Люблю тебя братик

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 426 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 радостная новость.

Настройки
Мэйклав сидел на кровати в своей комнате и листал ВК. На данный момент был конец лета эээххх последний день лета такой грустный и печальный. Недавно шатену исполнилось 16 лет. И вот уже скоро снова в школу. Парень переписывался с друзьями и слушал грустные песни Нервы и Lil peep. Вдруг его грустную идиллию нарушила мама с радостной новостью которая зашла к нему в комнату. -Сынок ты говорил что тебе не нравиться эта школа и у тебя нет друзей.- с улыбкой произнесла мама. -нууу да мам. - говорил Мэйк с непониманием вытаскивая наушники из ушей. -а что случилось?- спросил он. -Мэйки сегодня мы переезжаем! Вообщем как тебе сказать у меня появился мужчина мы любим друг друг и планируем пожениться. Поэтому мы переезжаем к ниму он скоро приедет за нами. И кстати у него есть сын он будет твоим старшим братом вы обязательно подружитесь.-произнесла с улыбкой мама Мэйка. -Ваууу мам я так рад за тебя. Да и впринципе что мы переедем.Да и что у меня появиться старший брат? Наверное он мне будет как брат я надеюсь мы поладим с ним.-натянув улыбку говорил шатен. На самом деле он был счастлив что у его мамы появился будующий муж. Ведь прошлый муж его мамы а точнее настоящий отец Мэйка умер когда мальчику было 11 то есть пять лет назад. А вот снова его мать сможет почувствовать себя счастливой с любимым человеком. -я рада что ты счастлив ну а сейчас собирай вещи. Я тоже пошла. И кстати мы будем жить в другом городе. -Хорошо мам.-сказал шатен уже уходящей матери. Он был очень рад что наверное сможет обрести хоть каких-то друзей в новой школе. *И вот прошло полчаса* -Мэйки ты готов? Молодец иди садись в машину около нашего дома. -хорошо.- Мэйк сделал так как сказала Ольга (пусть так будут звать его маму) Когда клеточка подходил к машине около неё он увидел Высокого, худого мужчину на вид ему было лет 35-40. И этот мужчина начал диолог. -здравствуй ты Мэйк да?- приятно улыбаясь спросил незнакомец. -Да я Мэйк. Мэйк лав. -Хорошо Я Игорь наверное как ты уже знаешь будующий муж твоей мамы. И твой отчим так сказать. Может ты не будешь считать меня папой но я буду благодарен любому общению с тобой. -хорошо Я буду называть вас покачто дядей Игорем. Можно? -да конечно Мэйк.-мило улыбнулся мужчина. Мэйк и Игорь разговаривали очень интересно. О музыке, о интересах,о фильмах. Они очень сдружились и Мэйк уже передумал называть его дядей Игорем. Он его смело начал называть папой. -я вижу вы уже подружились? Это хорошо. Ладно поехали.-прервала их разговор мама Мэйка. Они сели в машину и поехали в свой новый дом.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник