Точка входа

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Roblox, Kaiju paradise (кроссовер)
Размер:
31 страница, 9 802 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Чёрный закат

Настройки
Примечания:
Это было.....печально.....но скоро я его увижу вновь и мы хорошо заживём Мы подошли у вертолёту Воробья Дж:ну, скоро конец Вб:это точно, скоро будет рай Вр:а кому-то нет... Дж:так, давай без плохого Вр:попытаюсь Дж:ладно, полетели Мы сели в вертолёт и полетели обратно в Чикаго. Летели мы молча, Леон посматривал в окно Спустя долгое время, мы прибыли обратно Быстро зайдя в здание, я быстрым шагом пошла к себе. Зайдя, я просто села на кровать и всё, я была лчень грустная. Ко мне постучались Вб:эй Вера, Джекдо сказал к оружейной подойти Вр:потом Вб:что-то не тау? Вр:всё не так.... Она зашла ко мне и увидела меня грустной. Она подсела рядом Вб:ну давай, говори, что не так? Вр:да так.......просто я думаю, что я не увижу мне дорогого гутракса Вб:понимаю.....ладно, пошли Вр:хорошо Мы встали и пошли в соседний ангар Зайдя, я увидела много стендов и стрельбищ Вр:просторненько Подойдя к Джекдо, мы увидели красное покрывало Дж:о, вы здесь, ну тогда вот что мы имеем Он снял покрывало и я увидела что? Броню III Эгида и золотую маску Эгиды Вр:ого Но это ещё не всё, стенд держал ещё HK G36 с прицелом 3×4 Дж:этого я думаю нам хватит, и Леона мы также можем снарядить, счета Райна позволяют Вб:ну что, Вера? Как тебе? Вр:нормально так-то Дж:примеряй Пока я надевала это всё, я вспомнила что я забыла маску Эгиды, обычную, в комплексе, да и хрен с этим Надев это, я выглядила очень даже элитно Дж:тяжело? Вр:не так и тяжело, но маска почему-то лёгкая, хоть из золота Дж:она позолоченая Вр:а, ну тогда ладно Дж:а теперь и оружие возьми Взяв оружие, было не так и тяжело, но тяжесть была Дж:а теперь и магазины Положив в карманы магазины 5.56×45 было ещё тяжеле, но бегать ещё можно Вр:вся тяжесть только в броне, всё Дж:а теперь и на стрельбище Мы прошли пару шагов до стрельбища Дж:вот мишень, стреляй, вроде ничего сложного Прицелившись я зажала курок. Отдачу контролить вроде можно. Истратив всё обойму Вр:ладно, всё? Дж:да, всё оьратно на стенд и за мной Повесив всё на стенд, мы ушли в сторону штаба Зайдя, я увидела чёрную комнату, с огромным мониторов на стене. Мы подошли к нему Дж:итак, это план бункера, но это не все этажи, того ты скорее всего идёшь в слепую Вр:рассказывай что мы имеем Дж:мы имеем 3 локации: мастерская, серверная и операции Рв:операции это так сказать штаб Дж:серверная я думаю итак понятно Вр:а что за мастерская? Дж:там на сколько я понял, хранилеще прототипов, твоя там задача, открыть хранилище и установить бомбы. Также на двух опорах, всё. Вр:хм.....пробраться....установить бомбы....съебаться....не всё так уж и сложно Дж:ага, а джаггернаутов Хелсиона не забыла? Вр:ой бляя.......ну, тогда эта миссия провалена Дж:какая провалена?! У тебя экипировка на их уровне, плюс ты.... Л:со мной Дж:ты имеешь не много по тяжелее экипировку Вр:а что у тебя? Л:экзоскилет Вр:хуя се! А мне Эгиду? Дж:ты как-будто то сможешь потащить? Вр:ладно, раз Эгидовское, так Эгидовское Дж:так, собирайтесь Вр:не поняла? А отдахнуть? Дж:я забыл сказать, у меня десятки, если не сотни, оперативников в 12 странах, и они ждут действий, того иди экипируйся и жду у входа здесь Вр:аргх....ладно Зделав разворот на 180° я пошла в место, которое было ранее Быстро зайдя, надев и взяв всё что надо, я пошла "А, стоп, я кое-что забыла" Я вспомнила про свой ИКС Подойдя ко входу в штаб, я видела там уже Джекдо и Леона Вр:Джекдо, я тут кое-что хотела спросить Дж:что? Вр:слушай, живой от туда я же не вернусь, да? Дж:скорее всего Вр:помнишь то, что у меня в комнате ИКС воляеться? Дж:ну и? Вр:передай его кому-то, Данику там, Ан......точно, она же ум...... Дж:так, щас не о плохом Вр:короче, если она вдруг будет живая, передай ей ИКС, ок? Дж:..."вздох"....ладно, я передам Данику, так как Аня же это... Вр:а я поспорю! Мне что-то говорит, что она живая Дж:будь по твоему, ладно, а теперь за мной Мы пошли к какому-ту грузовику. Грузовик с прицепом. Мы залезли в прицеп, грузовик стартовал и мы поехали Дж:вы же понимаете что это ваша последняя остановка? Вр:в каком смвсле? Дж:я думаю тут понятно Л:смерть... Дж:мда....а помнишь как мы познакомились? Вр:спасибо тогда за подставу Дж:ага, они тебя всё равно бы предали и убили бы, а я лишь всё лучше зделал Вр:ага, блин Дж:что? Вр:Розу вспоминаю, она также как я, любит делать всё громко Дж:кстати, она попросила тебя в Фенексы забрать Вр:она в Фенексах была? Дж:нет, она была лишь....так сказать Вр:а можно поподробнее? Дж:это долгая история, того пожалуй нет.....