кровавый предмет

NC-17
Завершён
25
Размер:
63 страницы, 25 690 слов, 9 частей
Метки:
AU Hurt/Comfort Альтернативная мировая история Ангст Безэмоциональность Близкие враги Боги / Божественные сущности Горе / Утрата Демоны Демоны-хранители Дружба Естественные враги Кровь / Травмы Лабораторные опыты Лжебоги Любовь/Ненависть Намеки на отношения Насилие Ненависть Ненависть к себе Неозвученные чувства Нецензурная лексика ООС Отклонения от канона Персонификация смерти Повседневность Покушение на жизнь Потеря памяти Похищение Психические расстройства Психопатия Сокрытие убийства Социальные эксперименты Убийства Упоминания войны Упоминания жестокости Упоминания наркотиков Упоминания насилия Упоминания пыток Упоминания религии Упоминания смертей Упоминания убийств Флафф Фэнтези Спойлеры ...
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
25 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

Финал всей заворухи

Настройки
Примечания:

Брялок, Бутылыч, Лампчка, Ловец снов, Пикчер и Кнайф вышли из леса.

- ну наконец-то я избавилась от этих двух придурков! - говорила Брял.

- Брялочек, вообще то та отвёртка от них избавилась. - говорил Бутылыч.

- да мне всё равно. - ответила Брелок. - главное, что я отомстила Куросану за всё, что он делал!

- Кнайфик, мне тебя очень сильно жаль. - говорила Лампчка, идя возле него. Годами Годами

- да, Кнайф. - начал Пикчер. - тобой воспользовались как неодушевлённые предметом, тем самым повредив тебя! - он положил свою руку на рукоятку ножа. Сам же ножик отвёл взгляд от своих друзей своим единственным глазом. Сейчас он считал себя уродом и инвалидом, как говорил Курик. Он просто молча шёл с ними, даже не пискнув.

Вскоре, эта банда заметила своего старого другана - Лимви ( опять бог, да. Но слава богу, это не высший боженька. ). Он уже не носил маску, так как обычным и низшим богам не нужно скрывать внешку. Это был бантик сиреневого цвета. Над бошкой было кольцо, оно светилось ярко жёлтым цветом. Он общался с другими обджектами, а именно: Сока( Эн ), Чарджери, Чашечка, Нанси и Клеви, который недавно поссорился с Пикчером. Лимви повернулся и увидел нашу команду.

- о, наконец то вы вернулись! - сказал он спокойным голосом. - а я собирался уже вас искать. Где вы были?

- оу, мы в лес ходили. - ответила Лампчка. Лимви перевёл взгляд на Кнайфа и пошатнулся.

- о Боже, Кнайф! - он подошёл к ножу. - кто тебя так!? - нитка взялась за руку ножа, которая была наполовину отрублена.

- длинная история... - ответил тот.

- неужели ты встречался с Айдмин? Бедненький... Сейчас. - он выдвинул руку, после чего в его ручке появилась отрубленая замена руки ножика. Вскоре Лимви отпустил Кнайфа и в его другой руке появились иголка с нитками(лол). - раз магией нельзя, придётся зашивать. А я вообще не умею это делать.

- я могу. - ответил Ловец снов, после чего отобрал вещи у Бога и принялся за работу. Больновато, но что поделать? Это лучше уколов в сердечко. ( Кстати, если что, после уколов Й зашил эту дыру, а то мало ли что случится с сердцем ). Через 10 минут рука была зашита.

- оу. Спасибо.

- так, а теперь надо перебинтовать. - Лимви наколдовал бинт, после чего перевезла шов На руке ножика. Так же не забыли про шрам на лезвии. Его тоже забинтовали. - всё. Так, ладно. Как я вижу, вы пережили многое за эту неделю. Ладно. Вот вам еда, газеты и так далее. - одним хлопком возле стола появилась еда для приготовления хавчика. (Безсмыслемо, смыслемо смысл я чё-то там смысл и тд) - ладно, ребятки. Берегите себя, в особенности ты, Кнайф. Удачи. - щелчком пальцев он испарился.

Лампчкаподошла к еде. Спагетти, роллтон, хлеб, молоко и т.д

- отлично. Как раз еда закончилась!

( я смотрела теории по инмт и там делали теории откуда обджекты берут хавчик, попыталась сделать объяснение в этом фф, хотя это не правда, пон? )

Небеса

Вэман летала на небе, смотря в айфончик 67 Мега альфа, который отдала ей Айдмин за выполнение её прозьбы. Она решила подлететь к Айдми, для одного вопроса. Прилетев к ней, та Леветировала, вскоре вилка начала спрашивать вопрос:

- слушай. А какого фига мне надо было прибить эту сиреневую? Какой смысл?

- для эксперемента.

- агрх. Опять ты со своими экперементами. Какой вообще смысл в них?

- хз. Просто после первой жертвы нравиться делать опыты над этими нищими~

- понятно. А чо за Экперимент?

- да просто хочется узнать, что делают существа, когда пару раз потеряли любовь всей своей жизни.

- ой, любовь морковь! Хотя знаешь... Эти олухи щас находятся в поле проклятья! Мы можем делать с ними всё что захотим!

- наконец то ты поняла, нафига я издеваюсь именно над ними!

- только один вопросик. А почему ты не закончила тот эксперимент ещё 400 или сколько там лет назад?

- да забыла я про эту малину. Вспомнила только щас. Кстати, как там с телефоном твоим?

- ах**нно! Вообще не лагает! Эппл вышел на новый уровень! Айфон 66 вообще говно! Только прикоснулся - уже сломался! Вот Этот топ! Кстати, а чо ты с буквой делать будешь?

- не бойся. Аксэ уже позаботилась об этом. - не успев сказать ещё одну фразу, перед ними появился топорик с крылышками и ногами с хвостом демона. ( неожиданно, но Аксэ демон, да. Пиз**! )

- Ты меня звал?

- О, топорик. Ты так быстро выполнил два задания?

- да. Я положил револьвер в тум... Стоп, было ещё одно?...

- вообще то да! Ты собирался делать сделку с ножом!

- аааааа! Вспомнила! Хорошо, сейчас всё сделаю! - он опустилась под облака.

- ты уже Аксэ заставляешь участвовать в своём эксперименте? Вау! А чо за нож? Тот самый секси няшка, который такой, фиолетовый?

- да. Именно он. Вообще... - хотев договорить, как вилка начала

- КАКОГО ХЕРА ТЫ ХОЧЕШЬ ПРИБИТЬ ЭТОГО СЕКСУАЛЬНОГО МУЖИКА!? вообще то он краш, ты не имеешь право его убивать!

- эм... Но ведь...

- только попробуй это сделать и я натравлю на тебя свои 700 к подписчиков из инсты!

- как страшно! Все твои фанаты - всего то обычные обджекты.

- НЕ ГОВОРИ ТАК! ОНИ САМЫЕ СВЕЩЕННЫЕ СУЩЕСТВА НА ПЛАНЕТЕ! - вилочка обиделась на мешок говна. Тот понял это и пытался успокоить свою ЛП.

- ладно, ладно. Извини. Твои подписчики самые крутые, что есть на этой земле, признаю!

- вот так бы сразу! Я уже хотела сделать пост про то, что ты оскорбила их! Ладно. Я сегодня с пацанами пообещала погулять через час, мне готовиться надо. Гудбай! - она взмахнула крыльями и улетела на другое облако.

- ну наконец-то она отстала от меня! Аелуе бл***! - тот мэджик ли наколдовал себе книгу и решил почитать её.

( бл***, ребят, СУ**! Пока я смотрела видео по мотиву фф * сюрприз для Краткого *, я захотела сделать проду фф * кровавый предмет *, но где теперь злюками буками будут демоны из ада! Не, ну раскрыли мы высших богов, а демоны чо? Только в фф будет грубый кекс и жоское изнасилования. Чо с моей бошкой? хз. Чо делать? я фиг знаю. Может записаться к психологу? Ху* его знает! Посаветуйте мне какие нибудь таблетки на этот счёт, пж! )

Водопад

Ножик пришёл на то место, где был водопад. Он подошёл к воде и посмотрел в воду: всё его тело ( почти) было в бинтах. Лезвие, рукоятка, руки и ноги. Всё было забинтовано.

- какой же я урод с этими бинтами... - говорил он. - а без них я и так монстр! - он отвернулся от воды и сел на травку, прижав руки к себе. ( да, канон Кнайф бы просто выкинул эти бинты нах**, так как он и без них краш. Типо " Шрамы украшают обджекта ". Но вспомним, что это фанфик, а не канон. В фф может происходить всё, что угодно. Лол. )

Вдруг, он встречает ракушку. Она стояла возле него. У неё не было рук ( ну да, а шо? ). Сама ракушка была нежно - софт - розового цвета. ( ля, какие я цвета знаю! ) внешка была очень красивой. Но у Ножа есть Лампа, так что всё!

- ну привет, ножичек~ - проговорила она тонким, но нежным голосом. Как Чашечка, но по другому.

- эм... Ну привет... Что-ли...

- я Раку. Четыре годика назад я заблудилась и стала жить тут. Ты тоже заблудился? Если что, я тебя не убью, не бойся.

- да нет... Погоди! - Кнайфичкавстал с травки. - Один мой товарищ сказал, что " Однажды я встретил ракушку и она рассказала этот миф " Про то, что если меня убить, то тогда исполняться три желания. А ты...

- эм... Ты о... Ааа, ты про Медальку. Вообще я просто надурачила его. - ножикуже хотел выдохнуть, как вдруг она говорит. - Исполняется одно и это " Получение 1.000.000 билок ( деньги в мире обджектов ) ". - Кнайф был уже в шоке. То есть за его смерть получать мани!?

- ч-чего...

- а ты что думал? За голову детей незаконной любви получают вознаграждение. Так в статье #58 написано. - ножик уже при офигел ещё больше.

- нефига себе. То есть... Если бы Меди убил меня и при...

- не. Его сначало посадят, а потом отсчитают 500.000 рублей за убийство. Если же полицейские вспомнят об инциденте 7777...

- что за инцидент?

- тебе рано знать. У обджектов нету возраста, но по твоим повадкам я и так знаю, что ты меньше меня... Короче рано!

( если выйдет тот фф, то я расскажу про этот инцидент )

- ого. А ты реально клёвая! Кстати, а что ты от меня хотела?

- я услышала твоё горе и решила помочь тебе избавиться от бинтов и шрамов, что изуродовали тебя. - она вытянула руку. - устраиваю сделку: ты просто понимаешь руку, а я сделаю тебя как прежним. - ножу немного было неприятно, так как он попросту не знает эту раковину, а уже она предлагает какую-то сделку.

- эм, а это будет не больно?

- неет! Всего то подиплит и пройдёт. - на её личике появилась хитрая улыбка, как будто она говорит ложь. Кнайф не заметил этого и просто призадумался

*хм... Поверить мне этой ракушке, или отказаться от сделки? * Нож долго не мог определиться, что делать, как в тот раз с выбором к кому идти: к Й или к Ё. Прошло 2 минуты. Наконец он выбрал решение

- ну давайте. - он проткнул руку и пожал её Раку. Режим почуствовал плохие ощущения, как будто он щас вырубиться. - что то мне не хорошо...

- прекрасно! Вот этого мне и надо... - единственное, что он увидел перед тем, как потерять сознание, так это большую и злую улыбку милой и безобидной ракушки, после чего он отключился от питания и упал на травку. - итак, второе требование Айдми выполненно! Теперь пора за Тистейками! - раковина хлопнула об свои тонкие руки пару раз, после чего превратившись в топора, который вам уже известен как Аксэ. Топор плохо умел прятать свои крылья и рога с хвостом при своём реальном облике, так что они появились наиего тельце. - но для начала надо надеть свою маску и закончить начатое дело до конца. - мэджиком, перед его рукой появилась тот же белый мешок с дырками. Те же круги, но уже более весёлые, в отличии от Махера. Круги возле дырок оранжевого цвета. Он подошёл к телу, положил руку на лезвии ножика, после чего туда проникла странная слизь. Кнайф встал, но он выглядел уже как зомби. - так, зомбак! Твоя задача: убить предмеиы, которые увидешь! - зомбак понял приказ командира, поэтому ушёл из места водопада. Наконец надев свою маску, он взлетел на небеса. И пофиг, если демонам нельзя на облака, топору можно.

Город обджектов.

Наша банда, а именно: Курик, Замазыч, Стёрка, Пшика, Отти ( отвёртка ), которая несёт Медаль на руках и её раб араб Коса, вышли из леса с помощью носа(?) Кори. Наша деревенщина прозрела. Как же тут чертовски красиво! Эти дома, эти тратуары! Клумбы, детишки и взрослые обджекты. Что может быть лучше? Теперь им не нужны очки, ура!

- ну, вот и мой городок. По легендам этот город проклят. Так как все высшие боги родились тут и перед тем, как улететь на небеса, за месть разгромили пару раз весь город! Ну, это же миф. Ничего такого! Ладно, пошлите. Мне этого придурка в полицию отдать надо, а вы погуляйте где нибудь.

" Где нибудь "... Эта фраза перевернула весь мир от до и после. Обджекты, как только та ушла со своей жертвой, которая уже заснула и животным, сразу же разбежались кто куда! Замазыч в магазин, Стёрка подбежала к какому-то ластику, который был на неё похож и стала убивать его вопросами, Курик же с Пшикой бегал. А та своего братана искала, так как она сразу узнала свой родной город. Вот же он, родной, " Любимый ".

***

Когда Отти дошла до полицейского участка, она встретила своего мужа и дочку.

- мама! - крикнула мелкая отвёртка, подбежав к матери. От этого проснулся Меди на её руках

- оу, привет, Отви.

- где вы проподали? И что это за золотое чудовище у тебя на руках? - спросил другая отвёртка.

- помнишь медаль, которая убила твоего дружка? Так вот...

- так, заткнулась наху*! я не верю, что у этих говнюков есть мозги, чтобы меня запомнить!

- сам заткнись, никчёмной же ты существо. Я же помню о тебе!

- так, стоп! Щас зайдём в отделение и позырем, был он преступником или нет! - Отвёртка зашла в полицейский участок.

- а я о чём говорю? Эти долб@ёбы ничего не помнят!

- так, всё! Заткнулся Нах** бл@ть! Я тебя сразу в клетку отнесу!

- а разве не должен быть суд, мам? - спросила Отти её дочка.

- его суд был семь лет назад. Повторного не нужно! - она зашла в это здание. Кори как всегда куда то смылся, поэтому Дочка пошла его искать.

Из магаза книжек вышли три персоны: нож и вилка . Одну вы узнаете, вилка - Вэман. А кто эти ребята? Так вот. Нож - это Махера.В магазине они искали манги там, хентай, психологию, ничё не нашли, боты.

- и где мне хент искать? - спросила Вэман. - обманули! Сказали, что ещё в инет не выложили, только как комикс! Ну и где он!?

- Боже! Пятый город обошли и ничего не нашли! - вскрикнул Нож. - где мой новый том по психологию от Мылья!? Ненавижу этот день.

- не то слово! И что теперь мне делать? Дипрейшин!

- ага. - Ножичек посмотрела на магазин * хавчик для еды *( вы уже знаете, что это ). Именно там стояли наши отродыши из поля. Они собрались и начали болтать о том о сём. - эм... Вэман, мне кажется, или там наши подопотные?

- ты это о чём?

- да вон, посмотри. - он показал на тот магазин. ( ай ай ай, плохой мальчик! Нельзя пальцем показывать на кого то! Это неуважительно! )

- еб@! Чё они тут забыли!?

- надо их загнать в свою клетку!

- мне лень. Ну окей, пойдём. - эти Бебрики пошли разбегаться с крысами.

Пока они шли к нашим Абобусам, те встретили мелкую отвёртку с Кори.

- здраствуйте! Я вас тут никогда не видела. Вы туристы? ( умная бл@ть! Подходить к незнакомцам! Гениально! ) о, тёть Пшика! Вы где пропадали?

- о, Отви! Я участвовала в шоу.

- ого, а как оно называется? Вы выиграли в нём?

- к сожалению нет. Шоу называлась И. Н. М. Т, или Испытания На Миллион Тысяч.

- вау, круто! - пока те общались, Корм снова пытался съесть замазку. А чё? Замазка вкусная.

Те разболтались. Махера и Вэман подошли к нашим подопытным.

- здрасте. Вы знали, что здесь есть отличный ресторанчик за углом? Предлагаем зайти туда. - сказал Махера

- ты долб@ёб? - прошептала ему Вэман. - да они на это не поведуться!

- да это ты долб@ёбка! Мы 10 лет наблюдаем за ними! Короче, пошлите

Мне лень писать дальше, поэтому вот финал: зомби!blood! Кнайф убил всех, Краткий застрелился, Кнайфа убили и всех потом оживили, чтобы над ними дальше проводить эксперименты. Вот такой финал 😘🥰🥰😍🥰😍😘😘. Крч Краткий воскрес с помощью моей 47 хромосомы, потому что он просто самый лючщи среди этих всех дебильчиков, и расстрелял всех у стенки, потому что “раньше было лучше”😍😘🥰😍😘🥰😍😘🥰😍🥰🥰😍🥰🥰😘🥰😍😘😘😘🥰😘😘 ( бета ) Пон тампон мегапон суперпон.
Примечания:
25 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)