгар тихо посмеялся, не изменив выражение лица. Комнату наполнила тишина, прерываемая жеванием липкого угощения. — Может я могу еще чем-то помочь? Не в том плане, что обещал, конечно — голос немного поник. — Что ты мне вколол? Почему быстро стало легче? Эдгар потянулся к ампуле, в которую был втолкнут шприц, но Док оттолкнул его руку. — Не переживай, просто сильный анальгетик. Ты и вправду стал выглядеть лучше — он коснулся тыльной стороной пальца впалой щеки. Брюнет отпрянул, прикрываясь рукой. — Прости, я понял — мужчина убрал руки, догадавшись, что после произошедшего лучше не трогать тело. — Тебе… эм… Фэнг не говорил, куда он? Эдгар покачал головой и устроился на кровати поудобнее. — Ну, у меня есть подозрения — он неловко обхватил себя руками и прикусил губу. — Я надеюсь, он уже рвёт очко тому уебану — он отвернулся, пытаясь скрыть эмоции, но воспоминания произошедшего унижения не отпускали его: Мало того, что в платье хожу, как конченый, меня купили блять, еще и каждый встречный лезет мне в зад… сука, почему я тогда убежал не от той машины. Что могло быть еще хуже.? Видя, что парень все больше и больше загоняется, краснея — Док медленно, чтобы тот не заметил, набрал полную иглу успокоительного и, взяв его руку в свою, переплетая пальцы, резко впрыснул. Эдгар дернулся от боли. — Что это?! — он попробовал вырваться. — Тише, просто успокоительное. Не мучай голову уродами, успокойся. Иди сюда — он попробовал вернуть его на место, сжимая в объятьях, пока лекарство не подействовало: — Видишь? Просто успокоился. Легче? — Да~ — ответил тот на выдохе, медленно выпуская рыжего из хватки. — Похоже Фэнг вернулся. Но Эдгар ничего не услышал. Он лежал на спине, смотря куда-то в даль. И действительно, слышались грохотот и шаги по дому. Фэнг зашел весь мокрый и сразу устремился к кровати. Он прижал ладонь Эдгара к своему лбу, попутно целуя. — Ему легче? Док отошел подальше, на всякий случай. — Да, просто простыл на фоне истощения. Если будет хорошо есть, то в конце недели будет уже бегать. — Спасибо. Я переведу Вам на счёт. Док кивнул и вышел, чуть не запнувшись о тело в коридоре. На выходе валялось связанное тело с полиэтиленовым пакетом на голове. Звуков и признаков жизни не издавало. Решив более не лезть не в свои дела, он обулся и ускоренным шагом направился на выход, захлопывая за собой двери. — Прости, прости меня, прости… — тихо шептал Фэнг, прижимаясь к теплому телу. — Тебе лучше? Поговорим со мной, прошу — он продолжал быстро тараторить. Эдгар не сопротивлялся: — Легче… Куда ты уезжал? — Тебе еще рано знать. Как поправишься, я принесу тебе подарок — он вновь кинулся целовать тело, скидывая с него одеяло. — Только мой, это все моё, моё - шептал он под нос. Эдгар покраснел, чувствуя жар в щеках, не понимая почему. Я…я смущаюсь? Что за? Нет, у меня температура… просто температура. Спать, скорее — он закрыл глаза, стараясь не обращать внимания на причмокивания и шепот. Голова бесконечно проваливалась в подушку - он так и не смог уснуть. Фэнг, видимо, устав, уснул возле него, стоя на коленях перед кроватью и положив голову на его грудь. Чувство времени пропало, когда Эд открыл глаза. Блэк-аут черные шторы не пропускали ни лучика, придавая всему дому мрачную темноту. Он чуть поерзал под тяжёлой головой, но остановился, побоясь разбудить Хозяина. Отвращение сменилось на страх и тревогу: это все из-за него, если бы не он, ничего бы не было. Все он, все он... Из-за него у меня больше ничего нет, ни семьи, ни жизни... пусть и бессмысленной. Мне не за что его благодарить. А извинения его мне нахуй не нужны. Все разрушено... если ему нужно моё тело, пусть пользуется, но себя я не дам... мх, как же хочется освободиться от всего этого...Ревность
5 мая 2026 г., 14:52
Мокрая грудь чуть поднималась на вдохе, и тогда Фэнг беспокоился больше всего о том, как бы не услышать хрипы. Он лежал, прижавшись к бледному телу ухом, в ожидании, когда парень уснёт. Он еще раз осмотрел его, коснулся губами синяков и осторожно убрал несмытую кровь.
Словно разбили любимую фотографию, Фэнг трясся над больной фигурой, коря себя, что оставил его не с тем человеком. Целую ночь он не отходил от него, занавесил все шторы и закрыл все двери, включив только жёлтую настольную лампу в комнате, где спал Эд. Когда парень просыпался, Фэнг мерил температуру и заливал в бледные губы как можно больше воды, пока от усталости, пассия не падал обратно в кровать.
Желание вызвать, привести сюда насильно, сделать все, чтобы здесь оказался рыжий знакомый, росло на протяжении всей ночи. Клык поднял на уши уже всех, чтобы за несколько часов найти обидчика и привезти в дом проверенного врача.
Лишь под утро раздался звонок в дверь. На пороге стоял высокий мужчина с знакомым рыжим хвостом и зонтом.
Фэнг в тот вечер ничего ему не сказал, не держал зла на него, ведь понимал, что сломать Эдгара должен он сам, а тот будет лишь противиться.