Наша сверхъественная жизнь часть 3

NC-17
В процессе
7
Размер:
планируется Макси, написано 220 страниц, 82 351 слово, 50 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 80

Настройки
Дин проснулся от шума в гостевой спальне. - Малыш...? Викки, что за нахер? - он увидел свою девушку сидящую возле своего раненого отца. Видок у последнего был отвратительный и это еще мягко сказано. У Дина автоматически руки сжались в кулаки. Винчестер быстро сократил расстояние и сел рядом с Викторией. - Позже всё расскажу, - она даже говорить не могла, голос у нее был на грани крика и плача. - Ему надо в больницу. И срочно. - Знаю, но есть причины туда его не посылать, - если еще и мама узнает, то все. Девушку заколотило, от подступающих слез. - А этот ваш Джерри? Он может вылечить? - Дин все таки обнял Викки что бы та хоть немного успокоилась. - Ты из ума выжил? - А ты хочешь что бы он умер? Тут или к Джерри или... в гроб. Третьего варианта нет. Я тебе не дам, после вчерашнего. Викки замотала головой, ей не хотелось идти к вампиру, хоть он и спасал много раз ее семью. Но девушка понимала что Дин тоже прав. - Должен быть другой способ. Дин посмотрел на почти бездыханного Вайета, - оценивая его состояние. - Боюсь, нет другого выхода. Викки вздохнула - Дин ее уговорил. - Ладно, твоя взяла. Телепортировалась к Джерри вместе с отцом очень стараясь не плакать. - Джерри? Я знаю что ты дома, клыкастое ты чудо в... мне нужна твоя помощь. Джерри уже стоял позади неё. - Что случилось? - изучил раненого, - понял.

***

Викки вернулась к себе и разревелась. Дин подскочил к ней обнимая и успокаивая. - Ну, ну. Всё с ним будет хорошо. Викки вцепилась в его футболку и хватанула ртом воздух. - А если нет? А если я опоздала? - уткнулась в его тело и разревелась еще сильнее. - Мама там с ума сходит. А я ничего сделать не могу. - Давай не будем загадывать раньше времени, - они сели прямо там, на пол. Дин прижал Викки к себе пытаясь хоть как-то успокоить. Ничего не говоря он просто ее гладил а она плакала. Тут послышался звонок телефона. Это позвонила Кристи. - Вик, маме плохо. В больнице. Викки аж застонала. - Блять. - Только не говори, что ещё и с Ди проблемы, - проговорил Дин. Викки кивнула - В больнице. Ну что за... нахер. - Вик, где папа? - Кристи сжала трубку боясь услышать страшное. - Папа... он... - Виктория набрала побольше воздуха что бы сказать сестре плохие новости. - Кристи, я не думаю что он когда-нибудь вернется домой. - Не нагнетай, - вставил свое слово Винчестер. - Ты его видел? Дин, я не... нагнетаю. Я не хочу... что бы папа... но... Ее перебила Кристин. - Вик, он что... мертв? Дин? Дин, скажи что она так шутит? - Он сейчас у Джерри. Викки думает, что он умрёт, - рассказал Дин все что понял сам. Кристи, - произнесла Викки, - там было очень много... крови. И не просто крови а с ядом. Там была тройная доза. Кристин аж побледнела. - Даже думать о таком не смей, слышишь меня? Папа сильный. Он справится. А вот если Джерри умрет, я тебя не прощу. - НИКТО БЛЯТЬ НЕ УМРЁТ! - заорал Дин, - Тем более вампиры бессмертны, им даже огонь не почём. Кристи лишь хмыкнула. - Этому даже кровь вредна. Если выпьет - погибнет. А наш яд... в прошлый раз он месяц от него отходил. Это с обычной-то дозой. А тут тройная. - Просто давайте попытаемся держать себя в руках. - Ладно, - вздохнула Викки, наконец успокоившись. - к папе сейчас нельзя. Хоть с мамой побыть надо. Дин... ты мне очень сейчас нужен. Я не хочу и ее... - Мы пойдём вместе, не бойся, - Дин улыбнулся.
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник