Наша сверхъественная жизнь часть 3

NC-17
В процессе
7
Размер:
планируется Макси, написано 220 страниц, 82 351 слово, 50 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 111

Настройки
В это время Диана вернулась домой и обнаружила свое сокровище побитым. Глаза у нее на секунду сверкнули - Что случилось? Упал на ровном месте. - решил отшутиться Вайет Ди вздохнула и только хотела его обнять как почуяла не ладное - Вай... Только не говори мне что это Мэтт. Я ж его по стене размажу. Хотя нет, сначала найду способ вас разделить, а потом уже в стену впечатаю - Всё в порядке. Мы и так разделены. - А я не про то... если я его впечатаю в стену. ты ж почувствуешь... Ди успокоилась, - Сильно болит? И не ври жене что все в порядке. Вайет аж задумался - Честно? Непонятно. Кристи видимо что то почувствовав решила заглянуть к родителям Вашу ж... редиску. Вот ведь... Пап, давай помогу? Ди кивнула - И не спорь. Вайет аж взорвался - Хватит уже, я в порядке. - С разбитой рожей? - чуть ли не закричали мать и дочь - Мне все равно делать нефиг, Тед там занят, а Джерри... ну его лучше щаз не трогать. - С разбитой рожей. Девочки, успокойтесь - Зная твою сторону я сомневаюсь что только лицом обошлось. - Девочки, угомонитесь - Кстати, а вы Викки не видели? - Да вроде бы нет, - сказала Диана - Она приходила, потом ушла, - вспомнил Вайет. Кристин хмыкнула - Ага. Ясно. Видок у нее был явно похлеще чем у меня сейчас... - Малыш, а что случилось? - спросила Диана - Да так... кое что надо сделать. Это мое дело. Вайет не стал вмешиваться. Девочка повернулась к папе - Тебе точно помощь не нужна? - Кристи посмотрела на него своим оленьим взглядом потеренного щенка. - Точно, малышка - Ну ладно... - обратилась в маленькую и села рядом с папой, - мне кажется что Викки сейчас не очень хорошо. Как будто чего-то не хватает... Или кого-то. - Ты про Дина? - Кристи кивнула, а Вайет задумался. - А еще мне кажется кто-то стер ей память... она теперь думает что он уехал... бросил ее и свалил. - Я догадываюсь кто бы это мог быть - Мэтт, - пробурчала Диана, - Больше некому. - Если я его тоже забуду...- начала Кристи, - нам надо вернуть Дина. Она без него не может. Они связаны. - Так чего же ждёте? - не понял Холливел - Мы не знаем как это сделать, что бы душу не закладывать. - А зачем закладывать? - не понял ангел Диана повернулась к мужу - Я тебе потом объясню... и да этого лучше не делать. - Если мы Дина не вернем, то Викки а вместе с ней и мне придет конец... связь то у них все еще держится. - Вам надо поспешить Кристи задумалась и вздохнула - Вот только... без нее не получится. А для этого надо что бы она его вспомнила, а вернуть ей память может только он. Плюс... я не помню как делала это в прошлый раз. - Ситуация всё сложнее и сложнее, - протянул Вайет. Ди кивнула - Заподло. Причем нехилое такое заподло. Кристи совсем скуксилась - И что делать? Вайет повернулся к жене. - Есть у нас на примете кто-нибудь? Диана замотала головой - Мэтт конечно, но я тебя терять не хочу. - Мэтта мы не можем трогать... - А больше никого собственно и нет. Кристи еще больше поникла - Если такое случится с Джерри, не дайте мне его забыть. Я вас очень прошу. Вайет обнял свою малышку, прижимая к себе. - Это не в наших силах, но мы постараемся - Если я его забуду... мне будет очень плохо. Гораздо хуже чем сейчас... - Знаем... по себе знаем, - протянул глава семьи. Кристи удивленно посмотрела на родителей - Эм? Может расскажите? Возможно идея какая в голову придет. - Твоя мама расскажет. - Ой не говори что тебя там не было, - хмыкнула Диана, - Ты ж сам и влез во все это... из-за того что хотел помочь Крису. Или ты забыл? - Так ты не расскажешь, как пыталась забыть и тебе было плохо? Сама же говорила. - Я хотя бы не пила никакие зелья или еще чего... - Зато пил Крис, - заметил Холливел. Кристи глянула на родителей - В смысле? Это когда было? - Лет 20 назад, - бросила Диана. - Да, и он очень мучился, пытаясь вспомнить, что забыл - И как он вспомнил? - спросила девочка - Мэтт помог, - ответила ее мама, - Я ж его за это дерево придушу. - Тут есть и моя вина — я его не остановил Кристи задумалась - Крис говорил что просто так Мэтт не показывался. Что ты сделал? Вайет решил сыграть дурочка. - Не помню уже - Дина грохнул... - ответила старшая ведьма. Кристи посмотрела на папу удивленным взглядом - Ты убил нашего Дина? Того самого Винчестера? Быть того не может - Он тогда был злодеем — вспомнил — и хотел измучить твою маму - Теперь понятно с какой кочерижки его братец нас ненавидит. Это вы ребята виноваты. - В смысле - мы? - не понял Вайет. Тут же появилась Викки, одна. Ей захотелось прогуляться без Дерека и Мэтта. - А с того... - ответила она на папин вопрос, садясь на тот же диван рядом с сестрой, - как он сам мне ответил, это вы четверо виноваты... А мы так... балласт Вай удивился внезапному появлению Викки, но не показал этого - И что тогда? - Писец нам обеспечен, - сказали девочки хором. - Это я и без вас понял - А если он опять вернется из Ада, то... - добавила Викки - ... будет еще больше зол... - добавила Диана. - ... и больше разрушений, - задумчиво закончил Вайет. И эта сволочь нас с Джерри познакомил? - сказала Кристи, - Ну просто зашибись. - К сожалению, такова правда Викки сразу поняла про какой случай говорила Кристин - А она не про твои пап крылья... там история намного раньше произошла... года так за два. - Так или иначе. Именно по его вине случилось их знакомство Кристин начала ворчать. - Эта скотина меня подстелила... Спасибо Крис там был... - Помог? - толи спросил толи сьязвил хранитель. - Не совсем... умудрился к Джерри отправить. А уже он и вылечил. Правда я сама ничего не помню. - Что было, то было. Сейчас не это проблема - Ну это Тедду спасибо надо сказать. Только он не сможет помочь... у него там свои проблемы. - Дай догадаюсь, проблему эту зовут Кай... - заметила как бы между прочим шатенка. - Какой Кай? - напрягся Вайет. - Друг его... вроде как. Вроде бы помощь нужна. Вайет смачно ругнулся ташканом - Там по учебе надо... - нашлась Викки, не желая сдавать брата после того как сдала сестру. - Обычно Тед одиночка и всегда им был - Ой да ладно тебе... друзья то у него должны быть у нашего-то буки. Вай пожал плечами, Диана кивнула, соглашаясь с дочерью Точно... крутится между нами всеми, Тедди тоже надо немного личного пространства. - Я понимаю, но сама знаешь. Он обычно ни с кем не водится Кристи вспыхнула - А про меня что скажите? Я тоже ни с кем не вожусь... Викки посмотрела на свое отражение - У тебя хоть Джерри есть. Тебе хорошо. А мы с Тедом одни. - Так, ладно. Опять сбиваемся с темы, - перебил своих девочек мужчина. - Насколько Я знаю, мой брат будет всю жизнь один. Будет чудо если он кого-нибудь себе вообще найдет. - Сейчас не об этом думать надо - И о чем же, - поинтересовалась Викки. - Как спасти близкого тебе человека Викки пожала плечами - Да вроде бы все живы и здоровы. Сэм в аду. - Все да не все... - протянул Вайет. - Если вы про Дина, то пусть катится колбаской, туда куда он уехал. Видеть его не хочу. - Он не уехал никуда, - Вай непонимающе посмотрел на Викки. Та лишь хмыкнула - Он свалил хрен знает куда. Просто раз и все. Ни ответа, ни привета. - Он никуда не уехал, - настаивал на своем Вайет. Кристи все поняла и дернула отца за рукав - Эм, пап. Можно тебя на минутку? Наедине. Они отошли на кухню и Кристин закрыла дверь.

***

- Пап, она не помнит что он умер, - зашептала девочка повернувшись к папе лицом, - Считает что он уехал. Пока я не придумаю как его вернуть, пусть так и будет. - Представь, что будет, когда он "приедет" - А если у меня не выйдет? Ты хочешь что бы она всю жизнь так и жила? С мыслю что его спасти не удалось? Пап вот что бы было бы лучше для мамы? Знать что ты умер или думать что живой и здоровый но решил уехать? - Не то и не другое. Лучше совсем стереть меня из её жизни Диана прошла мимо на кухню - О милый, спасибо, - она замахнулась и Вайет получил подзатыльник, - ты что совсем? - Лучше так, чем потом мучиться из-за того, что тебя бросили или умерли. Кристин замотала головой - Нет, если она его забудет, будет плохо всем. Нам НАДО что бы он вернулся, и надо что бы Викки его вспомнила. - Вот именно. Кто знает, может, она единственная может его оживить без последствий Кристи задумалась прислонившись к двери. - Вот только как? Я совершенно не помню как в прошлый раз я его оживила. Вот совсем... - Это огромная проблема... - А я о чем... Вернуть ей память может только Дин, а без нее я его не верну. Вай сложил руки на груди - Но сказать ей надо. Викки просунула свою голову на кухню - Сказать мне что? - Нам нужна твоя помощь, - Вай вздохнул, - пока ты его ещё помнишь - Он конечно скотина, и скотина редкосная, но я его вряд ли забуду. - Вообще-то есть такая возможность, что ты его совсем забудешь Виктория поморщилась, ей не понравился папин тон и та тема которую они подняли - Пап, не тяни кота за хвост, выкладывай. Что случилось? Виктория перевела взгляд с отца, потом на маму потом на сестру. Все молчали. Вайет вздохнул. - Раз они не хотят, - он посмотрел на дочь и жену, - то я расскажу - А я считаю что тебе сестренка знать это не надо, - не согласилась с отцом светлая, - Это нас раздавит еще больше чем уже раздавило - Тебе хорошо говорить, Джерри то рядом. А Дин неизвестно где шляется Викки убежала к себе в комнату, заперлась там и вытащив мамину шкатулку швырнула ее в дверь, коробочка открылась сама собой - из нее выпал шнур, на котором были два кольца. Вай перевел взгляд полного укора то на Кристи, то на Ди - Представьте себя на месте Викки - Я вообще молчу. Иди уже к ней. - И принеси те кольца, - сдалась Кристин, у которой созрел новый план. - я так подозреваю что одно из них нам и надо. Вай ушёл к Викки
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник