Все может изменится.

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 257 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Кошмар, преследующий Нанами

Настройки
Примечания:
Прошло четыре дня после нашей с Томое свадьбой. На пятый, екай-лис должен стать человеком. Все эти дни меня преследует странное чувство. По ночам снятся кошмары. Голос в голове говорит: “ты виновата, ты! Именно из за тебя это все происходит!“. Честно говоря,мне страшно. Перед таким важным событием, это не в тему вовсе! Кому-то из окружающих сказать об этом боюсь, вдруг поймут меня неправильно. Жить нужно дальше, ничего сама я не сделаю. Хоть пока я и богиня, по крайней мере еще месяц,сил у меня нету, мозгов не хватает, чтобы решить проблему в одиночку. И что мне делать? А сам голос похож на чей-то родной, такой заботливый и милый. Я не помню ни одного человека с такой речью. Однако, догадки у меня есть. В нашу с Томое комнату пробрались солнечные лучи. Именно от них, я открыла свои глаза. Проснувшись, я увидела, как мой любимый лисенок играется с моими волосами. -Нанами, ты проснулась. Доброе утро, солнце. --Доброе, Томоэ.. -Сегодня ты странно во сне ворочалась, что то страшное снилось? Только говори честно. Я не хочу потом разбираться в этом.-Лис нахмурился и прищурил взгляд. Думаю, он сам понял, что тут, что-то не чисто. -Ничего особенного. Кошмар как кошмар. Нету повода волноваться.-я попыталась натянуть улыбку, что у меня плохо получалось. -Говори. Сейчас было страшно, солгать. Я все таки скажу ему, но.. нет. Не нужно, только испорчу все. -Томое, успокойся! Все нормально.-Я быстро поднялась с футона и убежала на кухню. -Доброе утро, господин Микаге! Странно, всегда по утрам готовит То мое, почему сегодня он? -О, Нанами. Уже проснулась? А где твой возлюбленный? Микаге как всегда спокоен, это греет душу, ведь Томоэ часто бывает в ярости из за пустяков. -А, да он еще в комнате!-Я улыбнулась, махая рукой, показывая, что все отлично. -Понятно.. Прошу за стол, богиня. -Большое спасибо. Я вспомнила, что в полночь Томое должен стать человеком. Мне нужно спросить у Микаге об этом, верно? -Господин Микаге, вы не забыли, что Томое должен стать человеком сегодня в ночь? -Нет, милая Нанами, я не забыл. Все пройдет хорошо, можешь не волноваться. Мне стало легче, но нужно сказать о моей проблеме с кошмарами.. Страх охватил меня в тот момент. Я как будто в матрице, но возле меня еще кто-то стоит. Кто это? -Ну привет, красавица Нанами Момодзоно.Тебе так страшно, правда? А почему? Боишься, что люди воспримут твою проблему не всерьез? Как шутку? -Кто вы? Что происходит? Почему я здесь? -СЛИШКОМ МНОГО ВОПРОСОВ! ОТВЕТЬ СНАЧАЛА НА МОИ. -Что?-на моих щеках покатились маленькие струйки слез. -Страшно? Ничего, пройдет. Но знай, тебе нужно рассказать обо всем, иначе твой лис погибнет. Ахахха, удачи, Нанамушка.)) Черная матрица исчезла. Я упала на колени. Голова невыносимо гудела. Он..он.. сказал,что То мое может умереть? -Нанами! Что с тобой? Почему ты на полу? -Мидзуки? Все хорошо. Не беспокойся, со мной все в порядке. Я попыталась встать с коленей, но безуспешно. Что то притягивало меня к полу. Четко цвета я не видела. Все было в непонятном сером оттенке. Наверное последствия, после черной, мрачной картины. Все таки, у меня получилось встать. Я направилась в комнату. Стоп, Томоэ еще там? Чего это он так долго делает? Я открыла дверь. Лисенок просто лежал, смотря в потолок. -Томоэ, ты так и будешь лежать? Разве сегодня не день, когда ты должен стать человеком?-Меня настораживает поведение Томоэ, может он просто устал? -Нанами, расскажи, что случилось. Мне важно знать. Сейчас я был в какой то матрице, с непонятным мне человеком. Он сказал, что ты, должна мне рассказать о чем то. Это правда, Нанами? Что? Томоэ тоже был там? Что за бред.. это существо приходило к нам обоим? --Да, Томоэ. Мне нужно сказать кое-что. Понимаешь, меня по сей день после свадьбы мучают кошмары и один и тот же голос в голове. Он постоянно говорит, что я в чем то виновата. Я не понимаю в чем. -Так вот, почему ты так ворочалась во сне. Теперь мне все ясно. Нам нужно рассказать все Микаге.-В его голосе была доля грусти, видно, что Томоэ знал, что то побольше, чем я. Мы направились к господину Микаге. Томоэ все рассказал, про кошмары, про голос. Я же стою в сторонке, меня схватывает страх. Вдруг, Томоэ правда умрет? Из за моей глупости.. Дура. Я дура, что не могу ничего с этим поделать. И в правду, какая из меня богиня, если в простых вещах разобраться не могу. --Я тебя понял, Томоэ. -Так ты поможешь, Микаге-сама? -Боюсь, тебе, Томое, придется подождать, с превращением в человека.. Или.. не становится им. Мы с лисом были в шоке, наши глаза, словно по пять копеек, смотрели на Бога. В разговор вмешалась я. -Что? Он же так долго ждал этого! Теперь так просто должен отказаться?-я была в ярости, от слов Микаге. -Нанами,-перебил меня Томое-Все нормально, главное, что бы с тобой было все хорошо.-Голубоглазый блондин улыбнулся. Да уж, редко дождешься от него улыбки. Видно, правда волнуется. -Милая Нанами, все таки, нужно пойти на риск, а превращение только усугубит ситуацию.-голос Микаге-сама абсолютно спокоен, впрочем, как и всегда. -Какой риск? Все настолько плохо?-Сказала, я, надеясь на отрицательный ответ. -Нуу.. я не.. скажу.. -Господин Микаге! Мне важно это знать! Не нужно тянуть время. -Да, Нанами, все настолько плохо. Но.. От этих слов, меня бросало то в жар, то в холод. Мои глаза медленно намокали. Я не выдержала, когда по моей щеке потекла слеза, просто убежала. Ну да, я ведь всегда убегаю от проблем. В тот момент мне ничего не хотелось. "Только бы это был сон" молила я. Но нет, это не так. -Я должна, я должна. Я ведь сильная духом, да? Да. Я сильная, я справлюсь. А что если, у меня не получится.. Нет! У меня все получится. Ради Томоэ, я готова на все.! Слезы так уморили меня, что я начала медленно проваливаться в сон. "Только бы мне ничего не приснилось! Прошу.." я заснула. Как бы я не хотела, чтобы, что то видела в своем сне, но судьба решила повести меня по другой дороге, показывая мне разные сюжеты моей жизни. Так хотелось вернуться туда.. именно тогда, когда пришла в храм, познакомилась с моим будущим хранителем. Вдруг, матрица опять настигла меня. Тот же самый человек стоял у меня за спиной. Мне уже было не страшно.
Примечания:
8 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник