Куромаку
в-за кого он нас принимает мы чё ебнутые что-ли!? п-я нет но а ты можешь разгромить дом...да и ты просто ёбнутый на кухню зашёл пик что-бы позавтракать в-да пошёл ты!~бросив бумажку на стол убежал наверх п-чё обиделся что-ли?~крикнул пиковый король вольту вару зашёл в комнату и захлопнул дверь и сел на кровать~блять заебала меня уже псина~вару решил пойти на чердак чтобы его не видеть так как он может придти в комнату ~НА ЧЕРДАКЕ~ ~POV ВАРУ~ я пошёл на чердак захватив скетчбук и карандаш чтоб порисовать забравшись туда я запер дверь изнутри ~КОНЕЦ POV ВАРУ~ вару подполз к окну и сидел смотрел на лес~красива тут~вдруг сзади появился джокер~ВАРУУУ!!!!~крикнул джо намеривая напугать нашего героя~не ори я не глухой и я почувствовал тебя сразу что хотел?~нехотев повернулся вару~да как ты мог почувствовать меня!~крикнул джо~у меня появляется боль глазах когда рядом кто то есть даже если он использует магию или что-то другое~сказал вару спокойным голосом~ты какой то странный у тебя что то случилось?~спросил джокер~да просто сон приснился страшный~сказал вару,он встал и подошёл обняв салатика~оу ты совсем грустный давай мы полежим отдохнём а потом погуляем~кустик тиха угукнул~джокер сел на кровать а вару положил голову на колени джо,джокер стал перебирать волосы кустика и вскоре оба уснули 18:32 первым проснулся вару и разбудил джо в-джооо проснись д-м?что хотел петрушка? в-а что ты вообще пришёл ко мне? д-а точно я тебя хотел научить играть на гитаре в-правда!? д-да вару завизжал как маленькая девочка которой подарили большую куклу у джокера в руках появился чехол с гитарой джо достал её и дал кусту она была светло зелёная и была надпись с именем вару ну а у джо в руках появилась светло салатовая гитара с именем джокер 20:25 вару решил спеть песню"плохие манеры Я настолько долбоёб, что нахамил менту В школе был настолько панк, что мочил манту Я хотел бы подвести Спасителя к кресту Я подставлю инвалиду самый шаткий стул Бессердечно отбираю у бомжей еду Обзываю пидорасами детей в саду Доверять мне — значит сто процентов быть беде Изменяю всем со всеми, в том числе, себе Дурная натура, хуёвая фигура На доске твоей игры Плохие манеры, подъезды и скверы Знают мои сучьи манеры Менты и бармены, наркокурьеры Знают мои сучьи манеры Ты не говори, что мы уже договорились Говорю "не договариваюсь", говоря с такими Оу! Не позвали, пришёл К Ване Урганту в шоу Не пустили — нассал у порога Что у меня за душой? Мне с тобой хорошо Просто я ебанутый немного Дурная натура, хуёвая фигура На доске твоей игры Плохие манеры, подъезды и скверы Знают мои сучьи манеры Менты и бармены, наркокурьеры Знают мои сучьи манеры В этой песне очень мало смысла, ну и шо Я настолько панк, шо стыдно делать хорошо В этом тексте я тебе нагло про всё соврал И сейчас соврал, просто я овал Просто я овал Просто я овал Просто я овал Просто я овал Плохие манеры, подъезды и скверы Знают мои сучьи манеры Менты и бармены, наркокурьеры Знают мои сучьи манеры Плохие манеры, подъезды и скверы Знают мои сучьи манеры Менты и бармены, наркокурьеры Знают мои сучьи манеры, эй, у д-вару да ты прекрасно поёшь!! в-да ты чего обычно я пою внизу послышался хлопок и крик~пиковые мы пришли~ д=ладно вару я пошёл пока в-пока вару спустился из чердака и запер его,спустившись вниз и его заставили разберать покеты 23:05 вару решил лечь спать так как завтра он решил раньше стать и пойти погулять в лес ну и поиграть там на гитаре....Часть 6(сон и учение)
25 декабря 2023 г., 20:03
Примечания:
спустя столько лет я появилась и решила все токи закончить фф к новому году
иногда когда любишь человека ты отказываешься это принимать,но судьба так и хочет свети любимых людей любыми попытками даже если они ужасны и плохи
в-а? где я блять!?
вару появился в какой-то пустоте где было темно(нет блин светло) вдруг спереди него появилось свечение.
~POV ВАРУ~
я открыл глаза и перед собой увидел пустоту но вдруг появилось свечение и пошел к нему,я ослеп на несколько секунд когда я смог опять нормально видеть,я увидел дорогу посередине увидел..пика сзади пика вдруг резко поехала машина я сразу побежал к пику чтобы его спасти.....
~КОНЕЦ POV ВАРУ~
вару проснулся в комнате за столом с него текли капли пота и он быстро дышалвару посмотрел на телефоне время 5:03 кустик посмотрел на кровать пика но его там не было куст сразу удивился обычно пик спит в это время,вару включил камеру на телефоне и натянул очки на лоб и посмотрел глаза у него зрачки сузились что почти их не было видно
в-чё за херня!?
вару встал и пошёл попить воды(если что он натянул очки обратно)спустившись вниз он увидел пикового короля который пил кофе
в-рогатый чё не спишь?
п-тебе какое дело..
в-просто интересно
п-....
вару налил воду,выпив оставшееся вылил в раковину
вару ушел с кухни и пошёл в комнату вару решил поспать так как делать все ровно нечего
~на утро~
вару проснулся примерно в 13:05 на удивление его никто не будил обычно феликс всех будет на завтрак в 9.Вару спустился вниз на кухню и увидел записку
вару и пик доброе утро мы уехали в город в магазин пожалуйста не разгромите дом пока нас нет
Примечания:
части будут выходить часто ну когда фантазия будет и да могут выходить в день по 2 части