лучше отдохните Вр:ладно Мы сидели на ящиках, что в них, так это наверно бомбы Дж:как мы так далеко зашли? Вр:не знаю Облакотившись спиной на стену я закрыла глаза и вспоминала всё лучшее..... Спустя время, мы прибыли Дж:просыпайся, мы приехали Вр:а? Тот подёргал меня Дж:пошли Дж:короче, я не смогу вас коорденировать, никак, того, вся надежда на тебя Вр:что? Я....я не смогу Тот положил свою руку мне на плечо Дж:Вера, у тебя всё получиться, я уверен Вр:л...ладно Дж:удачи вас Вр:спасибо, ну, с Богом. Пошли Леон Л:иду В ангаре был лишь огромный транспортный лифт Л:а, вот сумка и кое-чем Он дал мне сумку с 4 С4 Л:как только мы попадём в бункер, у нас 20 минут Вр:ну, тогда поехали Мы встали на лифт и поехали вниз Спустившись, мы некого не заметили, зато заметили огромную противовзрывную дверь с панелью рядом Мы подбежали, но с разных сторон повылезали люди, оперативники Хелсиона Вр:прикрывай, а я дверью займусь! Что мы имели? 3 огромных ящика за которыми можно укрыться, справо и слево так сказать, мини балконы, слево малая противовзрывная дверь Пока я возилась с панелью, Леон решил не мелочиться и достал Тампер, чтобы разобраться с противником. Как только огромная дверь открылась, я заметила ещё больше проходов, направо и налево Вр:ты направо, а я налево! Л:хорошо Я побежала и заметила интересную обычную, металлическую дверь. Дверь резко открылась и оттуда вылез человек. Быстро растреляв его, я побежала в дверь, а там и лестница на верх. Я вышла на тот мини балкон. Идя вдоль серых стен, я нашла деспетчерскую Вр:о, что надо, кажись Л:хей, тут дверь закрыта Со мной связался быстро Леон Вр:какой отдел? Л:не написано Вр:вот чёрт Пришлось включать логику. Если смотреть прямо на пульт, то он слево, а слево "операции". Я открыла это секцию Вр:открыто? Л:открываю Вр:хорошо, я к тебе Я со всех ног побежала к нему Как только я прибежала, остовалось ещё 30 сек до открытия дверь. Как только она открылась, я заметила дверь прямо и налево. Слево как раз эти "операции" Вр:так, открывай левую дверь....дайка пояльник...просто мне кажеться тут не всё так просто Он дал мне пояльную лампу. Я открывала дверь прямо и не зря. Там был мини склад, где лежала....алмазная дрель? Я попыталась её взять, и я её взяла, но она очень тяжёлая Вр:придёться брать С4 Леона Он тем временем открыл в то помещение дверь и заложил 2 красных упаковочек Он подошёл ко мне Вр:дай свои плэнты и бери дрель, иди тут дальше по коридору и жди Мы так и зделали Я прорываясь через щиты противника вернулась в деспетчерскую Вр:теперь по логика......"мастерская"? Нажав кнопку на пульте Л:идёт проццес Вр:бегу Спустившись и идя как я поняла, через место отдыха, я подошла к следущей огромной двери Вощле пульта было бетонное малое ограждение, которое играло роль защиты, и не зря. Вышли уже и джаггернауты. Они были почти как у меня в кошмаре, только в виде живых людей, а так, всё тоже самое. Броня у них была жёсткая, но мы хорошо отбивались. Леон поливал их из Негева Вр:ух....жёстко Как только дверь открылась, я увидела самое главное, огромную сука дверь, которая блять точно от сейфа Вр:я сука была права! Ставь дрель Он поставил дрель, надо ждать 2 минуты, а бомбам до взрыва ещё 12 минут Укрытий почти небыло, а врага много, но мы смогли отбиться от них. Было тут уже пролито много крови, литры, а хотя нет, тут мировой океан этой крови. Сейф открылся, и остовалась серверная и 2 опоры. Но тут не предвиденное.....Леон славил шальную маслину ртом. Вр:Леон! Он упал и истекал латексом....хоть он был для меня ничем, но он давал мне какуе-то уверенность, а сейчас нет Отойдя от тела, я взяла оставшиеся 4 бомбы и пошла обратно в деспетчерскую Меня сильно зажимали джаггернауты, но я не здавалась, хорошо что броник спасает Вернувшись, я открвла серверную, но перед этим я заложила плэнт на 2 калонны рядом с деспетчерской Бежа к огромной двери, я нажала на кнопку на пульте и дверь начала открываться "7 минут" Серверы находились за А:пуленепробиваемым стеклом Б:за железной обычной дверью Достав паяльную лампу, я налача выжигать замок, и зделав это, я установила одну пачку на верхнем этаже, а другую на нижнем Вр:5 минут! Надо быстрее! Скинув сумку, я проверила сколько у меня патрон, было ещё 3 фулл магазина и один почти фулл заряженый магазин, он был в автомате Вернувшись к лифту, он закрылся, а враги не наступали Вр:нет! Нет...нет.... Однако, не всё потеряно. Лифт открылся и я увидела таи человека с миниганом. Он начал стрелять в меня и сбил маску. Я укрылась за ящиком. Как только он перестал стрелять, я высунулась и открыла огонь, а он по мне. Если я его не много задела, но он пробил мой броник и прошил его насквось Вр:...кхе.....чем он там блять заряжен?! Я быстро высунулась и смогла дать точный хедшот. Он мёртв Я подежала к лифту и попыталась подняться на верх, но....не получилось.....
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник