***
Спустя два дня. Офис Сан Хо… В своём кабинете сидит Сан Хо и нервно перебирая ручку смотрит на дверь. Он как обычно ждал своего туповатого братца, который как всегда задерживается. Мужчина теребя свои светлые волосы думал о чем-то своём, а точнее о том человеке. Сан Хо прекрасно понимал, что сроки ему ранее назначенные потихоньку истекают и пора бы уже вовсю действовать, а не сидеть в сторонке и наблюдать за всем. Дверь без предварительного стука открывается и в кабинет заходит Хван Ён. Лидер команды «Призраков». На его наглом лице стояла улыбка, он раскинул руки и громко сказал. —Братец, ты звал меня? Что так соскучился по мне? —Хван тупо улыбнулся и увидев грозный взгляд старшего брата, лишь замолчал и сел на соседнее кресло, стоявшее около стола. Он покачивал ногой и смотрел из стороны в сторону, стараясь найти взглядом что нибудь интересное. Сан Хо устало выдохнул и положив ручку на стол сказал. —У меня к тебе есть важное дело, которое ты надеюсь как обычно не просрёшь., —мужчина из подо лба глянул на младшего брата. Тот повернулся в его сторону и не понимающе кивнул. —Че? Какое ещё дело? У нас вроде все нормально… —Заткнись и слушай., —стукнув кулаком по столу, Сан Хо встал и пошел в сторону братца. Тот уже с повинным взглядом пялился в пол, лишь бы не смотреть ему в глаза. —Мне надо, что бы ты помог мне кое от кого избавиться., —Сан Хо засунул руки по карманам. Хван с тупым взглядом смотрел на него и стал прокручивать знакомых ему людей. —И кого же? —светловолосый ухмыльнулся и подойдя к брату поближе, с прищуренными глазами сказал. —У Ин и Ли Ён., —сидевший на кресле парень немного напрягся услышав имена и вопросительно поднял бровь. —Что? Ты серьёзно сейчас? Если я хоть пальцем её трону, этот говнюк мне его очень глубоко засунуть может. Я его знаю и по его вине третий раз нос ломать не собираюсь. —А кто тебя спрашивает собственно? —ухмыльнувшись словам младшего, Сан Хо потянувшись к телефону стал в нём рыться что то ища. На телефон Хвана пришло уведомление и мужчина отложил телефон обратно на стол и снова засунул руки в карманы. —М? —Хван достал из кармана телефон и увидел видео, которое тот ему прислал. У него глаза на лоб полезли от увиденного и он выключив звук убрал телефон обратно в карман. Он странно глянул на старшего и спросил, —Можешь объяснить всё? Я ни черта не понимаю… —Начну с того, что тот парень на видео это далеко не У Ин. —Че серьёзно? —перебил парень и заткнулся когда Сан Хо с пренебрежением глянул на него, —всё молчу... —У меня была договоренность с Джу Воном, что он подсыпает У Ину лошадиную дозу наркоты и тот в отключке проводит время в вип комнате. Пока тот парень под его видом, якобы изменяет девушке. Я тем самым убил двух зайцев одним махом. Он был в отключке почти до самого утра. Пока те развлекались всю ночь, —Сан Хо приостановился, —и мне насрать на их отношения, просто мне надо что бы девушка уехала из страны, туда откуда приехала. На У Ина мне так же глубоко насрать. Он просто пешка. Очень выгодная пешка… —То что она должна уехать я понял. Но я всё равно ничего не вдупляю. Зачем их сорить, если тебе якобы похуй? —У меня есть одна проблема глубоко связанная с Ли Ён, —мужчина ухмыльнулся, —она должна свалить из города навсегда. —А моя то помощь в чем заключается? —Хван почесал затылок и шмыгнул носом. —Твоя помощь, заключается в том, что ты должен будешь прислать ей это. Я даже лучше скажу. Ты должен будет скинуть её с велика на следующем заезде. Я поставлю вас вместе и смотри не упусти такую возможность. Ты же её все равно терпеть не можешь, что скрывать. —Так значит, мне надо будет скинуть её с велика и потом поже прислать видос? Так что ли? —Сан Хо кротко кивнул и пошёл обратно к столу. Хван явно заинтересованный манящими подробностями, немного прикусил губы, но всё же спросил, —А что такое случилось, что надо так жёстко с ними распрощаться? Не, я не против. Наоборот, только за. Просто интересно… —Всё что тебе надо знать ты знаешь. В остальном я сам разберусь, —Сан Хо тыкнул в брата пальцем и исказил лицо в неприятной гримасе, —и только попробуй провалить дело. Ничего сложного от тебя не требуется. Просто доведи девку до истерики, скинь с велика и пришли видео. —Насколько я знаю, она не такая уж и глупенькая какой может казаться. Не знаю смогу ли я её скинуть, ведь она асс в деле с гонками и я… —Ты сейчас серьёзно блять? —Сан Хо сильно стукнул кулаком по столу, заставив братца дёрнуться на месте, —если вдруг не получится, ввести в ход свой тупой язык, наговори ей гадостей и всякой хуйни как ты это обычно делаешь. Тебе ещё раз объяснить? —Н-нет, не надо., —Хван натянуто улыбнулся и встав с кресла попятился к выходу. Глядя на уже раздражённого и накипающего старшего брата, он немного испугавшись поплелся к выходу, —Н-ну я пойду. Я всё понял братан, не кипишуй. —Долбаёб., —тихо шикнул Сан Хо, когда дверь его кабинета закрылась. Он сразу потянулся к телефону и набрал того человека, дабы оповестить как тот просил. —Я всё делаю как мы договаривались. Совсем скоро девушка должна вернуться в Америку. По крайней мере я так думаю… —Очень на то надеюсь Сан Хо… Иначе ты знаешь что будет… Послышались короткие гудки и мужчина отбросил телефон на стол. Злость и невольное подчинение тому человеку очень сильно задевало достоинство Сан Хо. —Сука, ты у меня как пробка из бутылки вылетишь в свою вонючую Америку к своему папаше…***
День гонки… У Ин и Ли Ён вместе собирались и готовились к предстоящему заезду. А точнее Ли Ён. Она ходила по квартире из стороны в сторону что бы найти нужные ей вещи, пока парень сидя в коридоре уже рылся в телефоне и над чем то смеялся. Девушка метнулась около него, в надежде найти свою обувь. У Ин оторвал взгляд от экрана телефона и уставился на девушку, которая даже не заметив парня наклонилась перед ним в очень пикантной позе открывая вид на свои ягодицы. У Ин щёлкнул языком вокруг чупа-чупса который взял минуту назад, и с пошлой искрой в глазах смотрел на сие зрелище. —Детка что ты ищешь? —спросил парень не отлипляя взгляда от девушки. Она рылась в обуви и местами что то шептала себе под нос. —Мои зелёные контакты., —Ли Ён отбросила в сторону свои попавшиеся под руки туфли, —да чёрт., блять где они? —девушка повернула голову в его сторону, —ты не знаешь случайно? —Не-а, —он пожал плечами и лукаво ухмыльнулся, —ты же у нас любительница убираться по дому, вот у себя и спрашивай. —Хм., —девушка хмыкнула и на глаза попалась коробка, при виде которой девушка сразу улыбнулась, —неужели… Да!!! Нашла, ура!!! Ли Ён разложила по местам разбросанную ранее обувь и достала из коробки свои зелёные контакты. Она легонько подпрыгнула на месте радостно улыбаясь. Время поджимало и парня это начинало по не многу раздражать. Накинув на себя кепку и засунув руки в карманы, он сверху вниз смотрел на девушку. Недовольно шикнула увидев время он сказал. —Поторопись давай, уже время поджимает., —Ли Ён лишь хмыкнула на его слова и пройдя мимо парня к зеркалу стала красить губы. У Ин закатил глаза и нервно поправил свои жёлтые очки. —А что, не любишь опаздывать? —лукаво ухмыльнулась девушка, смотря на парня через отражение в зеркале. Он стрельнул в неё недовольным взглядом и щелкнул языком. Девушка накинула на себя свою кепку и повернувшись к парню лицом, притянула его за воротник футболки принуждая придвинуться к ней. Она обвела взглядом его уже довольное до невозможности лицо и широко улыбнулась, проведя пальчиком по крепкой мужской груди. Ли Ён забрала из его приоткрытого рта чупа-чупс и пошленько облизнув его своим раздвоенным языком, тем самым провоцируя парня. У Ин облизав губы после сладкой конфеты и грубо притянув девушку к себе за талию уставился на её губы. Ли Ён с конфетой во рту улыбнулась и положила руки ему на плечи. Его красные из-за линз глаза блуждали по лицу девушки. От неё веяло запахом вишни. Тинт для губ и такой же вишнёвый чупа-чупс имели просто офигенный запах, что дурманило парню голову. Резким движением вынув у неё изо рта конфету, тем самым больно задевая по зубам, он вмиг сократил расстояние оставляя между губами пару сантиметров. Прифигевшая от таких резких действий девушка немного вздрогнула и обиженно сжала губы. У Ин свободной рукой приподнял козырек её кепки и не дожидаясь её комментария резко поцеловал девушку. Мокро и грязно сминая её пухлые губки и немного оттягивая полностью слизывая с её накрашенных губ весь тинт. Вкус вишни во рту у обоих лишь прибавил приятных и острых ощущений. Девушка кротко промычала тому в губы и сжала в руках ткань его черной куртки с логотипом команды, на что тот лишь усмехнулся в поцелуе. И как бы не хотелось отлипать друг от друга, но в груди начинало покалывать, а кислород предательски заканчиваться. Тонкая ниточка общей слюны разделяла их губы, на что У Ин ухмыльнулся и слизнул языком. Отойдя от приятного поцелуя, девушка сразу нахмурилась и легонько треснула ему по плечу. На мужских губах красовались остатки её тинта для губ, на что девушка немного усмехнулась и потянулась к его лицу. Она большим пальцем вытерла с его губ розоватые разводы и парень специально облизнул её палец, на что девушка от неожиданности вздрогнула. —Кто то говорил что у нас время поджимает, а сам целоваться лезет., —с ухмылкой на лице сказала девушка, глядя на довольного парня. —Сладкая, даже если это будет конец света я всё равно тебя поцелую и глазом не моргну., —У Ин ухмыльнулся и отпустил девушку из своей мёртвой хватки. Она поправила кепку и развернувшись хлестанув того по лицу длинным хвостом отправилась к выходу. У Ин с улыбкой на лице мотанул головой и пошёл в след за ней кладя руки в карманы.***
Доехав до места проведения гонки, где уже как обычно было полно народу и участников, они слезли с велосипедов и пошли в место сбора всех команд. Ли Ён ухмыльнулась когда увидела в толпе огромную светловолосую фигуру. Джокер стоял и придерживал свой велик о чем-то думая. Он стоял к ним спиной, поэтому когда Ли был подкралась сзади и сильно тыкнула того в спину, парень немного сам от себя не ожидая дёрнулся и повернулся в её сторону. —Приветик Джокер!!! —радостно лепетала девушка и помахала ему рукой. Джокер хмыкнул на её поступок и крем губ улыбнулся. Это девушка за время их знакомства, стала как младшая сестра, которому он если что всегда оберегал и защищал. У Ин знал о их дружеских отношениях и лишь молча приняв это наблюдал за ними. —Привет, —тихо буркнул Джокер и пожал руку подошедшему другу, который по пути успел снять кепку. —А где четвёртый? —недовольно спросила девушка оглядываясь по сторонам в поисках того парня. Джокер пожал плечами и немного сморщился в лице, уж больно его бесил тот парень, —Он пидрила на меня сто бочек катит, а сам? —Я его убью, честное слово., —стиснув зубы сказал У Ин, разглядывая толпу в надежде найти его. —Мне в раздевалку сгонять надо, кому что нибудь заодно отнести? —спросила девушка снимая свою кепку и подходя к парню взяла и его. Джокер подумав минуту, поставил велосипед на подножку и потянувшись к себе снял толстовку. Тяжёлая ткань немного зацепила поддетую под неё футболку, немного огляя пресс парня что разумеется не осталось без внимания столпившихся неподалёку фанаток. Она радостно завизжали и потянулись к телефом, дабы заснять такое зрелище. Ли Ён ухмыльнулась глядя на сопливых девчонок, которые буквально текли с любого движения парней из её команды. В особенности она терпеть не могла когда это касается её парня. У Ин часто вытворял что то непристойное на глазах у людей, что моментально вызывало большой фурор со стороны фанаток. За это же он потом и получал люлей дома от девушки, будто играя на её натянутых нервах продолжая свои махинации. —Мою толстовку отнеси тоже., —попросил Джокер и протянул свою вещь. Девушка тихо кивнула и удалилась в сторону раздевалок. —Ты тут прям стриптиз устроил., —У Ин поправил очки и до зубов усмехнулся глядя на негодующего от камер фанаток друга. —Ой, заткнись уже., —злобно сказал Джокер и надел на себя уже куртку с логотипом команды. —Да где этот кусок дерь., —хотел договорить У Ин, как увидел причину своих негодований в толпе. Парень шёл то и дело поправляя сползающую маску и оглядывался по сторонам. Дойдя до парней он остановился и почти не глядя на бушующего У Ина сказал. —Дарова, а когда мы начнем заезд? Нас уже объявили или нет? —протараторил парень глядя лишь на Джокера, который на пару шагов отошел от него лишь бы не стоять рядом. —Скоро будем., —процедил У Ин, глядя на того из-под специально спущенных на нос очков. Нутро парня не обманешь, он чувствовал будто тот что то старательно скрывает и буквально прячется за своей маской и очками. В голове У Ина всплы какой то незначительный момент той ночи. Что то промелькнуло в его сознании и тут же выветрилось. На секунду показалось, будто совсем недавно он уже видел его, но только в другом обличии. Серые глаза прожигали дыру в парне и буквально подзывали посмотреть на него, но тот лишь отводила взгляд или вообще отворачивался лишь бы не видеть У Ина. Тем временем, Ли Ён уже дошедшая до раздевалок и закинув в шкафчик вещи поплелась обратно. Выйдя из раздевалки и проходя мимо стаффа, она увидела девушку которая шла в её сторону. Блондинка с довольно-таки пышными формами и открытой одеждой. Ли Ён хотела пройти мимо неё лишь хмыкнув, как та окликнула девушку. —Ты ведь Сон Ли Ён, верно? —Ли Ён прикрыв глаза и медленно развернувшись к ней лицом, негодующе глянула на ту особу. —Ну, и? —бросила девушка вертя в руках свой шлем. Та особа вальяжной походкой подошла к ней и скрестив руки уставилась на неё. Ей приходилось задирать голову, ведь Ли Ён была на целую голову выше неё и лишь с недовольством смотрела на ту. —Как думаешь, У Ину понравится если я после заеда ему кое что подарю? Ты ведь с ним в одной команде и наверное знаешь его предпочтения? —она с издёвкой глянула на закипающую Ли Ён и самодовольно улыбнулась. —Он мой парень и не советую тебе даже приближаться к нему., —Ли Ён нервно теребила шлем в руке и из-под зеленых линз очков глянула на неё. —Хмммм, —он постучала пальчиком по губам и засмеялась, —а что если я уже приближалась к нему и даже больше. —О чём ты? —почти сквозь зубы спросила Ли Ён и надвигаясь на ту, буквально пододвигая её к стене. Та с ухмылкой отходила с каждым шагом назад и сверкнулв глазками уставилась на девушку. —Хех, нууу., —протянула та и нагло улыбнулась Ли Ён, —ты скоро обо всём узнаешь Сон Ли Ён… Наглая блондинка уже хотела нырнуть в сторону и по быстрому смыться, как оказалась вдавлена в стену. Ли Ён сильно схватила её за тонкую шею и буквально пригвоздила её к кирпичной стене. Та закряхтела и пыталась отлепить от себя Ли Ён, но тщетно. Хватка девушки была очень сильной и цепкой, поэтому у той даже и шанса не было выбраться. Злости Ли Ён не было предела. Она сильно сжимала в другой руке шлем, а другой так же сильно держала тонкую шею блондинки. Из-за разницы в росте, преимущество была на стороне Ли Ён и она не замечая мольбы и помощи, лишь стояла в таком положении и переводила дух. Её трясло от злости и она не знала что делать. Переварить её слова оказалось труднее чем она думала и гнев с новой силой охватывал девушку. Она стиснула зубы и близко придвинулась к теряющей сознание блондинке и сквозь зубы прошипела. —Что ты имела ввиду сука? —длинные чёрные ногти девушки впились в гладкую кожу блондинки. Её глаза выпадали настоящий животный страх и безысходность. Она барахтались из стороны в сторону и скулила. Ли Ён совсем немножко ослабила хватку что бы та смогла что нибудь сказать в ответ. —Ты ебанутая!!! А У Ин будет моим, рано или поздно!!! И он даже не заметит тебя… —не дав блондинке и дальше говорить гадости в свою сторону, Ли Ён со всей силы ударила шлемом по стене прямо рядом с головой девушки. Она испуганно выпятила глаза и вскрикнула от неожиданности когда поняла что ей сейчас чуть не снесли голову. Ли Ён перешла на зловещий шёпот с хрипотцой и так же сквозь зубы сказала. —Если я тебя хоть раз ещё увижу в поле зрения, а в особенности около У Ина, этот шлем пройдется по твоей смазливой мордашке и следа не оставит., —Ли Ён сильнее сжала руку на горле той, —Ты поняла меня, шваль? —Д-да. только. т-только отпусти., —еле шептала блондинка и Ли Ён больше не желая мараться об неё, отпустила руку с её горла и отошла на пару шагов назад наблюдая за ней. Она упала на асфальт и хваталась за горло в надежде схватить воздух. Она рвано дышала и кряхтела, пока Ли Ён вытирая со шлема пыль пялила в неё острым и злым взглядом. Ли Ён хмыкнула и кротко засмеялась глядя на своё творение. Она двумя руками облокотилась об колени и сверху вниз наблюдала за жалкой блондинкой. Девушка чутка наклонила голову набок и широко улыбнулась. —Просто знай сучка.., —томно проговорила Ли Ён, призывая ту посмотреть на неё, —если я на публике милая, это не значит что я не смогу тебе где нибудь в подворотне руки и язык поотрывать. И повторюсь, —девушка выпрямилась и уже без улыбки глянула на блондинку злыми глазами, —не дай бог я тебя увижу рядом с ним. Тебе тогда конец… Девушка сильно пнула валяющийся под ногами камушек, отбрасывая его в сторону испуганной блондинки и развернувшись побыстрее ушла. Перед тем как завернуть за здание, она обернулась в её сторону и вытащив кончик языка облизав губы, девушка сверкнув голубыми глазами ушла. Блондинка встав с холодного асфальта оглянулась по сторонам и увидела прифигевшего в далеке стаффа. Он сидел на стульчике около раздевалки и лишь наблюдал за всем тем что сейчас происходило. Блондинка бросила на него гневный взгляд и отряхиваясь от дорожной пыли крикнула. —Чего вылупился клещ? —стафф отвернулся и блондинка ушла подальше с этого места, всё ещё иногда взатаясь за больное от хватки горло и местами покашливала. Ли Ён более быстрой походкой вернулась к парням и быстренько меняя эмоциональную маску с лица, переменилась с гнева на милость и по доброму окинула парней взглядом. Все трое вылупились на неё, а в частности У Ин. Он непонимающе глянул на девушку и осмотрел её с ног до головы. Уж его то точно не обманешь, он прекрасно видел что девушка что то тщательно скрывает. Да и это было видно по её внешнему виду. Она буквально пылала от злости, а руки сильно сжимали шлем. Девушка тихонько прочистила горло и подойдя к У Ину, провела рукой по его предплечью. —Нас ещё не объявляли? —для виду спросила девушка и миленько улыбнулась парню, который до сих пор окидвал её недовольным взглядом. —Что то случилось? —спросил У Ин и обвёл её взглядом. Ли Ён натянуто улыбнулась и притянув парня к себе, чмокнула его в щеку. На лице парня невольно вылезла ухмылка и всё недовольство тут же испарилось. —Ничего, всё хорошо., —краем губ улыбнулась девушка и кинула взгляд в сторону подозрительно тихого паренька. Он то и дело поправлял то маску, то очки и нервно теребил края куртки. На душе того было не спокойно. Он боялся, что У Ин его друг узнает и вспомнит о событиях той ночи. Его глаза в панике бегали и случайно пересеклись с отрым и холодным взглядом Ли Ён. Её рука нежно поглаживала плечо У Ина, а сама девушка прожигала дыру в том. Она тихонько хмыкнула и переведя взгляд куда-то в другую сторону. Сердце не обманешь и предчувствие которое не отходило от девушки, только нарастало. Глубоко в себе, девушка чувствовала что то плохое. Навязчивые мысли вскружили голову девушки и она не заметила как объявили их команду для начала заезда. Она слегка вздрогнула, когда почувствовала горячее дыхание у своей щеки. У Ин нагло ухмыльнулся и тыкнув пальцем ей по носу, чмокнул её щеку. —Детка не спи, у нас ещё гонка будет., —немного отстранившись от Ли Ён он окинул её взглядом и ухмыльнулся. —Да я знаю, да., —снова натянуто улыбнувшись она прошла мимо парня желая прийти в себя. Нервы не на шутку разошлись и это тревожило её ещё больше. Крепко держа в одной руке лелм, а другой придерживая велик она как могла уверенной походкой шла к старту. Ли Ён изнутри прикусывала собственную щеку и чаще хлопала глазами. Тревога и беспокойство охватили девушку что её очень злило и расстроило. Она прекрасно знала с кем им сегодня предстоит разделисть трассу. «Призраки», девушка всей душой терпеть не могла эту команду, а особенно их так называемого лидера. Тот не упускал моментов подходил к девушке и пытался познакомиться, на что был послан на три весёлых буквы или убегал со сломанным носом подольше от разгневанного У Ина. Девушку всегда крайне забавила эта ситуация. Но сейчас, ей было не по себе, ведь тот тип как-то по новому смотрел на неё и это настораживало. Обе команды стояли на линии старта. Как ни странно, но до гонки они не пересеклись, что тоже напрягло девушку. Она нервно поправляя волосы, надела шлем и наклонившись к рулю сильно его сжала. По обе стороны от девушки, словно отгораживая её, стояли У Ин и Джокер. Оба, как по щелчку сразу просекли, что с девушкой явно что-то не в порядке и краем глаза посматривали на неё. Ли Ён по своей натуре, да и наверное как и каждый человек, терепеть не могла когда на неё исподтишка пялятся. На её руках были парные перчатки без пальцев с вишитой змеёй на обеих руках. Буквально минута до старта и девушка не выдерживая тупых взглядов на себе, громко и сквозь зубы сказала. —Ебальники отверните от меня, —она повернулась на секунду к каждому, —оба… Немного ошарашенные парни недовольно глянули на последок и отвернулись. Девушка всегда просила не отвлекать её от предстоящих заездов, но сейчас ей просто необходимо было выпустить пар. Может это и хорошо, подумала девушка, выдохнув и немного разминая уставшую шею. Она просто мечтала порвать команду соперника и была уверена, что её наплывший гнев сейчас полностью выльется на гонке, тем самым принося им победу. Выстрел. И Ли Ён как в не себя рванула вперёд, оставляя позади свою команду. Она желала выпустить пар и ей казалось что с таким темпом продержится до конца. Почти сразу её нагнал какой-то парень из команды соперника и нагло ухмыльнулся проезжая мимо неё. Девушка не собираясь мериться с ним силами лишь скривила губы и продолжила гнать на набранной скорости почти не крутя педалями. Поток ветра, круто бил в лицо, но это её совсем не волновало, а наоборот расслабляло. Для Ли Ён это всё было частью жизни. Тем, без чего она не может жить. Её просто манила одна мысль о гонках. У Ин совсем не понимающий состояние своей девушки, лишь прибавил скорость дабы нагнать её. Мужские руки сильно сжимали руль велика, а жёлтые линзы сверкнули. Прокручивая про себя последние дни, парень пытался вспомнить что нибудь из-за чего девушка может себя так сейчас вести. Но нет. Всё было нормально и он понятия не имел что случилось. На мылась пришло только одно. Та ночь… У Ин злобно шикнул и продолжал набирать скорость. Проезжая мимо выполняющего свою грязную работу Джокера, он усмехнулся глядя на с грохотом падающего с велика соперника. У Ин немного отвыкший от быстрой езды, нерносжимал руль, а с лица капали капли пота. Словно пожащитной реакции, он прикусил кончик языка и лишь прожигал ехавшую вдали фигуру девушки. —А ты у меня быстрая., —под нос сказал себе парень и мотанув головой помчался вперёд. Вдруг, его блокируют двое парней из «Призраков», тем самым полностью закрывая проезд. Парень гневно окинул их взглядом и стиснул зубы до срежета. То ли показать, то ли нет, но мимо них промчалась темная фигура. У Ин нахмурился и не на шутку разозлился узнав в нём Хван Ёна, —падла усатая… Хван с сумасшедшей улыбкой на лице гнал в строну девушки. Ли Ён совсем не замечающая вокруг себя никого, не сразу заметила того типа. Смотря куда то вдоль трассы, девушку вдруг окликнули. —Красотка, здравствуй. Давно не виделись., —Ли Ён обернулась на звук и увидела наглую ухмылку соперника. —Ты., —хмыкнула девушка и отвернулась немного сжимая руль. Она знала, что ни к чему хорошему это не приведёт и напряглась, когда тот снова заговорил. —Слушай, я ведь уже кое что заметил., —он зыркун на девушку и продолжил, —ты так старательно пытаешься его удержать. —Что за чушь ты несёшь? —действительно не понимая спросила девушка и с вызовом глянула на него. Хван радостно хмыкнув продолжил. —Это далеко не чушь милая, а суровая реальность. Насколько сильно ты доверяешь У Ину, м? Тебе не кажется что он какой-то странный? Ты стала заметно нервничать, что-то явно случилось? —Отвали от меня придурок., —шикнула девушка и немного набирая своерось на пару метров оторвалась от него. Хван лишь победно хмыкнул, поняв что слова начинают работать и без труда нагнал девушку. —Плохо уходить от разговора красотка. Так, на чём мы остановились? —он зделал задумчивое лицо, —Ах, да… У Ин. У меня есть то, что очень тебя развеселит. И знаешь что? —Ну и что же? —подыграв спросила девушка и на секунду глянула на того. Темные глаза смотрели на неё с нескрываемым удовольствием и наглостью. —А то, что пока ты его дома как верная собачка ждала, он с другой шашни в клубе крутил. Я даже больше скажу тебе, он спал с ней. Я тебе не завидую, честно., —наигранно выдавив из себя милое выражение лица. Ли Ён с новой силой вжалась в велосипед. Её тело невольно начинало потрясывать, а сосзнание и здравый смысл куда-то уходить. Она неглядя больше на соперника, лишь спросила. —От куда мне знать, что ты не напиздел мне? —она задала нижнюю губу. Услышав со стороны издевательский смешок, она всё же глянула на того типа. —Ты права. Поэтому, могу обрадовать ещё больше, ведь у меня даже видос есть. Хочешь скину? Там так весело, обхохочешься., —Хван не выдержав засмеялся над всей ситуацией и серьёзно глянул на поворот к которому они приближались. —Это не правда, нет., —сама себе твердила девушка. Её хватка усилилась и сжимала руль до костяшек, заставляя ткань перчаток сильно натянуться. Совершенно с раздумий забыв про поворот, она не стала сбавлять скорость, а лишь гнала. —Правда!!! Пока ты дура его ждёшь, он там с шлюхами развлекается и даже виду не подаст!!! Ведь как бы он не делал вид любящего парня, он тебя просто использует, дура!!! —кричал на девушку Хван, буквально добивая её. В голове сложились все пазлы. Тот звонок. Встреча с кем то. Пропал на всю ночь. Не отвечал на звонки. Пришёл под утро. Ли Ён отрицательно мотанула головой и прикрыла глаза на пару секунд. Её трясло, ног не чувствовала, а адреналин в крови какзалось повысился сильнее чем от допинга. Хван добившись своей цели, решил перейти к главной части. Подъехав к девушке поближе, он оглянулся убеждаясь что рядом никого нет. Поворот уже буквально через несколько жалких метров. Он широко ухмыльнулся ей и на последок крикнув положил одну руку на краешек её руля. Девушка резко повернула голову и закричала. —Что ты блять делаешь мразь? —пелена наплывающих слёз закрыла весь обоз на дорогу и на собеседника. Тот лукаво ухмыльнулся и на последок сказал. —Видос позже скину, а сейчас пока, пока., —Хван сильно тянет её руль на себя и резко поворачивает его в противоположную сторону, тем самым скидывая её руки с руля. Никак не успев среагировать, девушка на бешенной скорости, слетает с велосипеда прямо на том самом повороте. Прокатившись кубарем несколько метров, она больно ударилась об асфальт и скатилась по обочине. Велосипед оставивший хозяйку на много метров раньше слетел с трассы и с грохотом упал на землю. Мимо лежащей на асфальте девушки промчались несколько участников, которые будто специально проехали прямо около неё, заставив сдавленно крикнуть от страха. Все руки, лицо, колени были в ссадинах и ранах. В асфальтной крошке, земле и крови она почти без сознания лежала на на трассе. У Ин которому полностью закрыли собой всю дорогу, не сразу увидел девушку. Те двое как раз отделились от него и оторвались вперёд. Глаза парня расширились от увиденного. Буквально онемевший парень, не сразу но набрав скорость, старался побыстрее доехать до Ли Ён. Резко затормозив около неё, он снял шлем и подбежал к лежащей девушке. —Ли Ён!!!—он оттащил девушку от трассы и придерживая её руками заставив присесть. Она тяжело дышала, раны кровили, а всё тело тряслось. Он аккуратно снял её шлем и отбросил куда то в строну. Голубые глаза девушки были прикрыты и она немного прижалась всем телом к парню. —У Ин., —прошептала девушка и парень поняв что медлить больше не надо, взял её на руки и понёс в строну ближайших стаффов. Проезжающий мимо Джокер, резко остановился около места происшествия и скинув с себя шлем, пошёл в след за парнем. Голова девушки немного потряхивалась от быстрых шагов У Ина. —Что случилось? —нагнав парня спросил Джокер. Оглядывая девушку, он немного испугавшись за неё продолжил идти за парнем. —Я убью его., —сквозь зубы сказал У Ин и дойдя до стаффов, которые уже по камерам увидели все происходящее с аптечкой в руках бежали к ним на встречу. —Что произошло? —спросил одни из стаффов и окинул взглядом пострадавшую. У Ин вскипающий от гнева буквально заорал на них. —Хули вопросы задаёшь? Помогайте давайте придурки!!!—Ли Ён в полусознательном состоянии лишь что то неразборчиво мычала и еле еле придерживала его за плечо. Вся одежда была местами порвана и в грязи. С виска и в районе губ текла кровь. Ресницы подрагивали, как и всё тело девушки, что разумеется не осталось без внимания не на шутку перепугавшегося парня.***
Этим же вечером... Ли Ён лежала на кровати накрытая пледом. Тихо посапывая и что то говоря сквозь сон. Она сильно укуталась в тёплый плед и поджала ноги. В комнате горел приглушённый свет, а окно было приоткрыто и немного слышно звук улицы. На прикроватной тумбочке завибрировал телефон оповещая о новом уведомлении. Уже отшедшая от сна девушка, невольно вздрогнула и повернувшись на бок заскулила. Боль прошлась по всему телу вызывая табун неприятных мурашек. В некоторых частях тела ныло и болело. Ли Ён вспомнила события нескольких часов назад и нервно оглянулась в поисках парня. Она привсталана локтях и немного зашипев крикнула. —У Ин? Ты дома? —минута-две ответа нет. Девушка немного напряглась и найдя в себе силы, встала с кровати и качающимеся движениями пошла в гостиную. Боль в правой ноге сильно вывела девушку из нормального шага. Она продержалась рукой о косяк двери и обернулась взглядом квартиру. Везде было темно кроме спальни. На ватных ногах подойдя к коридору, она крем глаза увидела себя в отражении. Привычная себе уверенная, сильная девушка сейчас была потрёпанная, помятая и разбитая. На лице, на руках и кое где на ногах были пластыри. Под глазами были синяки, а губ пересохло. Она посмотрела на часы, где чётко было видно 18:36. Ли Ён нервно поправляя волосы смотрела на отражение. На улице начинало темнеть и это отражалось на квартире. Лучи солнца пробивались сквозь жалюзи на кухни и красивыми полосами светились на стене. Девушка рвано выдохнула и вспомнив про недавние уведомления на телефоне пошла в комнату в надежде, что это написал У Ин. Она схватила устройство в руки нервно нажимая пальцами на сообщение, резко скривилась в лице, увидев имя человека. —Что тебе надо блять..? —Ли Ён недовольно хмыкнула переборов в себе желание удалить назойливый контакт, но тыкнула пальцем на переписку с ним. Взгляду девушки открылись несколько непрочитанных ею же сообщений. Хван буквально всегда сыпал девушку сообщениями, что её всегда не на шутку бесило. Она заблокировала уже три его номера и вот опять. Парочка тупых фраз и прикреплённое видео. Ли Ён вздрогнула всем телом, когда вспомнила их последний разговор. Он же конкретно говорил ей об похождениях У Ина. И что то как раз говорил про видео, подумала девушка и на свой страх и риск жмакнула на видео. Сердце ушло в пятки, а душа раскололась на миллион кусочков. Рука держащая телефон начинала подрагивать. Из глаз резко полились слёзы, но она сама не издала не звука. Её губы стянутые в тонкую линию, еле-еле подрагивали. Она отшатнулась назад немного задевая пяткой кровать. Ли Ён буквально почувствовала, как внутри всё сжалось и закололо. На видео было отчётливо видно, что У Ин развлекается стой самой блондинкой. Она убавила звук на телефоне, не желая слышать через видео громких стонов блондинки. Ли Ён не чувствовала тела. Она чувствовала только часто бьющееся сердце в своей груди. Глаза были лишь на нём... Предмете её обожания и любви. Нагло, рвано и грязно изменяя ей не пойми с кем где. Все пазлы сложились. Та ночь... Та самая ночь когда он пришёл под утро. Та блондинка которую она сегодня днем пригвоздила к стене. Те странные слова Хвана во время заезда. И это видео... Ли Ён больше ничего не чувствовала. Боли в теле от падения она не чувствовала. Лишь сильная боль в душе. Видео закончилось и экран телефона потух. Но ей было всё равно. Девушка сильно держала телефон и смотря уже куда то в стену. Она не издала не единого всхлипа и намека на то что бы плакать самостоятельно. Слёзы сами лились из глаз, а ноги предательски подкашивались грозя просто рухнуть на месте. Ли Ён отбросила телефон на кровать и продолжила стоять так на месте. Сквозь штору светили последние лучи солнца, позволяя девушке видеть свою тень на стене комнаты. В голове крутился лишь он.... У Ин... Девушка начиная отходить от увиденного, резко выдохнула и взяла себя в руки, обхватившись за плечи. Её знобило и в тоже время жарило изнутри. Несколько капелек слёз скатились по подбородку и упали на пол. Сильно изнутри прикусывая щеку, она бегала глазами по стене. Девушка знала это состояние и это начинало её сильно пугать. Живот крутило, а по спине бежали мурашки. Кисти рук стали ледяными. Она просто стояла по середине спальни и лупила взглядом в уже одну точку. Информация никак не принималась девушкой. Одна часть кричала о том что он никогда бы в жизни с ней так не поступил, но другая сторона лишь мёртво смотрела на ситуацию начиная ненавидеть парня. Стоя так где то минут пять, она приняла для себя решение, которое поклялась никогда не вспоминать и не думать об этом. Она сама себе отрицательно мотанула головой, будто запрещая об этом думать. Ли Ён опустила с себя руки и сжала их в кулаки, до хруста костяшек. Непринятие ситуации перерастало в злость и по истине ужасное чувство обиды... Входная дверь открылась и со звуком захлопнулась. Ли Ён немного встряхнувшись повернулась всем телом в сторону выхода из комнаты. Она потянула вниз приподнятую футболку и немного напряглась. Девушку заколотило ещё больше, но она как могла держалась и равно выдохнув пошла к парню. Тот немного нервно снимал обувь и по пути остановился глядя на девушку стоящую в нескольких метрах от него. —Ли Ён? Ты как, нормально себя чувствуешь? —У Ин снял кепку вешая её на крючки для верхней одежды и засунув руки в карманы пошёл в сторону девушки. Ли Ён молча и неподвижно стояла и смотрела на приближающегося к ней парня. Она немного задрала голову что бы посмотреть тому в глаза. У Ин пока шёл снял с себя очки и кладя их на стеклянный стол направился к девушке. Его немного насторожил её вид и грубо говоря пугало то, как она на него смотрела. Подойдя к ней поближе оставляя небольшое расстояние, он осмотрел её. У Ина не обманешь и он прекрасно видел, как она выглядела. А точнее глаза. Всегда привычные тёплые, нежные, ярко голубые глаза, теперь смотрели на него с холодом, отчуждённостью и ненавистью? Словно в защитной реакции, парень улыбнулся краем губ и немного наклонил голову набок, тем самым наклоняясь к девушке. —Ли Ён, малышка что ты молчишь? —напрягаясь спросил парень. Ли Ён немного вскинула голову и продолжила молчать. От нарастающего раздражения и негодования парень стиснул зубы, но продолжал сдавленно улыбаться девушке. Её глаза прожигали в нём дыру и словно пытались залезть в душу. Зрачки немного бегали, а губы девушки были сжаты в тонкую линию. Около минуты спустя, девушка почти как парень наклонила голову набок, но выражение лица не поменяла. Она не могла в это верить. Нет, она не была готова. Не верила, что он может такое сделать, ведь видела всю искренность в глазах напротив. Но в душе что-то кололо и говорило об обратном, заставляя полностью забыть о снисхождении и прощении. Парень попытав судьбу, не дожидаясь ответа с её стороны, понятнулся рукой к распущенным волосам девушки. Успев только еле дотронуться до шелковистых локонов, как девушка немного отшатнулась назад. Ли Ён откинула волосы назад и скрестив руки продолжила пялить в его глаза. У Ин никода не любивший такого рода выходки, слегка нахмурился и снова сократил расстояние между ними. Парень чутка опустил голову и хотел потянуться руками к ней что бы приобнять, как она выставит руки вперёд на сколько это возможно и скривит губы. —Да ёбанный в рот Ли Ён, что происходит? —злобно спросил парень и раскинув руки по бокам, на секунду отвернулся и хмыкнул. Искося глядя на растерянную и довольно таки странную девушку, У Ин отбросив все обиды снова спросил, но уже мягче насколько мог сейчас. —Ли Ён скажи уже.., —девушка горько усмехнулась и тут же прикусив нижнюю губу уже с нескрываемой насмешкой смотрела в его сторону. —Прекращай уже весь этот цирк.., —сквозь зубы сказала девушка и уже более живо посмотрела на него отбрасывая ту холодную пелену. Она как могла держала взгляд, стараясь не сдрейфить как обычно это получалось. Сейчас она была настроена на серьёзный разговор, по крайней мере она так думала, ведь сердце просто кричало, подойти крепко его обнять и не о чём плохом не думать. Но не могла... Барьер выстроенный за прошедшее время не давал волю чувствам, что делало её более холодной ко всему. Парень непонимающее уставился на неё и скривив уголок губ вопросительно поднял бровь. —Что? Ты о чём вообще? —У Ин снова попытавшись дотронуться до девушки, потянулся к ней рукой. Уже начинающая злиться девушка грубо отшвырнула его руку. Не выдержала... Из глаз полились слёзы и вся та планка которую она сейчас держала рухнула. Она мотанула головой тем самым пытаясь успокоиться, но слёзы как и до его прихода сами шли из небесно-голубых глаз. —Ты настолько слаб, что не можешь мне так признаться и молчишь? —она усмехнулась и грубо вытерла дорожки слёз с покрасневших от чувств щёк. —В чём признаться? Ты о чём? —терпение парня заканчивалось и он уже с искрой гнева в глазах смотрел на неё. Девушка легонько кивнув быстро удалилась в комнату за телефоном. Грубо хватая и возвращаясь к парню, она буквально выставила перед лицом экран телефона с тем самым видео. У Ин осознавший всё дерьмо ситуации, лишь отрицательно мотнул голову и стал надвигаться на девушку. —Ли Ён это не правда.. Это вообще не я, ты видишь? От куда это блять? —Не правда говоришь? —девушка истерично засмеялась пряча телефон в карман домашних штанов, —Ты сейчас серьёзно будешь продолжать отрицать очевидное? Это блять та самая ночь, когда я тебя до утра дождаться не могла!!! И эта шалава мне сегодня перед заездом об этом почти что в лоб сказала!!! А этот хер усатый мне вообще сегодня черти что наговорил и как оказалось говорили правду..!!! Блять, я не понимаю, если чувствуешь что я тебе наскучила, что ты наигрался то будь добр сообщить об этом, а не изменять у меня за спиной!!! —Ли Ён как в не себе кричала попутно рыдая. Губы затряслись и она глядя на прифигевшего парня тихо продолжила.. —Я же ведь доверилась, влюбилась, а ты меня раздавил, наплевал, изменил!!! Как ты мог!? —Ли Ён почти вплотную подошла к нему и не сильно, но ощутимо била его по груди и плечам. Она была в конкретной истерике, которую временно смогли остановить мужские руки перехватившие запястья девушки. У Ин несильно сжал запястья Ли Ён и пододвинулся к ней ближе. —Отпусти руки.., —та же сквозь зубы сказала девушка. Сейчас в ней пылал огонь злости и гнетущего гнева. —Нет. Выслушай меня.., —он понял. Точнее местами вспомнил. Перед глазами крутанулись моменты той ночи. У Ин частично вспомнил, тот разговор с Джу Воном, действие странного вещества и то что увидел на видео. В голове пронеслась мысль заставившая не на шутку перепугаться. —"А если это был я блять и просто не помню ничерта..." —Простояв так минуту и мысленно прокручивая слова, так что бы это не казалось нелепо. Хотя сейчас ситуация была полностью против него и шансы были ничтожно малы. Всё ещё держа её руки он продолжил, —Это покажется тупо и нелепо Ли Ён, но прошу выслушай.. Я точно до конца не помню, но точно знаю что это не я. Я бы не смог, ты же знаешь... —Нет, не знаю... Видимо не достаточно мы доверились друг другу что бы знать что то.., —девушка сжала сажатые им руки в кулаки. Её жутко бесило что он до сих пор держит её за руки и она сильно дернулась освобождаясь от его хватки. Она немного отшатнулась назад оперевшись спиной о стену и истречино, со слезами на глазах сказала, —нам надо расстаться.. —Что? Ли Ён ты в своём уме? —слова сказанные девушкой больно прошлись по всему телу и отпечатались в сознании. У Ин в два шага сократил расстояние и поставив руки на стену по обе стороны от её головы навис над ней. Голубые глаза смотрели с непривычной ненавистью, а сама девушка немного сжалась не желая как либо контролировать с ним. Она отвернула голову и постукивая пальцем по подбородку кротко засмеялась. —Я то? Я в своём уме.., —её голос дрогнул, она повернула голову сталкиваясь с родными глазами в которые всегда смотрела только с любовью и нежностью. Что-то внутри снова больно кольнуло, но она наплевав на всё продолжила, —Я не хочу тебя видеть больше никогда.. —Ты не можешь от меня уйти даже не выслушав!!! —У Ин сам от себя не ожидав, сильно ударил кулаком по стене прямо рядом с её головой. Ли Ён вздрогнула от неожиданности и испуганно тихонько пискнула. Испугавшись своего же действия, он будто заглаживая вину, обхватил руками девушку за плечи и немного потряс, —Прости, я не хотел тебя напугать. Ли Ён давай поговорим.. —Нет.. Не прикасайся ко мне.. Отпусти меня.., —она повела плечами и скривила губы. К горлу подкатил ком обиды и стало сильно жечь глаза. У Ин на свой страх и риск хотел приобнять её, но девушка словно почувствовав это грубо скинула его руки с себя, —Я сказала отпустить!!! Мне не нужны твои слова и извинения, слышишь!? Всё что мог ты уже сделал!!! Растоптал все мои чувства!!! Никогда бы не подумала, что человек которого я больше жизни полюблю так со мной поступит..!!! Я для тебя ничего не значила верно!? Просто очередная пассия, собачка которой ты умело пользоваться!? Я уйду от тебя и больше не побеспокою!!! Я тебя ненавижу слышишь!? Как мы вообще могли быть вместе!? Ошарашенный её словами, парень сам немного отшатнулся на пару шагов назад. Привычная смелость и умение выйти из любой ситуации, сейчас просто испарилось. У Ин лишь тупо смотрел в её сторону и сильно стиснув зубы, дабы не сказать чего нибудь лишнего. Да наверное бы и не смог, ведь слова на ум не шли, а были лишь страх. Страх, что она навсегда уйдёт от него. Вся ситуация просто сводила с ума парня. Как нарочно ничего не вспоминается, а лишь сильнее запутывается, полностью разрушая все входы и выходы. Ли Ён последний раз глянула на него взглядом, полным надежды. Она глубоко в душе верила, что всё можно исправить. Она как будто чувствовала что все не по-настоящему и всё не правда. Моральная боль оказалась сильнее чувств и девушка просто поджав губы пошла в комнату. Оставаясь в тёмной части квартиры, парень лишь лупил в то место где сейчас стояла девушка. Услышав какие то звуки из команты, он почти сразу пошел в след за ней. Зайдя в комнату он увидел, как девушка спешно и не обращая внимание на него собирала вещи. Она сминала вещи и борзо кидала их на кровать. Слёзы не останавливались, лишь сильнее добивая девушку. Перед глазами была пелена слёз, которые она иногда вытирала. У Ин слово в неком забвении смотрел на всё это и не верил происходящему. —Ли Ён не делай этого.., —девушка услышав голос парня, лишь сильнее скомкала одну из своих футболок и заплакала сильнее. Парень подойдя к ней обхватил за плечи и заглянул в глаза. Зрачки бегали, а дыхание сбилось. Она рвано осматривала каждый миллиметр его лица, будто стараясь запомнить напоследок. —Как же я ошиблась в тебе У Ин.., —глаза встретились. Ли Ён не выдержав его взгляда уже мягче, но отпрянула от него и развернувшись продолжила собирать вещи. У Ин немного понурив голову, сильно сжал руки в кулаки. На душе было погано. Его начинало потрясывать от злости и конкретной несправедливости. Девушка прошла мимо него, немного задевая плечом. Переваривая в себе её слова, У Ин лишь смотрел в одну точку. Перекрутив все возможные исходы он понял, что находится в конкретном тупике. Помутненное сознание парня не давало нормально вспомнить все подробности той сраной ночи. Проклянут уже всё на свете, он шумно выдохнул. Парень стоял к девушке спиной и немного повернул голову что обы взглянуть на неё. —Ли Ён.., —она по привычке посмотрела на него и тут же отвела взгляд, —я ведь правда ни черта не помню. Но точно знаю, что это не я, понимаешь? Я бы не смог.. —Но ты смог.., —Ли Ён перебила его на полуслове и вытерла дорожки слёз. Её привычный живой, резвый и нежный голос сейчас был холодным, резким и отчуждённым, —нажравшись до того что изменил и не помнишь, поздравляю тебя.. Она резко и с характерным звуком закрыла один из чемоданов и проходя мимо парня пошла в гостиную. Взгляд серых глаз упал на уже полупустой шкаф в котором теперь была только его одежда. Горько хмыкнув и поджав губы, У Ин одной рукой почесал затылок сильно в конце сжимая волосы. На душе творилось не пойми что. Всё рухнуло... Слов оправдания и объяснения у него не находилось, ведь он действительно не знал что поможет сказать. Ситуация приобрела конкретный конец. Конец, который уже не возможно предотвратить. Краем уха слыша как девушка спешно собирает вещи, он как вкопанный стоял на одном месте. Всё ещё держа руку на затылке парень прикрыл глаза. В душе всё переворачивалось, он не знал что делать. Остановить девушку он не в силах, ведь видел с какой серьёзностью она все делала и говорила. В нем бушевал гнев и страх одновременно. У Ин не успел заметить как прошло почти полчаса и он отойдя от гнетущих мыслей пошёл в другую часть квартиры где находилась девушка. Ли Ён присела на диван и что то смотрела в телефоне. Она уже была переодетая и полностью готовая к своему резкому отъезду. Парень окинул взглядом квартиру. Полностью заполненная ранее квартира теперь была пустой как и раньше до неё. Нескольеко чемоданов стояло около двери. Подойдя к девушке которая по прежнему сидела в телефоне, он смотрел в её светлую макушку. Девушка сильнее сжала телефон в руках и на что то последний раз нажав, выключила устройство и вскинула голову. Отошедшая от истерики она уже с ухмылкой посмотрела в его сторону. Встав с места она сравнялась с парнем, который стоял очень близко. Она приподняла одну бровь и с издёвкой глянула на него, хотя в душе всё трескалось и ломалось пополам. Стоя к нему так близко, она чувствовала всегда дурманящий запах парфюма парня. Знакомый запах заставил девушку немного растеряться, но быстро прийти в себя. Её решение было твёрдым, как ей казалось бы. Но смотря в глаза напротив, она лишь молча сожалела обо всём. Не выдержав зрительного контакта с парнем, она первая отвела взгляд и хотела уже пройти мимо него, как он схватил её за руку в районе локтя. —Просто так уйдешь ничего не сказав? —монотонно спросил парень и чуть сильнее сжал её руку, словно стараясь запомнить девушку в последний раз, —Не пожалеешь об этом? —Жалеть будешь только ты Ю У Ин.., —она искоса зыркнула на него и грубо вывернув руку пошла к входной двери квартиры. По чужому, как будто ничего не было она глянула на него прежде чем открыть дверь. У Ин не узнавал эти глаза. Они были наполненные лишь гневом, разочарованием и болью.. Она выпрямилась когда по быстрому обулась и отряхнув руки сказала даже не поворачиваясь к нему лицом, —Никогда бы не подумала, что мы закончим так... Прощай...Прощай...
Прощай...
Дверь квартиры с треском захлопнулась. У Ин устало закрыл глаза и вдыхая воздух почувствовал еле уловимый шлейф её духов. На сердце стало неприятно, душа росто рвалась на куски. Ощущение потери любимой девушки. Вся эта ситуация казалась до жути глупой и как будто не настоящей... Он должен был остановить её, объяснить всё, но нет.. Он словно сам не свой молча отпустил её и очень жалел об этом.. До боли сжимая руки в кулаки и почти до крови прикусывая пересохшие губы. В квартире было непривычно тихо и пусто. Какзалось бы, так было и до девушки и он привык к тому. Но сейчас, это были лишь стены и немного мебели. Темно и пусто. Это конец для У Ина. Сильная привязанность и любовь которую он к ней испытывает просто сжигала его изнутри. Любовь.. У Ин только сейчас понял, что вообще ни разу не говорил ей о том, что любит её.. Ни разу.. Будто бы она была просто очередная девчонка на побегушках... Он корил себя за это, ведь понял слишком поздно.. Не разобравшись и не сказал до конца о своих чувствах.. Но ведь Ли Ён это и не надо было, она прекрасно видела всё по его глазам... Только вот сейчас она не увидела в них ничего... Без Ли Ён...