Наша сверхъественная жизнь часть 3

NC-17
В процессе
7
Размер:
планируется Макси, написано 220 страниц, 82 351 слово, 50 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 100

Настройки
Примечания:
Дин не сразу взял трубку. - Приветик. - Винчестер, какие люди. Все еще обжимаешься с моей сестрой? - Тед осторожно вышел из домика, но не ушел далеко, - Дин. у меня к тебе дело. Дин немного обиделся, но трубку не положил. - Во-первых - это вообще что только что было, а во-вторых - какое? - Во-первых - женись на ней уже, а во-вторых - проверь для меня одну клыкастую личность. Как он себя назвал - Кай Паркер. Возраст как мои сестры, но только на вид, - на самом деле лет 50-60. Новенький в городе. Очень подозрительный. Вампир. Винчестер заинтересовался предложенной работой и начал что-то записывать. - Он не сказал что он за фрукт? А насчёт сестры - наше личное дело. - Ну скажем так... возможно он заодно с твоим братом. Хотя и утверждает обратное. - Я проверю. - Как по мне он довольно... мирный. Как наши Саманта и Джерри, но лично я ему не доверяю. Дин выдохнул - Главное - не поддавайся там необдуманным действиям Тед хмыкнул. - Ага... доложили таки? Я поэтому и звоню тебе... проверь сначала а потом уже буду действовать по ситуации. - Хорошо, сделаю. Парни положили трубки. Тед вернулся в домик. На следующее утро перед Каем уже стоял волк - черный с горящими глазами. Кай глянул на это и офигел. Волк посмотрел на себя, схватил свой рюкзак и смылся в другую комнату, через некоторое время Тед вышел уже одетый и в человеческом виде - Я предупреждал - Весело, однако, - сказал Кай с сарказмом в голосе. - Да... просто обхохочешься. Ладно, я ушел. Мне на учебу надо. Поем у сестры. - Ага давай, - сказал Паркер все еще не отойдя от увиденного, - не покусай там никого. Тед хмыкнул взял рюкзак и был таков. Через полчаса он был в кафе где работала Викки. Девушка заметила брата и улыбнулась ему. - О, пришёл. - И тебе утричка сестренка. Как полнолуние? никого не покусала? Викки покосилась на брата. - Нет, никого. Ты чего такой вялый? - Новое дело, плюс первое полнолуние. Плюс новое дело не давало мне уроки делать. Викки проводила его до свободного места, а сама сунулась работать - Закончу, всё расскажешь - Вик, мне кофе и чего-нибудь пожевать. И у меня сегодня тест. так что некогда мне тут сидеть. - Ладно, - девушка ушла, а через несколько минут пришла с заказом братца, - вот. - Спасибо. Как там родители? Я в курсе что поступил как последний... козий сын и я себя не оправдываю, но я правда не хотел. - Я не знаю. Думаю, лучше узнать у Кристи - А она как? В порядке? - Теду стало совсем не по себе, аж кусок в горло не лез. Викки посмотрела по сторонам убеждаясь, что никто ничего пока не заказал. Затем обратилась к Тедди. - Не очень... У неё фигово состояние. А... что произошло? - Скажем так, ты только не ори и лучше сядь... а то а еще положи свое оружие подальше от себя... хотя я это и заслужил Викки начала терять терпение, но все таки села на соседний с братом стул - Мелочь, признавайся, что натворил? - Человека убил, - мальчик посмотрел на свою чашку с кофе,- Нет у нас с тобой ни деда, ни бабки. - Ты убил бабушку?! - закричала Темная. - Я не хотел. Я себя не контролировал. У меня лезло все что могло и не могло. Она просто хотела помочь. Мамы не было, они с Вайетом ушли в кино. а я про это забыл. - Пошел вон, - сказала Виктория сердитым тоном. - Думаешь я ночевал сегодня дома? Или у папы? Нет. Мне пришлось уйти, для вашей же безопасности суслик тебя задери. - Я сказала тебе, выметайся, - тон его сестры был непреклонен. - Я правда не хотел. Она была и моей бабушкой. Я тоже... - Тедди зашептал, - любил ее. Тед положил деньги за завтрак взял свой кофе и ушел на учебу. По дороге он встретил своего друга - Тео Райкена - подтянутого и мускулистого мальчишку его возраста. Тео был оборотнем - кайотом. Выглядел он как бог, по крайней мере парень так сам о себе думал - темные волосы, такие же глаза, накаченное тело. Райкен был единственным другом Теда и был в него влюблен. Вернее, помешан, но не признавался другу в этом. Тео улыбнулся увидя друга но сразу же стал серьезным увидя его поникшее лицо - Ну и что у вас мистер опять случилось? - поинтересовался оборотень. - Да понимаешь в семье проблемы, - ответил Тед поправляя лямки рюкзака. - Когда ты подросток... - протянул Тео, - у тебя вечно проблемы. По себе знаю. - Сейчас они куда хуже... - Слышал, сочувствую бро. Но тест это не отменяет. хотя... а может ну его? Тед покачал головой. - Боюсь, потом мне будет ещё хуже... Тео хихикнул, и толкнул друга в бок. - Я слышал как ты материшься... Я до сих пор удивляюсь как тебя с этим еще не спалили - Я не могу сейчас материться Тео заржал - Все ты можешь... - тут оборотень принюхался и поморщился, - Тед кажись тут твоя родня. Прямо к ним направлялся Паркер - Утро доброе. Тед офигел - А ты чё сюда припёрся? - с какой-то враждебностью спросил он у вампира. - Ты у меня кое что оставил, - Кай кинул телефон Теду, - И что это значит приперся, я пришел. Тед закатил глаза но мобильник поймал и убрал в карман. - Ты все или еще что-то надо? - Я тут не только в городе новенький но и в этой школе. Скажем так, поймешь когда увидишь, - Кай смерил Райкена таким взглядом что Холливелу аж не по себе стало. потом вампир отвел глаза, - а так да. Все - Какого...? - Тед аж воздухом поперхнулся, - Ты же взрослый мужик. - Мне 22, Последний курс. А ты что подумал мелочь? - Да не знаю я, что уже думать. Да только найди себе другой колледж. - Не могу, - сказал Кай, Теду так что бы их не подслушал Тео, - Я тоже свое расследование веду, знаешь ли, а оно привело меня именно... сюда. И поверь - мне оно само не надо. - Иди ты... сам знаешь куда... - А ты на занятия. а то опоздаешь... крику будет. Паркер развернулся и ушел, Тео подобрал с земли свою челюсть и присвистнул провожая вампира - Ого, ничего себе... а он просто... где ты говоришь ночевал сегодня? - Не понимаю о чем ты, - попытался увернуться от ответа Холливел. - Ой да не заливай, ты тоже на него пялишься, - Тео сел на забор, - Мой тебе совет, беги за ним, а то разберут. - Без вас разберусь, что делать с этим идиотом - А что ты так нервничаешь? - подначил Тео своего друга, - думаешь реально уведут? Я б на твоем месте как столб не стоял...

***

Тео ушел на учебу, Тед по своим делам. Он забежал в пустой класс и нашел там Паркера - Какого... хрена... ты... творишь? Ты с ума сошел или где? - взорвался Тед Кай не понял, что это было - Ты чего? Не выспался что ли? - Спасибо конечно что вернул мой телефон, но в колледж мой зафига приперся? Кай вздохнул и посмотрел на мальчишку - Дело у меня тут. Д.ЕЛ.О. Понятно тебе или нет? Тед сел за парту - Не семья а черт знает что такое, щаз еще и друг дразнить начнет. - А разве друзья так себя должны вести? - Это да, но скажем так... шутки ну него ниже положенного. - Его удары = удару под дых, - заметил Кай. Тед хмыкнул - Ниже Наркер. И у сестрички моей туда же. - «Крутая жизнь" ничего не скажешь... - Оно мне не надо. Ты всего лишь мой... знакомый. Все. За мобилку спасибо, - Тед встал и вышел за дверь. Дальше у него пошла нормальная часть дня, но ровно до обеда. Потому что после ему надо было на тест, он зашел в класс и - у него в очередной раз упала челюсть - на месте препода был именно Кай. - Нет блин ты надо мной издеваешься? - А что я такого сделал, - сказал Кай как будто бы не он был преподом. Тед молча сел за парту и открыл чертов учебник - Я тебя не слышу. Если я из-за тебя провалю тест. меня мама просто уроет. - А я тут причём? - не понял его знакомый. - Ты меня отвлекаешь, - Тед упорно смотрел в книгу но увидел там только фигу. Кай закатил глаза и занялся своим делом Через положенные 45 минут мучений Тед вместе со своим другом свалил наконец из колледжа - Задолбало. Все и все. - Хотел бы поддержать, но... такова жизнь Тед хмыкнул - Вот спасибо, бро. Я к тебе со всей... а ты... - А что такого? Я разве что-то не так сказал, - спросил Тео. - Я б сказал, но не могу. И что мне теперь делать? домой не могу, к нему... не пойду. Сестра после того ЧТО я сделал, выгонит. И это в лучшем случае. - А сам то ты что решил? - Свалить подальше, с моей семьей тоже не получится - они ж найдут. - Ко мне тоже нельзя, - ответил Райкен. Тео в отличее от Теда жил в своем пикапе сколько они были знакомы. И Райкена это полностью устраивало. - Мало мне семейных проблем и проблем с хвостом, - сказал Тед. - так еще и этот демон где-то бегает. - Ты про? - начал Тео Холливел кивнул - Он самый. за пять лет его так и не поймали. Если эта морковка что-то задумал, плохо будет нам всем. Райкен задумалася - Я бы сказал - очень плохо. - У меня проблемы. Вопрос - что делать? Кайот лишь плечами пожал. - Фиг его знает - И напиться я тоже не могу. Чертовы мамины гены. - Вот поподоз., - сочувственно произнес Тео - Так что вариант напица и забыца не вариант. Тео лишь плечами пожал - Напиться не могу, свалить не могу, остаться не вариант... все - идеи у меня кончились. - А погулять где-нибудь? - предложил оборотень. - Я уже сутки дома не показывался. - Ну раз ты туда не хочешь, не суйся Тед вздохнул - Да как бы надо. Мой отец в моем детстве тоже сотворил такое о чем жалеет до сих пор. И тоже сбежал, вот только там на сколько я знаю все кончилось не очень хорошо - Тогда есть ли причины там быть дальше? Ну раз тебе стыдно - Стыдно-то стыдно, но... если я не покажусь на глаза дяде будет еще хуже. - С чего ты так решил? - Он меня так учил... говорил что если не сказать. будет хуже... потом смотреть в глаза родному человеку. - Вот как... Справедливо - Так что я видимо домой. Если я не вернусь, то я пал жертвой храбрых. Тео хихикнулну толкая друга в плече - Иди уже. - Ой. иди ты..., - Тед ушел домой. Но зашел как смертный, - Я дома. К нему навстречу вышел Вайет. Причем очень молчаливый. Тед посмотрел на родственника и сразу упер взгляд в пол. - Привет, дядя. Я... просто я. Я не хотел, я правда не хотел. - Никто не хочет никому вредить. Но в итоге... - Она просто хотела помочь... - Тед совсем расстроенный сел в бабушкино любимое кресло, - А я повел себя как... Вай сел рядом - Быть оборотнем тяжело... да? Тео кивнул но на дядю не смотрел - было слишком стыдно. - Это еще мягко сказано, - проговорил мальчик тихо, - Как мама с сестрами справляются? Почему только у меня возникает желание разорвать кого-нибудь в клочья? - Не только у тебя, но у них с этим более-менее легче. Разорвал уже одну, спасибо. И чуть не разорвал другую - Кого еще? - не понял Вайет - Кристи. Это был не я. Ну не совсем я... темная версия. - Это называется не твоя тёмная версия, а просто подействовал гипноз полнолуния. Из-за чего ты не совсем ты. - Мне нельзя убивать ты сам мне это вдалбливал. Я ангел на половину. - Для полнолуния, если ты оборотень, разницы нет: ангел или демон. Тед посмотрел на дядю волчьим голубым взглядом - Мама то явно никого не мочила, как и папа... - Возможно, - сказал Вай, глядя племяннику прямо в глаза. - Да и Викки с Кристи у нас тоже идеальные, один я... чудовище. У Холливела - старшего кончилось терпение - Ты все сказал? Тед замолчал, просто сидел в кресле смотря куда то в пол - Так вот... У всех у нас есть косяки. У кого-то они хуже, а у кого-то полегче. Ты думаешь, всё у всех идеально? А ты уверен? Если присмотреться внимательнее, можно увидеть какова реальность, а не твердить одно и то же - Дядя, меня не только ты воспитывал, мама и отец с Самантой... меня воспитывал Дин, а он на минуточку охотник. Так что я могу убить тебя, маму... всех в этой семье. Да так что вы и глазом не моргнете. - А ты сам этого хочешь? Тед смерил Вайета таким взглядом, каким Викки обычно смотрела на Джерри - А ты как сам то думаешь? - Тогда старайся контролировать внутреннего демона. Тед встал с кресла и пошел на кухню, делать себе горячий шоколад - Почему ты думаешь, я наушники не снимаю? Музыка мне помогает... помогала, до вчерашнего дня. Теперь придется искать другой выход. Вайет пошел следом за племянником - Значит надо поискать. Тед сел за стол и начал полоскать ложку в кружке с шоколадом. - Как... как у мамы и сестер это получается? Как они не... неужели не разу не было даже намека на желание разодрать кому-то голову? Вай пожал плечами - Жизнь отстой. Волчья жизнь еще больший отстой, - произнес Тед разрывая пальцами булочку и макая ее в шоколад, - дядя, а она меня ненавидит за то что я сделал? Вай снова пожал плечами - Не знаю, малыш - Да и вазу ее любимую разбил. Дважды, - Тед хмыкнул, - Мама мне рассказывала. А еще мне рассказывали как я отправил отца полетать... я лично вообще не помню. Вайет хмыкнул вспомная тот случай - Да было дело - Ну во первых я не виноват, я тогда еще слишком маленьким был... - Тед отпил от шоколада. - а во вторых... были бы мозги было бы сотрясение. - Да успокойся уже. - сказал Вайет - А что? Да что не день то новое... а за пять ближайших лет так вообще... Нет я конечно рад что мама вышла за тебя и с тобой счастлива, но все таки... ну и родственники - Ты бы мог и меня послать, - спокойно сказал Вайет. - А тебя за что? - у Теда округлились глаза - Ну если у тебя есть ко мне претензии - Послать я никого не могу - только если в поле... за ромашками. Холливел присвистнул - О как значит... - Ты при мне тоже сматериться не можешь. Никто кроме наших вампиров не может. - Интересно Тед посмотрел на дядю - А ты попробуй. Любое слово... что в голову придет. Вайет помотал головой. - Не, даже пытаться не буду - Ну как хочешь..., - пока они мирно обсуждали родственников со стороны зала послышался стук, и громкий мат тушканом. Тед аж подскочил, - Это что за...? Вай пожал плечами. Тед пошел проверять и тут же был послан магией обратно - Я не понял... С комнаты послышался скулеж Викки - Папа. Вайет сразу подскочил и кинулся к дочери. Тед с другой стороны залез на второй этаж.
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник